новость Госдума отказалась разбирать драку единоросов Делимханова и Журавлева

04.12.2013
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Госдума не будет разбирать драку единоросов Адама Делимханова и Алексея Журавлева, заявил спикер Сергей Нарышкин. По его мнению, инцидентом должны заняться правоохранительные органы. Также Нарышкин заметил, что драка в Госдуме - событие недопустимое, а ее участники не заслуживают звания депутата.


Комментарии
2976

Ой, это не тот ли самый герой России из известной истории?? :)))))))
"Герой России Ахмад Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова.
Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова.
Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве."

(комментарий удалён)
2976

Надо EON Productions срочно снимать ремейк с Дэниелом Крейгом в главной роли "Hero of Russia: licence to kill 2"
Тем более, что Крейгу даже гримироваться не надо, чтобы быть похожим на самизнаетекого :)))

User and_lysenko, 04.12.2013 16:12 (#)
13376

Гибель Героев России. Трагично.

(комментарий удалён)
User gin, 04.12.2013 15:41 (#)
5316

как будто нарышкин в до(у)ме хозяин.. )) кадыров аллаху позонит - и все уладится

User flasher, 04.12.2013 13:49 (#)

Логично - Султаныча за то, чтоб с золотыми пистолетами не разбрасывался, а добровольца Особого Назначения (ДОН) за то, чтоб мусор из не места для дискуссий не выбрасывал. Нет камер, вокруг все свои - почто как айфончик твитеруешь?

2976

С нетерпением ждем продолжение - дуэль в Думе на золотых пистолетах ......

User zoolia_tuganova, 04.12.2013 14:25 (#)
9877

В предыдущей статье выставили картинку "Адам Делимханов. Фото с сайта Госдумы".
Фото пострадавшего политкорректно не стали публиковать - "Я жив-здоров, но не очень красиво выгляжу", - заметил Журавлев.
Раз Журавлева ударили исподтишка, то есть, я как поняла, сзади? Чё голова сильно опухла аж фейс испортился? Глаза не повылазили?

User zoolia_tuganova, 04.12.2013 14:27 (#)
9877

"Он добавил, что вызвал скорую и снял побои."

Люди скорую не могут дождаться, тяжелобольные, умирающие часами ждут. А тут по фейсу получил.

User zoolia_tuganova, 04.12.2013 14:29 (#)
9877

" Также Нарышкин заметил, что драка в Госдуме - событие недопустимое, а ее участники не заслуживают звания депутата." - кроме Вольфыча. Попробуй только Нарышкин назвать недопустимым поступки Жириновского - сам получит уже не исподтишка.

User dmitnic68, 04.12.2013 15:01 (#)

Да ладно вы как девочки. У нас Жериновский со всеми дерётся или посмотришь Украинскую Раду там тоже как за здрасти по морде оппонентам постучать. И так во всём мире бывает.

User gin, 04.12.2013 15:43 (#)
5316

между разнопартийцами

User orge, 04.12.2013 15:04 (#)
4479

Картина маслом: "Драка путинских клованов в ДурДуме".

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 15:31 (#)
13636

Дааа… Шизофрения на марше…Прям с великим придыханием жду единый учебник истории интересно, что там напишут о завоевании Кавказа.

User gin, 04.12.2013 15:45 (#)
5316

добровольное вхождение методом 100-летней войны

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 15:52 (#)
13636

С дальнейшей выплатой Россией контрибуций Чечне через транзитные счета, открытые на имя «Аллах».

User andrey_62, 04.12.2013 15:54 (#)
3180

А Жирик не обидится? Ведь слова "Независимо от того, что явилось поводом для этого инцидента, какие политические партии депутаты представляют, каковы их предыдущие заслуги, по моему твердому убеждению, это недостойно звания депутата Госдумы" он может принять за ЛИЧНОЕ оскорбление...

User nohorr, 04.12.2013 17:28 (#)
15200

cпава героям

User nohorr, 04.12.2013 17:30 (#)
15200

слава героям. Это о чеченских женщинах.

User dress_code, 04.12.2013 17:33 (#)

А наличие огнестрельного оружия у чеченского депутата г-на Нарышкина не интересует. Ничего так, что по Москве гуляет чечен с волыной и депутатской корочкой?

User ajuvbn, 09.12.2013 21:32 (#)

Адам, молодец!!! Давно пора показать, что люди из Бено-Юрта не предмет для глупых анекдотов, а хозяева положения. Главу СКФО уже прилюдно "побрили" вместе с его супер современным авто, теперь думцам объяснили, чего они стоят. Следуя диалектике, дошла очередь и до "прически" двух кремлевских сидельцев возомнивших себя первыми. Публично, перед телекамерами, с широким размахом, с исполнением зажигательной лезгинки и пальбой из золотого оружия. Следует отметить, что еще ни у кого и никогда не было таких разпиариных БИЧей, можно прославиться в веках и большинство страны будет благодарна. Однако учитывая каждый день 3-го тысячелетия, нужно констатировать, что без соответствующей подготовки не обойтись. Но используя многовековой опыт свободолюбивого чеченского народа, можно не сомневаться, что после трехмесячной стажировки им можно будет доверить отару баранов. Кандидат исторических наук О.Б.Емельянов.