новость Российская делегация не поедет в США обсуждать сирийский вопрос

06.09.2013
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Члены Госдумы и Совфеда не поедут в США для обсуждения сирийской проблемы с американскими конгрессменами, заявил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин. Ранее глава Палаты представителей Джон Бейнер и лидер сенатского большинства Гарри Рид отклонили предложение о встрече. Нарышкин выразил в связи с этим "глубокое сожаление".


Комментарии
User bobson, 06.09.2013 13:14 (#)

Да конечно, не откладывать же визит из-за каких-то двух упрямцев. Поговорить можно и между собой.

User vultur, 06.09.2013 14:33 (#)

Конешно, между собой оно и проще договориться - как-никак дружественные стороны. Можно выпустить совместное коммюнике, разработать дорожную карту и всё такое для укрепления взаимопонимания и мира в своём мире.

User matros__koshkin, 06.09.2013 16:21 (#)
3369

Мы, матросы, мысленно представили себе в качестве переговорщика светило разума и невгребенного интеллектуёвщика Руслана Усмановича Гаттарова. Не, сурьезно: у нас настолько богатая фантазия, что мы можем влегкую представить даже такую абассаку. Нам следует продолжать? Правильный ответ: продолжать нам не следует, ибо и так все ясно.

5480

Вот, посмотрите ЧЕМ ОНИ занимаются!
_http://echo.msk.ru/news/1151572-echo.html

User gin, 06.09.2013 13:16 (#)
5316

тоже мне обсуждатели нашлись.. или они и впрямь думали, что шестеренки безумного принтера кто-то за людей считают, да еще и влияющих на судьбы мира?!

User vultur, 06.09.2013 14:43 (#)

У нарышки такой вид как будто ему в душу наплевали все 435 конгрессмена...

User orge, 06.09.2013 13:20 (#)
4479

Они, кажется, еще и обиделись и надули губки? Ну кому, в самом деле, интересно что-либо обсуждать с представителями двух стад баранов, пасомых Кремлем?

(комментарий удалён)
User golby, 06.09.2013 15:31 (#)

+++++++

User zvirblis_317, 06.09.2013 14:42 (#)
21611

++++++++

User bobson, 06.09.2013 13:52 (#)

Кремль, он и в Америке Кремль.

User adamkasimir, 06.09.2013 17:00 (#)
3543

Уж не Белый, во всяком случае.

User midday, 06.09.2013 14:11 (#)

Хорошая иллюстрирующая фотография.
"Нарышкин с глубоким сожалением смотрит на тебя как на американского конгрессмена"

User zvirblis_317, 06.09.2013 14:22 (#)
21611

Члены Госдумы и Совфеда не поедут в США для обсуждения сирийской проблемы с американскими конгрессменами, заявил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин.
----------------------------
Ужос какой! Конгрессмены в отчаянии!

2976

"Конгрессмены в отчаянии!"
Они уже второй день не могут выяснить, кто такой Сергей Нарышкин!

User zvirblis_317, 06.09.2013 15:55 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 06.09.2013 14:25 (#)
21611

Опять захотели нашару в Штаты прокатиться? :))) А тут такой облом - нахрен никому не нужны :)))))

User vultur, 06.09.2013 14:51 (#)

))) Раньше о них только хозяин ноги вытирал, а тут еще и американские конгрессмены тоже самое делать стали... коллеги, тоже мне, называются... ;)))

User zvirblis_317, 06.09.2013 15:08 (#)
21611

И правильно вытирают... А то удумали назначенные дурдумцы приравнять себя к выбранным конгрессменам...

User vultur, 06.09.2013 16:58 (#)

Оно, конешна, и верно, но жалко рябят: тяперь о них все страны двадцатки свои ноги вытирать начнут, а может кто и посерит... процесс пошел, как любил говаривать незабвенный Михал Сергеич.

User oldfanat38, 06.09.2013 15:02 (#)

Ну понятно же. Нарышкину и Ко нужен был эффектный фокус - повторение примаковского подвига с разворотом самолета над Атлантикой. А конгрессменам это до лампочки. И они правы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2013 15:58 (#)
21611

Вот только с дурдумцами не пришлось - это же не парламент, а стадо хрюшек у тсаревой лохани... :))

4363

а о чем можно говорить с этими защитниками прав верующих и сексбольшинств...

User argus58, 06.09.2013 22:22 (#)

Да это и так было понятно. Им давно сказали в США, что разговора не будет. Да и кому там нужны эти думаки.