новость Госдума рассмотрит "антисписок Магнитского" 14 декабря

10.12.2012
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума 14 декабря рассмотрит в первом чтении законопроект о введении визовых и экономических санкций в отношении граждан США, нарушивших права россиян. Документ, который должен стать ответом на принятие Конгрессом "акта Магнитского", поддержали все фракции. Среди тех, кому могут закрыть въезд в Россию, называли, в частности, Кондолизу Райс.


Комментарии
User hеavу, 10.12.2012 18:33 (#)
22578

Вот это прально дайожь эмбарго на экспорт суверенных хайтековских техналохий в омерики.
Штаб загнулись пиндосы без расейских компьютеров автомобилей и прочьего без чего оне и аднахо дня прожыть не смогуть.

User hеavу, 10.12.2012 18:36 (#)
22578

Отказ от технологий бля рей и дифиди отправит пендосию в глубокую финансовую пропасть.
Полный отказ от голивудских подделок!
Вплоть для запрета трансляций и показа в кинотеатрах будет следующим смертельным ударом па империи лжи и зла!

(комментарий удалён)
2839

стОит ли сравнивать заморскую биде с поржавевшим савейским корытом залитым нефтью и копошашимися в нем фохами-блохами?!!

trv-science.ru/2012/07/17/gde-my/

(комментарий удалён)
2839

и много ль тебе, блоха казенна, должна мифическая страна Омерика?!

в чем же ее долги перед тобой?

в том, что ты сидишь и за миску лубянскую жмешь кнопки в придуманном Омерикой Интернете, за придуманным Омерикой компьютером

а не брюкву гнилую в подвале перебираешь?!

(комментарий удалён)
2839

чЁго должна то, расскажи! спой светик, НЕ СТЫДИСЬ :))

(комментарий удалён)
2839

ну-ка, ну-ка!

КАКИХ ДЕНЕГ должна? - рублей , юаней, тугриков?

кто ей дал и опять же КАКИХ ДЕНЕНГ в долг?

раскрой свой потенциал селигерского Ыкономиста, блохастая, аль страШШна?!

(комментарий удалён)
2839

плесень, фоша, это то , что из тебя Якеменко в палатке сделал

но мы сейчас не об этом

ответь на простой вопрос КАКИХ денег Вяликая Роисся дала Омерике в долг
ответь сама, не подсовывай мне лубянские подтирки...

(комментарий удалён)
2839

заладидла телка глупая! Страшшная Правда, да еще и об [О]мерике ))

Я тебе, плюгавая , простой вопрос задаю - КАКИХ денех да дала Рашка Коварной Омерике в долг?!

Золота, Царских Червонцев, Казначейских Билетов Банка России?!!

(комментарий удалён)
2839

каки долги? то ж ПО ТВОИМ УВЕРЕНИЯМ, никчемные бумажки?

вот когда твои хозяева сумеют всучить РУБЛЯМИ, будешь и трусы рвать - КАРАУЛ, ДОЛГИ НЕ ОТДАЮТ ;)))

(комментарий удалён)
2839

неужто измень пропогандонским принципам и никчемной бумагой возьмешь?!! ;))))))

(комментарий удалён)
2839

базар то гнилой, как раз твой

это ты тут казенные труселя рвешь - Караул Омерика не отдает долгов!

или факт не выплаты хотя бы по одному облигационному траншу - кому не отдала, когда и сколько?!!

или ты бздюлявое подлубянское трепло!

(комментарий удалён)
2839

еще раз - КОМУ И КОГДА НЕ ОТДАЛА?!!

это мантра такая палатошная?!

или катасеменова тебе по телевизеру рассказала ;))))

2839

«Закон Магнитского» отнимает у высшего чиновничества России единственную и  последнюю страсть к службе. Эта штука пострашнее звёздных войн некогда ужасного президента Рональда Рейгана. Четверть века тому назад советские старцы из Политбюро задрожали от ужаса перед лицом сверхточных ракет, которые могли достать их лично в любых подземельях. Теперь вершится покушение на нечто столь же бесценное. И даже неизвестно, что ужаснее —  гибель в цэковскогм бункере или пенсия по старости в Заводоуковске.
Хранить миллионы сомнительных рублей под подушкой глупо, даже если ты живешь в Молочном переулке. Хранить их в Сбербанке глупо вдвойне. «Закон  Магнитского» делает любое служение бессмысленным, если оно не вызвано глубоким и искренним гражданским чувством.
Как и во времена Рейгана, в Кремле долго грозили каким-то таинственным асинхронным, но симметричным ответом. Разумеется, не придумали ничего путного. Просто ничего. Зеркальные меры тут не годятся. Если завтра Дума вместе с МИД объявит список американских персон non grata, то этого за океаном просто не заметят. Привычки держать свои доллары в нашем Сбере за ними не водится, а вид на Василия Блаженного американским депутатам нужен ничуть не больше, чем Жириновскому — диск с шумом Ниагарского водопада.....

(комментарий удалён)
2839

не всеж тебе, доча, конторские политтрэши жевать! иногда полезно из селигерского садка выбраться и во взрослом интернете покапаться ;)))

User hеavу, 10.12.2012 18:56 (#)
22578

Писец пиндосам.
Завтра на коленях будут умолять впустить их на горнолыжные курорты Кавказа.
Считаю, что Рассея должна проявить твердость и расширить запрет!

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.12.2012 19:09 (#)
22578

Таовариздч если виски пьешь,
Рассию тем ты предаешь,
уж поддержи свое родное,
напейся лучше стекломоя!

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.12.2012 19:17 (#)
22578

Ага, прижало Вовка..
Видимо санкции и эмбарго уже начали действовать.

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.12.2012 19:24 (#)
22578

Грят Регина Дубовицкая то-ж очень сырьезная женщина.
Потому и показывают яйо по тепловизору вот уж 30 лет подряд.
Гнева боятся.

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.12.2012 20:10 (#)
22578

Предмет маго челофеческахо чуйства првычки.
Она-ж мяне как родная...

User veratoloz2012, 10.12.2012 23:42 (#)

Melkiy podonok-provokator.

facebook.com petrovbor [facebook.com], 10.12.2012 19:35 (#)
4648

на олимпиаду не пускать ни одного, запретить хождения доллара в россии

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.12.2012 19:06 (#)
21611

Не напоминайте, я до сих пор этого цирюльника без тошноты вспомнить не могу :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 18:38 (#)
3180

Да и все ее рублевые вклады в Сбере теперь пропали :)))))))) ...а недвижимость....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 18:56 (#)
3180

"Неприличными словами не выражаться!"

"Не пойму природу твоей радости, Андрюшенька!?" - не всем дано.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 19:14 (#)
3180

Список "казненных" - в студию!
А "в единственном числе" они решили оградить своих граждан - от их имени и для их же блага - от возможного воздействия российских преступных элементов - строго персонально, заметь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 19:22 (#)
3180

То есть "Закон Магнитского" ты не оспариваешь? Тогда скажи - ответные меры адекватны?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 19:30 (#)
3180

Хер ли тогда на Ирак съезжаешь?
А как "твоей Родины" коснулся сей закон? Поделись...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 19:37 (#)
3180

Итак, на вопросы отвечать отказываемся? Ну-ну...

User gedeke, 10.12.2012 19:39 (#)
3280

Тссс! Не мешайте! Пацан за бабло хозяйское рубится! Авось барин потом
со стола чё-нить вкусненькое кинет...

User andrey_62, 10.12.2012 19:46 (#)
3180

Да обленился он - ссылок совсем не стало. Даже последняя - и та на Вики. Пусть трудится, копает.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 19:45 (#)
3180

То есть "Закон Магнитского" ты не оспариваешь? Тогда скажи - ответные меры адекватны?
А как "твоей Родины" коснулся сей закон? Поделись...
(мне нетрудно, могу и напомнить)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 19:56 (#)
3180

Акт Магнитсого несет России сплошной профит в виде нескольких ярдов "зелени", которая теперь будет храниться в российских банках и работать на российскую экономику - О КАК!
"внесены люди, которые к делу Магнитского не имеют никакого отношения!" - ссылочку, плз.
И - не имея адекватных инструментов надо выставлять всю страну на посмешище? Это я про Думу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 20:16 (#)
3180

Я и не говорил, что деньги вернутся (хотя не исключаю) - а вот ручеек запрудится. И европейский вскорости тоже. Ну не дураки они тат, понимают, чем чреваты ТАКИЕ деньжищи на их территории.

О, САМ пишешь - «нарушителями прав человека», т.е. исключительно "очень нехороших" россиян. Или их наградить надо?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 20:33 (#)
3180

Ты всегда в котлетный фарш добавлешь мух?
1. Впредь отток капиталов за рубежи Родины существенно сократится - хотя бы и из опасений потерять "нажитое" - и это правильно, накопления российских граждан должны работать на экономику страны - и расти вместе с ней. ЧТОНЕТАК?

2. Про "=" - это ты сам придумал или прочел где?

3. Видимо, доказательств достаточно - не будут же американские сенаторы рисковать престижем - своим и страны - без достаточных на то оснований.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 22:40 (#)
3180

А,так это противники режима ЯРДАМИ выводят грины за рубеж... Во новость,пойду, мужикам расскажу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 22:49 (#)
3180

Ну! Перший врах - Ромаабрамович.
Не смеши народ - тамошние спецслужбы ПРЕКРАСНО знают, кто из ху.
Совсем, брат, заврался...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 23:08 (#)
3180

Ты - болен. Ну за что им хватать Рому - отравление Литвиненко, пытки Магнитского? Они - не чекисты, Развозжаевых в сопредельных странах не похищают. (Бут - арестован ОФИЦИАЛЬНО, по запросу - если чо).

Вдвойне болен, коли ждешь "когда империя добра в Россию начнет финансовые потоки разворачивать".
Ведь если (допустим) они там ярдами ворочают, то:
- какого рожна Удальцов у Таргамадзе $30К "клянчил" - ведь на эти деньги, по утверждению следствия, Пуссина можно было трижды скинуть;
- а уж на ВСЕ "вывезенные" - в мировом, панимашь, масштабе.

Кончай свистеть, чудилка - проспись и подумай.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 23:25 (#)
3180

Не перенапрягай "логику" - такими темпами она быстро приведет тебя прмо в добрые, я бы сказал заботливые руки. Врачей. Из института им.тща Сербского.

Ниже - по русски андестанд? - "Я и не говорил, что деньги вернутся (хотя не исключаю) - а вот ручеек запрудится. И европейский вскорости тоже."
Новопассит, дружище, и только новопассит - не вызывает привыкания. И выбрось эту дрянь от графини Де Арбидол в помойное ведро.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 23:38 (#)
3180

Конкретику - лекко!!!
Перечисленные в списке люди ТОЧНО, пицотпроцентов НИКОГДА не выведут бабло в Штаты. По мере увеличения числа стран, принявших аналогичные законы и числа фамилий в списке....
Дальше - ножками, ножками!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 23:47 (#)
3180

А кули ж тогда Лавруша всю задницу изорвал в защиту этой "голи перекатной", ась? И не он один.
Такое оралово было только за Лугового и за Бута - больше ни разу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:15 (#)
3180

И как часто наш доблестный МИД разевает пасть? Тритий раз, из которых
Первый - дело Литвиненко - там улик немеряно + Лугового вызывали для допроса.
Второй - дело Бута - там те и следствие, и суд, и присяжные.
Третий - сейчас - доказухи полно, дело отнюдь не только внутриросийское, затронуты интересы иностранных граждан - Россия ни тпру, ни ну. Чо делать, а?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:31 (#)
3180

"они даже результаты вскрытия Литвиненко секретят" - не то, что наши - какая тайна следствия, любой журнашлюх с федерального канала посвящен во все детали - и сколь денег у Ксюхи, и с кем она спит - что собсно следаков ВООБЩЕ не касается.
Давай, сравнивай - удачи тебе!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:41 (#)
3180

Или подозреваемый?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:49 (#)
3180

Эээ, не путай - статус важен!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 23:35 (#)
3180

Вообще-то ты сегодня изрядно тупишь.
Чисто из уважения к прошлым заслугам, напоследок.
Как факт существования секретных тюрем может ДОКАЗЫВАТЬ похищение кого-либо где-либо? Равно как и обратное.
(Или ты знаешь неписаный закон, согласно которого в секретных тюрьмах ЗАПРЕШЕНО содержать непохищеных???)

Иди уже спать, дай СВОЕМУ мозгу отдых.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.12.2012 23:50 (#)
3180

А ты отправь запрос - прям в Гуантанамо - могут и ответить.

И вот еще адресок - Кропоткинский переулок, 23, к. 2, г. Москва 119034
8 (495) 637-70-70

Там те выпишут направление на санкурлечение.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:07 (#)
3180

Я вопроса ПО СУЩЕСТВУ вопроса (о как!) не наблюдаю.
Претензии к конкретному закону Магнитского есть? Твоим личным, как гражданина России, интересам этот закон в чем затруднил жизнь? Ведь Лавруша и придурки из ГД, протестуя, прикрываются и твоими интересами тоже. Насколько опрадванно такое прикрытие?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:23 (#)
3180

"Во-первых - ты не смог доказать" - это ты не смог понять. Твои проблемы.
"Во-вторых - почему я должен" - можешь не радоваться, мне пох.
"я чего и это должен буду приветствовать!?" - ага, стоя - как при исполнении Гимна.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:33 (#)
3180

Нет, просто не вижу соперника.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:38 (#)
3180

В трех словах - подрыв основ Вертикали.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 00:48 (#)
3180

Моя очередьудивиться
1."судя по всему2 - по какому "всему" надо судить? Имхо - не мешает.
2. "Путин этим планам мешает" - каким образом? Разрушая РФ изнутри? Оригинальный метод...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.12.2012 01:01 (#)
3180

Иди, спи.
И не сваливай режим, государство, страну, Родину, Отечество ... в одну кучу.

User d44yuriy, 10.12.2012 19:21 (#)
10546

Отказ в американской визе приравнивается к повешенью? Или четвертованию?

User zvirblis_317, 10.12.2012 18:35 (#)
21611

Да сколько уже можно надутыми щеками людей смешить :)) Во, как ненашутку цепануло уродов :)
Огурец, а ну быстро в студию! Опять твоих начальников забижают!

User newSim, 10.12.2012 18:44 (#)

Он доллары в рубли переводит, наверное.

User newSim, 10.12.2012 18:45 (#)

То есть, оба два.

User zvirblis_317, 10.12.2012 19:03 (#)
21611

Чё, уже два триллиона набрал? :)

User newSim, 11.12.2012 15:32 (#)

Не, просто - два.
С двумя терадолларами видели бы мы его тут..

User zvirblis_317, 11.12.2012 15:39 (#)
21611

Конечно видели бы - такие не насытятся никогда... Сомневаешься, что он самый богатый на шарике? А видишь - не бежит, потому что кроме стран-изгоев и бежать-то некуда...

facebook.com petrovbor [facebook.com], 10.12.2012 18:36 (#)
4648

Симметричным ответом на Акт Магницкого был бы отказ всех протестующих против него от виз и поездок в США, отказ от всех счетов в долларах США, перевод этих счетов в рубли РФ.

User newSim, 10.12.2012 18:41 (#)

Да, но еще и отказ от всех видов собственности в США и зависимых от юрисдикции США структурах.
Да, пожалуй, уже и от Европы - тоже...

User gedeke, 10.12.2012 19:38 (#)
3280

Господа, вы звери! Вы звери, господа!)))

User hеavу, 10.12.2012 18:44 (#)
22578

Нуйоркская биржа сегодня не выдержит падения акция пиндосских предприятий. уже есть сообщения о панике.
народ америки требуеть отставки правительства и разгона конгресса

User andrey_62, 10.12.2012 18:47 (#)
3180

Нефть подорожает?

facebook.com petrovbor [facebook.com], 10.12.2012 18:54 (#)
4648

В рублях и на территории РФ, т.е. не сама нефть, а бензин, керосин, газ и др.

User andrey_62, 10.12.2012 18:57 (#)
3180

"... А особенно штаны и алкоголь" (С)
Кто б сомневался, но не наш тертый-перетертый народ.

User zvirblis_317, 10.12.2012 19:09 (#)
21611

Зато гуталину будет!... :)

User angrygaffer, 10.12.2012 19:02 (#)

В рублях и на территории РФ, т.е. не сама нефть, а бензин, керосин, газ и др.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это и будет асимметричным ответом на происки США

3685

В супермаркетах Оклахомы и Колорадо замечены первые очереди за спичками и солью. Население спешно разучивает фразы "больше двух кило в одни руки не давать" и "я вон за той розовой шапочкой, а передо мной синее пальто".

User hеavу, 10.12.2012 19:27 (#)
22578

Ужоз!
Без пинтосского покаяния на ОРТ никак не обойтись.
Говорят Костю Эрнста забросали факсами с мольбами о эфире из высших кабинетов гоздэпа.

User gedeke, 10.12.2012 19:48 (#)
3280

Забросали, но без буквы "С".

2976

Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF
Если кто-то думал, что можно заставить нас суетиться низкопробными провокациями вроде списка Магнитского, то они угадали.
:)))

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 10.12.2012 18:56 (#)
2841

сынков и дочурок с амерских грядок
взад на наш суверенный чернозем
пересадить - пущай цветут и пахнут,
множа вяличество своих пап плодами

User kolumb123, 10.12.2012 19:02 (#)

"Среди тех, кому могут закрыть въезд в Россию, называли, в частности, Кондолизу Райс"
Как только Кондо Лиза не пыталась проникнуть в Рашку. - Переползала вспаханную полосу по-пластунски, пятилась задом, надев кабаньи копыта, перелетала на израиловском беспилотнике, прыгала с парашютом, выползала из северного лед. океана в акваланге - ничего не получалось. Пропали её рубли в сбербанке...

(комментарий удалён)
User midday, 10.12.2012 19:35 (#)

Возможно, эта гипотеза - больше чем просто гипотеза, мне тоже это в голову приходило.
Одним выстрелом столько национал-патриотических зайцев положили, ударили по самому чувствительному. Причем явно при анализе последствий учитывалась потрясающая тупость российской полит. элиты, которую она сама и при помощи МИДа охотно демонстрирует.
Осталось дело за двумя НЕневозможными факторами:
Возникнет самопроизвольная патриотическая эрекция, и попытаются часть разворовываемых денег и, главным образом, за счет "гуманитарных" статей бюджета на некое подобие гонки вооружений направить.
Очередной периодический кризис перепроизводства)) на западе прессанет энергоцены вниз.
И все))

(комментарий удалён)
User midday, 10.12.2012 19:55 (#)

Именно

User u7uj, 10.12.2012 19:15 (#)
5064

А смоется грим, да шоры спадут -
Что будеть тогда, какая беда?
Друг, оставь покурить,
Но опять, как всегда...

User d44yuriy, 10.12.2012 19:22 (#)
10546

Бедная Кондолиза! Не бывать ей на курорте в Сочи. И счета в Сбебанке Росии заморозят. Ужо наплачется...

User orge, 10.12.2012 23:10 (#)
4479

Надо бы думакам, голосуя за этот "закон", одновременно снимать с себя все штатовское, а лучше вообще все западное, включая исподнее. Вот был бы сеанс с саморазоблачением!

User veratoloz2012, 10.12.2012 23:57 (#)

Zashevelilis' vse podonki v Rossii, a bolee vsego te, kto v pravitel'stve i Dume prichastny k goneniyam protiv inakomyslyashchih. Podelom im. Teper' lyuboi iz nih - deputat, prinimayushchiy srednevekovye zakony; chlen pravitgel'stva, dayushchiy soglasie na presledovanie politicheskgo protivnika; sluzhashchiy FSIN, MVD, FSB, prichastnyi k prestupleniyam protiv svoih grazhdan - budet tryastis' za svoi vklady v inostrannyh bankah, za nedvizhimost' za rubezhom i ne smozhet ezdit' na kurorty v tsivilzovannye strany. Chto zhe kasaetsya repatriatsii navorovannyh sredstv etih sub'ektov, to ne vernutsya oni v Rossiyu i ne perekochuyut v tret'i strany hotya by potomu, chto otnyat' ih tam budet znachitel'no proshche, chem v stranah zapadnoi demokratii, gde lyuboe reshenie mozhno zakonno oprotestovat' v sude, gde vsegda est' shans vyigrat' protsess dazhe u sil'noi gosudarstvennoi mashiny.

User dokolemi, 10.12.2012 23:58 (#)
5091

fghj

User dokolemi, 11.12.2012 00:00 (#)
5091

Закрыли въезд в РАССЕЮ - КАРАУУУУЛЛЛЛ! Что оне делать-то будут? Как дальше-то жить? Посмешище-то какое. позорище на весь мир!

User natala, 11.12.2012 00:03 (#)
3006

" .... в список в основном войдут американцы, причастные к преступлениям в отношении усыновленных детей из России: судьи, адвокаты, прокуроры, чиновники американских служб опеки, дипломатические работники, неправительственные организации по усыновлению."

Ну вот, когда нечего сказать, начинают детьми прикрываться.

4363

надо по всем каналам пказывать заседания думаковичей в этот день - уверен там будет масса интересного по сравнению с которым топтание белой ленточки на трибуне покажется детской шалостью ..

User ostarrichi, 11.12.2012 04:25 (#)

Ужас-то какой! Счета несчастного директора ЦРУ в Сбербанке будут заморожены, а сам он не сможет приехать в гости Сколково! Караул!!!

2839

понятно, будешь грязной гузкой трясти и круги зигзагами нарезать ))

Рашка прикупила американских казначейских облигаций за американские же доллары

Вопрос , почему грязнозадая фошка, столь усердно избегает этого момента?

Более того, свои национальные бумаги, а также облигации Газпрома, Роснефти, акции Рашка тоже продает за доллары!

фошкины хозяева наверное КРЕТИНЫ?!!! раз готовы продавать национальные богатства за "никчемную резаную бумагу"?!!

2839

почему же ФРСу не взять парочку займов крепчайших рублях )))))

(комментарий удалён)
User natala, 11.12.2012 00:50 (#)
3006

"Поэтому, чтобы не обрушить свои экономики все страны вынуждены вкладываться в зеленые бумажки, и фактически брать на содержание омериканских дармоедов!"

Подайте пример - обменяетй все Ваши доллары на рубли и пусть так сделает каждый россиянин, включая президента. И не берите больше на содержание "омериканских дармоедов"!!!

2839

дык нельзя!

после крушения СССР действует единый финансовый ЦЕНТ США!

и я даже знаю где Фоша этот цент видела! Это первый заработанный цент дядюшки Скруджа. ;)))

(комментарий удалён)
User natala, 11.12.2012 22:16 (#)
3006

"Американские власти намерены помешать созданию новой версии Советского союза под видом экономической интеграции, заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон."

И что это за новая версия Советского Союза под видом экономической интеграции? И как Клинтон может этому помешать? Уже была попытка создания союзного государства России и Белоруссии. И где оно? А нигде. Ну не хочет батька быть губернатором Белоруссии, а хочет быть её ПРЕЗИДЕНТОМ. То же и Янукович. О Прибалтике говорить нечего, Средней Азии тоже. И кто войдёт в эту новую версию Советского Союза? Предложите списочек.
Насчёт "Подайте пример " - Вы сами писали "чтобы не обрушить свои экономики все страны вынуждены вкладываться в зеленые бумажки, и фактически брать на содержание омериканских дармоедов!". Я и написала, чтобы Вы и другие россияне не вкадывали в зеленые бумажки и не содержали "омериканских дармоедов". Ну пример прийдётся подать Вам, как автору идеи.

2839

а почему фоша путинская копейка - не финансовый цент?! ;)))

или рубли - ИХ НЕТ?! они - НИЧЕГО? пустое место?