новость В Госдуму внесен законопроект о запрете донорства для гомосексуалов

26.08.2013
Дегтярев и Жириновский в бане. Кадр телеканала "Москва-24"

Дегтярев и Жириновский в бане. Кадр телеканала "Москва-24"

В Госдуме готовят поправки в закон "О донорстве", согласно которым в группу риска будут включены гомосексуалы, сообщил депутат от ЛДПР, кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев. Также обсуждается вопрос о бесплатных консультациях для тех, кто хочет "вернуться к нормальной жизни" и стать гетеросексуалом.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 26.08.2013 14:19 (#)
11508

По опыту глаголешь? Тоже вылечили? И как?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 14:37 (#)
3211

А при чем тут геи, придурок?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 14:52 (#)
3211

Ну так проверяй кровь-то! Или у гетеросексуалов это не обязательно? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 15:13 (#)
3211

Да ты чо, лапуль?! Не диагностируется? Дык, значит, НИ У КОГО нельзя кровь брать! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 15:31 (#)
3211

А кто тебе про почкование говорит, придурок? С кровью-то что делать будем? Как мы выяснили, ни у геев, ни у кого бы то ни было ее брать нельзя. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 15:49 (#)
3211

А чего тут "объяснять"? Ты сам, лично, без ансамбля, высказал тезис, что "ВИЧ 100% не диагносцируется! Нет такой методы"! Отсюда следует ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод, что НИ У КОГО нельзя кровь брать! Так хули ж ты только до геев доипался? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 16:13 (#)
3211

Ну и хули? Я вот тебя тоже не уважаю, и мне абсолютно по барабану, гей ты или нет. Это что, повод для взбесившегося принтера очередную херню обсуждать в т.н. "законах"? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 16:24 (#)
3211

А при чем тут я, лапуль? Я не уважаю ЛИЧНО ТЕБЯ. Ты же не уважаешь ВСЕХ геев "оптом". Да еще чего-то зудишь про законодательство. Ты дебил, лапуль?
Я, кстати, никаким боком не гей.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 16:57 (#)
3211

:lol: Лапуль, только в этом посте имеется документальное свидетельство, КТО есть придурок. ;)

User madamka777, 26.08.2013 16:37 (#)
7047

А тебя, ded0211, размазали. Не следует тебе вступать в споры , не твоё. На головку слабоват.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 17:04 (#)

.на гос. флаге раши есть голубой цвет,Не обязательно иметь половой контакт,Россию имеют ментально всю её историю.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 17:46 (#)

..и тем не менее..

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 18:08 (#)

.весёлые стихи. Я больше предпочитаю суровую прозу..Бойцы...пушки...смерть..война...лагеря.....-? съебаться??

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 18:21 (#)

..а зачем тебе какие-то рубежи, и за кого ты сражаешься. живи себе , наслаждайся.. всё вам повоевать хочется., шобы не работать. .шобы трофеями разжиться...Продолжай сражаться.....

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 18:40 (#)

))))-не строчи на компе вовремя ужина. Я не хотел тебе испортить аппетит.А где эта полоса?

User djatlov, 26.08.2013 18:45 (#)
3169

Тебе ж объяснили: на флаге. Извечный конфликт между красными и белыми. И посередине - голубые...
Правда, встречаться на них - это как-то на любителя...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 18:54 (#)

)))0))))) .жму руку.!

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 19:49 (#)

..))),дружище, я окопы перестал рыть лет35 назад, тебе нравится лазить по ямам,и шоб по тебе пуляли?. Мечту твою осуществить просто. Тебе надо- найди меня., а нето я тебя найду...

, 26.08.2013 15:11 (#)
11508

Вы абсолютно правы, буду требовать чистые органы или кровь, но кто вам сказал что ВИЧ, СПИД и гепатит имеют только геи? Это батенька все могут подхватить и передать, включая и меня и вас.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 15:50 (#)
3211

Типа, "авось, пронесет"? Ну ты и дебил, лапуль...

(комментарий удалён)
3113

Вопрос не о заселённости страны, а о том, что в США геев не преследуют, и СПИДА гораздо меньше. Поэтому вам срочно нужны психологические консультации для тех сторонников Путина, которые захотят вернуться к нормальной жизни.

User kaktus, 26.08.2013 14:40 (#)

А как определять будут геев среди потенциальных доноров? Будет ли это заноситься в паспорт вместо национальности или вместе с ней? Как это согласуется с Конституцией, гарантирующей одинаковые права независимо от...?

(комментарий удалён)
User orge, 26.08.2013 14:56 (#)
4479

Путя давно в списке психов?

User ogurtzoff, 26.08.2013 15:01 (#)
20458

здравое предложение. в русле мировой практики

User leibniz, 26.08.2013 16:07 (#)

Нужно инициировать запрос в Конституционный суд РФ - пусть дадут разъяснения, что такое "нетрадиционные сексуальные отношения"

(комментарий удалён)
User madamka777, 26.08.2013 16:39 (#)
7047

С женЬщиной - это особо нетрадиционное извращение.

User historicus1963, 27.08.2013 02:02 (#)
7274

интересно, а минет - традиционен или нет? А если анальный секс с женщиной? (желание любого мужчины)

User djatlov, 26.08.2013 16:32 (#)
3169

Экая чушь.
Если уж выявлять группы риска, причём делать это на основании никак не проверяемого вопроса перед сдачей крови - лучше бы спросили - много ли у Вас было половых партнёров (любого пола) за последние три месяца. Спид гораздо проще подхватить от крови плейбойчика, у которого каждую ночь новая подруга, чем от гея, верно живущего с другим геем десять лет.

(комментарий удалён)
User djatlov, 26.08.2013 17:05 (#)
3169

А о половых предпочтениях, конечно, ответит правду?

Идея вброшена для подготовки почвы - ясно, что такое серьёзное дело, как чистота донорской крови, надо обеспечивать серьёзными мерами, а не простым вопросом. И начнутся "выявления", "взятия на учёт", отметки в паспорте...

Так вот: блядуна, имеющего по пьяни двух незнакомых баб пару раз в неделю, вычислить не сложнее, чем гомосексуалииста. Более того - блядун может оказаться любой ориентации, и для донорских целей важнее не ориентация, а то, что он блядун. Но о таких проверках никто не заикается.
Исходя из вышеизложенного - дымовая завеса поднята совсем не для качества донорской крови.

(комментарий удалён)
User djatlov, 26.08.2013 17:28 (#)
3169

Правильно. Начинает доходить. А человек, не имеющий много и разнообразных контактов - не в группе риска и не на учёте. И с кем он сексуется - с разнополым партнёром, однополым, с рогатой козой или сам с собою - неважно.

(комментарий удалён)
User djatlov, 26.08.2013 18:26 (#)
3169

Да насрать, что тебе важно.Мне, может, важно, чтоб донор некурящим был, матом не ругался, в ЕР не состоял и чужие портреты на аватарки не клеил. Но я не требую, чтобы государство за счёт бюджета проверяло каждого потенциального донора на все эти темы. Анализ на заболевания, которые могут передаться через кровь - делают, и это правильно. В некоторых случаях, возможно, следует вводить карантин: взятую кровь хранить, донора через две недели позвать на повторный анализ и только после этого консервированную кровь в банк. Если есть подозрения - донор из области, где карантин по чумке серых сусликов, или из ещё какой группы риска - можно сделать дополнительные проверки. Но спид не вызывается ориентацией, и беспорядочные связи повышают риск на порядки сильнее, чем мифические микротрещины в заднице. В связи с этим - отстали бы уже от геев и занялись бы более серьёзной проблемой: донорской крови не хватает.

А про группы риска...
------------------
Касательно источников передачи вируса, руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский привел следующие цифры: 56 процентов людей инфицируются во время приема наркотиков с использованием нестерильного шприца, 45 процентов заражаются во время секса без презерватива, а полтора процента заражения приходится на гомосексуальные контакты
-----------
Надо полагать, полтора - из этих 45. То есть 42.5% заражаются при гетеросексуальном сексе и 1.5% - при гомосексе. И кто группа риска? И не лучше ли заняться раздачей бесплатных шприцов вместо этой охоты за геями?

(комментарий удалён)
User djatlov, 26.08.2013 18:43 (#)
3169

Это хамство - всё, что есть сказать? Или просто больше трёх строчек не усваиваешь? Огорчительно. В любом случае.
Читать ты ничего не должен. А уж писать - и вообще лучше прекращай.

(комментарий удалён)
5480

Совсем я запутался на этой ветке. У тебя чо, Витька, трипак штоли?

(комментарий удалён)
5480

Привет, Витьша! Трипак прошёл?

User djatlov, 28.08.2013 01:24 (#)
3169

Да это ещё не самое худшее.
Лучше, конечно, общаться с умным и вежливым человеком - и полезно, и приятно.
Можно разговаривать с умным хамом - перетерпеть и узнать что-то новое.
Можно разговаривать с вежливым дураком - глядишь, он ума наберётся.

А вот с хамящим дураком общаться откровенно незачем.

(комментарий удалён)
User djatlov, 29.08.2013 15:33 (#)
3169

Что извиняешься - молодец.

(комментарий удалён)
User djatlov, 29.08.2013 15:50 (#)
3169

Лучше, если ты не будешь брызгать помоями. Но раз у тебя не держится - хоть присыпай чем-нибудь. И то дело.
А теперь предлагаю посидеть в тишине. Вдруг кто по делу выскажется.

(Если последняя фраза непонятна - переведу на привычный Вам язык: пасть завали уже, задолбал)

(комментарий удалён)
User djatlov, 29.08.2013 16:20 (#)
3169

полегчало?

User vladimirIlenin, 26.08.2013 16:58 (#)
7913

на фотографии беременный мужик с девочками риска.

4393

Предлагаю поднять вопрос о бесплатных консультациях для депутатов решивших перестать быть придурками.

User marcell, 26.08.2013 17:22 (#)
3424

К фото Дегтярёва с Эйдельштйном:
Гимн ЛДПР (слова Михалкова ст.)

«Партия наши народы сплотила
В братский, единый союз трудовой.
Партия – наша надежда и сила,
Партия – наш Луговой!“

User andrey_62, 26.08.2013 17:31 (#)
3180

***проводить консультации для гомосексуалов, желающих сменить ориентацию***
Доктор "малахов" - лечение консультациями???
Нет числа слабрумным в Отчизне!

User marcell, 26.08.2013 17:38 (#)
3424

Ещё к фото:
Эйдельштейн, видимо, как раз собирается надеть крестик - потому и в трусах.

User rom, 26.08.2013 19:29 (#)
47562

И это говорит член партии, глава которой не вылазит из гей-клубов уже 20 лет! Постоянно таскает с собой мальчиков.

User fellix505, 26.08.2013 20:28 (#)
7155

Раз dеd0211 поднял тему гейста,то надоть его самого и проверить на девственность.Инициатива должна быть наказуема.

(комментарий удалён)
User fellix505, 26.08.2013 21:13 (#)
7155

Уужасс...

User gadfly85, 27.08.2013 03:52 (#)

Эх, балбес... Какой смысл спрашивать у потенциального донора, гомосексуален ли он? Он легко может сказать "нет", а проверять кровь на ВИЧ необходимо в любом случае. Геи, мечтающие "вернуться"? Это даже комментировать неловко. Смена ориентации посредством консультации? Бред... ЛДПР, как всегда, держит марку. Молодца!