статья Государственная подмена

Лев Левинсон, 25.09.2012
Лев Левинсон. Фото с сайта www.hro.org

Лев Левинсон. Фото с сайта www.hro.org

Суть поправок не в том, что изменить государству теперь можно будет не только с иностранной, но и с международной организацией. И не так страшно перечисление видов помощи, оказание которой отнесено к государственной измене. Главное в том, что статью, направленную на защиту от внешних угроз, превращают в статью полицейскую.


Комментарии
User hеavу, 25.09.2012 12:38 (#)
22578

В Уголовном кодексе РФ появится статья 243.1 Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан,..
Согласно документу, за публичные оскорбления религиозных убеждений граждан и прилюдное унижение богослужений, религиозных обрядов и церемоний обвиняемым грозит лишение свободы на срок до трех лет. А за осквернение и разрушение объектов и предметов религиозного почитания, в том числе мест совершения религиозных обрядов и паломничества нарушителя могут посадить на пять лет.
А многие шириатскими судами возмущаются.

User nosferatu, 25.09.2012 15:04 (#)
4445

как можно оскорбить мразь

User rybvv8, 28.09.2012 12:32 (#)
3211

Оскорбиить нельзя даже не мразь. Оскорбить вообще нельзя!

User nosferatu, 28.09.2012 15:11 (#)
4445

+++

User qwer02, 25.09.2012 13:18 (#)
3256

Вообще- то Юридический Комитет ГосДумы ОБЯЗАН следить за Правовым ОТЯГОЩЕНИЕМ прав и обязаеностей Граждан, гарантированных им Конституцией РФ, К тому же там же указано о ПРИОРИТЕТЕ Международного права и Соглашений по положениям, принятым и Ратифицированным ГосДумой РФ!
В мире полно Юристов-Правоведов-Международников! Похоже,они НЕ поймут Нас правильно!
Скорее всего, начинается спекулятивная международная компания перед известным Судом в Ла---не ,в начале 13 г

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 25.09.2012 16:13 (#)

А ну полезай обратно на дерево!

User gelung, 26.09.2012 10:50 (#)

+1

3587

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: russiansearchdata.ru - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.0

User alexfromm, 25.09.2012 20:01 (#)

треть россиян не доверяют президенту
-------------------------------------------------------------
а Вам, гражданин Алина, скока доверяют? скольких Вам удалось кинуть на Вашем лохосайте? вот бы посмотреть Вашу статистику :)

User wrrow, 26.09.2012 09:38 (#)
3267

вплоть до транспортных, ресторанных и, если угодно, сексуальных услуг."
- покормил Дорогого Гостя заморского по-барски,спать уложил с любимой женою - Родине изменил,пиридатель.Изволь ответить по всей строгости,гнида!)))

User andrey_62, 27.09.2012 06:59 (#)
3180

Ну, и как теперь быть с друганом одного "финского гражданина"?

"оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, в том числе ее конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности." - Тимченка, ау-уй...

User techno, 27.09.2012 13:12 (#)

как юридически оценивается нанесение своей страны многотриллионых потерь - как шпионаж или как измена ?