новость Об отказе от мандата заявил еще один единорос

20.02.2013
Анатолий Ломакин. Фото с сайта er.ru

Анатолий Ломакин. Фото с сайта er.ru

Единорос Анатолий Ломакин подал заявление о досрочном прекращении своих депутатских полномочий. Ранее Госдума лишила мандата депутата-единороса Василия Толстопятова по его собственному желанию. О сложении полномочий объявил также Владимир Пехтин. Это произошло после того как Алексей Навальный опубликовал сведения о его недвижимости в США.


Комментарии
, 20.02.2013 16:06 (#)

перевыборы и посадки!

User kolumb123, 20.02.2013 16:27 (#)

Эдак скоро в Думе некому будет думу думать, о том, как украсть миллион.

, 20.02.2013 16:35 (#)

после перевыборов (с участие в работе выборных комиссий всех уровней представителей внесистемной оппозиции) думе будет чем реально заняться, а после реальных посадок сидельцам будет время подумать, не зря ли они крали те миллионы

User andrey_62, 20.02.2013 18:35 (#)
3180

Надо вводить лимит на отказ от мандатов - не более двух в неделю. (Это позволит растянуть удовольствие для народа на 3-4 года).
Или ввести "отработку" - пару месяцев. Или обязать привести человека на замену. Или... да много этих "или".

User daush, 20.02.2013 22:34 (#)
4216

Андрею: +++++++++++

(комментарий удалён)
User kolumb123, 20.02.2013 21:05 (#)

Да, настоящие педриоты! Под прикрытием мандатов украли миллионы, а теперь подтёрлись ими с особым цинизмом и в грубой форме сдриснули за рубеж, кто куда.

User ogurtzoff, 20.02.2013 16:12 (#)
20458

Путин дал четкий сигнал: отныне или бизнес с зарубежными активами, или гос.служба. Персонаж выбрал для себя первое, его право

User radcentr, 20.02.2013 16:15 (#)
9645

Пральна! Позакрываем нах все гос-шмос-хуесос-корпорации!

User gedeke, 20.02.2013 17:28 (#)
3280

Пехтинг в действии!)))

User wotcher, 20.02.2013 20:28 (#)
10969

Бегущие крысы?!

User gedeke, 20.02.2013 22:37 (#)
3280

Не. Вон Огурцов выше разъяснил - поставленный перед нелёгким выбором российский патриот выбирает Майами.

User zvirblis_317, 20.02.2013 16:20 (#)
21611

Огурец, ты ж тоже на гос.службе, а в Нарве сидишь - пора и тебе выбирать что-то одно :)

User rybvv8, 20.02.2013 17:14 (#)
3211

А что, этот пидор словами разговаривать не умеет? Токмо сигналы какие-то подает, понятные только другим пидорам? Ты уж держи нас в курсе, Огурец! ;)

User ogurtzoff, 20.02.2013 17:33 (#)
20458

Вовик, не боись, я вам все расшифрую

(комментарий удалён)
5480

Рассмешили вы меня оба! Сигналы! Расшифровка!

User rybvv8, 20.02.2013 18:16 (#)
3211

А вот меня модеры ЗАТРАХАЛИ! Видел мой грохнутый пост? А я ща опять ip is banned увижу... :)

5480

Да как же я увижу,если он грохнутый! Вот и сегодня один твой не усоел прочитать! Недавно пришёл,устал-спать хочу,а тут Огурцофф с сигналами-смешно! Вот сижу и всё читаю!

5480

Володя,прослушай! Очень интересно-это о Пушкине. http://1.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-02-16-netak-1415.mp3

User rybvv8, 20.02.2013 20:11 (#)
3211

Нет, спасибо! На всякие mp3 мне времени жалко. А про Пушкина я и так все знаю. :)

5480

Вредный ты! Вот чем у тебя уши заняты,когда ты пишешь на 'Гранях'?! Скачал и слушай! Вредный Человек!

5480

Вредный ты! Вот чем у тебя уши заняты,когда ты пишешь на 'Гранях'?! Скачал и слушай! Вредный Человек!

User rybvv8, 20.02.2013 20:25 (#)
3211

Полезный я. Музыку послушать - другое дело. А текст - спасибо, на фиг, на фиг!

3685

Я уже увидел.....

User orge, 20.02.2013 18:18 (#)
4479

Четкий сигнал дал Навальный, а ему -- Доктор зет, а твой Пупкин сидит с языком в заднице.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.02.2013 22:34 (#)
3280

Масоны, киликин, масоны...
Кто же ещё?

User calibr762, 20.02.2013 16:12 (#)

ну хоть что то полезное сделал навальный...с паршивой овцы хоть шерсти клок...

(комментарий удалён)
User calibr762, 20.02.2013 16:38 (#)

кавказ-центр рвет жопу за поляков...чего только в жизни не увидишь...

User zvirblis_317, 20.02.2013 16:17 (#)
21611

Едристуны обьедристались?

User radcentr, 20.02.2013 16:29 (#)
9645

Вот бы ещё всем госдурдепутатам закрыли въезд в ЕС, США и Канаду! Вмиг бы госдура опустела!

User caustic, 20.02.2013 16:30 (#)

Сдача мандата не "мужественный", а вынужденный поступок. Пехтин полагал что американский нотариус приняв от него подписанные бумаги спрячет их в сейф и никто их никогда не увидит. Лучше бы он отказался от всех интервью, чем на всю страну утверждать что "практически" собственности не имеет. Потом сына приплёл. Спасибо блоггеру из Испании - так держать.

(комментарий удалён)
User oldigor, 20.02.2013 17:16 (#)

Вы имеете в виду в уютный кабинет, в коем сидит другой вор/жулик?

3402

Ага! Типа "ах, вот вы как! вооот вы как! так я вообще тогда за пивом не пойду!"

Козлы! Так легко расстаются с мандатом - сразу видно, зачем в Думу шли!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.02.2013 00:39 (#)

..главное - воремя смыться.))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.02.2013 00:39 (#)

.Вовремя.

4665

Какое доброе, незамутненное интелектом хлебало. Ну не могут такие люди воровать бюджетные деньги

User dupskin, 20.02.2013 18:01 (#)

Точно не могут. Посмотрите какие честные глазки у депутата..а улыбка такая дружелюбная.

2976

Такими темпами скоро и депутатов в Думе не останется...
Все переберуться жить в Майами.

3685

На надувных матрасах через Атлантику, сунув в плавки плитку шоколада, членских билет Едра и англо-русский разговорник.

User karazupa, 20.02.2013 17:10 (#)
3106

незамутненное интелектом хлебало.
============================
Во-во, и меня тоже до соплей проняло. Ну откуда берутся такие рылы? А может эволюционный процесс? Ну, так сказать, из первичного бульона да и в Думу?

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.02.2013 17:59 (#)
3106

Голосовали же... а тут такое!
=======================
Дык они ж не знали!

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.02.2013 18:36 (#)
3106

Не в курсе были
============
Они наивныя!

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.02.2013 18:47 (#)
3106

50% избирателей в "наивныя" записали
=============================
Да-да, каюсь, обещаю исправиться. Там были все 100% а не 50. И все наивные до потери пульса.

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.02.2013 19:00 (#)
3106

откуда такая оголтелая самоуверенность?!!
============================
Опыт, касатик, житейский опыт и ничего больше. Главное, чтобы половина была наивная, а вторая половина сама и подтянется.

User aalebedev, 20.02.2013 17:32 (#)
6486

Давно пора, жаль, что все это медленно происходит.

4238

После публикации Навального начался депутатопад: в один день сразу три единоросса заявили о выходе из думы. Крысы побежали с думского корабля?

User rikchel6, 20.02.2013 18:10 (#)
3027

"Процесс пошёл" (с).
Интересно, подъёмные-то, у них отымут за нарушение срока контракта?

User veratoloz2012, 20.02.2013 18:16 (#)

Вся партия прогнила насквозь. Как, впрочем, и другие партии в думе. А это заведение нужно переименовать, и чем скорее - тем лучше. Предлагаю - Бездума.

User xa_xa_s, 20.02.2013 18:20 (#)
2890

Как "оживились" липедяки - просто любо-дорого читать!

Вы где были (мрази) в 1993 году , когда это самое дело принималось? Новый политичный год праздновали? Девочек (украинок) в банях тискали? Теперича не горюй! Голосование по партейным спискам подразумевает ЛЮБУЮ смену мандатов (в пределах Партии) . хе-хе ...

User orge, 20.02.2013 18:21 (#)
4479

Сначала бегут крысы с наиболее тонким нюхом, потом..., выходит, что, Тупин-таки самый тупой -- один в лодке останется?

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.02.2013 18:27 (#)

ХарактЕрное рыло ДЕВЯНОСТЫХ!!!!

User marazm_sovetov, 20.02.2013 18:29 (#)
51965

Зря он уходит. С такой рожей нужно именно в думе заседать.

User marazm_sovetov, 20.02.2013 18:33 (#)
51965

И, кстати: "51-е место в списке Forbes «100 богатейших бизнесменов России 2010» с состоянием $1,3 млрд..."
Ну, понятно - на какой penis ему эта Дура сдалась?

4363

какая чудная харя у едроса

, 20.02.2013 19:26 (#)
9059

Ждем, наконец, пухтинга.

6289

Ну все! Пехтин был первым потерпевшим. Ломакин будет последним. Примут закон запрещающий разоблачения - нынче это гостайна. И все, кто при власти автоматически обретут статус святости. Тех кто попытается нарушить это положение, ждет суровое преследование. И пойдет на Руси благодать: для начальства материальная - воруй сколько хочешь, для народа - моральная, Материально будет тяжело, но народ будет вдохновляться духовными радостями - начальство - сплошь святые, в других странах - что делается, а в России - тишь да благодать

4577

да,духовности народу не занимать, и у самого будет полно, и с другими поделится...

User nortrop14, 20.02.2013 19:40 (#)
3133

"Я свой парламент перетрАхивал, перетрАхиваю, и буду перетрАхивать!" (А.Лукашенко)

3685

+++++++++++++++++++

User uhogorlonos, 20.02.2013 20:04 (#)

У Пехтина и Толстопятова даже ублюдочные. То есть, говорящие...

User uhogorlonos, 20.02.2013 20:04 (#)

поправка - даже фамилии

(комментарий удалён)
3685

То есть Роман Аркадьевич скоро выгонит Вову к едреной фене?

3808

А Лужкова Путин отдаст?

Вроде обещал

6187

ОДНИ ТВАРИ СМЕНЯТ ДРУГИХ.....

6496

Всё катися к чертям… Правду говорил Макаревич, «Грань допустимого давно перейдена». В стране творится полный беспредел!! Я конечно знала, что за нами следят и всё о нас правительство знает, но только скажите зачем это делать публичным? Вот тут www.search-russia.org/main.php?s=20177 абсолютно всё о каждом из нас, от а до я, вся информация изложена в одном месте и разложена по полочкам четко, понятно, доступно, бери - не хочу..

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 21.02.2013 03:48 (#)
4340

Кто посообразительние сбегут, а новых может и не придти, по тем же причинам, что прежние уходят... Если уж только совсем недалёкие. Лучше за морем полушка, чем на Родине небо в клетку...

User uhfytysq, 21.02.2013 09:35 (#)

ДурДума аплодировала Пехтину, провожала в крестовый поход на США словно рыцаря в белых одеждах, а рыцарь этот клялся добыть доказательства своей сверхпорядочности и непричастности к имуществу, которым владеет. Это было что-то с чем-то... Смотрел на этих ублюдков депутатов, а на душе было мерзко. Похоже, сбылось пророчество профессора Николая Николаевича Никулина, который в своих мемуарах о войне 41-45 года написал - "... те кто победил либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами. Остались у власти и сохранили силы другие - те кто загонял людей в лагеря, те кто гнал бессмысленные кровавые атаки, на войне особо отчетливо проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время казнили самых честных, интеллигентных и разумных людей, так и на фронте происходило, то же самое, но в еще более открытой и омерзительной форме. Гибли самые честные, чувствовашие свою ответственность перед обществом люди. Надо думать, эта селекция народа - бомба замедленного действия, она взорвётся через несколько поколений, в 21-м или в 22-м веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков родит новое поколение себе подобных".