новость Совет Думы поручил проверить высказывания Гозмана

16.05.2013
Леонид Гозман. Фото Граней.Ру

Леонид Гозман. Фото Граней.Ру

Совет Думы поручил трем думским комитетам проверить высказывания Леонида Гозмана "на предмет приравнивания подразделений войск Красной Армии к войскам СС". Ранее Гозман выразил свое возмущение выходом сериала "СМЕРШ". На это Ульяна Скойбеда откликнулась фразой об абажурах, которые не успели наделать нацисты из предков Гозмана.


Комментарии
User artabisov, 16.05.2013 12:37 (#)

В том то и дело,что вонючая смесь из "смерша", сталинофилии , ряженых "русских солдаток"-нацисток - это не только телевизионная картинка и кич в газетах, но и государственная политика.

User nutcracker, 16.05.2013 12:53 (#)
4049

Именно.

User alkonost, 16.05.2013 22:18 (#)

Эх, жаль, что далеко от Москвы живу. А то точно бы к редакции этого помойного листка с плакатом вышел. "Примите меня в SS, в КП я подготовку прошла с отличием" Ульяна Скобейда. И резолюция: "Достойна. Характер быдло-холуйский наглый. Беспощадна к жидолибралам". Генрих Гиммлер

5480

Всё правильно - проверяют Гозмана! P. S. Господин Ти-Кей-И, у Вас тут опять ко мне возникнет вопрос - всё ли, мол правильно? Тогда, лучше прежде подумать задумчивым раздумьем!

User orge, 16.05.2013 12:56 (#)
4479

Вот его как раз и проверят -- к бабке не ходи! А там какая-то дуреха чего-то брякнула, ну так не подумала, не закусила вовремя.

User nutcracker, 16.05.2013 13:20 (#)
4049

Ща всплывёт и двойное гражданство и коррупция в роснане и бизенесс за рубежами отчизны...

(комментарий удалён)
User nutcracker, 16.05.2013 14:15 (#)
4049

Исчезни.

User gedeke, 16.05.2013 15:27 (#)
3280

Хорошо хоть Путин - пролетарий...
А то наш Мальчиш-Кибальчиш немедленно умер бы от когнитивного диссонанса.
Ему же не сказали, что РФ - капстрана.

User nutcracker, 16.05.2013 18:45 (#)
4049

Да уж известно, не нэпман.

User gedeke, 16.05.2013 19:03 (#)
3280

)))))))))

User rybvv8, 16.05.2013 20:04 (#)
3211

:lol: :up:

(комментарий удалён)
User boris_k, 16.05.2013 14:18 (#)
3734

Думаю, что зам.директора Роснано за месяц получает столько, сколько Гиви выдал на всю операцию по свержению Путина и установление демократии в России. Так что если дело только за деньгами, Гозман с Чубайсом могли бы установить демократию уже к июню-месяцу, просто сэкономив на сигаретах и сладостях.

User djatlov, 16.05.2013 14:53 (#)
3169

Вы ничего не поняли! Путин поручил Чубайсу через Роснано вывести из бюджета деньги, которые через Гозмана передать Таргамадзе, чтобы его руками снабдить Удальцова средствами на организацию беспорядков и взятие колокольни.
Проще и дешевле заманить Удальцова на колокольню не получается. Можно было там фонтан устроить, но колокольня под охраной Юнеско.

Зачем Путину Удальцов на колокольне - смотрите в следующей серии оскароносной комедии-сюр, снятой неизвестным грузином Джугашвили по заказу НТВ...

User boris_k, 16.05.2013 15:03 (#)
3734

Да, мало я читал в жизни шпиёнских рОманов... До такой сложной операции никогда бы не допёр.

(комментарий удалён)
User henrietta, 16.05.2013 16:40 (#)
13924

больной человек, разве в дурку уже интернет провели?

User wotcher, 16.05.2013 23:03 (#)
10969

Такие содержатся амбулаторно.

User tygratius76, 17.05.2013 00:14 (#)

Вот до чего дошло
Создан сайт где девушки
Бесстыдницы торгуют натурой
Цены, фото и номера телефонов
в Анкетах
www.webhop.us/devo4ku