новость Бурматов требует проверить причастность Пономарева к переговорам Удальцова

17.10.2012
Илья Пономарев на сходе у суда в защиту Удальцова. Кадр Радио Свобода

Илья Пономарев на сходе у суда в защиту Удальцова. Кадр Радио Свобода

Член генсовета "Единой России" Владимир Бурматов направил запрос главе СКР Александру Бастрыкину с просьбой оценить связь депутата от "Справедливой России" Ильи Пономарева с участниками переговоров об организации массовых беспорядков. Сам Пономарев уверен, что проверка подтвердит его невиновность, после чего он сможет привлечь Бурматова за клевету.


Комментарии
(комментарий удалён)
User svann06, 17.10.2012 22:59 (#)
4033

Слушал сегодня на РСН Бурматов-Кац. Интересно ,если я за то ,как "ЭТО" бурматово вело дискуссию сообщу всем что он ХАМЛО, то на суде кто должен будет доказывать? Я - что он ХАМЛО ? Или бурматово - что ОНО не ХАМЛО? А соотношение 50%+25%+25% пнаирает стаистическое подтверждение. У всех речей ПЖиВ и ихнего подворья 50% - поток сознания, 25%- простая ложь и 25%-ложь изощрённая ( с примесью правды). Расчитано конечно на тех, кого не интересует правда. Но теперь другие вреемена.Как говорил В.С.Черномырдин "Здесь вам не тут" , и любой имеющий связь с Интернетом и более 2-х извилин распознаёт подлость и мерзость нелегитимных с одного слова...

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.10.2012 23:36 (#)
3280

Определились. Путин и Медведев чувствуют это на собственной шкуре - народ голосует средним пальцем.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.10.2012 00:02 (#)
3280

Кто на ком стоял?)))
И когда вас, дебилов, русскому языку обучат...

User midday, 17.10.2012 18:29 (#)

Смотрел-смотрел я на этих членов говносоветов и прочих членов всяких фракций, предъявляющих иски и доносы, выдвигающих законодательные инициативы против котов и гомосексуалов, собирающих трудовые коллективы на осуждение экстремизма, .... ... И вспомнил. Это материализация повестей о Ходже Насреддине со всеми их эмирами и визирями и подвизирями. Значительную часть материала автор, Леонид Соловьев, написал в лагерях, куда его при самом эффективном российском менеджере упекли за (та-тадам!) подготовку терактов. Вот такая временнАя спираль

User adamkasimir, 17.10.2012 20:09 (#)
3543

Охаджеть можно!

User xa_xa_s, 17.10.2012 18:32 (#)
2890

-:))) А как похож , стервец, на Заманского (актёра), он как-то в каком-то фильме сказал - "Побереги характер" -:)))

(у этой ...характер не прост - где (у всех ум) там свинячий нарост)

3258

Кто похож? Вот это чмо похоже http://s019.radikal.ru/i644/1210/b8/69a1740ce509.jpg? Мдаа... Пусть лучше этот пожарник фотошопный расскажет, как он себя нафотошопил на пожаре. Для поржать.

3685

Интересно, найдется добрая душа и проверит депутата Бурматова на предмет связи с клиникой имени Кащенко??

User midday, 17.10.2012 18:53 (#)

Нет не найдется:)
Тут же тенденция уже проявилась. Если до 4-летнего восшествия на престол младшенького тандемщика балом правили просто бессовестные подлецы, то по возвращении нацлидера пошел вал из бесовестных подлецов - имбецилов. Зеленый свет для них был назначение этого товарища на букву Х. из Н. Тагила за его бредовую по своей нереализуемости инициативу. Пошел работать "социальный лифт". И каждый идот - подлец, не обладающий совестью, теперь выступает с инициативой (не важно какой - а вдруг сам Главный Хан (ГХ) заметит или его окружение; они ведь ж-пой чувствуют, что ГХ, являясь чем-то средним между посредственностью и ничтожестовом, органически приемлет таких же)

User adamkasimir, 17.10.2012 20:11 (#)
3543

+++++

User tkalich, 17.10.2012 21:56 (#)
3709

midday: "они ведь ж-пой чувствуют, что ГХ, являясь чем-то средним между посредственностью и ничтожестовом, органически приемлет таких же"
позвольте с вами несогласиться.
путин не может окружать себя таким же ничтожеством, как он сам.
потому, что тогда может появиться на горизонте конкурент.
подчёркиваю мысль: путин выбирает ничтожества на порядок ниже себя.
наглядным примером может быть бывший президент (нынешний премьер министр) г-н медведев. я понимаю, что таких вундеркиндов отыскать проблема.
но русь богата на таланты.
и ни когда в них недостатка не испытывала.

User midday, 17.10.2012 23:24 (#)

О, вот этот вопрос достоин философского обсуждения в стиле школ аристотелевских и сократовских (под сенью оливковых рощ, с кубком вина и в тогах):
как отнесется алфа-ничтожество к тому, кто сумел опередить его в своем ничтожестве :))

User svann06, 17.10.2012 23:04 (#)
4033

+++++ коротко и ясно.... Такому дерьму семь вёрст дерьмом плыть до последнего бомжа с Казанского вокзала и всё равно не поднимется до уровня сознания бомжа...Такое впечатление что они там какие-то таблетки с утра глотают ( начиная с плачущего бесноватого гуру) и не приходя в сознание целыми днями занимаются подлостями и мерзостями...Не понимаю...

User berendey, 17.10.2012 19:38 (#)
21622

Уважаемый Кэп. Последние события показывают, что бурматовы направляют запросы не из клиники Кащенко. Эта свора гончих травит несогласных согласно выданному расписанию и согласно информации, которую им дают компетентные органы. Бурматовы и мамонтовы только оформляют всю процедуру в стиле "письмо позвало в дорогу".
Я не думаю, что Вы настолько наивны. Мои реплики для другого контингента.
С уважением.

3113

"Уверен, что ФСБ и МВД только подтвердят, что я не имею отношения ни к каким беспорядкам, поскольку таких сведений у них нет и быть не может, и Бурматов только поможет мне доказать свою невиновность", - сказал Пономарев. "Я очень готов прямо вместе с Бурматовым подъехать в Следственный комитет, чтобы тут же после этого заполнить заявление о клевете, чтобы его привлекли, и тогда его и лишат мандата", - Бухарин тоже так думал.

User boris4444, 17.10.2012 20:26 (#)

Противно и тошнит от тупого воблоглазого. ничего не поможет, только сценарий "чаушеску", единственный выход. А как эта мразь, Жирик, подтираЯ от говна свои слюнявые губы изводился по 1 каналу? Тьфу, блевотина.

User oldfanat38, 17.10.2012 21:11 (#)

Еще один стукач.

3258

Вообще Бурматов - это абсолютное дебильное чмо. Вот здесь http://supul.livejournal.com/472493.html об этом чмо многое написано. Такие деграданты востребованы властью, потому что маму родную продадут за кусок с барского стола.

User svann06, 17.10.2012 23:12 (#)
4033

не за кусок а за право первому лизнуть анус сидящему выше и чем выше сидит тем больше желание..Ну насчёт куска? Ну если как Степановой с Кузнецовым по делу Магницкого подфартит и осчастливят квартиркой в Дубаях,значит повезло..Скорее будет другое,тек кто успел наворовать и держит под парами самолёты успеют смыться, Даже у исаева в Германии есть пристанище, а вот бурматовымжелезнякамсидякиным придётся на прямые вопросы отвечать... а уж что там будет и как ...как повезёт ..может огло.бля ..может ещё что..

User caustic, 18.10.2012 06:43 (#)

Спасибо за ссылку. Помню этот скандал, но так подробно не читал об этом. Что интересно - их поймали за руку, а им не стыдно! Вы правы, они деграданты.

User tkalich, 17.10.2012 22:05 (#)
3709

Киви, спасибо за ссылку

3258

Да мне вот точно не за что. А вот люди, которые выкладывают в сеть инфу реально достойны нашей благодарности. Я уже давно взяла за правило, как только кто из власти выдаст очередной перл, сразу искать в сети их героические биографии. И как водится, образ обычно соответствует выдаваемому продукту. В результате у меня сложился собирательный образ путинской думы, правительства и кремлевской админки http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/208182_366012470150069_1510146969_n.jpg

User kudaj, 17.10.2012 23:11 (#)

Надо ждать развития событий и будет ясно,какой будет результат.Другое беспокоит,сайт все больше походит на страницу для сантехников,даже складывается особый жаргон.

3258

Если бы у нас были сантехники уровня Граней, мы бы жили в другой сране. В цивилизованной.

User zvirblis_317, 18.10.2012 00:56 (#)
21611

Вот вот!

facebook.com tlopachuk [facebook.com], 18.10.2012 02:34 (#)
4061

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт findspeople.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User gedeke, 17.10.2012 23:44 (#)
3280

Ты чо, падла, на Суркова, своего кормильца, хвост поднимаешь?

User zvirblis_317, 18.10.2012 00:57 (#)
21611

Это кому было? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2012 01:25 (#)
21611

Ну дык сурка же задвинули в религию, теперь килькиным можно и крыситься :)