новость Комитет Госдумы рекомендует лишить Бессонова неприкосновенности

04.07.2012
Владимир Бессонов. Фото с http://kprf-don.ru

Владимир Бессонов. Фото с http://kprf-don.ru

Комитет по регламенту и организации работы Госдумы рекомендует лишить неприкосновенности депутата от КПРФ Владимира Бессонова. По версии следствия, во время несанкционированного митинга в Ростове-на-Дону в декабре Бессонов применил насилие в отношении представителя власти. Ранее Геннадий Зюганов попросил вмешаться в ситуацию президента Путина.


Комментарии
User voronin, 04.07.2012 21:23 (#)

Вот что непонятно, и надеюсь, юристы депутата это учтут: что за странная квалификация обвинения в отношении вообще-то депутата Госдумы? Он разве простой прохожий, а не тоже представитель власти? Или в расее тока пенты власть, а депутаты парламента так, говно собачье? Так вот, ежели Бесоннов представитель власти, то и вменить ему могут тока превышение властных полномочий. Если даже, упаси господи, дотронулся до нежной ментовской души пальцем. Пентам ведь, когда в они в чужие попы суют бутылки, предъявляют ведь тока это самое превышение? Оно и статья УК полегче.

О! ПЖиВ решили и коммунстов из пластамосовой. оппозиции превратить в настоящую?

совсем ребята сбрендили..

User dasmanov52, 05.07.2012 08:44 (#)

мнение

Мало того, что Едрясня незаконно захватила власть в Госдумме, теперь они еще пытаются ограничить возможности депутатов из оппозиции. Если у них "поехала крыша", значить просидят там уже недолго.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: