новость Комиссия по этике предложила Гудкову добровольно сдать мандат

20.03.2013
Дмитрий Гудков. Фото из ЖЖ Гудкова

Дмитрий Гудков. Фото из ЖЖ Гудкова

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики рекомендовала эсеру Дмитрию Гудкову добровольно сдать мандат и публично извиниться в связи с поездкой и выступлением на форуме на форуме правозащитной организации Freedom House в ходе поездки в США. Сам Гудков отказался присутствовать на заседании комиссии. Он заранее сказал, что сдавать мандат не будет.


Комментарии
5827

Что-то слабовато... "Предателя национальных интересов" - и вдруг не расстрелять, ка бешеную собаку - а всего лишь попросить извиниться? Извините, что предал национальные интересы?

, 20.03.2013 16:34 (#)

это госдура слабовато отреагировала. это кремль слабовато - ведь д. гудков слово в слово назвал этот вердикт за несколько часов до заседания госдуры! откуда утечка из кремля? накануне навальный с банкета "подогнал"? или там "крот" какой работает? вот где вопросы!

(комментарий удалён)
, 20.03.2013 16:55 (#)

не мелочитесь уж, заряжайте сразу аккумулятор. поди сдох после зимы? я не допускаю мысли, что вы ездите на чём-то ином, кроме "москвича" или "лады", а у них это - слабое место

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 20.03.2013 18:06 (#)
21078

http://youtu.be/ACGXtrXc3f0
Вовик, посвящаю эту ссылку тебе за буржуинские форды - ещё в прошлый раз валялась под столом со смеху.

User rybvv8, 20.03.2013 18:22 (#)
3211

Спасибо, девочка! В 91 году этого козла было приятно и послушать, оказывается... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

то-то свора вортвская взвыла! те кто повыше за маямские фазенды, фошки - по ыданным инструкциям ...

2839

чувствуют воры лубянские, что скоро далее науру и сочей их больше нигде не ждут!

User gedeke, 20.03.2013 20:07 (#)
3280

На какие ж шиши вы "Ладу" одиннадцатой модели приобрели? Или девятку? Вы ж при Борисе Николаевиче последний хер без соли доедали, нет?

(комментарий удалён)
2839

и с тех пор поменяла на "два форда в семье"

своими глазами эту заяву палатошной видел, но тема - табу

видать берегут ефрейторшу полоскину от дальнейшей самокомпроментации!

2839

а то зальет щелочи в форд - назло коварным пендосским врахам!

сделает, так сказать, им заднюю меку ;)))))

5480

Хорошенькие барышни,как правило,слабо разбираются во всяких там ваших карбюраторах! Ну чо привязался? Ну спутала марки!

User independent, 20.03.2013 16:03 (#)

Господин Гудков знайте, чтовы не один. Раньше эти суки сдадут свои мандаты.

User vladimirIlenin, 20.03.2013 16:22 (#)
7913

нарушил линию партии и правительства.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.03.2013 20:05 (#)
3280

А пуркуа бы не па?

User aloizios66, 20.03.2013 16:58 (#)

"...вел в США переговоры о совместной работе по выявлению незадекларированной недвижимости российских чиновников и депутатов". Вот основная причина думской истерики. Все остальное просто демагогия, дымовая завеса, попытка спекуляции чувствами российских маргиналов. Основной целью этого заседания и прочих выступлений является желание максимально, по-воровским понятиям отомстить Гудкову. Максимум мечтаний на сегодняшний день - отнять депутатский мандат. Мне вот давно уже интересно: а чем в этой потерявшей всякий смысл и всякую ориентацию думе еще занимаются, кроме как склоками, комическими разборками и перманентно - принятием репрессивных и глубоко антинародных законов? Да ее членам самим уже давно пора сдавать мандаты, пока однажды кто-нибудь не пришел и не отнял.

User aloizios66, 20.03.2013 17:11 (#)

Да, Болгария сильный и грозный оппонент, что там говорить. Это вам не какая-нибудь обамовская Америка.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.03.2013 20:04 (#)
3280

Это вы Пехтина процитировали? Из Майами?

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.03.2013 20:11 (#)
3280

Не суетись под клиентом, Фима!

User veratoloz2012, 20.03.2013 17:52 (#)

Зато Россия все та же: "страна рабов, страна господ".

User sir22, 20.03.2013 18:02 (#)
6976

Нашёлся один симпатичный и не глупый парень на весь этот ср...ный российский конвент, так по привычке надо затоптать. Похоже, он отдавил их общий любимый мазоль...

User gin, 20.03.2013 19:45 (#)
5316

правильно! не приведи Господь расплодятся такие.. надо пресекать в корне! зря что ли селекцию вели столько лет в стране

User sir22, 20.03.2013 20:14 (#)
6976

Наше население ни в какой селекции не нуждалось. 17-й и последующие годы это продемонстрировали со всей определённостью. В настояшее время можно предполагать, что соотношение людей порядочных к проходимцам в Думе 1:400. Вряд ли оно лучше за её стенами.

2976

Опять ошибки в заголовке!
"Комиссия по этике предложила Гудкову добровольно сделать миньет"

User ivanGovnov, 21.03.2013 14:33 (#)

Глава комиссии Госдумы по контролю за доходами Николай Ковалев обратился к автору «списка Магнитского», американскому сенатору Бену Кардину, с просьбой помочь найти в США скрытую недвижимость и банковские счета российских парламентариев. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источник в Госдуме.

Отнять и у Ковалева мандат за предательство интересов кооператива"Родина" . xe-xe.