новость Госдума подготовила ответ на "закон Магнитского"

10.12.2012
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

В Госдуме готовится ответ на "закон Магнитского". Совет нижней палаты обсудит заявление "о недопустимости действий США", а также законопроект об ответных мерах, разработанный представителями всех фракций. В список невъездных американцев включат судей и чиновников, причастных к делам о преступлениях против усыновленных российских детей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User edward_sakash, 10.12.2012 13:13 (#)

+100500

User andrey_62, 10.12.2012 12:51 (#)
3180

Так и вижу по CNN - траурные флаги на улицах всех городов США, скорбные лица простых афро- и просто американцев...
Главное - наложить арест на сберовские счета Байдена и Маккейна!

User c3po, 10.12.2012 12:55 (#)

Ну, таких крупных клиентов сбер не сдаст. Так, что отыграются как всегда на правозащитных организациях и иностранных игроках КХЛ.

User xa_xa_s, 10.12.2012 12:59 (#)
2890

-:))) Самым ассиметричным ответом на происки американского империализма могло бы быть

- закрытие границ со среднеазиатскими братьями,
- депортация всякого рода нелегалов,
- перекрытие афганского наркотрафика, организованного ЦРУ САСШ с целью ослабления позиций РФ и ЕС

и много другое, не требующее особых денежных затрат, НО - политической воли.

User andrey_62, 10.12.2012 13:15 (#)
3180

Да Вы, батенька, эстет - так красиво (закрытие границ с братьями) подталкивать к нарушению ВДПЧ и Пакта о Правах.

"Статья 13

1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну."

User xa_xa_s, 10.12.2012 13:20 (#)
2890

-:)))) Эндрю! Шахматы- не Ваш профиль.

Иммиграционное законодательство инициаторов "списка" за основу возьмём - :)))) Или булькать про Науру будем ?

(к сожалению мат! не Вам, а законничкам из САСШ)

User andrey_62, 10.12.2012 13:29 (#)
3180

"— Это возмутительно! — заорал одноглазый. — Отдайте мою ладью."
Тщательнее надо ходы записывать.

"законнички из САСШ" защищают СВОИХ граждан от случайных контатов с КОНКРЕТНЫМИ персонально переписанными заведомыми преступниками. Как и положено в НОРМАЛЬНОМ государстве.

User xa_xa_s, 10.12.2012 13:36 (#)
2890

-:))) Эндрю! Проигрывать тоже надо уметь - :)))

Твой кавЫчковый пассаж хорош до тех пор пока "САСШ" не заменить на "РФ" - :))) Лавруша тут как тут со "списком Гуантанамо" - ВО как.

Я ж те сказал - мат! - ужель надо устраивать разбор "партии" ?

User xa_xa_s, 10.12.2012 13:36 (#)
2890

-:))) Эндрю! Проигрывать тоже надо уметь - :)))

Твой кавЫчковый пассаж хорош до тех пор пока "САСШ" не заменить на "РФ" - :))) Лавруша тут как тут со "списком Гуантанамо" - ВО как.

Я ж те сказал - мат! - ужель надо устраивать разбор "партии" ?

User andrey_62, 10.12.2012 13:50 (#)
3180

Дружище, я не думаю, что в ответ на "Закон Гуантанамо" кто-то начнет кидаться через океан фекалиями. Поржут - и только.
Так что в партии Лавров - САСШ обе стороны в проигрыше. Но. Одно - когда рейтинг (+) снижается на 0,1%. И совсем другое когда (-) становится еще минусее (минуснее, минусовее??)

User xa_xa_s, 10.12.2012 14:07 (#)
2890

-:))) ОК! Настойчивый Эндрю, придётся-таки партию разобрать.

Игроков в мире немного - САСШ, ЕС,Китай и РФ (и то по-наследству).
Партия "Магницкого" - отменяем одну поправку (её можно применять к ЛЮБОМУ тоталитарному государству, а не только к СССР) и принимаем пакетно поправку ...против РФ. То есть к самому вороватому, а значит управляемому "партнёру". Все попытки расширить "список" (за счёт тоталитарных режимов) провалились с треском. Вопрос - кто же принял этот закон?
Озабоченные граждане САСШ? Обеспокоенная обчественность? Не-а. КИТАЙ!

Только Китаю ЭТО выгодно. Всего и делов, детишки.

User xa_xa_s, 10.12.2012 14:07 (#)
2890


Только Китаю ЭТО выгодно. Всего и делов, детишки.

User andrey_62, 10.12.2012 14:14 (#)
3180

Красиво.Нестандартно. Ушел думать...

User xa_xa_s, 10.12.2012 14:36 (#)
2890

-:))) Да! Эндю! Чтобы на горшке думалось полегче - гуглани владельцев и капитализацию банков Африки. Будешь приятно удивлён.

User hrom, 10.12.2012 16:08 (#)

Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. — Контора пишет! — сказал Остап
++++++++++++++
Получается что американских законодателей подкупили китайцы что бы насолить российской номенклатуре. Хася, ты сегодня не в форме.
Впрочем, честно говоря, если наших козлов (оценочной суждение Медведева) прижмут с подачи хоть китайцев, хоть черта лысого - все равно неплохо.

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:16 (#)
2890

-:))) Можно хоть один день (перед концом света) быть не "форме" - :)))

Не продувай ,тов. Хром, простую партейку - если ты (россиянин -:))) - подумай, а чего такое возбуждение за псевдо ЯО наших корейских товарищей, когда у ПАКов и Индусов этого добра хватает на сто лет вперёд?

(да , если ответишь на вопрос (нах.й индусам это (самолётоносное)) - доложишь.)

User hrom, 10.12.2012 16:25 (#)

Возбуждение такое потому что ваши северокорейские товарищи невменяемы в отличие от индусов и китайцев. Хотя последним ЯО равно как и Пакистану, Ирану и др. тоже явный излишек.
Только причем тут список Магницкого?

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:38 (#)
2890

-:))) Ну вот опять - :))) Лаврушка-то абсолютно прав - "антироссийский закон".

Я уже Эндрю партию разобрал - попробуем ИСЧО раз.

Список "Магницкого" не более чем вызов "на слабо" - слабо отождествить "новонворованное" с реалиями (северо-американского бытия).

User hrom, 10.12.2012 17:28 (#)

Все понятно. Хася, ты кажется сегодня переутомился. Иди отдыхай.

User xa_xa_s, 10.12.2012 17:37 (#)
2890

-:))) тов. Хром - слабО ...

Иди ,товарисч Хром, убогостью не отсвечивай -:)))

User hrom, 10.12.2012 17:46 (#)

Ты-то, Хася, интеллектом с кем себя сравниваешь: Лавров, Медведев, Володин, Сергей Железняк, Сергей Миронов, Онищенко?
(Больше трех не выбирать).
Больше вроде никто не возмущается и подводных камней не видит

User xa_xa_s, 10.12.2012 17:56 (#)
2890

-:))) тов. Хром, а самому-то не слабо?

(я -то вас , убогих, переиграл - хе-хе)

User hrom, 10.12.2012 18:07 (#)

?

User xa_xa_s, 10.12.2012 18:16 (#)
2890

-:))) ОК! Извини! НО!

"Список Магницкого" - китайская проделка - наши (Пу и Ко) близко не стояли.

(ну а эти? это просто разболтавшиеся болты проржвевшего корыта. уже льёт через край , а они Мыслят-Мудрстуют как использовать "предохранительный болт" - :)))

User yerushalmi, 10.12.2012 20:03 (#)
51235

хахас, я уже спрашивал однажды, почему ты пользуешься для всех стран нормальными современными названиями и аббревиатурами и только для США у тебя есть архаичный, давно выбывший из употребления. Я спрашивал тебя, ты так оригинальничаешь, а может у тебя по поводу Америки есть комплексы неудовлетворённые взаимностью со стороны Америки? Ты тогда не ответил. Но за тебя мне на мой вопрос ответил шаман. Он сказал мне, что x_xa_s просто мудак. Шаман прав?

User xa_xa_s, 10.12.2012 20:28 (#)
2890

-:))) Шаман ,конечно, прав ...Буа-га-га...НО!

Рашка, Быдлорашка, и проч. - не более чем плод "воображения" ? - я пользуюсь названием страны (САСШ) чьё имя вошло в Историю Человечества)

-:)))

User andrey_62, 10.12.2012 13:15 (#)
3180


User c3po, 10.12.2012 13:42 (#)

Не обсуждая чушь об организации ЦРУ наркотрафика, лучше всего закрыть солнце от Америки или повернуть Гольфстрим. Странно, что эти мысли в путинскую головку ещё не приходили.

User xa_xa_s, 10.12.2012 13:49 (#)
2890

-:))) Вы, я так понимаю, большой специалист по "питерским головкам" ? С Анны Иоановны начнём, или ближе к навозу истории ?

Лужок, Кепка Батурин, Спаситель и проч. предлагал проЭкт по разворачиванию рек - и если напрячь утлый умишко - то Гольфстримом это всё и кончилось.

(но не совсем)

User c3po, 10.12.2012 14:47 (#)

Ну, каждый понял слово головка в меру своего воспитания. Вы в меру своего.

User xa_xa_s, 10.12.2012 15:29 (#)
2890

-:))) В доме без жильцов -- известных насекомых не обрящешь.

Такие мысли в конце концов придут. Живой пример - Фидель, приказавший закрыть черными флагами окна посольства США в Гаване.

User edward_sakash, 10.12.2012 14:19 (#)

А Рашка значит, исходя из твоей логики, должна именоваться СЕАФР.

User xa_xa_s, 10.12.2012 14:41 (#)
2890

-:))) Да не! эдичкам сакашевичам было оч.трудно учиться на скрипочке и на фоно. Это ж редкое говно.

(но и говна есть московский путеводитель - :)))

User edward_sakash, 10.12.2012 14:57 (#)

хася, брысь под лавку, быдло!

User xa_xa_s, 10.12.2012 15:07 (#)
2890

-:))) О чуде! Когда под Новый Год (или на Рождество) отбиваешь ирландский степ с товарищами ...Встаёт всё. Самогон, стаканы, чресла. НО! Иногда встаёт крысиный помёт, что отложен был до лучших времён!

Вот ведь вечная (как Любовь) история - каблуки против говна. Как не танцуй, а эдички сакш - воняют, но не выкаблучивают!

User ogurtzoff, 10.12.2012 13:03 (#)
20458

списочек - это хорошо, но только для затравки, так сказать, в качестве эпиграфа. а вот запрет на ввоз мяса в Россию из США и отказ продлевать программу Нанна-Лугара стали бы очень неплохим асимметричным ответом. для начала

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:09 (#)
21611

Огурец, а ты забыл, что россия уже член ВТО? Так что такие запреты вызовут необратимые санкции, которые даже ты почувствуешь своей дурной кожурой :)

User makaronov41, 10.12.2012 17:06 (#)
2979

Кстати, да. Санкции уже начнутся на законных основаниях. Надо было смотреть, что подписываешь, когда вступаешь в ВТО.

User zvirblis_317, 10.12.2012 17:18 (#)
21611

Да всё они знают... А эти вяканья о будущих запретах - навоз для местных огурцов...

User makaronov41, 10.12.2012 17:33 (#)
2979

Что-то не уверен я в этом. С их-то уровнем профессионализма. Там же 99% липовых диссертаций.

User zvirblis_317, 10.12.2012 17:47 (#)
21611

Ну значит и остальные 153 страны, члена ВТО - тоже состоят из одних идиотов, так, макароныч? Или у россии опять "особый путь"? Не надоело обособляться? :) Дообособляетесь до пхеньяна...

User edward_sakash, 10.12.2012 13:15 (#)

Американское мясо нужно обычному потребителю, а не американскому правительству.
Давайте, назло кондуктору, купим билет и пойдём пешком!
Идиоты!

User gedeke, 10.12.2012 13:25 (#)
3280

)))))))))

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:47 (#)
21611

++++++++++

User ogurtzoff, 10.12.2012 13:55 (#)
20458

американское мясо никому не нужно. надо будет мясо - купим в Бразилии, Аргентине и Н.Зеландии

User gedeke, 10.12.2012 14:06 (#)
3280

А "надо будет мясо - вырастим своё" - даже у вас, кремлёвского мечтателя, рука не поднимается написать, да? ;))

User ogurtzoff, 10.12.2012 14:10 (#)
20458

см. пост Наутилуса 13:39 - Россия обеспечивает себя мясом процентов 60%.

User ogurtzoff, 10.12.2012 14:11 (#)
20458

и мы будем повышать этот показатель

User gedeke, 10.12.2012 14:15 (#)
3280

"Мы пахали!" )))))))))

User ogurtzoff, 10.12.2012 14:16 (#)
20458

и сеяли

User gedeke, 10.12.2012 14:26 (#)
3280

Не, кадет, у вас другой гимн:
"Мы не пашем, не сеем, не строим -
Мы гордимся общественным строем!"

User dupskin, 10.12.2012 15:11 (#)

Огурцу подойдет такой гимн:
Я кучею горжусь, в которой по уши сижу
И зад руководящий преданно лижу.

User gin, 10.12.2012 14:27 (#)
5316

ну, показатель повысить - им это раз плюнуть.. большевистские методы статистики снова в почете.. догоним и перегоним - на 146%

User wasja39, 10.12.2012 14:36 (#)
19108

Точно-точно! Ввести колхозы, и мяса в стране будет - завались. Правда, лет через 5 не все будут знать, как оно выглядит. У большинства оно опять будет ассоциироваться с целлюлозой из "Докторской" колбасы.

User adamkasimir, 10.12.2012 16:07 (#)
3543

Зато каждый русский узнает как приятна мягкая туалетная бумага (на вкус, особенно - использованная)

3685

Каким макаром, болван? Ты в деревне давно был? Что ты там бредишь про Новую Зеландию - ты по своей бесконечной глупости думаешь, что там до чертовой прорвы лишнего мяса, девать его некуда, ждут не дождуться заказов из России? Так ты ни хрена не понимаешь - мяса производят ровно столько, чтобы хватило по контрактам. Никто не откармливает скотину на авось.

User angrygaffer, 10.12.2012 15:17 (#)

А кто такой этот Наутилус? Владелец мясохладобойни?

User gedeke, 10.12.2012 15:34 (#)
3280

Это статистические данные по России. Но, как говорится, есть ложь, большая ложь и статистика.))
По статистике вся РФ обеспечивает себя мясом на 60%, но, если смотреть эту статистику
по областям, то почему-то данные колеблются в основном между 20-ю и 35-ю процентами.

3685

Наутилус это я. Этот идиот цитирует мой пост с информацией по Роскомстату. Впрочем, гедеке исчерпывающе объяснил ситуацию (см пост внизу)

User edward_sakash, 10.12.2012 14:26 (#)

А каким золотым оно станет, если перечисленные тобой страны находятся в ДВА раза дальше, чем США?
А почему бы СЕАРФ не начать выращивать мясо на Луне, коли у СЕАРФовского правительства денег немеряно?

User ogurtzoff, 10.12.2012 14:47 (#)
20458

может ты и скажешь, что население РФ не умирает с голода сегодня только благодаря мясу из США?

User adamkasimir, 10.12.2012 16:09 (#)
3543

Почему?? - Благодаря не только мясу из США.

User c3po, 10.12.2012 15:06 (#)

Они не идиоты, потому, что есть мясо будут при любом раскладе. Впрочем, на Руси так было всегда. Что власть в призыве затянуть пояса по туже, затягивала их на шее своих сограждан.

User edward_sakash, 10.12.2012 18:24 (#)

Лучше и не скажешь!

User gedeke, 10.12.2012 13:24 (#)
3280

Россия - член ВТО.
За таким эпиграфом быстренько последует пролог, эпилог и некролог.

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:52 (#)
21611

Последуют - россия не член ВТО... россия член, но не ВТО... россия член вообще ничего... россия вообще не член... россия вообще не россия, а член знает что...

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.12.2012 14:08 (#)
3280

А вы, гражданин Шариков, всех коллег в лицо помните?

User zvirblis_317, 10.12.2012 14:19 (#)
21611

Маша, ты выходишь редко, но всегда стабильно - с дурью :))

User adamkasimir, 10.12.2012 16:11 (#)
3543

У ней пред глазами член от ВТО!

User zvirblis_317, 10.12.2012 16:59 (#)
21611

У ней пред глазами член от ВТО!
*******************************************
От Виктора Тимофеевича Огурцова? Ужос какой... А он говорил ей, что это ландыши!

User adamkasimir, 10.12.2012 17:51 (#)
3543

Она же - Дура! Поверила.

User zvirblis_317, 10.12.2012 17:57 (#)
21611

Вот дура... :)))

User zvirblis_317, 10.12.2012 18:28 (#)
21611

Щас щелкал каналами, и нарвался на "Золотого Теленка"! Только не старый фильм, а новый какой-то телесериал, уже не в первый день идет! Сейчас они типа лидеры автопробега... Тебя там играет Дмитрий Назаров :))) Идет по ТВЦi...

3685

А что ты тогда будешь жрать? Только не свисти про бескрайние нивы и тучные стада: Россия обеспечивает себя мясом процентов 60%.

User djatlov, 10.12.2012 15:39 (#)
3169

отказ продлевать программу Нанна-Лугара стали бы очень неплохим асимметричным ответом

Да вот некстати поторопились и ответили раньше вопроса. Отказались уже от этой программы. Можно, конечно, в ответ на принятый закон заявить, что уже собирались передумать, но теперь обиделись. Но эффект не тот.

А вообще хорошая пара ответов. "Не будем покупать вашу жратву, будем сидеть голодные" и "не будем брать у вас деньги на разбор кучи взрывообасной хрени, под которой живём"... Можно ещё пообещать уши отморозить им назло. Или руки поломать, занимаясь кувыркспортом с лестницы.

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:04 (#)
21611

В список невъездных американцев включат судей и чиновников, причастных к делам о преступлениях против усыновленных российских детей.
******************************************

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:06 (#)
21611

Чё-то я не слышал, чтобы эти судьи высказывали желание въехать в россию, хотя бы на минуту :)

User angrygaffer, 10.12.2012 15:21 (#)

А их бравые чекисты отловят и привезут, так же как Развозжаева. Потом судить будут...

User zvirblis_317, 10.12.2012 15:23 (#)
21611

:)))))

User edward_sakash, 10.12.2012 14:29 (#)

Хорошо бы в список "Бута" включить всех российских чиновников, причастных к преступлениям против усыновлённых россиянами российских детей! Списочек будет подлинней американского!

User zvirblis_317, 10.12.2012 14:37 (#)
21611

Да. Но списочек будет удлинняться и без них тоже... Они не списка боятся (хрен они клали на 60 рыл), а именно его удлиннения - вот и огурцы воют за начальство...

User nsk_city, 10.12.2012 13:14 (#)

"-Бедный! Бедный мистер Холмс!"(c)

3685

Ответ Госдумы на список Магницкого: высунули в окно голую жопу в надежде напугать весь мир.

User adamkasimir, 10.12.2012 16:13 (#)
3543

+++++

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 10.12.2012 13:57 (#)
20458

Запретите вообще усыновление иностранцами
*************************************************************
Идея любопытная, спасибо

3685

Сволочь-огурец, а ты не хочешь сам усыновить ребенка с синдромом Дауна? С ахондроплазией? Ребенка без ног? Слепого? Сомневаюсь, что хочешь. Такие как ты преспокойно проходят мимо детдомов, где такие детишки гниют заживо, а как только находится иностранец-усыновитель, поднимаете такую вонь, что хоть святых вон выноси.

User ogurtzoff, 10.12.2012 14:16 (#)
20458

нет. я не хочу

User edward_sakash, 10.12.2012 14:31 (#)

Кукумбер, американцы усыновляют, в основном, детей, которые в СЕАРФ (РФ) никому не нужны из-за целого букета болезней.
Это единственный шанс этих детишек на достойную жизнь!

User xa_xa_s, 10.12.2012 14:38 (#)
2890

-:))) Мы тут (в РФ) в курсе их "достойной жизни"- да и смерти тожь ...

3685

Зато в России у детей жизнь счастливая и достойная, как у Ани Шкапцовой, да?

User xa_xa_s, 10.12.2012 14:58 (#)
2890

-:))) Недоумствуете, дружище? Хижину дяди Тома давно не читали? Бывает ...

Да! У детей РФ довольно скудная и поганая жизнь. НО! порабы порассуждать почему? - так ли виноваты либералы и проч. русофобствующая мразь во главе с пи.ероским охвостьем?

Пик Нефти - вот саморегулирующий фактор мрази и Бытия.

3685

Проблема не в том, "Хижину дяди Тома" давно не читали, а в том, что ее слишком давно написали.

User xa_xa_s, 10.12.2012 15:22 (#)
2890

-:))) Ну вот! ИСЧО одному мат в один ход! -:))) Майн Кампф изучим или опусы Тора?

Довольно занятный документ - и своевременный ...

User adamkasimir, 10.12.2012 16:15 (#)
3543

Ну, что за мудак?!!!!!!!!!!!

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:18 (#)
2890

-:))) Мудак,не мудак - а в Амстердаме ...

(-:)))

User adamkasimir, 10.12.2012 16:25 (#)
3543

Представляю себе амстер этой Дамы!!!

User gedeke, 10.12.2012 16:28 (#)
3280

)))))))))))

User xa_xa_s, 10.12.2012 17:00 (#)
2890

-:)))) Это естественное состояние "местечковых", что Дам видали лишь для закрепления в Москве, умом эти поиски(происки)Дам не блистали - в основном обгаживали откидные кресла (дроча чресла) - :)))

User adamkasimir, 10.12.2012 17:11 (#)
3543

Я тебя видел только в этих "местечках" где крепко ссидят такие хаси (шестивёсельные) Ты и закрепился там из-за плохого состояния гыгыэны в твоёй Дыре. Видела бы ты мой унитаз, Жопа!!

User xa_xa_s, 10.12.2012 17:22 (#)
2890

-:))) Типичный хряк убожества при виде Рыцаря -:)))

Рыцари нонче не в моде - твербульствуй ,недоумок Казимирыч, ибо погрязть в вине (твербульском пивце) чуть сложнее , чем подохнуть под забором ....

User adamkasimir, 10.12.2012 23:29 (#)
3543

Жопорожець писит пысьмо турэцькому султану! Лыцар местечковый.

User djatlov, 10.12.2012 15:48 (#)
3169

Правда в курсе? А то я одно время не в курсе был. А потом глянул и как-то охренел слегка.
-------
в 2006-2007 годах было отменено более 1 тыс. решений об устройстве детей в семьи российских граждан по причине невыполнения усыновителями, опекунами, приемными родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей, более 30 - по причине жестокого обращения с детьми. Кроме того, в 2007 году было выявлено 3569 случаев жестокого обращения с детьми. К уголовной ответственности за совершение преступлений в отношении детей, принятых на воспитание в семью, привлечено 93 гражданина (усыновители, опекуны, попечители или приемные родители). Из них 27 человек привлечено к уголовной ответственности за совершение преступлений, повлекших гибель либо причинение вреда здоровью детей, - и это данные лишь за 2007 год.
Только за один этот год в России погибло не меньше приемных детей, чем в США за 20 лет.
---------

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:06 (#)
2890

-:)) Ну и ... Дятлов! Воевать так воевать.

Дети - это не только наше будущее, это просто свободолюбивые органы ДЛЯ ...

Приёмные дети РФ - это не более (в худшем случае) наследники (чего-то уворовонного) - приёмные дети (РФ) в прочем охвостье - в лучшем случае рабы (им гарантируется ограниченная жизнь) или рабы "органов" - их сытость эквивалентна жизнеобеспеченности "хозяина" ...

User zvirblis_317, 10.12.2012 14:41 (#)
21611

нет. я не хочу...
*********************
А в рыло? Вот и заглохни тогда, отродье пупырчатое...

User ogurtzoff, 10.12.2012 14:46 (#)
20458

а ты заставь меня заглохнуть...

User zvirblis_317, 10.12.2012 15:10 (#)
21611

Тебя заставят это сделать эстонцы, когда узнают о твоей деятельности... Даже не заставят, а вежливо предложат, а мне ты нахрен не упал :)

User angrygaffer, 10.12.2012 15:24 (#)

нет. я не хочу
-----------------------
Но и другим не позволю!

User u7uj, 10.12.2012 18:29 (#)
5064

Кукол дергают за нитки...

User gin, 10.12.2012 14:31 (#)
5316

в детских домах растут крепкие кадры для борьбы с американским жидо-масонским антиправославным заговором.. стране нужны солдаты...
слабые и не удачливые должны погибнуть - такова альфа и омега нашего человеколюбия

User edward_sakash, 10.12.2012 15:02 (#)

Я вырос в детском доме, спасибо за это никому не скажу.
Православие послал лесом, из-за г-на Гундяева &co, из РФ совсем скоро уеду, далеко.

User c3po, 10.12.2012 15:07 (#)

Его самого усыновили с таким синдромом.

User radcentr, 10.12.2012 13:45 (#)
9645

...А ещё не пустим М.Обаму на шоппинг в "ГУМ" и "Петровский Пассаж". Во!

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:54 (#)
21611

Ну мумии поклониться - приведем в наручниках!

User wasja39, 10.12.2012 14:44 (#)
19108

Главное, ГЛОНАССом с ними не делиться. И в Сколково не пущать. А то привыкли на всем готовеньком. Русския люди придумывают телефоны, лампочки Ильича, паровые машины, а всякие Эдисоны у наших Ползуновых все ноу-хау крадут.

User madamka777, 10.12.2012 15:26 (#)
7047

"с ними не делиться"
----------------------------
Какой вы жадный. Я бы Петриком поделилась.

User adamkasimir, 10.12.2012 16:18 (#)
3543

Не больше половины ( ниже талии)!

User wasja39, 10.12.2012 16:47 (#)
19108

Казимирыч, как же мы отдадим лютым ворогам то, чем Петрик думает?! А нам что останется? Голова, которой он с*ет?

User wasja39, 10.12.2012 16:46 (#)
19108

С Петриком и Грызлова отдавать придется, и все триллионы, которые выделены на преодоление гравитации в одном отдельно взятом сортире. Так все закрома родины, понимаешь, опустеют.:(((

User profi11, 10.12.2012 13:50 (#)
10604

Представитель США на торговых переговорах Рон Кирк и министр сельского хозяйства страны Том Вилс выступили 8 декабря с совместным заявлением о грубейшем нарушении Россией ее международных обязательств перед Всемирной торговой организации.На следующий день после принятия в США Закона Магнитского в России затребовали от американских агентств гарантировать отсутствие в американском мясе, ввозимом в Россию, рактопамина — вещества, делающего мясо менее жирным. Проблема в том, что хотя рактопамин запрещен в России, в США и Канаде вещество разрешено, и никаких тестов на его содержание не проводится. Поэтому выполнить наглое требование России крайне сложно.Соединенные Штаты крайне обеспокоены предпринятыми Россией действиями, которые кажутся несовместимыми с ее обязательствами как члена ВТО, — говорится в документе. — США призывают Россию приостановить действие этих новых мер и восстановить доступ на рынок для американской говядины и свинины», говорится в документе.Как заметили представители администрации, США добивались, а Россия со своей стороны обязалась в рамках пакета договоренностей) о ее вступлении в ВТО строго выполнять требования этой международной организации. Они призвали Россию продемонстрировать, что «она относится к своим обязательствам в рамках ВТО серьезно»международный Пищевой кодекс разрешает содержание в свинине и говядине в допустимых пределах остатков рактопамина, используемого при выращивании животных для того, чтобы их мясо было менее жирным. Служба продовольственной безопасности и инспекции Минсельхоза США не проводит лабораторных исследований и, соответственно, не выдает компаниям никаких сертификатов о наличии или отсутствии рактопамина в их продукции. Очевидно, что организация таких исследований и выдача сертификатов потребует определенного времени.Вечно голодная Россия со своим вечно упадочным сельским хозяйством занимает шестое место в мире по импорту американской говядины и свинины, и «цена вопроса» в данном случае — примерно полмиллиарда долларов в год. Сейчас на пути в Россию из Соединенных Штатов находятся более 200 контейнеров с этой продукцией на сумму около 20 млн долларов

User gin, 10.12.2012 14:34 (#)
5316

ну и подумаешь, мясо для быдлоэлектората подорожает.. зато пиндосы получат асс-симметричный ответ

2976

Да если бы так:)
Дело может кончиться эпичной экономической войной между Россией и США с немного предсказуемым результатом и приостановлением членства России в ВТО, которого Кремль так долго добивался, с соответствующими штрафными санкциями.
Это не какую-нибудь Грузию с Боржоми троллить...
Все будет совсем не понарошку.

User zvirblis_317, 10.12.2012 14:43 (#)
21611

В русском языке дуб дубом, теперь только дерьмо копипастить тут будешь? :)

4363

ну щас думаки потешатся и справно отработают свою честную пайку

User zvirblis_317, 10.12.2012 14:44 (#)
21611

Ты-то куда лезешь, медведевец :)))

4363

отыди зверолюбис

User wasja39, 10.12.2012 14:46 (#)
19108

Представляю, как наши думские кони ржут, пытаясь превзоити один другого в предложении "ответных мер". Наверное, самое прикольное заседание за все время существования госдумки.

4363

ну наверное не только ржать будут но и копытами стучать...

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 10.12.2012 15:09 (#)
3531

Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
(Козьма Прутков. Мысли и афоризмы)

User gedeke, 10.12.2012 15:19 (#)
3280

)))))))))))

User zvirblis_317, 10.12.2012 15:25 (#)
21611

:))))))))))

User xa_xa_s, 10.12.2012 15:32 (#)
2890

-:))) Пупсики - это для вас...

Три дела однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б)
беседовать с возватившимся из похода другом и в) чесать, где чешется.

-:)))

User zvirblis_317, 10.12.2012 15:43 (#)
21611

оклжпчшц? :)

User xa_xa_s, 10.12.2012 15:57 (#)
2890

-:))) хе-хе...

Спасибо злобе хлопотливой,
Хвала вам, недруги мои!
Я, не усталый, но ленивый,
Уж пил Летийские струи.

Слегка седеющий мой волос
Любил за право на покой;
Но вот к борьбе ваш дикий голос
Меня зовёт и будит мой.

Спасибо вам, я не в утрате!
Как богоизбранный еврей,
Остановили на закате
Вы солнце юности моей!

Спасибо! молодость вторую,
И человеческим сынам
Досель безвестную, пирую
Я в зависть Флакку, в славу вам!

User zvirblis_317, 10.12.2012 16:11 (#)
21611

Ну тя нафиг... Проза - чушь, стихоплетство - еще хуже... Когда с женой знакомился - свои стихи ей наверно не читал... Иначе у нее был бы другой муж :))

User gedeke, 10.12.2012 16:19 (#)
3280

Вы льстите хасе, Александр. Это Баратынский.

User zvirblis_317, 10.12.2012 16:53 (#)
21611

Ах он плагиТатор троицкий! Автора не указал! Усё - тока мочить! :)

User xa_xa_s, 10.12.2012 17:17 (#)
2890

-:))) Такие тексты надо бы знать -:))) Без подсказки "якобы начитанных мудачков" - а на поверку "местечковой мрази" -:)))

Да! Когда эта мразеподопобная штафирка" умствует -:)))

- Есть мнение, что литература — это уходящее искусство… Как думаешь? Если да — то почему, если нет — почему есть такое мнение?
- Блин, Саша, как-то ты сразу с глобального…

(Нечаев)

User zvirblis_317, 10.12.2012 17:34 (#)
21611

Надоел ты уже с этой своей "местечковостью" :) Может из твоего окна площадь красная видна? :) А у кого не видна, и запах тлеющей мумии не доходит - те неначитанное быдло? :) Опустись на землю, а то многим, я думаю, уже надоело тебя здесь на неё опускать :) А то ведь доиграешься - опустят не только на землю :)

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:24 (#)
2890

-:))) Ты это о чём, Воробей? Я даже не мычал своей будущей жене, заменял слова розами (по 39 - 71 штук) а чё? Дело-то житейское.

Завоевать сердце любимой женщины проще цветами и проч. знаками внимания.

Стихи - это потом ...после рождения ребёнка - :)))

User adamkasimir, 10.12.2012 16:20 (#)
3543

Ну, что за мудак?!!!!!!

User gedeke, 10.12.2012 16:22 (#)
3280

Нормальный такой мудак, своеобычный.))

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:50 (#)
2890

-:))) Тебе , убогий, особый вызов- :))))

От "форума"до "лобзевки" - буа-га-га...

User gedeke, 10.12.2012 17:34 (#)
3280

Голубчик, а что это мы вдруг перешли на "ты"?
Или, когда я вас послал на хер, вы приняли это за брудершафт?
Гуляйте по Троицку, от горсовета до роддома.

User xa_xa_s, 10.12.2012 17:53 (#)
2890

-:))) Звиняйте, местечковая мразь, я исключительно на "ты" с товарищами и проч. местечковой мразью ...

Гуляйте , гедике, в Милане и проч. местечках, где Ваше слово позиционируется как выпук деньжонок ...

Да! Если Вы приняли за "брудершафт" моё времяпревождение - тебе не об IQ надо заботиться - а О ...

User gedeke, 10.12.2012 17:55 (#)
3280

А по ебальничку?)))
Ладно, гражданин, будете проходить мимо - проходите...

User xa_xa_s, 10.12.2012 18:08 (#)
2890

-:))) Обделалось ... А по хрюльничку?

(мы ,москвичи, подонки тихо сливаем в унитаз, где убогим (недоумкам) и место)

User gedeke, 10.12.2012 19:54 (#)
3280

Гуляйте к буфэту, лимита поганая...)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.12.2012 21:02 (#)
3280

Когда приставания хозяина приобрели агрессивный характер, Швейк спустил его с лестницы и принялся осматривать верхнее помещение.

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:48 (#)
2890

-:))) Казимирыч! Я предлагаю лёгкую пикировку - 3х3...

Ты с недоумками и недоделками и Я (с товарищами) - :)))

Не обоссышься ? или за "мо" прятаться будешь?

User adamkasimir, 10.12.2012 17:46 (#)
3543

Уже обоссался от смеха!!!!!
Дубина, Ты(с большой буйквы), зассал!! Хочешь избежать посмешища, спрятавшись в гупповухе за спины "туварищов" на фоне которых, Ты всё-равно, при всей их недоделанности, идиотом и импотентом выглядишь! Даже за Машу-Дуру тебе не спрятаться! Пи-пи-керовку захутело, Позор русской гиямертрии!!!!!

User xa_xa_s, 10.12.2012 18:02 (#)
2890

-:))) Я только лишь "мягкую" пикировку запросил ...

Убогий! Дафай поиграем один-пяти - (ну к семи, вашей "псевдоинтеллектуальной какашки"на более не тянет - :)))

Сссышшь, чурка физфаковская- :))) Или вызов не принят?

User adamkasimir, 10.12.2012 18:25 (#)
3543

Пшел ты в Жопу оларыш!
Пикироваться с хаськой - пальцем задницу ковырять.

User xa_xa_s, 10.12.2012 18:44 (#)
2890

-:))) Обделался, Казимирыч ..

Ковыряй, ковыряй - может в "жопе" будет Рай -::)))

User u7uj, 10.12.2012 18:34 (#)
5064

Х, S, D?

User dupskin, 10.12.2012 15:23 (#)

Америкосы со списком Магницкого носились два года, а наши быстрокакающие думцы готовы уже сегодня выдать ответ. Понятно, что это понос, и ничего путного из этого не выйдет.

User adamkasimir, 10.12.2012 16:21 (#)
3543

Вонь выйдет мутная.

User dvaportreta, 10.12.2012 15:26 (#)

Интересно, сколько американцев держат деньги в наших банках?

User djatlov, 10.12.2012 15:34 (#)
3169

И где взглянуть на оба их портрета? :-)

User adamkasimir, 10.12.2012 16:22 (#)
3543

На рублях

User c3po, 10.12.2012 15:58 (#)

Я держу деньги в банке из России. Два года назад привезли в подарок домашнее варенье. А потом, я стал в пустую банку бросать мелочь.

User adamkasimir, 10.12.2012 16:23 (#)
3543

Это незаконная валютная операция!

User djatlov, 10.12.2012 16:29 (#)
3169

Иван Петрович купил на базаре авоську огурцов, а на обратном пути зашёл в банк заплатить за квартиру. Забавно получилось: Иван Петрович в банке с огурцами...

User gedeke, 10.12.2012 16:39 (#)
3280

-Как Вас зовут?
-Роза!
-А где вы работаете?
-В банке.
-Надо же, как романтично - роза в банке!

User xa_xa_s, 10.12.2012 16:55 (#)
2890

Никогда Литва не бывала в опаснейшем положении: Россия восстала. Менгли-Гирей и Волохи готовились к нападению; внутри бунт и правление новое, коего все тайны, все способы были известны Глинскому; наемные Королевские воины, Немцы, требовали жалованья, а расточительность Александрова истощила казну. Но Сигизмунд имел твердость, благоразумие и счастие, которое в делах мира нередко смеется над вероятностями ума

User c3po, 10.12.2012 17:03 (#)

Только тот, кто идёт в жопу, никогда в жизни не сомневался в правильности выбранного пути.

User xa_xa_s, 10.12.2012 18:04 (#)
2890

-:))) Кое-кто в этом деле сомневался - :)))

Еда и паразиты - :)))

User captain_milleg, 10.12.2012 16:03 (#)
2964

Они даже не понимают как дико это звучит:
В ответ на "список Магнитского" введем свой список американцев, нарушающих права человека.
То есть, если бы "список Магнитского" не ввели, то плевать на права человека, делайте, что хотите...
Это же полнейшая беспринципность. Вот такие вот депутаты...

User albex, 10.12.2012 16:06 (#)

Нардепы из рашки (привет Володину) жгут ))))

User poGRANIchnik, 10.12.2012 16:27 (#)

Вставай срана огромная, вставай... Давно такого единодушия не было: за свое родное, кровью, пОтом, сгенуездиное добро в твердо конвертируемой вражеской валюте все как один встали народные изгнанники. Берегись, дядя Сэм с дядей Томом (главный американец-то у них теперь (гы-гы!!) черный - плакали ваши денежки. Будет вам деноминация!!! Отрыгнутся вам боль и слезы Иванькова-Япончика и иже с ним!!Не пошопитесь больше в ГУМе и не оттянитесь в шашлычной в Кабардинке, заказаны вам золотые пески и гостеприимные койко-места города-героя Новороссийска!!! Так держать! пока не упадет.

(комментарий удалён)
User gin, 10.12.2012 17:47 (#)
5316

на самом деле нам очень трудно представить степень возмущения новодворян, когда им указуют, что нельзя казнить кого угодно по своему усмотрению.. они считают это своим неотъемлемым правом..
ничего не поделаешь, уговоры и объяснения тут не помогают..

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 10.12.2012 17:48 (#)
4340

Эти скоморохи в думе себя Россией считают - уржаться!

User boris4444, 10.12.2012 21:15 (#)

Ох, и напугали бабу мудями. Теперь Обаме в страшных снах снится эта мразь сидякин. В америке паника, не знают как пазместить свои активы в долбокуево. По миру пойдут. На очереди Канада и Евросоюз. Мне их жалко.

4363

Кондолизе собираются въезд запретить....

User c3po, 11.12.2012 10:41 (#)

Хватит кормить Кондолиз?

4363

вы жадный, вам что тарелки щей для нее жалко... она же будет страдать..