новость Депутат предложил наказывать надругательство над флагом России мытьем туалетов

03.10.2013
Стриптиз с триколорами. Фото: u74.ru

Стриптиз с триколорами. Фото: u74.ru

Депутат-единорос Валерий Трапезников предложил ввести наказание в виде исправительных работ за надругательство над флагом России. Возмущение депутата вызвало недавнее стриптиз-шоу в Челябинской области, участницы которого танцевали с триколорами. "По 200 часов каждой, мыть туалеты в Челябинске на вокзале", - заявил Трапезников.


Комментарии
2976

Я бы начал с наказания за надругательство над Конституцией России....

User vasilah, 04.10.2013 03:36 (#)

"Человектруда" не зря депутатский хлеб ест.

User annfine, 03.10.2013 12:46 (#)
12348

А я за. В кощунниках всегда выступает электорат ведра. Кому из думающих придет в голову - вместо трусов флаг купить?

User nanoscience, 03.10.2013 20:18 (#)
3460

а почему нет, чего тут антиконституционного? Что за пережитки Ъ

User urivan, 03.10.2013 12:52 (#)

С одной стороны автор прав! Однако, уважать флаг надо воспитывать достойными примерами (например отставкой партии воров от власти), а не насилием в виде мытья полов в общественных местах. Так как этим можно страх нагнать, а уважения не будет все равно. Я так думаю.

User adamkasimir, 03.10.2013 14:31 (#)
3543

Вот поэтому, Вы и не законодатель, а простой гражданин, (т.е. прямо-противоположное депу Г-думы"). Тем-более, что за вольности - "Я так думаю."??

User nanoscience, 03.10.2013 20:00 (#)
3460

я не понял, они что, подтирались флагом? О каких вольностях идет речь, что на пол бросили? Или что завернулись и перчатки надели? Я не вижу тут криминала, а даже наоборот, девушки молодцы, по-моему! Они воспитывают уважение к нашему российскому флагу, его почитанию, и не побоюсь сказать, настоящей любви к Родине. Ведь издевательств над флагом не было? Не было.

User adamkasimir, 03.10.2013 20:19 (#)
3543

Главное, воспитывают уважение к российским женщинам - главному достижению страны!!!

User nanoscience, 03.10.2013 20:28 (#)
3460

это я и имел в виду, говоря о настоящей любви

User nanoscience, 03.10.2013 20:30 (#)
3460

я бы этого органчика самого, полы, мыть, в Челябинске, в туалете, 200 часов

User orge, 03.10.2013 12:58 (#)
4479

Ты смотри, товарисч токарь ЗаТрапезников проснулись. А когда Навальный предлагал ему устроить дискуссию о воровстве в верхах, то он изяЧно увернулся.

User nanoscience, 03.10.2013 20:19 (#)
3460

токарю надо дать бесплатный билет в Освенцим, чтобы он понял что такое издевательства.

User katar_killian, 03.10.2013 13:08 (#)
22722

Уважать только в том случае, если есть за что его уважать. А тряпку раскрашенную под триколор уважать не за что.
И вообще, триколор - это символ Российской Империи, а РФ не оплачивает лицензионные отчисления... и вообще пиратство... куда только смотрит РосКомнадзор?

User wache1, 03.10.2013 13:30 (#)
21340

А хто такой этот трапездников?
От сохи к станку или от станка к корыту - одна хрень.
Плять, тоскливо до блевоты!
Когда вы, падлы, уймётесь со своими инициативами?
И дуст вас не берет, уродов!

User marcell, 03.10.2013 15:54 (#)
3424

Народ не достан
Ни дустом,
Ни "Норд-Остом"!...
Проймёт ли охлос
Дихлофос?...

User andrey_62, 03.10.2013 13:41 (#)
3180

А у Фошки дома расийский флаг в туалете висит!!!!!!!!!!!!!!!!

User guayadeque1, 03.10.2013 13:56 (#)
3265

А у Фошки дома расийский флаг в туалете висит!!!!!!!!!!!!!!!! Российско-имперский флаг куда можно опорожнится, или как?

User andrey_62, 03.10.2013 14:03 (#)
3180

У него без вариантов - государственный.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.10.2013 20:11 (#)
3180

Он на его мастурбирует!
Товарищ прапорщик - вы уж проверьте Фошу. На работе сачкует, тырит карандаши, дома с ФЛАГОМ безобразит. А ну как у него и портрет Вошьдя имеется - я даже подумать об этом боюсь...

User werty23, 03.10.2013 14:13 (#)

Пральна! Бей своих - иеносранцы бояться будут! Пращать - неззя!!! У нас любой труд пачётин - уважайте труд уборщиц! С пидорами разобралися, типерь з стриптизами бороться пора настала! Эй Милонова с Мизулиным - вперде!!!

User nanoscience, 03.10.2013 20:02 (#)
3460

Если бы Мизулина завернулась, одетая, в наш российский флаг, и спела под Мордюкову, я бы ее зауважал, ну ей богу!

User andrey_62, 03.10.2013 20:08 (#)
3180

Мордюкова-то чем ТАК провинилась???

User nanoscience, 03.10.2013 20:13 (#)
3460

ой, ну вспомните что и как она пела в бриллиантовой руке.

User nanoscience, 03.10.2013 20:15 (#)
3460

завернутая в простыню. Нет начинала петь Светлана Светличная, а когда у него уже помутилось в голове, то возник образ Мордюковой, в простыне, не помните?

User andrey_62, 03.10.2013 20:22 (#)
3180

А, так это просто ассоциация! Я уж было хотел обидеться за Нонну...
(лучше было сказать - "под героиню Мордюковой")

User nanoscience, 03.10.2013 20:26 (#)
3460

только любя

User vladimirIlenin, 03.10.2013 17:15 (#)
7913

что будет делать Трапезников, если в госдуме повесить трехцветную туалетную бумагу , никак на пальцы перейдет.

3685

Хе-хе-хе... А это смотря по тому, кому принадлежит предприятие, выпускающее эту бумагу. Так что могут объявить элементом программы, воспитывающей здоровый патриотизьм.

User vladimirIlenin, 03.10.2013 23:11 (#)
7913

объяснят, чистое тело - здоровый дух.

, 03.10.2013 17:15 (#)

Пральна! МолодецЬ! Вон Дин Рид американского гражданства решился всего лишь за стирку флага -:)))

Можно лёгкую поправочку? Мыть 200 часов общ. туалеты именно тем флагом, которым было совершено "кощунство и святотатство", дело и пойдёт!

User sobakfima, 03.10.2013 19:17 (#)
9322

" Мыть 200 часов общ. туалеты именно тем флагом, которым было совершено "кощунство"
................
LOL

User zwezerr, 03.10.2013 20:05 (#)
5487

А за надругательство над российским гербом кто ответит? Пририсовали Гордому Российскому Орлу вторую головку. Придурошную. Сделали из Царь-Птицы - урода. Как будто зоологию в школе не учили. Кто виноват? Опять Пушкин?
То есть - Путин? Поскольку он - наше ВСЁ и даже был Тандем-Президентом у Медведева. Но сейчас-то - никакого тандема - а бедная кунсткамерная птица продолжает нести свою нелегкую службу. Что воспринимается как надругательство над самим Владимиром Владимировичем. Он никакой-нибудь Ветхозаветный Шварцевский Дракон, а гарант Конституции. Не нужны эти всякие плохие ассоциации. Верните уж тогда Герб СССР. Гимн-то вернули. Зачем же тогда над птичкой надругались? Не жалко?

User nanoscience, 03.10.2013 20:21 (#)
3460

жду статью Льва Семеновича в поддержку девушек

User lenker, 03.10.2013 21:36 (#)

Я б стриптиз внёс красной строкой в нашу Конституцию" - нехай все красивые бабы разденутся перед Родиной и мужуками! *)

User wache1, 03.10.2013 23:28 (#)
21340

Типо, суверенный стриптизм, как краеугольный камень духовных скреп?

User lenker, 04.10.2013 00:09 (#)

...а чё мне, дожидаться, пока у меня не перестанет вставать на тёлок, а токо на гуся, тигрицу, рыбу и амфору? ... - дык я ж ещё не наш Президет! *) ...- хоть есть ещё вопросы и без ответов... - да и зовут меня не Иван-дурак...

User snowball, 03.10.2013 22:07 (#)

Может над россией распылили что-то? Откуда столько идиотов, причем во власти?

(комментарий удалён)
User lenker, 04.10.2013 00:34 (#)

Чёй-то ты дано вниз головой висишь... - а два раза по 45 не желашь повернутся в любу сторонУ ? *)

(комментарий удалён)
User lenker, 04.10.2013 00:47 (#)

Так это шо - ты нас всех тут вокруг нашего рОдного Герба оборачиваешь в газетную бумагу??? - ну ты конструктор! - ...правда Соц. монументализма Тебе чуток не хватаеть... - пародист?

*)

(комментарий удалён)
User lenker, 04.10.2013 01:09 (#)

Огурец рулит оригинальными совковыми текстами! - у Тя когда-то получачалось адекватно. Теперь ты мимо кассы - на толпу работаешь... ...низачёт...

Но вначале - не спорю - у Тебя было круто! - некоторые даже в собственных соплях путались...*)

(комментарий удалён)
User lenker, 04.10.2013 02:06 (#)

Когда Тебя путали из-за текстов с Огурцовым - это было Ахти!

...а щас у Тя шо-то мне не интересно... Звыняй? - *(

User veratoloz2012, 03.10.2013 23:05 (#)

Мы трапезничать устали
Флаги подняли высоко
По пятнадцать суток дали
Чтоб не было одиноко.

User agfadot, 03.10.2013 23:05 (#)

ну не знаю.. девки справные. по мне так и ничего. флаги большие только очень.

User lenker, 04.10.2013 00:25 (#)

!*)

User lenker, 04.10.2013 00:31 (#)

Я тут надысь, во Внуково, спросил у девки уборщицы: Пусти меня переодется в туалет, девица (упрел за 8 часов полёта)... - А я Вас и переодену, дорогой пассажир... ... - будьте любезны...? - ...хм...не хочу на себя лишку наговаривать, но я не отказался...*)

User lenker, 04.10.2013 00:39 (#)

Вот оно... - как раз, шо не сбрэхал... деды - внуки... ...! *)

http://s019.radikal.ru/i630/1310/97/5f083f161f16.jpg

User balkanez, 04.10.2013 21:05 (#)

Что может быть красивее и патриотичнее, чем флаг на женской груди. Это искусство. Почему-то французам не приходит в голову обвинить знаменитого художника Делакруа в надругательстве над фрацузским флагом, когда они смотрять на картину "Свобода на баррикадах".