новость Мизулина: Поправки об усыновлении - подленькие

18.12.2012
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила против запрета на усыновление российских детей американцами. "Это подло, если не сказать подленько. Никогда Россия не защищала свои интересы, используя детей", - сказала Мизулина, сравнив депутатов, которые хотят принять соответствующую поправку, с чеченскими боевиками.


Комментарии
User kubikrubik33, 18.12.2012 12:52 (#)

как они от взрыва мозга не умирают - по мизулиной , запрет американцами людям , кого они считают жуликами и ворами , приходить в их дом - нанесение ущерба интересам россии .О как !!!!

User choibolsan, 18.12.2012 13:03 (#)

чтобы мозг взорвался, необходимо, чтобы он был, а там уже одни рефлексы, похоже остались

(комментарий удалён)
User sion157, 18.12.2012 15:15 (#)

ага-так оно и есть...хахахаха

User c3po, 18.12.2012 13:06 (#)

Если человеку неприятен другой человек, то он имеет право отказать ему от дома. Причины того, что российские чиновники неприятны американским политикам очевидны - разные взгляды на права человека и законность.
И потом, почему Россия никогда не защищала свои интересы, используя детей? А пионеры-герои, а заложники, чтобы родители вернулись из загран.командировки....так, что на ура пока воспринимают денонсацию только политики российские....

2976

"Никогда Россия не защищала свои интересы, используя детей"?????
Дура, просто обычная круглая дура....
Где тут Россия? Какая еще защита ее интересов?
Это еще одна стокгольмнутая баба, не видящая разницы между бандой воров, захвативших власть в стране и разграбляюих ее, которая защищает свои интересы на право это делать безнаказанно дальше и интересами России?

(комментарий удалён)
User denuevo, 19.12.2012 01:16 (#)

Хитрая выжига с якобы слабым ханжеским голоском.

User n_ever, 18.12.2012 13:28 (#)
21078

Слава Богу, хоть у Мизулиной случилось частичное просветление.

User kafa_2500, 18.12.2012 14:55 (#)

За то у форумчан затмение....

User towerus, 18.12.2012 15:22 (#)
12575

"Зато" пишется вместе, Сколько вас гастарбайтеров учить надо?

User rybvv8, 18.12.2012 16:30 (#)
3211

Какое, в задницу, "просветление" модет быть у этой сучки? Это озвучили будущую реакцию главкостерха. Пытаются отмотать взад... :)

User n_ever, 18.12.2012 16:52 (#)
21078

Знаешь, тут уже радуешься любой затычке в этой бочке говна.

User rybvv8, 18.12.2012 17:00 (#)
3211

А ты не радуйся. Вспомни, что та же Мизулина про девочек из Pussi Riot болтала. ЛЮБОЕ действие этих мудаков есть ошибка! :)

User n_ever, 18.12.2012 17:12 (#)
21078

Я помню, Вовочка.

User dupskin, 18.12.2012 17:56 (#)

Называть действия глупцов ошибкой тоже не верно. Понятие ошибки тут неприменимо вообще. Так же и развал совка это не ошибка совков, а результат действия объективных законов развития. Или стакан упал и разбился. Но это не ошибка стакана, а результат действия физических законов, и только.

User rybvv8, 18.12.2012 18:32 (#)
3211

Повторяю: любое ДЕЙСТВИЕ этих мудаков есть ошибка! И чем больше ДЕЙСТВИЙ они совершают, тем быстрее прибежит упитанный полярный лис. У них полный коллапс, и полный цугцванг. А ходы делать все-таки надо. :)

User dupskin, 18.12.2012 18:42 (#)

Если бы они не были мудаками и глупцами, то можно было бы признать это ошибкой. В данном случае их действия может объяснить только реакционный фрейдизм.

User rybvv8, 18.12.2012 19:49 (#)
3211

Именно у мудакв и глупцов любое дей, то можно было бы признать это ошибкой

User rybvv8, 18.12.2012 19:51 (#)
3211

Именно у мудаков и глупцов любое действие является ошибкой. Им нужно ручонки под жопу засунуть, да изык свой поганый откусить. Тогда ошибок совершать будут значительно меньше. :)

User denuevo, 18.12.2012 18:24 (#)

Да какое там просветление! Эта ханжа с противным голосом давно по думе бегает - то она в "Яблоке", то перебежала, когда "Яблоко" стало слабеть.

User mestnyi3, 18.12.2012 14:01 (#)

А что ещё ворам и врунам делать, чтобы не отлучили от вожделенной и ненавидимой пиндосии, они ничего не умеют. Они для этого и мам своих продадут. Политиками и элитой только сами себя называют. Не Черчилли.

User xvanchkara, 18.12.2012 14:04 (#)

Немедленно вернуть всех усыновленных до единого с 1990 года - всех 100 000 и более несчастных в самую духовную, в самую счастливую и высококультурную, окончательно вставшую с колен страну

User xa_xa_s, 18.12.2012 14:08 (#)
2890

-:))) Пугають, стало быть, мерканцев. Ну-ну.

User tkalich, 18.12.2012 15:23 (#)
3709

в расии ВСЁ, даже дети, всегда были только средством для достижении цели.
а по поводу чеченских боевиков, которые якобы прикрывались женщинами с детьми....
ДУРА.

User bars12, 18.12.2012 22:32 (#)

++++++

User ogurtzоff, 18.12.2012 15:52 (#)
3816

Ну так Петя у нас наверное одним из формирований командовал - поэтому информация из первых рук, он сам видел не прикрывались

User angrygaffer, 18.12.2012 16:05 (#)

Вяловато как-то, не по-огурцовски...

User rybvv8, 18.12.2012 17:02 (#)
3211

Да он просто в ауте. Сурков говорит одно, Мизулина - другое, стерханутый молчит в тряпочку... :)

3109

Наши депутаты - конченые твари, лишающие больных российских детишек последней надежды на лечение и родительскую ласку..... Нашему государству эти дети нужны только мертвыми....

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.12.2012 18:08 (#)
3709

+++++ :-))

User n_ever, 18.12.2012 18:44 (#)
21078

А женскую? Даже боюсь сказать, куда........

facebook.com paninvtpi, 18.12.2012 19:06 (#)
4026

// Мизулина заявила, что никогда еще наша страна не использовала детей для защиты своих интересов//
Разве теперь иначе?!! Разве теперь интересы детей поставлены на карту ВО ИМЯ СТРАНЫ?
Ничуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как и прежде...

User andrey_62, 18.12.2012 22:10 (#)
3180

Мизулина, Мизулина.... А, вспомнил!
ЧЕЛОВЕК-КУРИЦА вновь опровергает теорию Дарвина - при куриных мозгах эволюция невозможна!!!

User rivares, 19.12.2012 12:40 (#)
3323

Ну граждане, вы теперь и белое готовы назвать чёрным, если ваши противники назвали белое - белым. Мизулина - умнейшая (одна из немногих) депутатка нашей злосчастной ГД, глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Её мнение много значит. Она против (как и большинство авторов этого форума) предложений Лаховой-Астахова, и это надо ценить, она наш союзник (что бывает крайне редко с этой ГД). Вместо этого - какое-то злобное поливание Мизулиной грязью, "ловля блох" и поиски каких-то тайных мотиваций её позиции. Почему и зачем? Не для того ли, чтобы дискредитировать отрицательное мнение Мизулиной, как главы соответствующего думского комитета, по вопросу усыновления?
...Побольше объективности и сдержанности, господа писатели.

User natala, 19.12.2012 23:54 (#)
3006

"Это просто подло, если не сказать подленько. Никогда Россия не защищала свои интересы, используя детей. Я очень хорошо помню, как происходило с чеченской войной от ее начала и все последующие годы - 1995-й год был характерный. Чеченские боевики использовали "живой щит" из детей и женщин, и мы все говорили, что это подло и низко. Этим решением мы опускаем Россию до уровня террористов и боевиков", - заявила Мизулина.

Согласна с Мизулиной при всей моей несимпатии к ней после куриной истории. Но тут она права, добавить нечего.