новость Гудков просит единоросов не лишать его мандата

02.09.2012
Геннадий Гудков и Иосиф Кобзон в Думе. Фото: gudkov.ru

Геннадий Гудков и Иосиф Кобзон в Думе. Фото: gudkov.ru

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков предпринимает последние отчаянные попытки сохранить мандат. Он направил письма 50 единоросам, которых "уважает на личном уровне", с призывом "не голосовать за внесудебную политическую расправу". Генпрокурор Юрий Чайка уже направил в Думу письмо о снятии с Гудкова депутатских полномочий, голосование намечено на 12 сентября.


Комментарии
User angrygaffer, 02.09.2012 10:48 (#)

Знаковая фотография - ныне опальный Гудков с пока процветающим Кобзоном. Два сапога - пара.

User lvovjanin, 02.09.2012 11:18 (#)

"Гудков просит единоросов"

А вот Пуси ни о чём не просят, и Ходорковский не просит. Этим и отличаются порядочные люди от гебистов.

User d888, 02.09.2012 14:23 (#)
2993

>> Знаковая фотография - ныне опальный Гудков

знаковая история вышла, откалываются потихоньку люди, у которых мозги есть и честь немного,

это только начало

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User warlоck11, 02.09.2012 17:40 (#)
2963

От жида, жида не ищут

User adamkasimir, 03.09.2012 20:23 (#)
3543

Прекрасная рифма, лео

кадий!
Ешё растёшь, старый Дурень.

User diafores, 02.09.2012 20:39 (#)
4514

+500... +50000!

Этим и отличаются порядочные люди от гебистов.

User alkonost, 02.09.2012 20:51 (#)

Правильно писал недавно Подрабинек, что этот Гбист так ГБистом,типом без совести и достоинства,и остался. Он еще на колени посреди этой фальшивой Думы встанет и каяться начнет, лишь бы даже его, а его "бизнес" не трогали.

(комментарий удалён)

ты еще и "ДУМАЕШЬ"?!!

гипс износился штоль на мощно разогнутых (и обоженных щелочью) каленах?!!

расшелкнулись из Ключевой Позы?

кого интересует?!!

и где ведро свежего лубянского утреннего Политтрэша на эту тему?!

кому нужна твоя незаконченно-ПТУшно-палатошная способность "думать"?!!

User rybvv8, 02.09.2012 12:48 (#)
3211

Не, у него и раньше бывали такие заскоки.

Примерно раз в неделю.

(комментарий удалён)
User diafores, 02.09.2012 20:51 (#)
4514

Слухай, а ты сливы согласовал? В инструкции русским по белому написано: встань у унитаза на колени, засунь мозг внутрь, нахлебавшись, дерни за веревочку, дверца и откроется.
Ты каким мозгом методички читаешь? На человека Конторы бочки катишь, не порядок. Ааа, понял - хошь его место занять? Имей ввиду, он на КаГБы уже около тридцати лет пашет, а ты чего достиг по службе?

(комментарий удалён)
User diafores, 02.09.2012 20:42 (#)
4514

Ты че на коллегу гоняешь? Забылся, в каком управлении он работает, под каким - ты?

(комментарий удалён)
User diafores, 02.09.2012 20:53 (#)
4514

Оба на совок и Контору работаете, только и всего. Не волнуйся ты так, хлебни таблетку.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.09.2012 20:27 (#)
3543

Гудков - полковник, а фашка - прапорщик,

старший, правда.

User boris4444, 02.09.2012 17:26 (#)

включая Миронова

Да какая этика у этого мерзавца? Такая же как у жирика с зюгановым. Засунул свой язык глубоко в ж... и ждет следующего решения паханата.

User lopatino, 02.09.2012 10:53 (#)

вот вам ваша опозиция-слаба на передок...

User impotent, 02.09.2012 10:56 (#)

Это хороший урок тем, кто думает что можно постоять в "раскарячку" по принципу и вашим и нашим. Либо ты в оппозиции, ли бо ты под путиным.

User kogtyanz, 02.09.2012 11:17 (#)

А вот это не имеет ровно никого значения. То, что происходит с Г., нарушение даже не конкретного закона, а основополагающего принципа "Никто не может быть признан виновным без решения суда". Это значит, что бизнес Г. должен быть доказан по суду, и только после этого - в Думу. Таким образом, власть создаёт прецедент внесудебной расправы.Точнее, второй прецедент - первый изъятие денег у Собчак без суда. Власть специально первые случаи проводит с людьми, которых любят далеко не все оппозиционеры - чтобы ослабить протесты. Если чистоплюю от оппозиции не будут протестовать, то они окажутся следующими. Расправа без суда имеет, между прочим, то преимущество, что её нельзя обжаловать в Стасбурге. Все, кто имеет техническую возможность обязаны выйти на акцию поддержки Г., потому что они - следующие на очереди. Каждый, кто в ТАКОЙ ситуации выступает против жертвы - или провокатор,или глупец - последнее ещё хуже.

какая такая "судА"?!!

нету никакой суды....

вам решений Трулльского Собора мало?!!

Родина-Отец в опасности! даже фошки-блошки казенные в ересь "думанья" начинают впадать

враги ж кругом, и в балаклавах и без

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет....

Тайный Остров Приземления Православных Капиталов душегубов отцовых уже пускать не хочет - распоясались, понимаешь!

к тому же признали лиходеи, что лубянская поправка к Трулльскому Собору (О "kryshah"в Поднявшейся с Кален Газокрановой Дыржаве) и есть нонче основной суверенный "Закон" ....

User rybvv8, 02.09.2012 12:53 (#)
3211

Да не надо разбрасываться

Акция поддержки Г, акция поддержки П, акция поддержки АБВГДЖ... на троне узурпатор, Дума нелигитимна, законы нелигитимны, любые решения любой власти тоже. Вообще без анализа, кто там прав.

User kogtyanz, 02.09.2012 13:32 (#)

Без анализа = обречь себя на поражение. Был у меня один проФФессор, любивший покричать, что умный человек никогда не должен думать. Правда, это был профессор истории КПСС...

User rybvv8, 02.09.2012 17:34 (#)
3211

Анализа ЧЕГО?

Что власть нелигитимна? Что суды все продажные? Что дела все политические?

User kogtyanz, 02.09.2012 19:48 (#)

Анализа того, какая тактика эффективна в данном конкретном случае. В частности, каждый, требующий не защищать Г., может сам в будущем попасть под внесудебную расправу. Кроме того, утверждение, что Дума нелегитимна справедливо с одной оговоркой - неужели Вы действительно верите, что за СР вбрасывали бюллетени? Все источники говорят что, наоборот, у них отнимали голоса. То есть мандаты эсеров НЕ украдены, а ... за них и правда голосовали. Нравится Вам это или нет, но голосовали.

User rybvv8, 02.09.2012 23:01 (#)
3211

Почему "не защищать Г"?!

Защищать НЕ ТОЛЬКО Г! А Дума нелигитимна без всяких оговорок! Бюллетени ВБРАСЫВАЛИ! За кого - дело десятое - выборы недействительны.

User semetr13, 02.09.2012 13:34 (#)

"Бизнес Г должен быть доказан по суду"

Заколдованный круг: доказать без следственных действий ничего нельзя, а следственные действия запрещены. Г обязан предложить конструктивный подход. Я бы, вообще-то, изменил подход: в отношении депутатов разрешить все следственные действия, кроме ареста. А в данном случае депутатам надо очень внимательно рассмотреть предъявленные основания и задать Г ряд вопросов. В ч.: почему он просто не продал бизнес, став депутатом?

почему только Гудкову?

а всем едим российцам из ПЖиВ?

аль им по канонам трулльского собора, как поддерживающим жопу Родины-Отца в тяжком труде, можно?

User zvirblis_317, 02.09.2012 13:55 (#)
21611

+++++

User nortrop14, 02.09.2012 14:16 (#)
3133

Гудков - белый и пушистый по сравнению с большинством ЕР.

Там у каждого бизнес. превышабщий нудковский невероятно. Вот, например, по сравнению с Исаевым Гудков просто нищий.

User kogtyanz, 02.09.2012 15:39 (#)

следственные действия запрещены

Распространённая ошибка - следственные действия вполне возможны. Для этого во всём мире (на бумаге и у вас) создана процедура - сначала парламент даёт санкцию на следственные действия (подозреваемый остаётся депутатом)и только потом рассматривается всё остальное. Но Путину важно создать прецедент действий без суда.

User nortrop14, 03.09.2012 01:30 (#)
3133

Именно. Как Лукашенко:

"Я свой парламент перетрАхивал, перетрАхиваю и буду перетрАхивать..."

User woronin, 02.09.2012 20:59 (#)

С этого момента Гудков уже политический труп,человек скурвился,смалодушничал,хоть и закалку имел гебешную.Думаю,Дмитрий не будет таким...

User vts, 02.09.2012 14:23 (#)

Ничего, пускай у своих абхазских и южноосетинских дружбанов защиту просит. Они помогут, не напрасно же он так ж рвал за их "независимость"
Скользкий мерзавец

User ramoivzad, 02.09.2012 14:52 (#)

Мышыку Сукинасынашвили обидел!

User kumanek, 02.09.2012 15:35 (#)

ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ СОБРАЛАСЬ КУМПАНИЯ..ВСЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ ГРЫЗНЮ ГОЛОДНЫХ КРЫС ЗА ВЫЖИВАНИЕ...

User vladimirIlenin, 02.09.2012 15:50 (#)
7913

охранкой владел, значит компромата на всю эту камарилью. Рыцари щита, меча и удавки так просто не сдаются.

User tkalichs, 02.09.2012 16:19 (#)

"Мне порукой ваша честь"

чо-чо?
в нашей думе знают слово "честь"?
не, ну слово такое они может и знают.
но советские лизоблюды понятия не имеют ЧТО это такое.

User boris4444, 02.09.2012 17:22 (#)

которых уважаю на личном уровне,

Это грубейшая ошибка Гудкова. Не нужно было этого делать. Там действует святое правило зоны- не проси, не жалуйся. И кого там среди этих подонков из ПЖВ можно уважать? Ни этого ли, что на фотографии, которого в любой нормальной стране считают уголовником и не дают визу. Разве, что только в Германии, где друг Шредер, да в Южной Осетии? У в-глазого злости хватит, чтобы расправиься с любым, из тех, кто покусился на его миллиарды, украденные из казны и он растопчет любого, иначе-чаушеску. Раб этого не допустит.

User sakaramissa, 02.09.2012 18:38 (#)

boris4444: котор

Дурак! - в зоне святое правило - дожить до Воли.
Германию тоже не трожь - тебя там небыло... ...про ЮО за теперь не скажу - сам там бывал, но когда ты ещё прибывал в жидком состояниию - давно, короче.
Шрёдер не друг -он наёмник. От Манька Думная соскочит на пенсию, то гда и шрёдера пощекочут, а может даже и пощипают...
А тебе-то что, внатуре - имеешь долю малую где-нить?

User boris4444, 02.09.2012 20:55 (#)

А тебе-то что, внатуре

иди лечись, портянка вонючая. Или уже бесполезно?

User ogurtzoff, 02.09.2012 21:10 (#)
20458

Гудкову надо порвать порочащую его связь с белоленточными митингами и вновь заняться своими

User diafores, 02.09.2012 21:36 (#)
4514

WOW

А Антифакт 250 не понял, что вредно катить бочку на сослуживца. Вот, что значит буквально воспринимать методу, пральна, шершавый?

User nanoscience, 02.09.2012 23:32 (#)
3460

нет уж, дорогой огуртцофф, рвать связь, дык до конца. Долой из Думы, долой из политики ! Не место в политике бывшим чкстам, военным, полицейским, сексотам, членам ведра, выборцам каруселей, селигерцам. Им это должно быть запрещено, согласен ! Даешь присягу Черту, Дьяволу, ЧК, - отказывайся от политики ! Никаких поблажек чкстам ! Но я позволяю иМ писать книги, о том, что у нас такое было, и как это все было. В политику - запрещено ! А вы, огуртсофф, были сексотом ?

User ogurtzoff, 02.09.2012 23:34 (#)
20458

нет, не был

User adamkasimir, 03.09.2012 20:40 (#)
3543

Бывших огурцов не бывает.

User rom, 02.09.2012 22:09 (#)
47562

В Думе, укомплектованной преимущественно представителями уголовного мира...

...использующими её в качестве крыши, судить будут только того, кто выступил против Путина. На зоне под названием "Россия" он нарушил главное понятие - оспорил авторитет пахана. И теперь будет наказан за это.

, 02.09.2012 22:44 (#)
9059

Правящие отморозки требуют покаяний. "Не верь, не бойся, не проси"

///Редакция программы "Человек и закон", выходящей на Первом канале, предложила участницам Pussy Riot публично покаяться перед верующими. "Нужно прервать эту дурную бесконечность. Все это может закончиться большой кровью", - заявили в редакции. "А наша программа готова с экрана телевизора призвать к радикальному смягчению приговора", - говорится в обращении. ///
__ FF:
__ Никакие такого рода сделки, никакие публичные покаяния (а сколько их было!) не спасали судимых и осужденных в сталинских процессах. Зато они теряли лицо. Перед расстрелом.
___ При этом новые обвиняемые знали, что предыдущих покаявшихся обманули. Свойственно надеяться.
___ А Путин и его гнусные судейские и СМИшные подельники - ученики Сталина и его палачей-януариевичей и пропагандистов.
___ В России “правосудие” постоянно нагло обманывает в такого рода сделках. Так, явившийся с повинной обычно всегда получает по максимуму, несмотря ни на какие обещания. И так далее.
___ “Не верь, не бойся, не проси”.
Самое большее, на что можно рассчитывать – издевательски ничтожное сокращение срока после долгих проволочек etc. Таких примеров много.
___ “Не верь, не бойся, не проси”.
.
///"Нужно прервать эту дурную бесконечность".///
___FF:
___ Страной правят очевидные отморозки.
___ Не было в завершенных главах истории случаев, чтобы это продолжалось долго (по историческим меркам).

User sakaramissa, 02.09.2012 23:59 (#)

Так, это ж стандартная коммуняцкая тема -

- внушать каждому поколению, что их страдания не продлятся долго, по историческим меркам... ...а дурэнь думкой багатие...

User sakaramissa, 03.09.2012 00:00 (#)

ogurtzoff: Гудкову надо порвать.............

..............мандата.

User sakaramissa, 03.09.2012 00:11 (#)

Я так понимаю, что Гудков

не желает попадать под родной суд чисто из скромности. А то появится ещё и "Список Гудкова".

User kumanek, 03.09.2012 08:08 (#)

внушать каждому поколению, что их страдания не продлятся долго, по историческим меркам... ...а дурэнь думкой багатие

Самое долгое правление на русской земле--это татаро-монгольское нашествие......

User white_ribbon, 03.09.2012 10:55 (#)
5865

В этой Dуме каждый первый коммерсант. Всех выгнать к чертовой матери.

User golby, 03.09.2012 18:44 (#)

Вопрос.

А кто будет думать?...

User adamkasimir, 03.09.2012 20:46 (#)
3543

Нехер думать! Трясти будем.