новость В Госдуме единорос Сидякин растоптал белую ленту

26.10.2012

Инициатор законов о митингах и иностранных агентах депутат-единорос Александр Сидякин растоптал на заседании Госдумы белую ленту. Он назвал ее "символом капитуляции и предательства" и "мерзкой тряпочкой". Он заявил, что пересядет на другой конец зала, если эсеры продолжат ее надевать. В декабре Путин признался, что принял белую ленту за презерватив.


Комментарии
facebook.com moxanni [facebook.com], 26.10.2012 12:53 (#)

маладооой ешшшо, продаааажный!

User razdvatri, 27.10.2012 16:15 (#)
4330

вове боттоксу делал наверное долго минет!

4264

Хочется спросить у депутата Сидякина;Если белая ленточка это"символ капитуляции и предательства" и "мерзкая тряпочка".
То ,как назвать размах воровства в кабинетах министров ?Откаты и строительство особняков для себя любимых,коммерческая деятельность депутатов ГД? ---Я лично считаю это предательство Родины и Народа. Нужно защищать интересы Страны и граждан РФ.
-----------
А почему появились белые ленточки? Задай себе вопрос Сидякин. Когда власть и ГД РФ будет искренне, правдой и верой служить Родине и Народу,то я думаю граждане нашей страны не будут выходить на митинги с призывами к отставке,таких,как Сидякины,,,.Это лично мое мнение.
А ,как считаешь ты депутат Сидякин? начни с себя.Посмотри на себя со стороны.

User hrom, 26.10.2012 12:53 (#)

Надругательство над чувствами профсоюза россиян. Пришло время Сидякину двушечку закатить.

User xa_xa_s, 26.10.2012 13:09 (#)
2890

-:))) Ох! Ну как тут не подколоть -:))) Он (сидякин) уже закатан в двушечку (СовФед+ГосДума).

(а под белым флагом ходють сдающиеся.)

User hrom, 26.10.2012 15:18 (#)

то есть Белая гвардия изначально хотела сдаться красным надо полагать

User xa_xa_s, 26.10.2012 15:28 (#)
2890

-:))) Оппортунизьмом, батенька , балуетесь ? Знамёна-то у Белой гвардии были отнюдь не белые, да и лозунги Бельчика-от-Газа (сиделицы) были тоже толерантно сказать - цветными - :)))

User white_ribbon, 26.10.2012 15:38 (#)
5865

.... а россиянам выдать пива.... каждому.... за счет едресни.

User xa_xa_s, 26.10.2012 16:25 (#)
2890

-:))) И земелек (на отруб и проч.) как англосаксам в САСШ - :)))

User razdvatri, 27.10.2012 16:18 (#)
4330

Сидякин ...от слова =сидеть= или =садить= или =сядут=??? кстати?

User xa_xa_s, 26.10.2012 12:54 (#)
2890

-:))) Степ на белой ленте? Неплохо. Что-то я депутата Макарычева давно не видел, помер чтоль?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2012 16:18 (#)
21611

:)))))

User svann06, 26.10.2012 18:01 (#)
4033

на днях кто-то весь в белом.,А мне летать охота..

User svann06, 26.10.2012 18:05 (#)
4033

Она утонула,Они отравились....А я весь в белом(ни при чём) и летаю

User wasja39, 26.10.2012 13:13 (#)
19108

Мы с душлою нынче врозь -
Пережиток, в обчем.
Оторви ее да брось,
Ножками потопчем.

А.Башлачев

Не знают уже, б-дь, как выслужится. Нац.идер топчет оппозицию ногами своих опричников, а это ублюдочное двуногое вводит себя в раж, с визгом и придыханием оттаптываясь на белой ленточке. Но представляет себе при этом людей. Сплошные психопаты везде - в ментуре, в ФСБ, в Думе, в Правительстве. Ну, такое усердие дельтапи-р без награды не оставит, естественно. Получит и Сидякин какой-нидь госзаказ на пару миллиардов.

User avg, 26.10.2012 13:34 (#)

Для этого "крылатого" отлично подойдут бранимировские строки:

"Надувные гордецы-орлики
В воды Стикса упадут решками..."

И от былого мыльного деппузыря останется лишь грязное, вонючее пятно - недолгий, заслуженный рвением памятник.

User zvirblis_317, 26.10.2012 19:46 (#)
21611

Не решками, а ряшками...

User fimasobak, 26.10.2012 14:34 (#)
2997

Сплошные психопаты везде - в ментуре, в ФСБ, в Думе, в Правительстве.
................................................
LOL

User madamka777, 26.10.2012 16:24 (#)
7047

растоптал на заседании Госдумы белую ленту
=====================================
Похоже на истерику.

User rybvv8, 26.10.2012 18:16 (#)
3211

Именно! Мне никогда не нравился символ, но я давно уже извинился перед автором белых ленточек - на провластных ублюдков действует куда эффективнее, чем красная тряпка на быка. :)

User razdvatri, 27.10.2012 16:21 (#)
4330

все что КАЧЕСТВЕННО действует на вафлеров власти - НАРОДУ НЕОБХОДИМО КАК ВОЗДУХ! А =БЕЛАЯ ЛЕНТА+ работает!

User rybvv8, 27.10.2012 16:30 (#)
3211

Работает. И вообще, у них наступил коллапс - буквально ВСЕ работает! Я много лет назад высказал тезис, что любое действие этих мудаков есть ошибка, а потому лучший способ борьбы есть провокация на действия. Теперь, годы спустя, по-прежнему согласен: именно ЛЮБОЕ действие! :)

User razdvatri, 27.10.2012 16:20 (#)
4330

по моему больше всего психопатов в СУДАХ!

User nutcracker, 26.10.2012 21:15 (#)
4049

δπ ))

User wasja39, 26.10.2012 21:17 (#)
19108

:))))))

User nutcracker, 26.10.2012 21:21 (#)
4049

дельта пи эр в квадрате даже

User nutcracker, 26.10.2012 13:20 (#)
4049

Напомнило вот это: "Ленин требовал применения смертной казни за антисоветскую деятельность партий, связанную с подготовкой международной буржуазией войны против советской республики и с другими формами борьбы международного капитала против Советской страны. Совершенно ясно, что это требование Ленина целиком распространяется на контрреволюционных троцкистов - предателей родины, союзников фашистских правительств, шпионов и диверсантов, которые в своей контрреволюционной деятельности перещеголяли самых отделенных белогвардейцев."

User ommsi, 26.10.2012 13:25 (#)

Он производит впечатлениекак бы это сказать... несколько неадекватного человека. А вот интересно, депутатом любой может работать? Ну, в смысле справку от невропатолога или психиатра предъявлять не надо? Они ж там законы принимают!

User wasja39, 26.10.2012 13:50 (#)
19108

Справку требуют, а как же. И после того, как выясняют, что чувак неизлечим, берут его на работу.

User i_knock, 26.10.2012 14:42 (#)
12156

Первым делом - справку от нарколога.

User nosferatu, 26.10.2012 13:26 (#)
4445

он сам напоминает презерватив своим хабитусом . а как он красиво и полете лизнул - это классика .

User caustic, 26.10.2012 13:40 (#)

Сидякин как всегда в истерике.

twitter.com suslikonnn [twitter.com], 26.10.2012 13:45 (#)
3843

По морде- то этот сидякин педикюр

User dietrich_56, 26.10.2012 14:13 (#)
15474

Сидякин не идиот - он циничный отморозок, желающий записаться в "Первые Ученики Дракона" и на этом крупно хапнуть. А сам-то он очень даже понимает, что думские (и президентские) выборы проходили при чудовищных, широкомасштабных "каруселях", вбросах, подлогах...

Но в России очень много обычных людей, до сих пор находящихся во власти федеральных телеканалов - они могут принять слова Сидякина за чистую монету. Тем более, что и поганый сталинист Удальцов здорово подыграл властям (встреча с Таргамадзе - однозначно была, сверхидиотская болтовня - была, реальных действий - не было).

http://ej.ru/?a=note&id=12331

Проблема однако в том, что и без фальсификаций выборов оппозиция проигрывает. На недавних региональных выборах в Московской области (в частности - в Химках) нарушения были совсем невелики (в отличие от думских и президентских выборов там же и недавних местных выборов в других регионах) - но оппозиция всё равно проиграла и очень сильно.

User diafores, 26.10.2012 14:54 (#)
4514

Никто из нормальных на удальцова-навального-немцова-лимонова-тора и иже не надеялся даже в прошлом декабре. Просто дело в том, что нет нормальной оппозиции в стране. А она и не может быть - оппозиция может быть только в стране, где не могут засадить или убить по политике. У нас должны быть диссиденты, а не оппозиция. Те, кто готов посылать на* гебявых и воров даже если пытают. А Удальков готов, вроде, вот в чем штука...
Данеладно - на наших "выборах" ... это даже не обсуждаемо. И что Чирикова и прочие вооще полезли туда, лигитимируя эту шарагу, говорит лишь против них, не отменяя шаражности "выборов".

User dietrich_56, 26.10.2012 15:41 (#)
15474

Не очень понял, что Вы вкладываете в термин "нормальные". Я у Вас в эту категорию явно не попадаю, хотя я ещё ни разу не голосовал за Путина и участвовал в недавних выборах КС оппозиции.

Поступательное развитие по-моему возможно только так: общественной активностью заставлять проводить выборы честно и постепенно эти выборы выигрывать. Причём начинать надо с самого низового уровня выборов.

А Удальцов - во-первых оголтелый сталинист, во-вторых (судя по встрече с Таргамадзе) - такой идиот, который хуже любого засланного провокатора.

http://ej.ru/?a=note&id=12331

Объективно он работает только на нынешнюю коррумпированную власть, причём гораздо эффективней, чем любой Сидякин.

User dietrich_56, 26.10.2012 16:11 (#)
15474

P. S.

А вот, кстати, актуальненькая статья Артемия Троицкого в "Новой газете":

http://www.novayagazeta.ru/columns/55140.html

Он признаёт очевидное: АРИФМЕТИЧЕСКОГО большинства у оппозиции нет и никогда не было, оппозиция (в том числе он сам) - в катастрофическом меньшинстве. А выводы делает странные: хорошее, умное, креативное меньшинство должно взять власть без честных выборов - потому что и честные выборы оно неминуемо проиграет. По-моему это абсолютно невозможно - раз у "хороших" нет поддержки населения - взять власть они не смогут.

User diafores, 26.10.2012 16:17 (#)
4514

Да, он сработал - с мозгами у него того.
Ну, я в 2004 за Пу голосовал, но потом намеренно бойкотировал "выборы". А в этом году пошел наблюдать, чтобы не стырили. Не стырили, если не считать карусель ровно в 8.00 утра, когда я еще не успел перчатки и пальто снять. В итоге у меня 47,7 вместо 41% за "сына отечества гебявого". Дело не в том, что оппозиции нечего предъявить (хотя ей действительно нечего), а в том, что мозги полощут реально людям, и пугают. Бабульки у меня на участке с утра приходили и говорили, что ничего путлеру не дадут, а вечером стояли на выходе из школы (я в школе был) ошарашенные тем, что против своей воли таки поставили "за" путлера. Представьте картину: бабушка с развязанным платком / снятой шапкой в марте останавливают прохожих и в оцепенении справишивают: "Да что же это такое?! - не хотела же голосовать за "него"! А вы за кого? Бес меня попутал!!!" Этот режим как никогда силен.

User zvirblis_317, 26.10.2012 19:55 (#)
21611

хотя я ещё ни разу не голосовал за Путина
Ну, я в 2004 за Пу голосовал,
*********************************************
Дучка, шизофрения? Или Путин и Пу - это разные пацаны? :)

User zvirblis_317, 26.10.2012 19:57 (#)
21611

Тьфу, блин... Вторая строка не от Дучки... пардон, однако... :)

User diafores, 26.10.2012 20:39 (#)
4514

Бывает. Tolerance means patience before you know, как говорит мой друг, тем и отличаясь от "совецкого человека" :)

User fimasobak, 26.10.2012 14:32 (#)
2997

. Затем он демонстративно растоптал белую ленту со словами, что он не хочет "держать эту мерзкую тряпочку в руках".
.........................................................................
Нужно было бы поджечь! Эффект был бы по-сильнее. ИМХО. LOL

User zvirblis_317, 26.10.2012 20:00 (#)
21611

А еще лучше - сожрать, выкрикивая : "Так будет с каждым!" :)

User diafores, 26.10.2012 14:49 (#)
4514

Какой красивый рожа.

User mdhtr, 26.10.2012 14:57 (#)

Осень, у психопатов сезонные обострения - это нормально. Очень хорошо, что болезнь едрота Сидякина перешла в острую форму, и это увидел весь мир. Побольше бы таких случаев - быстрее бы развалился маразматический дедулин режим. Кстати, в новостях Песков опроверг информацию об ухудшении дедулиного здоровья и, следовательно, есть повод радоваться. Может Богородица все-таки решит вопрос положительно, и скоро Сидякин осиротеет. Вот тогда ему придется съесть флаг ПЖиВ, а это вам не ленточки топтать.

User wasja39, 26.10.2012 19:34 (#)
19108

;)))))))))))))

User zvirblis_317, 26.10.2012 20:00 (#)
21611

+++++

User rivares, 26.10.2012 15:10 (#)
3323

"Порву-у-у! Как Тузик грелку-у-у!", - разбрасывая вокруг трибуны хлопья жёлтой слюны кричал депутат Сидякин. ...Работа ГД тихо-мирно продолжалась. Все уже привыкли к подобным выходкам и на дурака никто не обращал внимания...

User zvirblis_317, 26.10.2012 20:03 (#)
21611

Они были сильно заняты рутинной работой - делали бумажные кораблики, самолетики...

User ogurtzoff, 26.10.2012 15:11 (#)
20458

Ну и ладно, нормально, выразил свои чувства открыто - значит искренний человек

twitter.com algaleev [twitter.com], 26.10.2012 15:41 (#)
3042

ПУТИНСКИЙ ГОНДОН. ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО ЛЕЗТЬ В КАЖДУЮ ДЫРКУ. СИДИШЬ В СОРТИРЕ И НЮХАЙ.

User white_ribbon, 26.10.2012 15:43 (#)
5865

В отличное время огурец живем!!! Где еще столько идиотов можно узреть на квадратном сантиметре?!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 26.10.2012 23:19 (#)
20458

а если бы человек публично, например, на митинге растоптал портрет Путина, назвали бы его истериком?

User andrey_62, 26.10.2012 23:28 (#)
3180

Во-первых, не просто человек -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Во-вторых, не на митинге - В ХРАМЕ ЗАКОНА.
Можно и продолжить, но имхо и так все ясно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.10.2012 00:00 (#)
3180

Добавлю. В ТЕОРИИ.
На митинги собираются одномоментно ПО ПОВОДУ, там бурлят ЭМОЦИИ. Даже психологи признают фактор ВЛИЯНИЯ ТОЛПЫ. Одним словом - СТИХИЯ.
Дума - место постоянной РАБОТЫ, там должен идти ежедневный размеренный МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, законотворчество требует СОСРЕДОТОЧЕННОСТИ. Одним словом - ПОВСЕДНЕВЩИНА.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.10.2012 00:12 (#)
3180

Я и написал - в теории. Ведь Огурцов здесь позиционирует эту Думу, как власть - пусть и "кушает" свое варево.
Хотя он не ответит, ушел в бега - второй вечер достаю его :)))))

User rivares, 27.10.2012 11:33 (#)
3323

Ну Огурцов, ну остановись. Это уже было - давали "срока" (и немалые) за газеты в сортире, на которых были фотки членов правительства (не приведи господь, если САМОГО! Это был гарантированный "вышак", причём, без права переписки). Ну нельзя же, дорогой товарищ, быть таким уж верноподданным! Это подозрительно, это называется - переигрывать. Станиславские на Лубянке уже, должно быть, качают головами и вслух говорят: "НЕ ВЕРЮ этому (ч)удаку! Не верю, и всё тут!" ...И где-то они правы.

User ogurtzoff, 27.10.2012 11:56 (#)
20458

Я скажу тебе, что такое переигрывание и перебор: это в каждом комментарии заводить одну и ту же заунывную песнь про миллионы съеденных заживо Путиным-Шамановым-Будановым чеченцев. Ты случайно не эмигрировавший в Австрию чеченский сепаратист? я почему про Австрию - аватарка твоя как-то навевает мысли о германских землях. У нас тут три-четыре любителя вроде тебя есть втюхать нам сказки про то, как злые силовики убили безвинных чеченских (ингушских, дагестанских и далее по списку) мальчиков, потом подложили им автоматы и пояс шахида и объявили их убитыми боевиками. Да вот как-то не верится вам

User rivares, 28.10.2012 17:58 (#)
3323

А кому ты веришь? Или чему? В Конституции СССР, герб которого ты мараешь, было сказано об интернационализме, о дружбе народов, о том, что "нет для нас ни чёрных, ни цветных". У тебя же другие представления, поэтому не прикрывайся гербом СССР, а нацепи лучше свастику, будановский дружок. А на досуге учи геральдику.

User mestnyi3, 26.10.2012 15:27 (#)

ленточки белые, ленточки, о ужас, цветные... скоро не до этого будет.

User dvaportreta, 26.10.2012 15:32 (#)

Осень, изменение погоды, переменчивость настроения, процессы возбуждения преобладают над процессами торможения. А тут ещё, хоть и не красная, но почему-то действующая раздражающе белая тряпочка. Всё объяснимо, далеко не каждый мог бы с собой совладать!

User nanoscience, 26.10.2012 15:39 (#)
3460

Ё, От Ъ, "F"

предлагаю, во-первых, завести говномер говномера. Во-вторых, поместить Сидякина, туда. В третьих, предложить господину насрать на Конституцию, публично. Единственная зацепка, - это вызывать или не выхывать санитаров. И, наконец, если праворосы терпят эти публичные бесчинства, то они и сами такие, все. Предлагаю, нормальным праворосам, покинуть ненормальных. Думу распустить, в связи с эпидемией. Самому, председателю, сделать возвратную операцию. Борменталь, Ъ !

User white_ribbon, 26.10.2012 15:40 (#)
5865

Господи, убереги Россию от дураков и А. Сидякина. Персонально!

twitter.com algaleev [twitter.com], 26.10.2012 15:44 (#)
3042

ДА В ЭТОЙ ПУТИНСКОЙ ДУМЕ ПОЧТИ ВСЕ СЛУГИ НАРОДА,ПРОСТИТЕ ПУТИНА, БОЛЬНЫ НЕ ТОЛЬКО ГОЛОВОЙ НО И ГЕНИТАЛИЯМИ. ЛЕЧИТЕСЬ БРАТИЯ И СЕСТРЫ.
АЛЬБЕРТ Г

User flasher, 26.10.2012 16:15 (#)

Все смешалось в голове Сидякина.
Интересно, он на российский Флаг покакать не хочет? Сидякину не слабО, думаю, сказать, что это "власовский флаг и символ предательства". Такой поступок, мне кажется, вполне соответствовал бы психотипу настоящего ПЖиВца-"патриота".

User bebc, 26.10.2012 16:20 (#)

Но такие вещи от этого ГАНДОНА разве можно терпеть!? Серега -десантник за такое еб......о бьют как ты на это?Ну и другие оппозиционэры?

User midday, 26.10.2012 16:24 (#)

А фамилия-то у тов. Сидякина адекватная. Вызывает только положительные чувства

User rybvv8, 26.10.2012 18:20 (#)
3211

Фамилия одного из лучших учителей, которые были у меня, тоже была Сидякин. Виталий Александрович. Изумительный человек! Это же животное...

User midday, 26.10.2012 19:13 (#)

Если не ошибаюсь, благодаря законодательным усилиям этого животного (которое такую активность развило) уже сидят люди. Хорошо что он в семье Растрелякиных на свет не был выпущен (хотя согласно гуманному российскому законодательству фамилию можно и поменять)

User rybvv8, 26.10.2012 19:23 (#)
3211

Я только на фамилию среагировал - фамилия не виновата. :)

User midday, 26.10.2012 19:29 (#)

Да, я и говорю, мне ВСЕ нравится в депутате С. - в особенности фамилия:))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.10.2012 23:48 (#)
3211

Это не учитель мой. а этот ублюдок однофамилец! :) Мой учиталь вот: http://tsp.mati.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=60. Тогда он был еще кандидатом, а Мачнев (тоже там сидит) - аспирантом евойным. А я работал у него на полставки лаборантом с третьего курса - клепали разные там установки по сварке распределенной дугой низкого давления. Не трогайте фамилию моего любимого учителя - урою на фиг! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.10.2012 00:49 (#)
3211

Вот и я про то же. :)

User iz_chicago, 27.10.2012 01:12 (#)
3406

Не, лапуля, не скажи... Имя-отчество просто так не дается. Так, продолжая разговор, ты чего хочешь, работу в Штатах найти? тербя свести с программерами из Силикон Вэлли? Ты так и напишешь в резюме: "я не просто "крутой" - я КРУТЕЙШИЙ!"

User rybvv8, 27.10.2012 01:40 (#)
3211

Что, лапуль, во второй ветке отпи&дили - с упорством носорога лезешь в третью? Лапуль, дык вторые сутки визга закончились, словарный запас тоже - пора тебе затыкаться, по всем признакам. Я ж тебе русским языком сказал, лапуль - зови своих тупорылых "из Силикон Вэлли", которые неким таинственным образом "реагируют на булевы алгебры" - я из них отбивную котлету делать буду. Похоже, они такие же "силиконовые", как и ты "чикагский". Сам-то ты и двух слов связать не можешь! Учись хотя бы у Путина: "Она утонула". ;)

User iz_chicago, 27.10.2012 05:12 (#)
3406

Дорогая "тупорылая лапуля"!
Боюсь тебя разочаровать. Мне кажется, что глагол, который ты употребил, относится к тебе в гораздо большей степени. Посуди сам, человек, который способен сказать вот такое: "я не просто "крутой" - я КРУТЕЙШИЙ! Хули там "мычать" про Булевы алгебры, придурок"- не может восприниматься всерьез. Самое печальное, что ты ведь и с остальными так разговариваешь. Так что мои опасения оказались вполне обоснованными: ты, во-первых, совершенно не то, за что себя выдаешь. Во-вторых, ничего, кроме жлобской ругани и не менее жалких потуг рассказать о собственной крутизне, ты предложить не можешь. Вот так-то, лапуля.

User rybvv8, 27.10.2012 08:09 (#)
3211

А ты не бойся, лапуль - ты просто перестань скулить, нести ахинею, да ходить за мной по пятам с побитой рожей. Я ж тебе уже цитировал классику: "больше молчи - за умного сойдешь"! Твое дело - надувать щеки, но только не разевая пасть. Я уж столько раз повторял, что все твое поведение давным-давно описано в моем ЖЖ, что все вы, тупорылые, похожи друг на друга, как однояйцевые близнецы, но все вы упорно ходите по граблям самостоятельно, "из принципа" не желая даже ознакомиться с опытом побитых ранее коллег. Да и хрен с вами!

Лапуль, ты читать умеешь? Там мно-о-ого чего было написано, но ты, шавочка побитая, выдрала из контекста лишь пару слов, чтобы хоть что-то проблеять. Лапуль, я действительно говорил, что "я не просто крутой - я КРУТЕЙШИЙ", но добавлял, что по сравнению с тобой, тупорылым, и твоими гребаными "программистами", которые, конечно, на 99.999% являются плодом твоей убогой фантазии, но если они существуют в реале, то, очевидно, столь же тупорылы, как и ты сам. Я ж тебя спрашивал, лапуль: КАК ИМЕННО они "реагируют на булевы алгебры"? Что же заткнулся, родной?

Лапуль, ну я же тебе советовал перечитывать мои посты по 50 раз, затем по 250... еще раз на пальцах, и в пронумерованом виде: а) мне абсолютно насрать, что и как ты там "воспринимаешь всерьез" - делать мне больше нечего, как интересоваться проблемами и комплекесами каждого тупорылого сопляка, и б) не пи&ди, лапуль! Я постоянно повторяю вам, тупорылым: НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА "ВСЕХ"! Ну-ка, покажи мне, лапуль, чтобы я так хоть раз говорил, скажем, с Карлухой. Или с Андреем. Или... впрочем, ты же все равно не заметишь - ты ж у нас тупорылый... ладно, совсем уж на пальцах: с людьми я говорю С УВАЖЕНИЕМ (это поведение по умолчанию), а вот с тобой, и тебе подобными - С ПРЕЗРЕНИЕМ (это уже по факту). Разницу ощущаешь, лапуль? Ну, попробуй перечитать 1234567 раз, что ли...

О! И тут "жлобы" пошли! Лапуль, я буквально на днях написал заметочку в наш "Гражданин" о Полтавченко... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.10.2012 08:54 (#)
3211

Перечитывай, лапуль! По 1234567 раз. Вдруг допрешь когда-нить, что это вовсе не "ругань". ;) Я ж тебе говорил, лапуль: на хер ты мне усрался "уговаривать" тебя? Не хо - не на, сиди голо! Твоих гребаных "друзей" ты, разумеется, позвать обосрался. А если вдруг чудо - если они и правда хоть какие-то программисты, они НЕ МОГУТ "реагировать на булевы алгебры" - ты хоть у них втихаря поспрошай, лапуль! ;)

Ответы мои действительно "были великолепны": там не только мой, но и твой интеллектуальный уровень как на ладони. На хер ты мне усрался, "играть" с тобой? Ты сначала проблей хоть что-то по тем ответам, которые я тебе уже дал! ;) Ну хотя бы на такой: на хера ты их задавал, лапуль? С остальным - Вики в зубы, и читать, читать, читать. Впрочем, на Гераклита я тоже уже ссылался: "Если дурака учить, он не станет умным - просто он будет больше знать". ;) Вот тебе еще цитатка из моего ЖЖ - дай почитать твоим тупорылым "силиконовым":
Для "подтверждения" своих... мыслей они тычут пальцем в мегатонные доки, которые они якобы изучили (или хотя бы читали). Например, в трехтомник Кнута. Однако в последнее время (видимо, нарвавшись пару раз на тех, кто этого самого Кнута все-таки читал) предпочитают ссылаться на некие абстрактные "учебники" или там "документацию". Профессионал же не позволяет себе подобного НИКОГДА - он просто не умеет этого делать.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.10.2012 09:27 (#)
3211

Вау! Ну, что же - получи мои комментарии:
1. Чувства юмора - понятие субъективное. И оценки тупорылого, взращенного на "популярнейших советских мультиках" отнюдь не есть истина в последней инстанции. Если это "юмор", то ты дебил. Ответ же тебе дан АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЙ.
2. А ты же, лапуль, ее озвучил в своем "вопросе". Остальные, как я уже сказал, в твоей тупорылой головенке просто не помещаются - информацию ж надо ВОСПРИНИМАТЬ, лапуль! А у головожопых с этим большие проблемы. ;)
3. Нет, не зря - у меня масса других интересов, куда более важных, чем какие-то сраные неудачи в какой-то сраной криогенной технологии.
4. Да, это говорит программист. А квантовой механики ВАЩЕ НИГДЕ нет! Она существует лишь в воображении тупорылых дебилов, И НИГДЕ БОЛЬШЕ! ;)
5. Разумеется, "нанотехнологии у любого нормального человека даже со сколково не ассоциируются". Что у меня ассоциируется со Сколково, я уже говорил. Даже в стихах. Вот, лови мой пост от 28.09.2012 13:39:
Суверенный интеллект
Велик и славен Ломоносов,
И Менделеева все чтут,
Но никогда таких колоссов,
Как ныне расплодились тут
Земля России не рождала.
Здесь гениальной головой
Сверкает Петрика хлебало!
Здесь и Рамзан, и Грабовой...
Но мы подходим к самой сути.
Кто наиболее велик?
Конечно, академик Путин!
Изящен, статен, лунолик.
Он знак подаст: и все хлопочут;
Он пьет: все пьют и все кричат;
Он засмеется: все хохочут;
Нахмурит брови: все молчат.
Надежда наша и мессия,
Титан, мыслитель, исполин
Взирал с небес на всю Россию,
Возглавив журавлиный клин.
Что нам какой-то Ломоносов?
К тому же, помер он давно.
Среди говна мы все колоссы
Среди колоссов...

Что ж ты не ответил на главный вопрос, лапуль? На хера ты все это задавал? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.10.2012 10:31 (#)
3211

Лапуль, ты обо мне не беспокойся - ты о себе подумай! Если ты еще школу не закончил - есть какие-то шансы, а так...

Какие "сложности", лапуль? Копипастить тупорылым одно и то же совсем нетрудно. И очень эффективно: два дня визгу - и тупорылый затыкается. Ты, лапуль, уж на третьи сутки пошел! Уникумы иногда держатся более недели, а невменяемые либо проплачиваемые, вроде Фашки с Огурцом, зудят свои мантры, "не замечая" комментариев. Третьим будешь?

Я ж тебе писал, лапуль, что у тебя запущенная мания величия. Это не я за тобой - это ты за мной вот уже в третью ветку "гоняешься" - не заметил? ;) Но хорошо уже, что на тупорылого откликаешься. Так и должно быть. У охотников это называется "натаска".

И не пи&ди, лапуль - я нигде и никогда не писал, что "мультики детства дебильные". Я писал, что ТЫ дебил! Согласись, лапуль - это не совсем одно и то же. ;)

А квантовой механики, лапуль, в компе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет, да и вообще нет. Это всего лишь сраная мысленная модель, лапуль. К тому же, жалкая и убогая. ;) Фраза же "комп сделан с применением квантовой механики" просто ВОСХИТИТЕЛЬНА! Я тебя недооценил, лапуль - ты не просто тупорылый - ты ЭЛИТНЫЙ тупорылый! Не даром на третьи сутки визга пошел!

Не читай, лапуль, не читай мои стихи, не надо. Неровен час, захвораешь. Собирай лучше, чо там табе надобно, да читай у свово камина, что твоей душеньке угодно! Как я понимаю, мою ПРОЗУ! :)

Ах, "Зачем кружится лист в овраге" - Это ответ! Это на вопрос "на хера это ты все задавал? Спасибо, лапуль, теперь все понятно: перепад давления. Помнишь, лапуль?
Преподаватель — "Зачем кружи́тся лист в овраге, подъемлет лист и пыль несёт…"
Студент — Перепад давления?
Преподаватель — Садись, два.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 08:25 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе говорил, что я все твои фразы знаю наизусть задолго до того, как они вылупятся из твоей тупорылой головенки. Вот, например, что я писал по поводу очередного "ржунимагу" 03.02.2010 10:13:
А рядом идиотики
Схватились за животики
У них, у идиотиков
Животики болят.
Версия третья - "ржача". Популярность резко падает - кажись, начали осознавать, насколько идиотскими выглядят "их нравы"). Версия "ржача" делится на три группы:
1. Нет претензий: ("штанишки описаю") - иными словами, версия нумер один несостоятельна. Или, по крайней мере, очевидное противоречие, часто даже у одних и тех же авторов - ох, и тупые ж, блин!
2. Претензии - например, к размеру: "длинные простыни всю хохму убивают" - иными словами, эти также ходят сюда именно "на меня", но "затрахают советами". Пральна: кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот учит.
3. Претензии к динамике: "это уже становится скучным" - то же, но эти даже самостоятельно свалить отсюда не в силах, способны только жалобно скулить про закрытие ветки.
Наконец, наступает период "скуки" (см. последнюю стадию версии "ржача") и "стыда" ("зачем давать повод за поводом хором над Вами ржать"). Финальная же стадия (свалить отсюда к чертовой матери) не наступает никогда - демарши и скулеж про закрытие ветки, разумеется, не в счет.

И ты мне, сопля зеленая, хоть про Пушкина не вякай - я его обожаю с глубокого детства, и знаю раз эдак в тыщу лучше тебя. И насчет "уроков" - ты у нас как, за партой сидишь, аль учителя изображаешь? Дык не позорь одну из лучших и важнейших профессий в мире! Дебил - это НЕ учитель, лапуль - это тот, кто прокрался на его место!

Лапуль, ты МУДАК! Электронике нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ДЕЛА до "КВАНТОВОЙ теории твердого тела"! Сама теория (любая, а не только эта дебильная) есть всего лишь плод воспаленного ВООБРАЖЕНИЯ автора и его последователей, и не имеет с реальными миром АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО! А бредни свои про "чисто квантовомеханический эффект" засунь себе в задницу - я в свое время целое стадо тупорылых "квантовых механиков" гонял в iXBT! Но тебе, так уж и быть, открою страшную тайну: есть у меня, лапуль, друг-соперник. Виктором Вихревым кличут. Так он, лапуль, дфмн, и как раз в той самой зоне - ядерной физике. Он когда-то подарил мне свою книжечку про поведение электрона, и именно отрывками оттуда я и хлестал по мордасам всех этих тупорылых "учителей". Правда, тоже быстро рассказал правду - надо бы помучить, метелить вас от СВОЕГО имени, но ты даже не представляешь, лапуль, насколько вы, тупорылые, можете быть невообразимо скучны!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 20:15 (#)
3211

Лапуль, мне просто насто&бенило цитировать признаки тупорылых - версия "пора к доктору" примерно такого же уровня популярности, как и версия "ржача", но еще более тупорылая, ибо авторы ее выставляют себя не только полными дебилами, но и подонками. Тебе разжевать, али сам допрешь? По моим оценкам, данное умственное усилие вполне доступно даже для тупорылых но ты ведь у нас элита... В общем, скажи, если чо - помогу.

Лапуль, ну я же все про Вихрева очень даже русским языком рассказал - ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупорылым! Или будешь кивать, что в своем Чикаго русский забывать стал? Не прокатит, лапуль - английский твой еще более позорный - ты уже это с блеском продемонстрировал! ;)

Лапуль, посмотри внимательнее в учебники для средней школы - там электронная и дырочная проводимость ВАЩЕ НИКАКИМ БОКОМ на квантовую механику не завязана! Впрочем, извиняюсь - я про те школьные учебники, по которым учился я сам, или про те, по которым учились мои дети. Хрен знает - мож, такие ипанутые, как ты, уже и учебники писать стали... в информатике, по крайней мере, дело обстоит именно так. Правда, ТОТ пидор, который здесь нес бредни про информатику, все-таки заткнулся. В те самые "положенные" двое суток. Интересно, сколько протянешь ты? :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 20:36 (#)
3211

Из какого учебника?! И с какого бодуна эту цитату должен приводить Я? Это прерогатива того ипанутого, который даже несчастную дырочную проводимость на квантовую механику завязал! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 20:45 (#)
3211

Дебил, что такое "дырка" - в курсе? Или это ЦИТАТА была?! Тогда автора, учебник - В СТУДИЮ!!!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:02 (#)
3211

Погоди, лапуль поверить не могу: итак, ты утверждаешь, что бред вида "дырка существует в море электронов. Свойства этого моря определяются квантовой механикой" есть ЦИТАТА ИЗ УЧЕБНИКА?! Того самого Киттеля?! Подтверди еще раз, лапуль: это ПРАВДА?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:28 (#)
3211

Ха-ха-ха! Лапуль, я же спросил русским языком: ХТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы учить ХОТЬ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО?! Термин "дырка", лапуль, использовался ВНЕ какой-либо связи с Дираком, для объяснения дырочной проводимости в самом, что ни на есть КЛАССИЧЕСКОМ варианте, без квантовой механики, и без "отрицательных энергий". Лапуль, это просто ион положительный, временно потерявший электрон, и больше ничего! А со своими гребаными "морями" - это в психушку, плиз! ;) Вместе с остальными бреднями "квантовых механиков". ;)

Да кто же сомневался, лапуль? Как только заикнуться про ту самую КОНКРЕТИКУ, про хоть что-нить НАБОЛЮДАЕМОЕ, так сразу "иди лесом". Нокаут зафиксирован, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 22:02 (#)
3211

Да, лапуль, но это вовсе не "новая глава" - жто было в школьных учебниках еще во времена моей молодости. Да и ты сам, лапуль, токо что постил: "Иногда этот термин исплоьзуют и для одного атома, особенно многоэлектронного: электрон выбивается из внутренней оболочки, и на его месте появляется дырка (живет оне недолго)". Или ты, придурь, вообразила, что дырка появляется на месте ЭЛЕКТРОНА? Ну ты и... впрочем, я уже уяснил: ты - ЭЛИТНЫЙ тупорылый!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 22:21 (#)
3211

Лапуль! Я потрясен! Ну, допустим - я плохо учился: помню, в деневнике было записано: "Ваш сын не явился на городскую олимпиаду по физике", но ты-то, ТЫ?! Так, говоришь "дырка" это не ОТСУТСТВИЕ чего бы то ни было, а все-таки НАЛИЧИЕ?! Лапуль, а заряд у этой дырки есть? И что это за "состояние" такое, "не заполненное электроном"? Протон, что ли? ГДЕ ИМЕННО "в атоме" эта сука прячется? Лапуль, ты вначале стань хотя бы студентом, а уж потом "посылай с экзаменов". ;) Лапуль, подтверждаю еще раз: ты не обычный тупорылый - ты УНИКУМ!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 22:58 (#)
3211

Лапуль, затрахал уже! Я тебе чуть не в каждом посте повторяю: НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА "ВСЕХ"! Дебил тупорылый - это ТЫ, ИМЕННО ТЫ, а вовсе не "все"!

Какую такую "ошибку" я "проскочил"? И где ты здесь увидел "оппонента"? Кого тут "изобличать", собссно?

Не-а, лапуль, непонятно! Откедова у дырки взялся заряд, если электрон из атома улетел, и заряд с собою прихватил? Ой, так заряд у нее ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ? И равен заряду электрона? Лапуль, в мое время такую "дырку" называли позитроном. А теперь скажи мне, лапуль: КАКОГО ХЕРА она в атоме ошивается? Электрон, допустим. держали всякие там протоны внутри ядра, благо они положительный заряд имеют, А дырку-то твою они ОТТАЛКИВАТЬ должны! Она у тебя ПУЛЕЙ выскочит из атома! Как же ей удается там ошиваться? И не беспокойся, лапуль - не разочаровал: я тыщу лет ТАКИХ тупорылых не встречал!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 23:40 (#)
3211

У меня? Вопросы? К тебе?! Лапуль, там действительно стоят вопросительные знаки, и я даже жду от тебя ответов, но это все-таки не вопросы - это как-то иначе называется...

Замечательно: позитрон - это реальная частица! А дырка твоя какая? Воображаемая, что ль? В кои-то веки знаменитая дырка от бублика вдруг материализовалась! Таперича она заряд имеет, панимаш! Я же тебя русским языком спросил: где оня заряд спи&дила? У электрона заряд был, но он его унес с собой. Откуда взялся плюс? Это нарушения законов сохранения, или где-нить тут же возникла антидырка с минусом? Где, когда, и почему?

ЧЕГО???!!! Эта хрень еще и НАБЛЮДАЕТСЯ???!!! Кем?! Когда?! Какой, в пи&ду, "фотон излучается"?! При каждом захвате атомом сраного электрона фотон излучается?! ОСЛЕПНЕШЬ, дурень! ;) Вернее, разорвет тебя на атомы похлеще ядерного заряда. Не, лапуль - это даже не квантовая механика - это ПРОСТО кретинизм!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.10.2012 08:59 (#)
3211

Не сомневаюсь, лапуль! Ты вот даже и сказать ни о чем умном не в состоянии, а дурость плещется далеко за пределы этой ветки.

Да?! Оставшееся пустое место? И именно то, откуда был выбит данный электрон? Лапуль, дык там ДО ХЕРА свободного места, да и электронов обычно немало! С какого бодуна именно это "пустое место" (лапуль, ты опять явно все перепутал - это головенка твоя "пустое место" ;)) вдруг "ведет себя как положительно-заряженная частица", а, сажем, соседнее пустое место так себя почему-то "не ведет"?

Умница, лапуль! Общий заряд электрона и дырки - ноль! А теперь вспомним арифметику для первого класса. Возьмем атом, у которого... ну, скажем, десяток протонов, а вокруг него болтается десяток электронов. Насколько я помню таблицу Менделеева, это вроде как неон. Атом в целом нейтрален: +10-10=0 - пральна? Теперь вдруг оттуда вылетает электрон, а на его месте... правильно, лапуль - "на его месте теперь дырка. Она "ведет себя" как положительно-заряженная частица, переносит (?!) заряд, чувствует (!!!) электрическое и магнитное поле"! Я тебя уже спросил, лапуль: а) где она заряд спи&дила? б) если она "чувствует электрическое и магнитное поле", то какого же хера это поле не вышвыривает его за пределы атома? И еще: электрон, лапуль, не на месте стоял - он как-то болтался в пределах атома со страшной скоростью! А дырка как? Как она "себя ведет", лапуль? Ну и самое главное: из атома неона электрон улетел, "зато" появилась дырка. Считаем: (+10-10)-(-1)+1=+10-9+1=+2. Итак, улетел ОДИН электрон, но "прилетела" ОДНА дырка, атом в целом из нейтрального стал иметь заряд... +2! Во, блин, законы сохранения! Браво, лапуль - ты не только физику, ты и арифметику вперед продвинул! Специалист широкого профиля, панимаш! ;)

Ах, да! Лапуль, эта твоя дырка она МАТЕРИАЛЬНА, или все-таки НЕ материальна?

User iz_chicago, 29.10.2012 09:14 (#)
3406

Говоришь, что программировал что-то для космоса? Ясно, вот оно и не летает. я тебе про булевы алгебры, а ты один и минус один сложить не можешь. И скобки ставишь неправильно. как ты код пишешь? Был нейтральный многоэлектронный атом. Вылетел электрон с зарядом -1, осталась дырка с зарядом +1. Тотал заряд по-прежнему 0.

И вообще, вся полупроводниковая техника именно электронах-дырках основана. И на зонной теории твердого тела. А там принцип Паули работает. Тут уже и до ферми поверности недалеко. Ибо электроны в металле- это не обычные электроны, а элементарные возбуждения возле Ферми поверхности. Поэтому их масса зависит от направления движения, например.

(комментарий удалён)
User iz_chicago, 29.10.2012 19:27 (#)
3406

Лапуля, ну не могу я тебе читать курс всей физики, да еще и арифметики.

Да, тупорылый, электроны проводимости - это коллективные возбуждения газа/жидкости обычных электронов в металле. Странно, что сварщику никогда не рассказывали про, например, контактную разность потенциалов.

Да, эти возбуждения квантуются и эти кванты называются электронами проводимости.

Да, если электрон перешел из валентной зоны в зону проводимости, то на его месте образуется дырка с положительным зарядом. И эта дырка может диффундировать по металлу, выступая в качетсве носителя заряда. Для тебя все это неприемлемо,

ты брызжешь злюной? Это твои проблемы, лапуля.

Да, об арифметике: еслим общий заряд быль НОЛЬ, а МИНУС ОДИН ушел, то осталься ПЛЮС ОДИН. (-1)+1=0
Да, действительно, фотоны излучаются и поглощаются атомом при переходе электронов с одного энергетического уровня на другой.
Все это совершенно стандартные сведения из школьного учебника физики или , например, учебника Ландсберга. Кстати, в американских школах этому учат (в продвинутых классах, конечно).

User rybvv8, 29.10.2012 20:07 (#)
3211

Спасибо, лапуль, но свой курс всей физики, в котором "пустое место веждет себя как частица", да еще и арифметики, в которой "2=0" мне читать не нужно - уж как-нить переживу! ;)

Я тебя, ублюдок тупорылый, русским языком спрашивал: ЧЕМ ИМЕННО электроны в металле отличаются от любых других электронов. И не хер мне тут про КОЛЛЕКТИВНЫЕ возбуждения пургу гнать - ты сказал, что сами электроны в металле "необычные"! Ты хоть СВОИ СОБСТВЕННЫЕ посты читать умеешь?
Я тебе, ублюдок, русским языком задал еще 7 вопросов, и даже их пронумеровал от 5.1 до 5.7. Мне АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ на твою гребаную "валентную зону" вместе с "зоной проводимости". И это не я "брызжу злюной" - это ты снова пи&дишь! Так будем отвечать на ЗАДАННЫЕ вопросы, или опять чукча не читатель?
Да, лапуль, об арифметике: если общий заряд быль НОЛЬ, а МИНУС ОДИН ушел, то остался действительно ПЛЮС ОДИН. А теперь вопрос: ГДЕ ИМЕННО остался? Мой вариант "в ядре", ибо все протоны остались на месте, тебя, муделя, не устроил - ты во всеуслышание заявил, что некая таинственная "дырка" с зарядом +1 возникла ИМЕННО НА МЕСТЕ ЭЛЕКТРОНА! А это, лапуль, ПРИВНЕСЕННЫЙ +1! Так что общий заряд атома стал +2. Доступно, лапуль? В твои бредни я тебя уже носом тыкал предельно конкретно - см. пост чуть выше, повторяться не буду. Итак, ЕСЛИ дырка возникла на месте электрона, то КУДА подевался "лишний" +1 на месте протона. Ась? :spy:

Ах, они еще и ПОГЛОЩАЮТСЯ? Что-то ты, лапуль, про поглощение пока еще не говорил - вот про анигилляцию - было: совсем башка... тьфу ты, как там у головожопых это место называется... Так, говоришь, при возврате электрона взад излучается фотон? А ПРИ ПОТЕРЕ электрона как? Он поглощается, лапуль? Что там такое случимши в самом начале, что электрон вдруг свалил из атома, и заставил несчастную дырку "так себя вести"? Фотон полглотился, али нет? :)

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

User iz_chicago, 29.10.2012 21:00 (#)
3406

Миленький, мы движемся по кругу. Я тебе русским языком объяснил, что электроны образуют жидкость в металле. Много их, плотность большая. Поэтому мы меряем эффекты не самих частиц, а элементарных возбуждений, т.е. квантованных волн внутри этой жидкости. Но, извини, для тебя это сложно. А вот с зарядом ты запутался. Никак скобки правильно не расставишь.

User rybvv8, 29.10.2012 21:25 (#)
3211

Убогенький, так моя ли в том вина? Ответь на вопросы, лапуль, и мы выберемся из этого круга! Итак, мы выяснили, что электроны в металле все-таки те же самые, обычные. Обычнее некуда. Правильно, лапуль? Просто ты говорил сразу о большой куче электронов, которая (вся эта куча) как-то там "себя ведет" - правильно? Господи, слава Тебе!

Лапуль, да не надо сложно! Давай просто! Давай на ясельном уровне! Ну, допустим, атом неона для тебя слишком сложен - давай возьмем атом лития. Ведь исследователи утверждают, что ДАЖЕ КУРИЦА умеет считать до трех! Итак, в ядре атома лития имеются ТРИ протона, а вокруг ядра болтаются тоже ТРИ электрона. Усвоил, лапуль? Суммарный заряд атома равен нулю: +3-3=0. Теперь один из электронов улетел: протонов по-прежнему ТРИ, а вот электронов стало ДВА. Суммарный заряд атома изменился: 0-(-1)=0+1=1. Со скобочками все правильно, лапуль? Нигде не напутал? Так ты поправь, если что. ;) Кроме того, по словам некоего пидора из Чикаго, на месте электрона тут же образовалась дырка, с зарядом +1. Таким образом, суммарный заряд атома стал: 0-(-1)+1=0+1+1=2. Правильно, лапуль? Итак, после всех этих преобразований в атоме лития имеются: протоны (3 штуки, суммарный заряд +3), электроны (2 штуки, суммарный заряд -2) и дырка (1 штука, суммарный заряд +1). Итого: +3-2+1=2. Два, лапуль! А было нуль! Откедова два заряда делись? Ну, один - понятно: улетевший электрон так и остался со своим -1. А вот дырка откуда свой заряд спи&дила? Лапуль, как там с арифметикой? По-моему, пятилетний ребенок вполне способен все это на пальцах "рассчитать"...

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.10.2012 22:25 (#)
3211

Где ты ругань увидел, придурок? Это ликбез на ясельном уровне. Дважды, говоришь? Дык ты поправь меня, лапуль! Напиши правильную формулу! И объясни, где именно и какие заряды находятся в атоме лития "до" и после". В трех соснах не запутаешься, лапуль?

Лапуль, а ты слышал когда-нить, что заряды бывают положительные и отрицательные? Что у электрона, по слухам (ты поправь, если что) заряд МИНУС единица! И что если МИНУС единица "уходит", то это вовсе не "-1", как тебя в твоей ЦПШ учили, а именно "+1". Еще единицу дает твоя несчастная дырка, которую ты уже обзывал и частицей, и даже античастицей. Но ты не заморачивайся даже арифметикой - Бог с ней! Складывать надо чего-то, вычитать... непосильная нагрузка, панимаш! Лапуль, ты просто перечисли все заряды "до" и после". Хоть на это ты способен? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.10.2012 22:43 (#)
3211

Хули тут "трудного"? Я все прям на пальцах перечислил. А вот ипанутому "из Чикаго" это явно не под силу. До IQ курицы ты, увы, не дотягиваешь. Или все-таки поднатужишься. да справишься, лапуль?

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.10.2012 08:55 (#)
3211

Не-а, не дошло! 1) Сколько протонов осталось в атоме, и каков их суммарный заряд? 2) Сколько электронов осталось в атоме, и каков их суммарный заряд? 3) Сколько дырок осталось в атоме, и каков их суммарный заряд? Сколько в сумме? Напиши-ув, лапуль, ФОРМУЛУ! Ту самую, с правильно записанными скобочками. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.10.2012 09:11 (#)
3211

Как это "ни при чем", придурок?! Именно их раряд и делает атом нейтральным! Но я не вижу ни ФОРМУЛЫ, ни перечня ЧАСТИЦ со своими зарядами. Мне сейчас убегать, так что не торопись - к вечеру жду и то, и другое. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.10.2012 23:13 (#)
3211

Эй, модераторы! Какого хера опять посты трете?! Портянку свою прикрываете? Так он все равно ДЕБИЛ! ;)

User rybvv8, 30.10.2012 23:17 (#)
3211

А ну-ка, повторим второй пост - он у меня еще сохранился...

Нет, лапуль, не забуду! Куда, тебе, тупорылому лезть в "облака", когда у тебя с арифметикой для начальной школы проблемы! Не хер тут мне мычать про "92 электрона" - я потому и взял атом лития, что ДАЖЕ КУРИЦА умеет считать до трех! И там просто НЕГДЕ спрятаться твоему кретинизму про дырки и их заряды! Формулу с "правильными" скобочками привел? Нет? И не приведешь, неуч тупорылый! Нокаут зафиксирован.

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 08:18 (#)
3211

Лапуль, сварщики прекрасно умеют считать до трех. А ты столько за это время успел нагородить бреда сивой кобылы, что не выпутаешься уже НИКОГДА. Но ты продолжаешь, с упорством носорога, с побитой харей, блеять все большую ахинею!

Значицца, таперича у нас "дырка - это коллективное явление"? Как мы раньше слышали, это "коллективное явление" представляет собой "пустое место с зарядом +1", которое "в момент выбивания электрона" начинает "так себя вести". Лапуль, ОДНОГО электрона! Это не я говорил, лапуль - это слова некоего пидора "из Чикаго"! А ну-ка, вломи ему по первое число! Расскажи-ка ему, что дырка - это "коллективное явление", и что в атоме лития слишком мало электронов, чтобы там какие-то дырки образовывались. Ну, скажи, лапуль! ;)

Чо это за "концепсия" такая, которая "лучше всего работает в твердом теле, где электронов 10^18 на см^3"? Чо-то я не уловил. "Концепсию" - В СТУДИЮ!

Лапуль, какой учебник физики? Я утверждаю категорически, что даже в нынешнее время еще пока НЕ МОЖЕТ БЫТЬ таких учебников, в которых излагался бы ТАКОЙ бред! Ссылку на учебник - В СТУДИЮ! А насчет Нобелевского комитета... лапуль, куда же мне, убогому? Тут вона какие зубры ошиваются - арифметику поправляют! За "2=0" сразу же введут Нобелевскую премию и по математике! Кто же заслуживает ее больше, чем ты?

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 09:14 (#)
3211

Не, лапуль - любой мне не надо - ты давай тот, в котором утверждается весь этот бред! Точную ссылку, и титаты оттуда - В СТУДИЮ!

Так скоко, говоришь, электронов надо набить в один кубический сантиметр, шоб возникло КВАНТОВОЕ явление, которое попало бы, наконец, под юрисдикцию квантовой механики? ;)

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 20:54 (#)
3211

Итак, фиксируем:
1. Ссылку на учебник, в котором якобы утверждается весь этот бред, ты дать обосрался. Цитаты оттуда - тоже.
2. На вопрос, скоко электронов надо набить в один кубический сантиметр, шоб возникло КВАНТОВОЕ явление, ты тоже не ответил. Хотя ДАЖЕ ТЕБЕ чуть выше для "обоснования" твоего бреда хватало "всего лишь" 92 электронов. Насколько я помню таблицу Менделеева - сраный атом урана. Что вдруг так резко требования возросли - сразу на много порядков? Я тебя, пидора, еще раз спрашиваю: квантовые явления МОГУТ проявляться на ОТДЕЛЬНЫХ частицах, или им обязательно надо МНОГО частиц? Спрошу еще жестче: квантовые явления МОГУТ проявляться больших группах частиц, или сама квантовая механика призвана описывать поведение именно ОТДЕЛЬНЫХ частиц?

Лапуль, электронная и дырочная проводимость изучалась даже и в ШКОЛЬНОМ курсе физики. По крайней мере, в мое время. Но до сих пор ни один пидор не пытался ее "квантовать"! ;)

А чо там складывать? Я ж тебе расписал все до мельчайших деталей на атоме лития, на уровне, доступном даже курице. Заткнулся, лапуль? То-то... ;)

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 21:48 (#)
3211

Лапуль, ты опять ветки перепутал? Или постишь что попало куда попало?

Я вправду программист. А ты вправду тупорылый. Лапуь, не "с 3 до 92х", а с 92 до 10^18 на см^3. ;) Да я уже зафиксировал нокаут, лапуль: ни ссылок, ни цитат из учебников, подтверждающих твой бред, ты привести ОБОСРАЛСЯ. Ибо таковых не существует в природе.

Так на вопросы 5.1-5.7 ответы будут [Y/N]?

4654

гениально лобачевский, горжусь знакомством!!!

User rybvv8, 01.11.2012 13:16 (#)
3211

Судя по уведомлению, вопрос ко мне. Где именно там "гениальность" спряталась?

User rybvv8, 28.10.2012 20:19 (#)
3211

Упс! Это ты Вихрева, что ли, сопля зеленая, "сопалатником" называешь?! Ты, у&бище задроченное, неспособное связать и двух слов, у которого даже имени нет?! Да, лапуль, ты определенно ЭЛИТНЫЙ тупорылый!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 20:43 (#)
3211

Да можно, лапуль! И не надо меня цитировать - тем более, в зеркальном отображении. В оригинале было: это ТЫ, лапуль, "двух слов связать не можешь"! ;) А про Вихрева можешь говорить, что душе угодно. Просто Вихрев - доктор физмат по термояду. А ты-то хто сопля зеленая?

Да НИКАК я его не объясняю! Там объяснять нечего! Одни сполшные за&бы долбанутых, придумавших себе идиотскую игрушку, абсолютно ничего общего с реальностью не имеющей! Всю эту гребаную квантовую механику, с потрохами, объяснил Гризинский. А придумана она была просто как набор идиотских постулатов, построенных по схеме "а что, если". Планк, кстати, был чуть ли не последним, кто поверил в свою собственную гипотезу. Да и то, думаю, сделал вид, чтобы восторженное быдло не слишком доставало.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 20:56 (#)
3211

Ха-ха-ха! Кушайте на здоровье! Где ты там "конкретику" увидел, лапуль? Это все на 100% ДОМЫСЛЫ! ЧТО ИМЕННО "объяснить" треба? Я имею в виду, НАБЛЮДАЕМОЕ, а не бредни доморощенных "теоретиков"?

И я уже просил: не надо меня цитировать. К конкретике не готов именно ты. Я сказал предельно конкретно: "Вихрев - доктор физмат по термояду. А ты-то хто сопля зеленая"? Конкретика будлет [Y/N]?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 21:16 (#)
3211

No, my dear! English is my favorite foreign language but I prefer Russian regrettably. In this forum especially.

Tell me please (in Russian, if possible), what is a Fermi surface, if not nonsense of the inflamed imagination? Where and when "these effects are certainly observable"? Who and what invented due to this rubbish?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.10.2012 22:07 (#)
3211

WOW! Really?! I can't believe the happiness!

User iz_chicago, 29.10.2012 09:21 (#)
3406

Так ты из МАТИ? Так бы сразу и сказал.... То-то я смотрю, ну совсем ты дремучий, в скобках путаешься, ионы с дырками путаешь.

User iz_chicago, 29.10.2012 09:22 (#)
3406

да еще и сварщик. А я тебе тут про квантовую механику. Куда тебе...

User rybvv8, 29.10.2012 12:52 (#)
3211

Из МАТИ, лапуль, из МАТИ. Да еще и сварщик. А ты, сопля зеленая, откедова вылупилась? Из ЦПШ выгнали за неуспеваемость? Перлы 0=2 я еще не встречал... по-млоему, народ в яслях более образован. ;)

User djatlov, 26.10.2012 16:50 (#)
3169

Не судите его строго. Он активен и горяч. Это стиль работы.
В 96-97 - член НБП, и даже руководитель Тверского отделения. Потом работал по проталкиванию разнообразных лиц в депутаты и губернаторы - готовил иски для снятия конкурентов,
В 2006 возглавил башкирское отделение партии пенсионеров, а после объединения - Справедливой России. Баллотировался от СР в Думу, но не прошёл. В 2009-м занял пост в ФНПР. В 2011 - избрался в Думу от ЕР и очень хочет быть замеченным.
Чуваку 34 года. Он успел побывать в НБП, Партии пенсионеров, Родине, СР, ЕР, И везде - не рядовым.
Вот увидите - с белой лентой мы его ещё встретим. Он ещё будет секретарём комиссии, которая будет Немцова с Удальцовым люстрировать за недостаточную решительность в борьбе против Путина.

User midday, 26.10.2012 19:28 (#)

"Не судите его строго"
Такие одноклеклеточные до суда, как правило, не доживают.
Функции суда (в темном переулке) берут на себя раздосадованные соратники по бывшим делам

User nanoscience, 26.10.2012 17:50 (#)
3460

Он наверное думал, что это гондон !

"— Да, от души… Замечательно… Достойно восхищения…
Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но чтоб вот так, за обедом, на десерт… и острый предмет… Браво. Ну ежели еще и фарфор употребите, то не было бы вообще слов…"

User midday, 26.10.2012 19:41 (#)

Генетическая память.
Жаль, что его папа выполнил такую же процедуру - перед тем как приступить к его маме

User midday, 26.10.2012 19:55 (#)

... Растоптал презерватив и упал с крыльца -
так узнала мама моего отца.

-- из мемуаров академика Сидякина

User tejmurb, 26.10.2012 17:51 (#)
4142

Из таких у нас вырастают президенты. Боже, спаси Россию

3744

Беснующиеся депутаты - это позор и трагедия России.

User zvirblis_317, 26.10.2012 20:07 (#)
21611

Кургенян плевался - и не видно его... может в дурку закрыли? Сиделкин топчет... может тоже закроют? :)

User midday, 26.10.2012 19:23 (#)

Желаете сделать карьеру? Спросите его, как.
(см. на 4 минуте: _http://www.youtube.com/watch?v=AV43TA6rBms )

3109

Мне очень понравилась подавальщица Кармазина......

User boris4444, 26.10.2012 20:06 (#)

Сидякин растоптал белую ленту------ эта мразь давно уже растоптало свою совесть. Вместо белой ленты, будет серая веревка и чёрное хозяйственное мыло.

User andrey_62, 26.10.2012 20:53 (#)
3180

Браво, Сидякин! Еще немного - и будешь просить на заседаниях место в сортире. Там и думать удобнее...

А оппозиции в следующий раз необходимо использовать в качестве символа звездное небо - с его бесконечностью и глубиной. С УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрю, как Сидякин будет топтать его :)))))

User wasja39, 26.10.2012 21:32 (#)
19108

Лучше мину - пусть потопчет.

User andrey_62, 26.10.2012 21:44 (#)
3180

:)))))))))

User midday, 26.10.2012 21:58 (#)

А уж если сделать символом портрет ВВП, то тут уж вообще - шах и мат

User andrey_62, 26.10.2012 22:01 (#)
3180

А который? Топлесс или "человек года"? С синяком или компьютерный прогноз на 80 лет? Тут выбор неограничен, промахнутьс нельзя...

User midday, 26.10.2012 22:03 (#)

Один из оптимальных вариантов - топлесс, верхом на дельтаплане, в акваланге с амфорами подмышками, и с синяком (синяками)

User midday, 26.10.2012 22:05 (#)

Впрочем, судя по биографии этого (как правильно заметил наш коллега) животного, он будет и портрет ВВП топтать в карьеристском экстазе, когда время придет

User andrey_62, 26.10.2012 22:07 (#)
3180

Тогда вырисовывается цикл из 12 подвигов. Только не пойму, кого он пародирует - то ли Геракла, то ли Астерикса.

User midday, 26.10.2012 22:14 (#)

И Гераклу, и Астериксу уже не угнаться за нашим героем. Они уже свое сделали, а наш сокол ясный подлечится - и вперед, тучи над родиной разводить руками

User andrey_62, 26.10.2012 22:24 (#)
3180

Вообще-то, идеал Вована - Авгий.

User midday, 26.10.2012 22:26 (#)

Авгиевые Кони

User andrey_62, 26.10.2012 22:34 (#)
3180

Да, наш тоже со своими жеребцами и кобылами всю страну засрал. Да и вообще любит животных.
Но не только - Авгий тоже проводил Олимпийские Игры. Вот такая хрень.

User midday, 26.10.2012 22:43 (#)

"Авгий тоже проводил Олимпийские Игры"
тоже зимние :))))))

User profiteer, 26.10.2012 21:59 (#)

Бык комолый, попутал белую ленточку с красной тряпкой

User nortrop14, 26.10.2012 22:15 (#)
3133

Сидякин.
Какая говорящая фамилия...

User nortrop14, 26.10.2012 22:17 (#)
3133

Интересно, если растоптать плюшевого мишку, то это будет симметричный ответ?

User midday, 26.10.2012 22:25 (#)

Хаха, естественно. Более того, это уже тянет на статью (УК) об экстремизме.
И вообще, пора проверить на экстремизм всякие идеологически вредные идиомы русского языка (медвежья болезнь, медведь на ухо наступил, живет медведь и не умывшись). Для петербургских депутатов (как от дела Мадонны освободятся) широкое поле деятельности

User nortrop14, 26.10.2012 23:04 (#)
3133

А то! Ещё нужно запретить "Медведь на воеводстве" Сю-Щедрина и "Генерал Топтыгин" Некрасова. Гнусные русофобы!

User nortrop14, 26.10.2012 23:06 (#)
3133

Ах да. Чуть не забыл. Насекомое Медведка (сельхозвредитель) дОлжно переименовать в Белоленточника.

User midday, 26.10.2012 23:37 (#)

А Сидякина переименовать в Топтыгина

User nortrop14, 27.10.2012 00:36 (#)
3133

Лучше в Не3,14здякина...

User midday, 26.10.2012 23:36 (#)

Я вообще удивляюсь, как еще С-Щедрина не объявили вне закона. Не знаю, он еще в школьной программе есть, интересно. Произведения его крайне вредны для нефтетрубопроводной державы

User nortrop14, 27.10.2012 00:36 (#)
3133

Просто ни сами клепточекисты, ни их консультанты по культурке, его не читали :)

3109

Это уже тянет на экстремизм .....

User madamka777, 26.10.2012 23:29 (#)
7047

"И если вы их еще раз Оденете...."
===========================
Ну что ни патриот, то обязательно неграмотный.

3109

В Единой России уже был один руководящий квазипатриот по фамилии Лужков....и тот сбежап при первом же шухере...Вот и весь их сраный патриотизм......

User razdvatri, 27.10.2012 16:17 (#)
4330

странно что за Лужковым еще не приходит ( прилетает ) всемогущая искуственная чайка!

3109

И если вы их еще раз оденете, то я попрошу пересадить меня в другой конец зала, хотя бы даже к ЛДПР. Они, по крайней мере, патриоты", - сказал Сидякин.----------------------------------------------------------- Таким, место у параши......

3109

Какая оккупация в 1612году? ПУСТЬ ИСТОРИЮ УЧИТ, ДУРИЛКА КАРТОННАЯ.....

User razdvatri, 27.10.2012 16:17 (#)
4330

он историю учит от боттокса, в промежутках между минетами ему!

User veratoloz2012, 27.10.2012 02:07 (#)

Sidyakin - familiya pravil'naya. Na Rusi mnogie sideli, sidyat i sidet' budut.

User bobson, 27.10.2012 02:26 (#)

Пафосный депутат, идейный. Но там много таких, гены ведь еще никто не отменял. Так, обзывали генетику буржуазной девкой, по горячке, но потом Лысенко умер, и пришлось постепенно успокоится. А тут обычное дело. Ну, ленту порвал - пояснив, что лента есть символ предательства России. Еще слова громкие произнес, это тоже понятно. Нормальная акция для единоросса. Запомнят его. Карьера пойдет, как надо.. так что все в порядке.

User ostarrichi, 27.10.2012 03:05 (#)

Срочно-срочно!!! Всем-всем-всем!!! Признать белый цвет символом предательства интересов России, капитулянтства и продажности, а всех носящих белое (хоть трусы или майки) признать врагами народа и изменниками Родины! С последующей конфискацией и без права переписки.

Указ Верховного Главнокомандующего: Госдуме немедленно издать Закон о повсеместном запрете в России белого цвета и о строгом наказании нарушителям. Вплоть до высшей меры социальной защиты: утоплении в бочках с квасом на Лобном месте.
Покрасить всю белую материю в стране в цвета георгиевской ленты, перемежающиеся с красным!

3109

Запретить повсеместно стирать белое белье и одежду до полного их почернения........

3808

он просто возбудился, особенно когда намекал о связи презерватива и Путина

На его месте так поступил бы каждый ЕРовый депутат.
Схожу к Думе на следующей неделе утречком, буду раздавать белые ленточки ЕРовым депутатам для растаптывания

User razdvatri, 27.10.2012 16:16 (#)
4330

нет сомнений в том, что этот мальчик - гей) это мое личное и оценочное мнение, как и то , то у него очень разработанный рот и красивые вены на шее))) этот депутатка просто -кися)

User razdvatri, 27.10.2012 16:15 (#)
4330

какой волнительно глупый парень... так глупо говорить про Белую Ленту могут лишь продажные свиньи, у которых фсб отбил мозг ....

4238

Поведение агента Сидякина - это харатерная реакция "взбесившегося принтера " на белую ленту