новость Думская комиссия рекомендовала лишить Пономарева слова на месяц

24.09.2012
Илья Пономарев на проспекте Сахарова. Фото Константина Рубахина

Илья Пономарев на проспекте Сахарова. Фото Константина Рубахина

Думская комиссия по этике рекомендовала на месяц лишить слова депутата от "Справедливой России" Илью Пономарева. При обсуждении закона о клевете он использовал расхожее выражение "жулики и воры". В июне комиссия предложила Пономареву, Геннадию и Дмитрию Гудковым добровольно сложить с себя депутатские полномочия за участие в протестных акциях.


Комментарии
livejournal.com glasias [livejournal.com], 24.09.2012 13:40 (#)
3472

Да, конечно не красиво… но, зачем же повод давать то? Раз решил «бороться» так хоть с умом.

User xa_xa_s, 24.09.2012 14:06 (#)
2890

-:))) Ну чего сразу Косой? Надо просто у трибуны в Думе загончик организовать и пусть самые ретивые там соревнуются в красноречии и мордобое. Парламентский час переименовать в "Парламентский день" с демонстрацией по ТНТ. Правда ,всё это было в лихие 90-е. Дума днём - Куклы вечером. Итог известен.

User xa_xa_s, 24.09.2012 14:06 (#)
2890

-:))) Ну чего сразу Косой? Надо просто у трибуны в Думе загончик организовать и пусть самые ретивые там соревнуются в красноречии и мордобое. Парламентский час переименовать в "Парламентский день" с демонстрацией по ТНТ. Правда ,всё это было в лихие 90-е. Дума днём - Куклы вечером. Итог известен.

User zvirblis_317, 24.09.2012 14:19 (#)
21611

Дума днём - Куклы вечером. Итог известен.
******************************************************
Конечно известен - от людей отпочковался табун Хась, и прочих огурцов... :)

User xa_xa_s, 24.09.2012 14:33 (#)
2890

-:)))Ты ничего не перепутал? От людей ? А я-то недотёпа думал, что от чирикающего помёта - :)))

User zvirblis_317, 24.09.2012 15:50 (#)
21611

Так это ж еще хуже! :)

User andrey_62, 24.09.2012 20:22 (#)
3180

У ЖиВ есть Валуев. Надоть разрешить И прочим партиям приглашать легионеров. ("И" - ключевой момент!!!)

User xa_xa_s, 24.09.2012 20:40 (#)
2890

-:))) Эх Эндрю, нет в Вас галантерейности общения. - :))) Ну какой ,нах, Валуев?

Сажи Умалатову,Коркину,Кабаеву и ... Анку Чапмэн - :)))

(канал "дума" станет всерейтинговым -:))) вот ведь болваны среди "креативщиков" затесались -:)))менкан знает о чём "пятипунктно" пишет)

User andrey_62, 24.09.2012 20:54 (#)
3180

А ЛДПР чем сможет ответить на такую психическую атаку? Вольфычу, ясно, пох кого таскать за прическу - но ведь он ОДИН. Неровен час покалечат? - рейтинг подпрыгнет и обвалится.
"Настоящих буйных мало" - и те все в ПЖиВ.
"...Блистая начищеной лысиной, в схватку вступил ГАЗ. Попытка захватить соперника за бороду провалилась, геофизик сумел в последний момент увернуться..."
Так, наброски репортажа...

3587

«Век живи - век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт russiansearchdata.ru , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User dasmanov52, 25.09.2012 06:53 (#)

Партия воров продолжает активное "уничтожение" инакомыслия в госдуме.