новость В Госдуму внесен законопроект об обязательной школьной форме

23.04.2013
Ольга Тимофеева. Фото: er.ru

Ольга Тимофеева. Фото: er.ru

Депутат от ОНФ Ольга Тимофеева внесла в Госдуму законопроект о введении школьной формы. Предполагается, что требования к одежде учащихся будут устанавливаться на уровне регионов. В ОНФ намерены продолжить обсуждение и внести поправки ко второму чтению. Ранее за введение формы высказался Владимир Путин. В Госдуме намерены принять закон к 1 сентября.


Комментарии
User n_ever, 23.04.2013 15:54 (#)
21078

Идите на икс-игрек со своей школьной формой.
На уровне отдельной школы даже есть требования к одежде - одеваться, как в школу, а не на вечеринку и в бордель. Если в школах где ваши избалованные отпрыски учатся, одеваются, как в бордель, не валите с больной головы на здоровую.
Кстати, мне не нравится цвет волос депутата Тимофеевой - пусть перекрасится в Кабаеву.

User rybvv8, 23.04.2013 19:36 (#)
3211

В Кабаеву... Токо что на ФБ увидел текст: facebook.com/#!/photo.php?fbid=633347520027519&set=a.627819160580355.1073741845.236820216346920&type=1 Настолько шикарный/, что даже копипастну сюда:
"King of the moon" Посвящается Артемию Троицкому
Я хочу знать все, я хочу влезть по самое небалуй в моникуливинску Путина, увидеть ее изнутри, и понять, что он и кто он, хотя с ним все уже давно понятно. Я хочу знать, каким именно ботоксом накачан Путин, какой врач и в какой клинике делал ему пластическую операцию на уши, кто шьет ему полЬты с подкладкой из норки. Я хочу знать и это мое гражданское право.
Где его жена, спрашиваю я каждого проходящего мимо полицейского, что с ней. Но полицейский лишь грустно улыбается мне в ответ. Возможно, Людмила нежится сейчас в пене, принимая ванну и попивая шампанское, в одном из старинных замков Германии, а ее бархатные ножки массирует мускулистый самец. Или она все таки в монастыре вышивает на мокром от слез шелке статьи из Конституции РФ. Где ты, Людмила, отзовись, АУ!
Я хочу знать где дочери Путина, где его внуки, правнуки. Сколько у него дочерей? Возможно их две, а может уже и больше. Как зовут его внуков, Ганс и Альберт, или Иван и Жерар. Я хочу знать, почему перекрывают движение на улице, когда через дорогу переходит Алина Кабаева с ребенком. Она любовница Путина или просто несчастная одинокая мать, одевающая на заседание гос думы серьги с бриллиантами за 300 тысяч евро.
Пусть все они придут на шоу Малахова, у Путина возьмут публично мазок и установят, является ли он отцом сына Кабаевой, или же сын от святого духа (что в понимании многих одно и то же). Пусть в прямом эфире Кургинян орет на пластического хирурга Эрика Робсона, обвиняя его в том, что тот сделал плохую и не качественную операцию ВВП, после чего Робсон вступит в народный фронт и споет гимн России. Из зала Робсону будет кричать БРАВО Михалков и пообещает снять про него фильм «Утомленные солнцем 3», где он, играя своего прадеда, сделает операцию Сталину, превратив его в Хрущева. В студию неожиданно зайдет Людмила, вся в лохмотьях, и упадет перед Кабаевой на колени, целуя ноги и прося прощение, за то, что еще в самом начале, она пыталась помешать ей с Вовой. Кабаева заплачет и тоже опуститься на колени. Матвиенко, глядя на это, попросит микрофон у Малахова и стакан, наполненный до краев самогоном, выпьет и затараторит на ломанном английском один из спичей Маргарет Тэтчер. Публика будет аплодировать, Матвиенко танцевать с Депардье, Кабаева обниматься с Людмилой и Волочковой, появившейся в последний момент. Но тут неожиданно за декорациями раздастся выстрел и с криками: «он был настоящий пацан» в студию ворвется Джигурда, с окровавленными руками, начнет молиться и сообщит, что Путин только что застрелился.
Все, и зрители в студии, и у экранов телевизоров, абсолютно все будут счастливы. Малахов с ярко выраженной тревогой на лице, сообщит, что через неделю мы узнаем всю правду, и о том, почему Путин застрелился и его ли ребенок сидит рядом с Алиной, так как мазок слава богу, взять у Путина успели. И только Пугачева будет огорчена, так как впервые подобное шоу собрало так много зрителей у экрана, при том, что ее там не было.
Я хочу знать все и я все обязательно узнаю.

User n_ever, 23.04.2013 20:09 (#)
21078

Рыбинкин! Я неделю назад купила свои первые в жизни очки на 1,5! Ты думаешь, легко мне простыни читать, у меня потом отходняк по 5 минут.
Я лично многого знать не хочу, кроме как "что же будет с Родиной и с нами".

User rybvv8, 23.04.2013 20:13 (#)
3211

У меня уже лет... в общем, несколько. Тоже полуторка. В детстве зрение была... даже не единица, а десятка - я с того расстояния, не таблицу, а газету мог читать! Но многолетнее общение с компом... :( Тем более, раньше какие мониторы были.

User caustic, 23.04.2013 21:17 (#)

В начальной школе носил форму, серую. Она мне никогда не нравилась. А у депутатов одна мысль - одеть всех в форму и водить только строем. Строем под бодрые марши.

5245

А я форму - ту самую - старую, вспоминаю с нежностью. Во первых масть. Во вторых к ней полагалась фуранька с гербом. В третьих то, из чего это шили через неделю обретало вид шкурки в колтунах, в силу чего это называлось "мыша на букву ша". Сверху привязывался красный галстук - совсем очарование. Опять же ремень с бляхой очень способствовал в дискуссиях ... Правда, лично мне повезло! В 13 лет я был ростом около 180 см. На такой формат её не шили, что позволяло вполне легально щеголять в китайском пиджаке.

User fellix505, 24.04.2013 10:40 (#)
7155

Мышинная форма-это маразм.

User katrin1234567890, 18.06.2013 21:52 (#)

Мне не нравилась и обычная форма, а теперь все одинаковые ходить будут. Мне казалось что человек должен быть индевидуальной личностью, а не клоном который ходит строем. Подбор одежды это выражение своих чувств, эмоций. Если ввести одинаковую форму, ученики перестанут быть личностями, многие могут даже замкнуться в себе, а если и вводить форму, то нужно поручить продумать дизайн школьникам, можно провести опросы или предложить всем высказать свои мысли, идеи. Может у когото уже есть идея новой школьной формы.
Прошу задуматься над моим письмом.
С уважением Екатерина.

User katrin1234567890, 18.06.2013 21:59 (#)

Кто хочет ответить мне присылайте письма на электронную почту [email protected]

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: