новость Для школьных учителей готовится дресс-код

05.08.2013
Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Комитеты Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей и по вопросам образования разрабатывают федеральный Кодекс школьной чести. В нем будут прописаны правила поведения и нормы внешнего вида не только для детей, но и для педагогов. Им запретят носить слишком короткие юбки, глубокое декольте и яркий макияж.


Комментарии
(комментарий удалён)
User redhead, 05.08.2013 17:13 (#)
2914

Прочитаешь, такую вот новость и думаешь, ну, уже просто нечего сказать, до какой глупости только не дошла еще эта дурдума?!

Хорошо, что есть комментарии и можно почитать, что же все таки люди могут выразить по этому поводу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.08.2013 19:27 (#)
3180

"По ее словам, им запретят носить слишком короткие юбки, глубокое декольте и яркий макияж."
Трудовики обидятся :))))

User n_ever, 05.08.2013 19:40 (#)
21078

Да и физруки не обрадуются.

User andrey_62, 05.08.2013 19:45 (#)
3180

А вот физруков-то сие нововведение не затронет. У них своя форма, спортивная - неудобно вести уроки в юбке, пусть и короткой :)))))))))))))).

User n_ever, 05.08.2013 20:02 (#)
21078

Здрасте-пожалуйста. Я как-то позаботилась об эстетических удовольствиях мужиков-преподов, они же трудовики-физруки-военруки. Ничто теперь не скрасит их унылое существование :-(

User andrey_62, 05.08.2013 20:18 (#)
3180

А вот я - о неприкрытой дискриминации по половому признаку как основании для отказа в принятии закона.

User orge, 05.08.2013 11:33 (#)
4479

И семейный кодекс надо бы пересмотреть с введением в оный поясов верности (и для мужиков тоже).

User ivanna, 05.08.2013 14:17 (#)

В обязательном порядке. А еще предусмотреть что-нибудь этакое и для мужчин.

User redhead, 05.08.2013 19:35 (#)
2914

Ага, запретить Путину появляться на публике с голым торсом.

User adamkasimir, 05.08.2013 19:49 (#)
3543

Тем более, что и смотреть неначто!

User flasher, 05.08.2013 11:37 (#)

В закатывающемся совке была такая игра у школьников - типа всякие кодексы-шмодексы составлять. Школьники состарились, но продолжают играть )))

Весь вопрос подобных нелегитимных документов - в НАКАЗАНИИ. Ну приняли идиотизм про школьную форму. И что? Наказание, если не в школьной форме, а, например, в парандже или с крестом на полпуза какое? Недопустить до занятий не могут. Вот где юношескому максимализму и здоровому желанию неподчинения дурацким правилам развернуться можно! Уххх...

User tkalich, 05.08.2013 11:41 (#)
3709

" ....разрабатывают федеральный Кодекс школьной чести"

напомните мне: по-моему, для депутатов тоже принимали какой-то кодекс чести, какие-то правила поведения?
и чем всё это кончилось?
в этой стране говорить о чести?
ой, бабоньки! уссусь! (любимая присказка моего знакомого)

User madamka777, 05.08.2013 11:54 (#)
7047

Как ваши дела, Петр?

User fitter_c, 05.08.2013 11:59 (#)

Похоже предчувствия его не обманули

User tkalich, 05.08.2013 12:08 (#)
3709

ждём результатов экспертизы. :-)
если найдут экстремизм - .....
если не найдут - будем жить дальше.
но у нас страна не ограниченных возможностей - кто ищет, тот всегда найдёт.

5304

Ох,опередили вы меня! какой кодекс какая честь у слуг народа,пустиь лучше на себя в зеркало посмотрят,да и свои бла-бла пишут на диктофон.

User tkalich, 05.08.2013 19:09 (#)
3709

+++++ :- ))
на себя в зеркало?
пусть на путина смотрят.
это он является зеркалом для советского народа (ну и для депутатов тоже ;-)))

User adamkasimir, 05.08.2013 19:52 (#)
3543

+++++++

facebook.com algaleev [facebook.com], 05.08.2013 11:58 (#)
5203

ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ОДЕТЬ ЭТИХ ТЕТОК В ПОЛОСАТУЮ РОБУ,ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО КТО ПРОТИВ ГЛУБОКИХ ДЕКОЛЬТЭ,КОРОТЕНЬКИХ ЮБОЧЕК ВЫШЕ КОЛЕН ТЕХ СРАЗУ ГНАТЬ ИЗ ШКОЛЫ И НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ В РЕЗЕРАЦИЮ НА СЕЛИГЕРЕ. ТАМ ИХ БЫСТРО ПУТИНЮГЕНДЫ ПЕРЕВОСПИТАЮТ.
АЛЬБЕРТ Г

User redhead, 05.08.2013 17:17 (#)
2914

А, главное, что в Китае это уже проходили, когда все и мужчины и женщины ходили в одних и тех же по сути робах. Вот, куда дон Рэба Россию ведет. Уря! Культурной революцией запахло. Для Китая это обернулось 45 млн. потерянных жизней.

User marcell, 05.08.2013 12:10 (#)
3424

"Комитеты Госдумы...разрабатывает федеральный Кодекс школьной чести."
Полностью поддерживаю!..Но только делать надо это в хорошо доступной форме! Вот, например, как разработанные мною "Правила хорошего обращения с женщинами" из Кодекса чести полицейских.

Закосив (глаза залив),
Не косить глаза за лиф!..
Подвергая девку сыску,
Не хватать её за сиську!...
Девка коль не при польте,
Кольт не тыкать в декольте!...
Придержав себя за кончик,
Не блуди, блюди закончик!...
Государство ж правовое -
Всем доступно право воя!...
Что ещё в нём правового?...
Право Вовы!...Право Вовы!

User madamka777, 05.08.2013 14:04 (#)
7047

++++++++

User hsaharbiy, 05.08.2013 14:55 (#)

потешил))

User redhead, 05.08.2013 17:18 (#)
2914

Веселенький стишок.

User adamkasimir, 05.08.2013 19:55 (#)
3543

Не блуди, блюди закончик!... )))))))

User oldfanat38, 05.08.2013 12:10 (#)

Не этим бы депутанам заниматься вопросами чести, да еще школьной. Аморальные законы, которые они напринимали, делают их занятия "школьной честью" пикантным анекдотом.

User gin, 05.08.2013 12:42 (#)
5316

усатый тоже обожал это дело.. для всех тогда старались униформы ввести.. вот нынешние пример берут с рябого кумира

User sloneg, 05.08.2013 12:55 (#)

они спецально над нами издеваются

User adamkasimir, 05.08.2013 19:56 (#)
3543

Несомненно!

User frdred, 05.08.2013 12:59 (#)
22452

Скоро в школах будут комиссары из казачков, православных активистов и нашистов с неограниченными правами. Потом введут выездные визы и все! Пора, пора на пароход!!!!

User antip___utin, 05.08.2013 13:57 (#)
10331

И передвигаться по территории школы только строевым шагом. И ученикам, и учителям.

3113

Запретить учительницам быть красивее депутата Мизулиной!

User hsaharbiy, 05.08.2013 15:03 (#)

и это будет самое жестокое для них наказание... ну учат не всегда хорошо, лупят порой указкой шалопаев... но красота мизулиной как верхняя планка — это перебор. дети и так неохотно в школу идут, а тут вообще разбегутся.

4393

"Педагоги позволяют себе одеваться с неприкрытой сексуальностью и в свободное от уроков время подрабатывать в стрип-клубах и рекламировать услуги сексуального характера в интернете, - заявила Сенаторова после просмотра очередной порнушки..

4393

На очереди Кодексы для водопроводчиков, разносчиков пиццы, горничных и медсестёр поскольку они тоже регулярно вульгарно себя ведут в чём легко может убедиться каждый обладатель интернета =D

User redhead, 05.08.2013 17:19 (#)
2914

Ребята, спасибо! Дочитала до конца. Вы меня не подвели, повеселили от души!

User vladimirIlenin, 05.08.2013 17:47 (#)
7913

в 70-х, в старших классах, у нас была молодая учительница по физике, блондинка, короткая юбка. Последняя деталь ее одежды заставляла хулиганствующую, плохо учащуюся, постоянно пропускающую уроки мужскую часть класса посещать эти уроки физики и напряженно ждать в надежде, что что то покажется, бросали на пол авторучки, мел, медленно наклонялись чтоб поднять с пола, даже использовали зеркальца. Ничего не показывалось и они приходили на следующий урок со СВОЕЙ тягой к знаниям.

User djatlov, 05.08.2013 18:24 (#)
3169

Да было ж уже. На каждой тетрадке сзаду печатали:
Октябрята - непьющие ребята!
Октябрёнку рано иметь ребёнка!

Ну, или как-то так...

User djatlov, 05.08.2013 18:28 (#)
3169

И для учителей тоже... Но тут что-то надо дорабатывать. Представляю себе реакцию нашего военрука, если бы ему официально запретили носить мини-юбку и яркий макияж.

21790

А вы, господа, разве не помните начало фильма "Внимание, черепаха"? Вспомните.

User tkalich, 05.08.2013 19:13 (#)
3709

ну, не томите, Катерина!
пжалуста.
чо там?
напомните.

21790

1 сентября, листья красивые, по улице девушка идет в современном наряде. Юбочка короткая. Дойдя до школы, прячется за колонной и быстренько совершает трансформацию в приличествующий учительнице вид. Это - учительница. За ней на безопасном расстоянии следуют обожающие ее ученицы и повторяют ее действия. Причем я сейчас все-таки усомнилась, сколько раз это там показано и в каком порядке, потому что после школы совершается обратная трансформация. Это проходит незамеченным, для фильма это совсем не важно - так, украшательство. Вообще в этом фильме режиссер и оператор откровенно любуются героями и Москвой, многое снято просто для красоты.

21790

Или не 1, но сентябрь.

User tkalich, 07.08.2013 07:40 (#)
3709

спасибо, ekaterina!
прочитал, улыбнулся.
как я был счастлив в ТО время.
не личной жизнью, а уверенностью в том, что в загнивающей Америке негров вешают, а у нас нет безработицы.
:-)