новость Чайка потребовал лишить депутата Бессонова иммунитета

29.06.2012
Владимир Бессонов. Фото с http://kprf-don.ru

Владимир Бессонов. Фото с http://kprf-don.ru

Генпрокурор Юрий Чайка направил в Госдуму запрос о частичном лишении депутатской неприкосновенности коммуниста Владимира Бессонова. Его обвиняют в применении насилия к представителю власти на митинге в декабре. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин направил представление в профильные комитеты. Ранее Совет Госдумы отказался рассматривать аналогичное обращение СКР.


Комментарии
User wasja39, 29.06.2012 17:30 (#)
19108

Ничего не знаю про депутата Бессонова, но знаю, что, за вычетом всех блядей, сидящих в думе в качестве записных мандаток, 70% остальных будут бандюки, скрывающиеся под иммунитетом от уголовного преследования. И никто не требует лишить их иммунитета, в т. ч. Бастрыкин и Чайка. А вот когда нашелся один, выступивший на митинге и не допустивший, чтобы его разогнали полицаи, тут наши доблестные БиЧ загоношились. Такого они потерпеть не могут.

Как же они достали. Уж они-то должны знать от своих соглядатаев, как их ненавидят. И понимать, что терпение народа не бесконечно.

User towerus, 29.06.2012 19:34 (#)
12575

Бастрыкин и Чайка откровенно крышуют преступников из "группы магницкого"

Всю работу впо выявлению за них сделали, но они корчат из себя слепоглухонемых. Зато по первому свистку из кремля становятся такими зорькими, что жутко делается.

User andrey_62, 29.06.2012 20:07 (#)
3180

представители КПРФ выложили видео с места событий

А видео-то зачем? Судьи смотрят только те видео, на которых оппозиционеры "кажется кого-то ударили - жаль, в кадр не попало".

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: