новость Драка пятится назад

Подравшиеся в Госдуме депутаты-единоросы помирились
04.12.2013
Адам Делимханов и Алексей Журавлев. Официальные фото с сайта Госдумы

Адам Делимханов и Алексей Журавлев. Официальные фото с сайта Госдумы

Подравшиеся в Госдуме депутаты-единоросы Алексей Журавлев и Адам Делимханов примирились и считают конфликт исчерпанным. Об этом они заявили в фойе кабинета руководителя фракции Владимира Васильева. Сергей Нарышкин также считает инцидент исчерпанным. Рамзан Кадыров говорит, что драки как таковой не было.


Комментарии
User matomvharyu, 04.12.2013 19:40 (#)

"Инцидент исчерпан и дальше на благо нашего народа будем работать", - заявил Делимханов,в муках сжимая выходящий наружу шпаллер.:)От же цирк с конями.Вчера чистили друг другу ипло,запросы писали,а сегодня почти в дёсна цалуюцца.Вот что лохань неисчерпаемая творит.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.12.2013 23:28 (#)
24373

"не стоят и выеденного яйца" ==Какая драка,? Драки то и не было сказал Адам, сжимая в кулаке журавлиное яйцо! :))

User rivares, 04.12.2013 19:59 (#)
3323

Хорошо хоть не порезали друг друга пацаны из Единой России в натуре понял?! А стволы надо бы в гардеропе оставлять вахтёру, а то что же получится? Ты принёс пистолет, а я гранату, а какой-нибудь нервный на всю голову сын юриста припёрся с огнемётом! И началась бы кутерьма: вместо чтоб сажать, сажать и сажать дуремаров - болотников и пусек всяких, начнём друг друга мочить! Народ нас не поймёт, за что нам крутые башли отстёгивает кажный божий месяц, ёптыть.

User boris_k, 04.12.2013 20:35 (#)
3734

а хорошо было бы... помечтать-то можно...

User matomvharyu, 04.12.2013 22:14 (#)

:))))))

2976

А где же дуэль на золотых пистолетах?

3955

вот и я о том же
журавлеву тоже золотой пистоль выдадут када у них будет дуель?
а если они друг друга пристрелят то кому тогды пистолеты пойдут

User help007, 05.12.2013 01:20 (#)
5984

Блин, в каком фильме это было ? Измучился, никак не могу вспомнить !

2976

The Man with the Golden Gun (1974)

User help007, 05.12.2013 01:34 (#)
5984

Спасибо !

(комментарий удалён)
User avar1, 04.12.2013 22:58 (#)

по русски это : я не я и жопа не моя

User and_lysenko, 04.12.2013 20:59 (#)
13376

Журавлёв подарил Делиманову свою мечту о принятии ислама жителями России, а Делимханов подарил Журавлёву серебряный АК-74 в алмазном исполнении. Обменявшись визитными карточками и банковскими реквизитами, стороны удалились друг от друга.

User ogurtzoff, 04.12.2013 21:16 (#)
20458

Вот так и русские с чеченцами примирились и считают конфликт исчерпанным

User and_lysenko, 04.12.2013 23:17 (#)
13376

Склонившись над обезглавленным трупом, русский произнёс сакраментальную фразу: я признаю твоё превосходство надо мною в деле криминальной медицины. Усмехнувшись, чеченец добавил: " ты ещё не видел, что я делаю с кошками".

User ommsi_666, 05.12.2013 09:34 (#)

Вы не могли бы назвать поименно тех русских и чеченцев, которые так считают?

21790

"А кто из мужчин без этого в жизни обходится, тем более в парламенте"
А женщинам как?

User zoolia_tuganova, 04.12.2013 21:28 (#)
9877

Эх, с такой темы соскочили!

3685

Очередная новость из стенгазеты клиники им. Кащенко.

User and_lysenko, 04.12.2013 22:44 (#)
13376

"Брат мой" - простонал Делимханов, пряча за спиной платиновый пистолет. Обнимая Журавлёва цепкими руками, стараясь не выдать свои чувства, прохрипел - "Русский и чечен братья навек".
"Спасибо, Адам, я думал, ты меня убьёшь" - искренне спросил Алексей, прослезившись - "Уже приготовил исподнее и попрощался".

User marcell, 04.12.2013 23:09 (#)
3424

Я так и не понял - памятник чеченским женщинам, по мнению Журавлёва, это хорошо, или плохо?...Ведь из-за этого же началась драка (которой, конечно, как утверждает Кадыров, не было), из-за этого же выпал из...неизвестного места "золотой пистолет"!...Так, хорошо, или плохо?...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.12.2013 23:33 (#)
24373

Как маленький, много бабла -хорошо, а мало -плохо! :))

User marcell, 04.12.2013 23:41 (#)
3424

С трудом, но понял!..."Если бьёт дрянной драчун слабого мальчишку, я такого не хочу даже вставить в книжку!"...В.В.Маяковский, по-видимому, имел в виду чековую книжку...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.12.2013 00:07 (#)
24373

Именно так , побольше читайте В.В. Вот Рамзаник почитал В.В. и Аллах дал ему много-много книжек хороших (чековых) и разных ! А как кончатся листочки в хороших книжках , так Рамзанчик и перестанет читать В.В.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.12.2013 00:09 (#)
24373

з.ы. Виноват, для marcell!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.12.2013 00:15 (#)
24373

Мало того , что "поспешно трусливо простил обидчика", но и обозвал его яйца ничего не стоящими!

User matomvharyu, 05.12.2013 18:03 (#)

" но и обозвал его яйца ничего не стоящими!"(с)
К тому времени яйца были уже не его."Это не твой зуб,,,и даже не мой.Это их зуб"(с)Да и как они могут быть стоящими и одновременно выеденными.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.12.2013 18:28 (#)
24373

да какие тут разногласия друг, и я утверждаю , что "выеденные" и есть "нестОящие" ! :))

User tkalich, 05.12.2013 08:45 (#)
3709

нет.
это не дума - это цирк.
это не народ - это зрители.
это не страна - это выгребная яма.
и не найти Геркулеса в ней, чтоб вычистить авгиевы конюшни.
:((((((((((((

User angrygaffer, 05.12.2013 10:19 (#)

Депутат Журавлев, всхлипывая и со слезами утирая кровавые сопли: "Инцидент исчерпан и дальше на благо нашего народа будем работать"

facebook.com algaleev [facebook.com], 05.12.2013 12:34 (#)
5203

А КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ТАКИХ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ?
ВОТ И СПРОСИТЕ С СЕБЯ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ
АЛЬБЕРТ Г