новость Путин: Закон об оскорблении чувств верующих надо обсудить

12.11.2012
Владимир Путин. Фото Russian Look

Владимир Путин. Фото Russian Look

Президент Путин готов попросить Госдуму не спешить с введением наказания за оскорбление чувств верующих. Доработать проект предложила член совета по правам человека Ирина Хакамада. Путин отметил, что чувства - не юридическое понятие, однако защищать их необходимо. Он рассказал также, что французы называют создателя "Невинности мусульман" "свиньей".


Комментарии
User gedeke, 12.11.2012 19:57 (#)
3280

Фото хорошее.
Ай, чубчик, чубчик, чубчик кучерявый,
А ты не вейся на ветру!

User gedeke, 12.11.2012 19:59 (#)
3280

А если по теме: Какие меры принимаются в США после фильма "Невинность мусульман"? Наверное, в спешном порядке принимаются законы о защите чуйств верующих? Нет? Не принимаются? Странно...

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.11.2012 20:23 (#)
3280

Вруша, вруша, жабу скушал!)))
Продюсер получил год "не за создание провокационной киноленты, а за нарушение условий отбывания испытательного срока за ранее совершённые финансовые преступления". Первый канал, промежду прочим, хе-хе.
Учите матчасть, вьюноша.

User adamkasimir, 12.11.2012 21:23 (#)
3543

Фу, Фашик!!!!!!
Чуйствую - пока америкосы не придут, и не впаяют тибе годик, исключительно для ума, будешь ты размазываться на гранях, прилипая к подошвам! Но ведь ты - не каша, хотя консистенция та же.

User zvirblis_317, 12.11.2012 23:11 (#)
21611

Казимирыч, ты чего? Гедеке вроде нормалёк...

User gedeke, 12.11.2012 23:19 (#)
3280

Это не мне.))) Адам Казимирович писал номеру 255.

User zvirblis_317, 12.11.2012 23:26 (#)
21611

А, ну тады ясно! :)

User adamkasimir, 12.11.2012 23:38 (#)
3543

Вот так оно(фаш.ру) и липнет к порядочным людям!

User zvirblis_317, 12.11.2012 23:48 (#)
21611

Внимательнее надо быть, внимательнее :)

User nutcracker, 13.11.2012 10:17 (#)
4049

о, я ж говорила, воробей сёння на бровях))))

User zvirblis_317, 13.11.2012 15:25 (#)
21611

Не-а... Вчера. А чё, сильно было заметно? :))

User nutcracker, 13.11.2012 16:26 (#)
4049

Дык я вчера и говорила "сегодня". Не отошёл, видно, ещё)))))))
Заметно, не то слово)

User zvirblis_317, 13.11.2012 16:30 (#)
21611

Ай, ладно, не суди строго :)))) Ну, хряпнул, чего уж теперь? :)))

User nutcracker, 13.11.2012 16:36 (#)
4049

чо я - зверь?

User zvirblis_317, 13.11.2012 16:47 (#)
21611

Нет, конечно :)))

User zvirblis_317, 13.11.2012 16:53 (#)
21611

Ты в одном списке с Черубиной, Пумой, Никой, Анжелой... Много вас, прекрасных женщин!

User zvirblis_317, 13.11.2012 16:57 (#)
21611

Нет никакого списка, это я так...

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.11.2012 01:29 (#)
3280

А ДО этого за что влепили? За намерение снять фильм? )))
Это в стране, где Мур стал миллионером, снимая свои "американофобские" фильмы?))) Врите, но знайте меру, мон шер.

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.11.2012 12:42 (#)
3280

Ишь ты, как оно завертелось, как ужака под вилами.))) И рядового с Викиликсом припомнило (с какой стати?)... Вопрос-то был простой: за что судили продюсера ДО съёмки этого фильма?

3313

там америкосы этот фильм и сделали ))))))

User nutcracker, 13.11.2012 10:16 (#)
4049

А в чём, сопственна, странность? Не знали, что омерика никакой не оплот демократии, а токо прикидываецо ей? им? эммм, ну опщем вы поняли.

User nutcracker, 13.11.2012 10:16 (#)
4049

А ещё оне негров вешают, о!

4264

Какой закон об оскорблении чувств верующих нужно принять??? Не надо устраивать попам и попикам "вертеп" в храме,Вот отсюда нужно плясать. От нано-пыли, от часов и мерседесов,от пьяных попов за рулем и т.д. и т.п Чем больше светятся по ТВ Гундяевы,,,.тем больше отторгают желание посещения церквей и храмов верующих людей,Личное мое такое мнение.

User wasja39, 12.11.2012 19:57 (#)
19108

Блин, в Кремле опять сортир прорвало? Как ни глянешь на страницу, так че-то новое от стерха. Вова, ты всех уже задолбал и никому не интересен, даже твоим дружбанам.

User nutcracker, 13.11.2012 10:22 (#)
4049

"Да тут всю систему надо менять!"

User nutcracker, 13.11.2012 10:22 (#)
4049

10 лет, кстате

User ogurtzoff, 12.11.2012 20:07 (#)
20458

В.В.Путин корректирует некоторые законодательные инициативы, принятые ГД. В общем все верно делает, все-таки последнее слово за президентом, он должен каждый закон подписать в конце, а если закон сырой, плохо проработанный, то лучше вернуть его обратно в нижнюю палату парламента, чтобы его еще проработали, чтобы юристы пробелы ликвидировали, слабые места и неточности, все-таки в нормативно-правовом акте крайне важна четкость и однозначность формулировок, и Путин как сильный

User ogurtzoff, 12.11.2012 20:08 (#)
20458

юрист, он чувствует где эти лакуны или лазейки, которые потом могут и вред нанести правоотношениям и интересам общества и страны

User diafores, 12.11.2012 20:48 (#)
4514

Скандальная замена России Анатолия Сердюкова на Сергея Шойгу на посту министра обороны, коррупционные уголовные дела по многомиллиардным хищениям в оборонной и космической отраслях, а также при подготовке к саммиту АТЭС – все эти события, произошедшие буквально в течение нескольких дней, дали обильную пищу для слухов о личной жизни, образе мыслей и планах российских руководителей высшего звена.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/11/12/1057785.html

2839

наш юРыст - баальшой любитель песенки ДУРемара - а я тут не при чем, совсем ту не при чем ....

и про пусек он ничего не слыхал, и вообще СУЖИВАТЕЛЬ ЕЩЕ ТОТ! - всегда исключительно добрый и пушистый (правда с налипшими к межягодичному пространству огурцами - но это его только красит)

User newSim, 12.11.2012 20:25 (#)

"... и Путин, как сильный юрист ... " "... сказал, что не знает, достаточно ли тех норм в российском законодательстве, которые защищают честь и достоинство граждан."
Огурцов, а Путин хоть что-нибудь неправильно может сделать?

User skabichevsky, 12.11.2012 23:08 (#)

Не может. Боги не могут ошибаться.

21260

перечитал Джанни Родари... Синьор Помидор - впечатлил. И вообще овощи - впечатляют...

User newSim, 12.11.2012 20:07 (#)

За отмазку в Брюсселе прокатит ... на этот раз.
А потом?

User diafores, 12.11.2012 20:50 (#)
4514

А потом будет поздно. Для простых людей. Когды его не будет, шойгу тут устроит переворот - а путлер скажет: прошу засчиты у европейского общества от политических преследований на родинке!

User orge, 12.11.2012 20:07 (#)
4479

Оно хочет показать, что дееспособное и активное. А по ходуразыгрывает в одном лице плохого и доброго следователей.

User skabichevsky, 12.11.2012 23:09 (#)

Ну, плохого я понимаю, а где там доброе проскочило?

User orge, 12.11.2012 23:28 (#)
4479

Ну как же, погодить, не спешить, разобраться -- он самый и есть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 20:25 (#)
21611

Дурдума для виду поломается... :)

User wasja39, 12.11.2012 20:20 (#)
19108

Дык, пацаны, закон Магнитского злая Омерика-то, видать, примет. Вот и завертелся наш стерх, как уж на сковородке. А ведь долго молчал, выжидал - что-то будет, что ж Запад буржуазный скажет на все закончеги последних месяцев? Теперь вот пришел, весь в белом, в венчике из роз, и поправляет неразумных бояр. Ну аттец родной, что тут скажешь. Решил, что так оно выгодней будет. Ботокс, опять же, надо где-то брать, а может, и операцию делать.

User andrey_62, 12.11.2012 20:54 (#)
3180

Дык, все к Магнитскому.
В Штатах ведь как - народ голосует из чувства противоречия. Если Президент от республиуканцев, то паламентское большинство демократическое - и наоборот. Так что Обамкина победа ему боком, при Ромни закон Магнитского мог и не пройти.

User diafores, 12.11.2012 20:46 (#)
4514

Млин, Хакамадасан, работает с 1996-7 года, стараеца!

User zvirblis_317, 12.11.2012 20:51 (#)
21611

Дык ёптыть, в президенты баллотировалась! Вместе с богдановым! :))

User rikchel6, 12.11.2012 21:59 (#)
3027

"... в президенты баллотировалась... с богдановым..."
Какой-такой бохданов? Я помню, на финиш вышли два титана: Путя, и Охранник жирика. Тут-то она и подсуетилась.., а то конфуз мог выйти немалый.

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:03 (#)
21611

Ай, ты дурак :)

User rikchel6, 12.11.2012 22:32 (#)
3027

Методичка на 2008-м обрезана? А хакамада откуда?

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:34 (#)
21611

Оттуда

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 21:22 (#)
21611

Вы хотели сказать - к Гааге?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 21:45 (#)
21611

Да. Что да, то да...

User andrey_62, 12.11.2012 20:58 (#)
3180

"Согласно проекту, "публичные оскорбления религиозных убеждений граждан" и "прилюдное унижение богослужений, религиозных обрядов и церемоний", предусмотренные первой частью статьи, могут повлечь за собой штраф до 300 000 рублей, или обязательные работы до 200 часов, или до трех лет лишения свободы. Во второй части статьи за "осквернение и разрушение объектов и предметов религиозного почитания,"
То есть просто, без эпатажа, попросить Богородицу - это будет ПОКА бесплатно?

User rybvv8, 12.11.2012 21:03 (#)
3211

А ты проверь! ;)

User andrey_62, 12.11.2012 21:07 (#)
3180

(Помявшись) Как-то боязно... Вон, пусть Огурцов попробует, у него индульгенциё есть.

User rybvv8, 12.11.2012 21:10 (#)
3211

Огурец ссыт даже рожу свою приоткрыть. И врет, постоянно запутываясь в своих показаниях. Ну, ляпнет он чо-нить типа "проверял". Ты ему поверишь? Так что на тебя вся надежда! :)

User andrey_62, 12.11.2012 21:23 (#)
3180

Не, я стеняюсь...
Месяца полтора тому, на тещиных похоронах на отпевании так и подмывало подойти к батюшке с вопросом - "Куда надо поставить свечку, чтобы Богородица прогнала Путина?". Еле сдержался.
А с тех пор местные отделения ОНБ "РПЦ" не посещал-с.

User rybvv8, 12.11.2012 22:38 (#)
3211

Ну вот, блин... я тоже атеист... девочки сидят... кто же Богородицу попросит? :)

User andrey_62, 12.11.2012 23:05 (#)
3180

О, Хакамада - и только она!!! Попутно могут еще какие-нить поправочки возникнуть. И Богородице напомнить пора бы о девчатах...
Уважаемая Ирина Муцуовна!
Не откажите своим согражданам, посодействуйте в столь деликатном деле. Ничто не даст Вам бОльшей полноты ощущений, чем личное посещение (ХХС) со столь благой целью.

User rybvv8, 12.11.2012 23:18 (#)
3211

Ну... я не возражаю. :)

User nosferatu, 13.11.2012 12:29 (#)
4445

как видим , это не в компетенции богородицы , тут надо просить самого шефа ( отца и сына идуха их )

User rybvv8, 13.11.2012 16:49 (#)
3211

Да нет - судя по всему, как раз в компетенции... :)
Ну что, взяли? Взяли? Пять девчат… пять девочек было всего! Всего пятеро! И не прошли вы! Никуда не прошли! Сдохнете здесь, все сдохнете. Лично каждого убью. Лично. А там пусть судят меня. Пусть судят. (с)

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:24 (#)
21611

:)))))

User angelina_41, 12.11.2012 22:19 (#)
3515

...Наверное, в процентном отношении это самое большое количество репрессированных... ===== Ага, наверное, историк хренов. Вообще-то самый большой процент репрессированных - это "ненадежные" национальности, вот они были репрессированы !!! НА 100%: от минутного младенца до глубого старца. А попов репрессировали только тех, кто не поменял Бога на большевиков, в любом случае их не на 100% репрессировали, козлы остались служить.

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:31 (#)
21611

+++++

User nutcracker, 13.11.2012 10:30 (#)
4049

Гы, как он, ублюдошный, поставил знак ревенства промеж тех, репрессированных попов - староверов в основном - и кирилкой сотоварищи. И главно, как, б, ни единый мускул на роже не дрогнет, от того, что это они ж, чекисты, гноили и расстреливали. Защитник, б, сирых и убогих.

User nutcracker, 13.11.2012 10:32 (#)
4049

Кстати, чо он как шизофреник, зациклился на этой теме?

(комментарий удалён)
User daba, 13.11.2012 17:11 (#)
3134

Выражение "узаконить чувства" является таким же нонсенсом, как и " принуждение к миру". И смысла не имеет. С уважением к Вам.

User zvirblis_317, 13.11.2012 15:31 (#)
21611

Грани, почему мой сегодняшний ай-пи "лукс спамми"?? Опять должен через анонимайзер посты отправлять, блин... Целый год им не пользовался, даже забыл как, "сроду не было, и вот опять..."

User mestnyi3, 13.11.2012 17:05 (#)

Облагодеьельствовал, сердешный! Придумал бы чего новое, а то всё по своему кумиру: людишек в тюрьму, баланды, потом колбаски (не выпуская) так они тебе ракету за так сработают и зацелуют ещё.