новость Постой-ка, брак мусью

Госдума намерена запретить усыновление французским однополым парам
18.05.2013
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

В Госдуме хотят "обезопасить российских детей" от усыновления французскими геями и лесбиянками. Во Франции вступил в силу закон о легализации однополых браков. Депутаты Госдумы срочно приступают к консультациям с МИДом и Минобрнауки. Россия может выйти из двустороннего соглашения с Францией по вопросам усыновления.


Комментарии
(комментарий удалён)
User serge747, 18.05.2013 20:52 (#)
9876

Мизулина-Ты сука.И называться матерью -ты не можешь.И какая сука родила тебя.Пускай запрещают и хуй на них

User dmitnic68, 19.05.2013 06:24 (#)

Что забеспокоился что тебе с твоим любовником ребёнка не дадут усыновить . А ты роди .Что твоя попа это делать не может а только член в себя принимать может.

User wotcher, 19.05.2013 10:08 (#)
10969

А ты подумай не о жопах, а о сиротах.

User gedeke, 18.05.2013 21:13 (#)
3280

Какой шанс для тандема узаконить свои отношения!

User vladimirIlenin, 18.05.2013 18:43 (#)
7913

да, солнце в виде блина, земля на трех китах. вроде как наука давно подтвердила, а они все со 121 статьей путают, когда не по любви, а в качестве наказания.

(комментарий удалён)
, 18.05.2013 18:50 (#)
10889

Ещё какая!!!

(комментарий удалён)
, 18.05.2013 19:17 (#)
10889

Проспался, пьянь?! Внучкам-то после вчерашнего не стыдно в глаза смотреть?!

User serge747, 18.05.2013 20:56 (#)
9876

Родина мать её,Истинная пидриотка

, 18.05.2013 18:47 (#)
9059

Думские подонки попросту отвлекают внимание от постоянно совершаемых, каждодневных гнусных преступлений власти.

Дело выеденного яйца не стоит, поскольку каждая семья, желающая усыновить, рассматривается в России индвидуально, и отказать можно по любой причине.

3113

Между прочим, сознательная провокация. Дело в том, что разрешения на усыновление даёт российский суд, куда должен быть представлен толстый пакет документов. Кто мешает судье эти документы прочитать?

User rybvv8, 18.05.2013 22:24 (#)
3211

Разумеется. Но какая разница, что в этом террариуме делается?

3113

К кому относится слово террариум? Если к думе, то змеи не заслужили.

User rybvv8, 19.05.2013 12:57 (#)
3211

К ней, родимой. Змеи-то не заслужили, но термины же должны какие-то быть для обозначения. Опарыши тоже не заслужили... :)

User vladimirIlenin, 18.05.2013 18:54 (#)
7913

интересно какой продукт распада получится при скрещивании мизулиной с полониевым.

, 18.05.2013 19:05 (#)
10889

Какой-нибудь радиоактивный изотоп г...на или грязи.

User vladimirIlenin, 18.05.2013 19:33 (#)
7913

типа железняк

, 18.05.2013 19:40 (#)
10889

го...ножелезняк 666! у этой группы элементов, по номенклатуре ИЮПАК, в начале названия обязательно присутствует го...но! Они без него существовать не могут, а тем более в думе заседать.

User vladimirIlenin, 18.05.2013 19:43 (#)
7913

согласен

User serge747, 18.05.2013 21:02 (#)
9876

с полониевым пидором луговым-элемент пидрий.это однозначно и без вариантов

User rybvv8, 19.05.2013 15:32 (#)
3211

С вариантами. Луговоний, например....

User serge747, 19.05.2013 20:19 (#)
9876

Володя иногда мне кажется что их маразму предела нет

User rybvv8, 19.05.2013 20:40 (#)
3211

Предела нет. Но какая разница, чо там на дне происходит? Интеллект уже вышел за пределы погрешности измерений. :)

User serge747, 19.05.2013 23:55 (#)
9876

люблю хорошую музыку.французов-Frequence Attitude RADIO CLUBBING FRANCE.)))А мизулина пусть сосет.На трубе смотрел пресс-конференцию Ю.Шевчука в США.Молодец,человек с Большой Буквы.

, 18.05.2013 18:56 (#)
10889

Это за такую работу госдумаки недавно просили повышения зарплаты?! Приходить на работу, нести там всякую х...ню, вроде этой, получать за это минимум 150 т.р. в месяц и быть ещё чем-то недовольным?! Да они уху ели!!!

User n_ever, 18.05.2013 19:20 (#)
21078

+++++++

User oldfanat38, 18.05.2013 19:04 (#)

Мизулина - очень наглядный пример деградации человека в такой власти, которая не подотчетна избирателям, избирается не персонально, а не в никому не ведомо как составленном списке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 18.05.2013 21:14 (#)
3280

Он потом этими губами внучков целует? Пичалька...

, 18.05.2013 21:20 (#)
10889

В пуп!

User wasja39, 19.05.2013 19:50 (#)
19108

>>Чем сдохнуть на зассаных матрасах каленоразогнутой помойки, пусть лучше станут французскими петухами<<

+++++

User orge, 18.05.2013 19:32 (#)
4479

Ленка, слушай сюда. Ты не с того конца потянула. Йоська как учил? Бить врага в евойном логове. Вот и покумекай, как так извернуться, чтобы к каждому французскому педерасту приставить одного стойкого едроса прямо там, на французской стороне". Думаю, желающих будет море.

User antip___utin, 18.05.2013 19:58 (#)
10331

Класс)))))))

User jaydevvy, 18.05.2013 19:37 (#)
22929

Гомосексуализм шагает по Земле...

User jaydevvy, 18.05.2013 19:37 (#)
22929

www.traditionalvalues.us/SNDApetitionHF.aspx?pid=hf2

2976

Госдураки с очередной ынициативой выступили, так что у детей из Амурского детдома теперь все будет в порядке.

User sobakfima, 19.05.2013 08:19 (#)
9322

" так что у детей из Амурского детдома все будет в порядке."
.................
И менталитет россиского ребенка не пострадает. "Меня в детдоме били, и я буду бить". Такие дела(с)

User rom, 18.05.2013 21:18 (#)
47562

Совсем скоро из Роиссии детей можно будет усыновлять только в Иран и КНДР.

6187

Дебилизм и маразм - отличительная черта российской Госдурочки....

User sobakfima, 19.05.2013 08:11 (#)
9322

" Почему ради интересов граждан другой страны мы должны менять менталитет нашего ребенка?!"
.................
Почему бы ради интересов ребенка не поменйыть его менталитет? Как будто "поссийскиы менталитет" - это жизненно важный орган?

User natala, 19.05.2013 21:00 (#)
3006

"Почему ради интересов граждан другой страны мы должны менять менталитет нашего ребенка?!" - и какой менталитет может быть вообще у ребёнка, которого бьют и насилуют в детдоме? Никакого. А у Мизулиной просто совково-смердячий менталитет.

User wotcher, 19.05.2013 10:29 (#)
10969

. "Для российского менталитета есть понимание семьи. Семья - это мама, папа, бабушки, дедушки.

Откуда же столько сирот при таком менталитете и почему ради интересов мизулиной ребенок должен оставаться сиротой?

User semetr13, 19.05.2013 10:57 (#)

С одной стороны, я не вижу причин запрещать усыновление любой семье, даже одтнокому человеку. С единственным условием: россиянин. Продажа детей за границу - переход через некий нравственный предел. Кстати, во Франции закон не допускает заграничных усыновлений.

User serge747, 19.05.2013 12:21 (#)
9876

согласен

6238

Мизулина- подлая и двуличная климактеричка...Хорошо устроились с мужьями кгбешниками...Сидят на нашей шее и нас же гнобят..

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 19.05.2013 12:26 (#)

Параноидальное стремление по любому поводу множить законы. Сибурдэ - симуляция бурной деятельности... Причём самой примитивной, с умственным уровнем восьмиклассника...

User tkalich, 19.05.2013 19:35 (#)
3709

я слышал о другой аббревиатуре ИБД.
Имитация Бурной Деятельности.
но, по сути, мы говорим о одном и том же

User fellix505, 19.05.2013 16:40 (#)
7155

Приближается КОЛЛАПС!А они,в дурке ентой,время находят законы "мудрые"печь.

User natala, 19.05.2013 21:02 (#)
3006

"В Госдуме хотят "обезопасить российских детей" от усыновления французскими геями и лесбиянками." - что опять? Ну не могут эти деятели из Госдуры оставить наконец детей-сирот в покое. Ублюдки поганые.