новость "ЕдРо" должно быть с кулаками

В Думе подрались единоросы Делимханов и Журавлев
03.12.2013
Адам Делимханов. Фото с сайта Госдумы

Адам Делимханов. Фото с сайта Госдумы

В Госдуме подрались единоросы Адам Делимханов и Алексей Журавлев. Делимханову не понравился интерес коллеги к отдельным аспектам чеченской политики. Когда Журавлев спросил: "Что, Чечня не территория РФ?" - Делимханов его ударил. Драку решили закончить, после того как у чеченского депутата выпал золотой пистолет.


Комментарии
User zoolia_tuganova, 03.12.2013 22:06 (#)
9877

От Вольфыча научились.

User redhead, 03.12.2013 23:20 (#)
2914

Любопытно, что в Госдуму пускают с пистолетами... Ну, а то, что он золотой - это отдельный прикол.

User hrom, 04.12.2013 10:46 (#)

Что, Чечня не территория РФ?
+++++++++++++++++++++=
Журавлев задал наивный вопрос. И получил наивный ответ по голове. Ибо после славной победы Путина во второй чеченской войне и правоверным и кяфирам известно что Россия часть Чечни.

User sloneg, 04.12.2013 12:27 (#)

это провакацыонный вопрос, получил по делу

User guayadeque1, 04.12.2013 12:36 (#)
3265

А мне другое любопытно. Смог бы русский депутат, где нибудь, в каком нибудь грозненском местном бандитском клубе, типа гусдуры, отфиздить чеченского коллегу?

User guayadeque1, 04.12.2013 12:42 (#)
3265

Или только исподтишка могут полоний в чай бывшему коллеге? Трусливая, алчная и зажиревшая сволочь-нынешняя руськая элита. Впрочем и всегда такой была. Где кстати тов. Цененко, смелый руський патриот, с обделанными портками?

5480

Я здесь, птичка моя!
Вальдемарка-дурачок, запомни, ЭТО - не элита. ЭТО - оккупанты захватившие нашу страну.
А ты - вечно полусиняя, тупорылая и безмозглая жлобяра, радуешься этому - да что там радуешься - ты злорадствуешь чужому горю, беде, несчастью и страданиям, пуская слюню, хихикая и попукивая от удовольствия. Вот и всё твоё счастье в жизни - радоваться чужой беде. Бедолага ты, Вовусик-Быдлюсик.
P. S. И ещё запомни, Пупупуся ты дегенеративная, это Товарищ Огуртцофф - патриот. А я-то, как раз к патриотизмам всяким не очень.
Ты, брат, не обижайся на меня, ведь не я виноват, что ты такая балаболка-бестолковка пустоголовая.

User guayadeque1, 04.12.2013 15:19 (#)
3265

Да ты прав руський былинный герой. Радуюсь страданиям бедных народных депутатав, получивших в репу, прям в самом сердце роисьи, в своём мона сказать собственном домУ. А увидя золотой пистон , вообще обкакавшись. И это окупанты захватившие срану? Это плоть от плоти твой и мой народ, который нуждается время от времени кнута или простого поджёпника.

5480

Вовик, я не делю народы на плохие и хорошие - ты это тоже запомни, пожалуйста!
P. S. Ты просто запомни и ничего более, потому как понять это - такой гитлерёныш как ты не сможет никогда.

User guayadeque1, 04.12.2013 15:29 (#)
3265

И в мыслях не было запоминать твои глупости, которые ты здесь кучками наваливаешь. Привет мальку. Где, в каких унитазах он щас ныряет?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.12.2013 15:46 (#)
3265

Так я ж не в Канаде дурашка, в Европе я, совсем другой континент. Ты программисту так и передай. А переведи на руський "рас**ярью. Уж я не депутат журавлёв, буду сидеть за печкой как мышь

5480

Ладно ты, не ссы - пошутил я.

User guayadeque1, 04.12.2013 15:55 (#)
3265

Пошутил, шо в канаду, или П-а Т-о, всю соску ему рас**ярю! ??? Ссу-не могу. Михай, нельзя же так чесной народ смешить! Даже труселя свои чутка замочил, побегу переоденусь. А ты давай, далее...пиши истшо.:)))))))))))))))))))

User guayadeque1, 04.12.2013 16:22 (#)
3265

Ну чё ты соскочил? Я уже почти обсох.

User redhead, 03.12.2013 23:21 (#)
2914

Вольфыч бы за Лебедева сразу вступился, а Журавлев, ну, его...

User ikarr, 04.12.2013 20:31 (#)
12757

вольфыч только женщин за волосы может таскать да на тех кого охрана держит бросаться.

(комментарий удалён)
User roker, 03.12.2013 22:18 (#)
22038

"При конвоировании через Терек в районе Хангиш-Юрта девушки стали хватать солдат и бросаться вместе с ними в бурную реку"

Ну откуда этим безродным татаро-мордвинам знать про такую вещь, как честь. Ему бы, Адаму, пожалеть этого несчастного журавлева, соплеменницы которого - самые доступные на свете бесстыжие бабы, а соплеменники - естественные сутенеры, продающие своих жен и дочерей за бутылку паленой водки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ikarr, 04.12.2013 20:39 (#)
12757

надавали провокаторам пинков и вышвырнули оттуда! какие проблемы?

User zoolia_tuganova, 04.12.2013 08:13 (#)
9877

Эти самые русские, с которыми чеченки сиганули с моста, они - крестьяне?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User primus05, 04.12.2013 03:20 (#)

Этого гондона анти-фу сразу надо в жопу посылать, откуда он изредка вылезает

(комментарий удалён)
User primus05, 04.12.2013 12:30 (#)

Передовые технологии из сколкова?))

User zoolia_tuganova, 04.12.2013 08:11 (#)
9877

Чеченки бросили в бурные воды мирных безоружных солдатиков?

User ikarr, 04.12.2013 20:36 (#)
12757

а что, мирных жителей подмосковья поджигать это в порядке вещей?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 22:56 (#)
24373

Зачем издеваться над несчастным? Утром ему обычно сообщают , что он должен сегодня озвучить, а к вечеру он уже все забывает! Завтра все повторяется снова. Тем более ему недоступны упомянутые Вами высокие моральные и нравственные императивы !

User hеavу, 03.12.2013 22:31 (#)
22578

Их женщины, одевают пояса после того, как убивают их мужей.
Асиялова в данном случае исключение.Наверное влияние мужа сказалось.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2013 23:15 (#)
22578

В ту Вовка, в ту.
После того, как избили детей на площади, такой пояс захотелось одеть на место, где, физиологически должна быть талия у ананаса.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.12.2013 23:47 (#)
22578

Они сами идут в смертницы, их никто не неволит.
Причины?
Смерть близких родственников.
Если федеральная власть, взяла на себя право убивать чеченцев, то в ответ получает женщин идущих на смерть, чтобы забрать хоть одну жизнь оккупанта.

User ommsi_666, 04.12.2013 09:46 (#)

Симпатий не вызывают ни те, ни эти.

User ommsi_666, 04.12.2013 09:45 (#)

Ага, и идут взрывать почему-то не тех, кто убил, а мирных жителей.

User guayadeque1, 04.12.2013 17:37 (#)
3265

А ты тряпка подгузная, своих женщин во что бы рядил, будучи на их месте?

User adamkasimir, 03.12.2013 22:32 (#)
3543

Надо его на стажировку к потомственным родовитым "рыкерам чести" направить! Те научат его из "бесстыжих сутенёров" чемоданы делать и наполнять их украденным, бесстыжими рыкерственными дамами добром...

5480

А кому ж они их продают, позвольте узнать?
Неужто таким гордым и величавым ариям как Вы и Ваши лучшие дружыща, которым, если уж быть честным, забесплатно ни одна Женщина - ни за что не позволит?!

User andrey_62, 03.12.2013 22:14 (#)
3180

Холопы дерутся :)))))))))))))))))))))))))))))))))

3685

А мне сначала показалось, что это страничка «в мире природы», то есть репортаж о зоопарка. Что то вроде – «один день в вольере с павианами» или «из жизни орангутанов».

User andrey_62, 03.12.2013 23:29 (#)
3180

Животные-то при чем?

3685

Вот в том-то и дело! Я потом посмотрел на фотографию, и думаю – нет, явно не про павианов, больно ряшка на фотке тупая, не похоже на примата!

User andrey_62, 03.12.2013 23:57 (#)
3180

Расейские депутаны - это параллельная ветвь, аномалия, мутация, неудачный эксперимент природы. А как еще, думаете, их отбирают?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.12.2013 23:45 (#)
3180

Кажется, я понял в чем дело - это такие чеченские депутатские карточки. в форме золотых пистолетов. А чо, если Аллах дает... :)))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.12.2013 23:52 (#)
3180

Дык там и депутанов всего ничего - Самые, наверное...

User flasher, 03.12.2013 22:14 (#)

А что говорит Султаныч?

(комментарий удалён)
User flasher, 04.12.2013 13:36 (#)

РАЕН - общественная организация, где в названии использовано слово "академия". Это как "Международная академия информатизации" - бывшая Мосгорсправка. Ничего страшного, что в почетных членах там и Рамзанчик.
А вот РАН - другое дело. Не заметил как-то, что Рамзанчик стал академиком РАН иль случилось такое?

(комментарий удалён)
User flasher, 04.12.2013 14:00 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/activism/d.198332.html#comment_3305141

User matomvharyu, 03.12.2013 22:21 (#)

"девушки стали хватать солдат и бросаться вместе с ними в бурную реку"(с)
Обмельчал депутат нонче...Мог бы схватить журавлёва и выброситься с ним с 15-го этажа.Памятник бы установили-два сплетённых депутатских тела и выпавший из под одного из них пулемёт.

User andrey_62, 03.12.2013 23:31 (#)
3180

Лучше три - с девушкой Миздюлиной...

3685

Хе-хе, кому-то хочется с девушкой Миздюлиной, а кому-то с мальчиком Милоновым. «не бойся, милый, все равно ты не упадешь головой вниз, у тебя голова легче тела!»

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.12.2013 23:48 (#)
3180

Хм, неожиданный вопрос ... а пусть они упадут на Яровую !!!!!!!!!!!!!
Скульптурная композиция "СВИН-геры"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.12.2013 22:37 (#)
3543

А на Москве, - Ивана Гро(я)зного...

(комментарий удалён)
User redhead, 03.12.2013 23:25 (#)
2914

Святого Невского на разгон Думы, как он Вече разогнал.

4807

Лучше, если б единоросс и чечен друг друга убили...

User andrey_62, 03.12.2013 22:37 (#)
3180

Лучше б они все там самоубились.
Апстену.

3685

Лучше бы друг друга чаем запоили с полонием! Луговой не хочет устроить коллективное чаепитие думаков?

User soliak, 03.12.2013 22:40 (#)

В принципе, после фразы о золотом пистолете, который выпал из кармана, можно Думу закрывать. Они там что, все с волынами ходят?

3685

Ну сразу и закрывать! Пуританин вы эдакий. Вот если бы калаш выпал, инкрустированный розовыми бриллиантами, а тут какой-то пистолет.

User matomvharyu, 03.12.2013 23:39 (#)

" Вот если бы калаш выпал, инкрустированный розовыми бриллиантами"(с)
Розовыми брульянтами?...Да из кружевных стрингов?!...Как пить дать закрыли бы.За гей пропаганду.

, 03.12.2013 22:45 (#)
10889

Единая Россия начала давать трещинки?

(комментарий удалён)
, 05.12.2013 20:53 (#)
10889

Какая в думе жизнь интересная! Бокс, золотые пистолеты, интриги, зарплата в 250 000 рублей.

User alkonost, 04.12.2013 01:04 (#)

"Единая Россия начала давать трещинки?" Да дает-то она всем из админиСрации, а вот, чтобы в правильные "трещинки", надо с Мизулиной проконсультироваться...

, 05.12.2013 20:53 (#)
10889

С сыном её.

User orge, 03.12.2013 23:01 (#)
4479

А слабо депутану Журавлеву запрос не холуям слать, а своему хозяину и повелителю? Насчет не-территории РФ.

User antip___utin, 03.12.2013 23:09 (#)
10331

После этого, заключил депутат, "у Адама Султановича выпал золотой пистолет - не знаю откуда - и мы решили прекратить все действия".
====
Анекдот, ей-Богу. Одесса отдыхает.....

User parnek115, 03.12.2013 23:14 (#)
2924

"у Адама Султановича выпал золотой пистолет - не знаю откуда - и мы решили прекратить все действия".

Бред какой-то. Выпал золотой пистолет... Раньше они хоть кинжалы носили, а теперь у них пистолеты золотые выпадают из разных мест. Сюр.

User redhead, 03.12.2013 23:26 (#)
2914

И никто из комментаторов даже не удивился, что в Думе пистолет? Хоть бы и золотой.

User parnek115, 03.12.2013 23:50 (#)
2924

А что удивляться? Бандиты, они и есть бандиты...Как же им без золотого пистолета?

User sova46, 04.12.2013 01:52 (#)
28204

Про пистолет спрошу вопросом М. Горького "А был ли мальчик?" Потому как когда по больному месту (голове) дубасят не до пистолетов...

User orge, 03.12.2013 23:33 (#)
4479

Ну ладно, у женщин бывает выпадение матки, но чтобы у мужиков пистолеты выпадали...

User andrey_62, 03.12.2013 23:43 (#)
3180

И ведь не где попало выпал, а в специально отведенном месте - "Между тем он заметил, что на месте, где случилась драка, видеокамер нет."
Отведенном для торговли манда
тами??? Получения взяток? Или для чисто помахать кулаками без свидетелей :)))))))))))))))))

User matomvharyu, 03.12.2013 23:59 (#)

Ну дык разжирел на хозяйских харчах,уже и пистолеты в себе держать не может.По молодости,поди,штук пять РПК и с десяток цинков переносил в утробе.Хотя,может если посильнее встряхнуть,там исчо кака булава вывалится.Всего же не упомнишь с этой работой.

3790

Goldfinger полвека спустя...

(комментарий удалён)
3790

Ваша правда, попутал чуток

User berendey, 03.12.2013 23:59 (#)
21622

Ну, уж, если, в думе, слуги народов ходят с золотыми пистолетами, то пацанам от гаранта - золотые пулемёты гарантированы. Самим, конечно, тяжеловато таскать... Но, типа, на трибунку с собой взгромоздить - самое то.
И пусть кто-то попробует сказать, что не авторитетно.

User seregaserg, 04.12.2013 00:00 (#)

то ли еще будет........

User cherubina3, 04.12.2013 00:06 (#)
3019

Кино и немцы..

User berendey, 04.12.2013 00:10 (#)
21622

Ну-ка ну-ка поподробнее, уважаемая...Что-то, я, из берлоги плохо вижу...

User cherubina3, 04.12.2013 00:12 (#)
3019

)))) ладно, кино и чеченцы

User and_lysenko, 04.12.2013 00:06 (#)
13376

".....выпал золотой пистолет. "
Лучше бы у него выпали золотые зубы. Умора. И в это болото опять тащат Украину.

User seregaserg, 04.12.2013 00:10 (#)

По большому счету, в России один адекватный публичный чеченец - адвокат Мусаев. Остальные........

User jur52, 04.12.2013 01:00 (#)
10977

Чечен он везде чечен.

User luger66, 04.12.2013 01:32 (#)

"Что, Чечня не территория РФ?"
=
Это Россия - территория Чечни. Они в митинском кафэ пальбу устроили, ментов, которые их задержали уволили.
Не надо иллюзий.

User flasher, 04.12.2013 01:45 (#)

А что говорит Султаныч?

3652

братки, они и есть- братки...

User fortuna, 04.12.2013 02:36 (#)

Когда чеченка становится вдовой, она попадает в сексуальное рабство к своей родне. И те делают с ней, что вздумается. От такого издевательства несчастные и идут в смертницы. А на их "честных" девушек я насмотрелась. Такое творят - русским до них пить и пить. На замечания у них один ответ - будешь пи...ть - бензином обольем и сожжем. Чечены как были зверьками, так ими и остаются.

User jur52, 04.12.2013 03:29 (#)
10977

Вы так точно описали здесь,как будто родились чеченкой! Слово ОПИСАЛИ читать правильным ударением.

User white_ribbon, 04.12.2013 03:53 (#)
5865

Вперед в ГосДуру с золотым пистолетом! Надо каждому из этого скопища дебилов выдать по золотому ПМ42 с подробной инструкцией......

User leibniz, 04.12.2013 08:59 (#)

//Для того, чтобы понять это и понять, почему чеченцы категорически отказывались в 1991 году войти в Российскую федерацию и предпочли пережить все ужасы российско-чеченской войны, русскому человеку надо сделать небольшое психологическое и интеллектуальное усилие и проделать такой умственный эксперимент.

Представим себе, что русских после серии кровопролитных войн, длившихся чуть ли не сто лет, завоевали, скажем, китайцы. В результате ожесточённости русского сопротивления, отношение китайцев к русским скорее плохое и великий китайский поэт написал даже: «Злой русский ползёт на берег» (имеется в виду берег, постепенно заселяемый китайскими колониста ми, реки Волги). В результате этих войн численность русских уменьшилась вдвое, многие бежали в другие православные страны, а у китайцев, в конце концов более или менее подчинивших русских, постоянно бродила идея - а не переселить ли этот постоянно бунтующий и очень плохо усваивающий китайскую цивилизацию народ куда-нибудь, скажем, в район пустыни Гоби, чтобы самим спокойно жить в России и эксплуатировать её природные богатства. Когда в Китае произошла коммунистическая революция, провозгласившая равные права всех населяющих Китай наций, русские её приветствовали и даже помогали китайским коммунистам бороться с китайскими белыми. Но кончилось всё тем, что именно коммунисты совершили то, о чём только думали чиновники императора - всё-таки выселили русских в Гоби. При этом некоторых русских, которых транспортировать было трудно, сжигали заживо. Через какое-то время уменьшившимся численно русским позволили вернуться на родину и даже восстановили их Русско-Украинскую автономию. Но доверять им китайцы, естественно, не доверяли. Во главе автономии стояли китайцы, в официальных ситуациях русским разрешалось говорить только по китайски (чтобы китайцы могли понимать, что они говорят), на главной площади в Москве стоял памятник великому китайскому завоевателю России и сделать карьеру мог только русский, женатый на китаянке, про которого китайцы могли сказать - «Он уже совсем как китаец».

Ясно, что в такой ситуации мечта освободиться от китайцев была бы самой глубокой мечтой всех русских. Это не означало бы ненависти ко всем китайцам - за долгие годы совместной жизни у русских появилось много друзей китайцев и вообще они научились видеть в китайцах людей, а не только хозяев и завоевателей, это не означало бы нелюбви к китайской культуре, к великим китайским поэтам Ли Бо и Ду Фу, это даже не означало бы стремления отказаться от китайского языка, который за эти годы стал как бы вторым родным. Но это означало бы страстное стремление воспользоваться любой возможностью, чтобы выйти из состава Китая - любого Китая, император ского, коммунистического или либерально-демократического с китайской спецификой и добиться независимости прежде всего - от возможных в будущем непредвидимых поворотов китайской истории. Я думаю, что проделав такой умственный эксперимент, русский человек не будет больше удивляться, почему чеченцам не захотелось мирно жить в Российской Федерации. //

Дмитрий Фурман. Самый трудный народ для России. 2000 г.

User urivan, 04.12.2013 09:06 (#)

Мы зря боимся говорить о худших представителях Чечни, которые пренебрегают Российскими законами. А их все больше и больше... везде и везде...

7272

Да придется самим разобраться да и наказать.Но начинать надо с самого-главного Главнокомандующего РФ. А про золотой пистолета-надо проверит,стреляет или нет,а может,,зажигалка.

User ikarr, 04.12.2013 20:55 (#)
12757

странно, что человек который 20 лет провёл на фронте роняет пистолет как новобранец ...!
может практики маловато?

User starii, 04.12.2013 10:50 (#)

.ю туб посмотри про своих "невинных" чеченок...