новость Ирек Муртазин просит СКР проверить доходы Железняка

27.12.2012
Сергей Железняк. Фото http://www.potrebitel-russia.ru

Сергей Железняк. Фото http://www.potrebitel-russia.ru

Журналист Ирек Муртазин обратился в СКР с просьбой проверить депутата от "Единой России" Сергея Железняка на причастность к легализации денег, полученных преступным путем иными лицами. Накануне Железняк опубликовал справку из налоговой инспекции о том, что получил от компании News Outdoor в качестве "выходного пособия" более 100 миллионов рублей.


Комментарии
User flasher, 27.12.2012 11:53 (#)

Ага, побежит сейчас чешский агент разоблачать политрука береговой охраны.

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте,Пума!Уже писал-условно говоря,половина страны можно привлечь по действ.ст. УК,вот это,да! Ну а эти-то матрасики-цвет,сливки,VIP-уголовники.

(комментарий удалён)
User aac, 27.12.2012 13:03 (#)

+100%

User orge, 27.12.2012 14:02 (#)
4479

Оно давно уже высветилось. Скажем, когда он мучительно пытался вспомнить последний виденный отечественный фильм -- это было нечто! Мычал почти минуту, но так и не вспомнил.

facebook.com moxanni [facebook.com], 27.12.2012 16:13 (#)

не менее мучительно было наблюдать за его мучениями и одновременно, приятно! Так сказать, очередная наглядная демонстрация уровня российской "элиты", о которой с таким уверенным апломбом заявлял гн караганов! Такая тупость для сорокалетнего, может быть, и непростительна, но вполне уместна! Что с него взять, ограниченное дитё "перестройки"!

User sheppard, 27.12.2012 17:46 (#)

ага, а вот кстати и оно самое www.youtube.com/watch?v=G1wkBsWmGM4

User marcell, 27.12.2012 21:01 (#)
3424

Хорошее название для пьесы "Мурло едираста".
Может, Шендерович возьмётся.

User wache1, 27.12.2012 12:28 (#)
21340

А где форма 2-НДФЛ?
Я таких, да еще красивше, справок одной левой наклепаю, хрен от оригинала отличишь.
Он бы еще от Спортлото справку представил.
Навальный - ум, честь, ну, наше все, респект, прижал патриота-антизападника в ьтечественном трикотаже, ИМХО, с думаками ему прощаться пора.

User hrom, 27.12.2012 13:56 (#)

У этого патриота все дочки на Западе - одна в Швейцарии, две в Лондоне. Мучаются, наверное.

User caustic, 27.12.2012 13:59 (#)

2-НДФЛ это внутренний документ бухгалтерии. На её основании составляется справка 3-НДФЛ которую сдают в налоговую вместе с декларацией. Эти две формы почти совпадают по показателям, но имеют разную форму. А то что представило ЭТО - филькина грамота.У налоговой декларации нет подобных приложений (в письменной форме).

User wache1, 27.12.2012 12:28 (#)
21340

отечественном, канешна.

User volnyanski, 27.12.2012 12:46 (#)

Допи-делся гондурас.На его роже написана его продажная сущность.

4861

Ребята, он же памятник, кто ж его посадит. Не забывайте, кто крышует едимроссию, самый главный и любимый, так что хер Железняк кладет на всех нас, тварь конченая!

User findley, 27.12.2012 13:28 (#)

за что боролся го-нюк на то и напоролся

User marazm_sovetov, 27.12.2012 13:58 (#)
51965

"..."получил от компании News Outdoor в качестве "выходного пособия" более 100 миллионов рублей..."

А сам "герой" называет эту сумму: "несколько десятков миллионов". "Несколько" - это по-русски 3-4, ну, максимум, 5. Скромный парень.

3313

ну видимо он выучил более 10 цифр )))

User xa_xa_s, 27.12.2012 14:05 (#)
2890

-:))) Вглядываюсь в фотографию - честнейший человек, достойный обладатель "выходного" пособия. И фамилия самая что ни на есть "революционная". Вслушайтесь в это слово - Железняк.

Ну а что такой Навальный? - навалил и пошёл свои делянки в Кривом Лесу окучивать ...

User clockman, 27.12.2012 15:25 (#)
3033

Вслушиваюсь и вглядываюсь, Хася.
И в наши ники вслушаться: у кого хиханьки да хаханьки, а у кого тик-так часовая бомба.

User xa_xa_s, 27.12.2012 15:34 (#)
2890

-:))) Это ты на календарь Майя намекаешь, Часовщик?

Дык пронесло вроде бы - :)))

User c3po, 27.12.2012 14:48 (#)

Ну, Навальный по сравнению с Серёжей Всюду_по_блату пардон Железняком, просто гений какой-то. Да и в своё высшее партийное училище ВМФ Железняк пошёл только потому, что отца выперли в отставку. Так, что единственное место на Земле куда Серёжку брали без экзаменов это вот это самое киевское училище. По окончанию которого была пятимесячная служба в морском спецназе с крутыми спец.заданиями - учебка мотористов торпедистов в должности замполита.

User c3po, 27.12.2012 18:31 (#)

Хуже всего то, что они думают, что в то, что они добились всего "своим умом и трудом", верит кто-то....А так или иначе все они из дворников дачного кооператива Озеро. Нынешняя Единая Россия очень напоминает каморру - те же семейные связи и тд.

User boris4444, 27.12.2012 19:17 (#)

проверить депутата от "Единой России" Сергея Железняка -----а никто эту мразь и самозванца не выбирал. е му давно пора шить варкжки в Чите. Да, на большее он и не способен. Вмксто пахана будет куму яйца отлизывать.

User tkalich, 27.12.2012 20:28 (#)
3709

Борис, я не понял: а почему ты путина лишаешь этого удовольствия?

livejournal.com sulim950 [livejournal.com], 27.12.2012 22:40 (#)

Железняк, как и Путин - олицетворение русского народа, лживого, вороватого, с его вечной тягой нагадить другому.
Если был бы другим сам народ, то у него были бы другие герои - по Сеньке шапка, коль рожа крива, то нечего на зеркало пенят. Просьба не винить в русофобстве, а то цитатами самих русских задавлю.

User tkalich, 28.12.2012 07:05 (#)
3709

sulim: "а то цитатами самих русских задавлю".
я не понял.
а почему цитатами?
по-моему, пора от слов переходить к делу.
как говорил один мой друг (украинец): "Усё дэбаты и дэбаты. А колы ж тоди ебаты?"

3109

Весь в своего прадеда - преступник, хама и быдла....

User vik13963770, 28.12.2012 11:43 (#)

Так этот талантливый парень - правнук того путешественника, что "шел на Одессу, а вышел к Херсону".
А кто-нибудь подскажет, как кончил прадед? Надеюсь, попался белым, а таких они в плен не брали.

User c3po, 28.12.2012 16:01 (#)

Он ему никто. Тот был Железняков. А Серёжа банальный сын кап 1 - она же военно-морской представитель в ГДР. Которого пинками загнали в нахимовское.

User djatlov, 29.12.2012 11:58 (#)
3169

Собственно, и тот Железняков, который караулустал, не имеет отношения к партизану из песни. Идти на Одессу _И_ выйти к Херсону в принципе можно, зря все смеются. Но Железняк из песни попал в засаду с партизанским отрядом под Херсоном, а реальный Железняков погиб на бронепоезде и совсем в другом месте.

Чтобы всех этих многочисенных Железняков не путать - предлагаю покрасить их в разный цвет. Партизан железняк из песни будет Красный Железняк, матрос-анархист А.Г.Железняков - Чёрный Железняк, а наглый и обуревший Железняк из Думы - Бурый Железняк.