новость Крашенинников: Поправок в 282-ю статью не планируется

22.06.2012
Павел Крашенинников. Фото с сайта СПСМагнитогорск.Ру

Павел Крашенинников. Фото с сайта СПСМагнитогорск.Ру

Внесение поправок в 282-ю статью Уголовного кодекса не планируется, заявил председатель комитета по законодательству Павел Крашенинников. Ранее единорос Алексей Журавлев рассказал, что готовятся поправки, по которым организаторам панк-молебна Pussy Riot и премии "Серебряная калоша" можно будет предъявить обвинение в разжигании ненависти по религиозному признаку.


Комментарии
User gedeke, 22.06.2012 17:17 (#)
3280

Огуртцоффа наипали... А он уже торжественную речугу заготовил для выражения одобрения с чувством глубокого удовлетворения.

User zvirblis_317, 22.06.2012 17:30 (#)
21611

:)))))+++++

Вот и вылез (а ведь дав

Обещаю следущее ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ: РЕБЯТА,- Я СВОЙ, бес попутал,- готов понести заслуженное наказание товарищей и согласен на воспитательный черенок самого минимального диаметра и тщательно отшлифованный по ГОСТ!
.

User orge, 22.06.2012 17:26 (#)
4479

Что, неужели задний ход?

Но то, что едрасты заметались, это факт.

User zvirblis_317, 22.06.2012 17:37 (#)
21611

Уже не в первый раз ублюдки бросают пробный

User rybvv9, 22.06.2012 17:39 (#)

Задний ход не дают

Дают задержку...

User nig1, 22.06.2012 17:45 (#)

Задержка ...

Нет, это беременность, беременность полной деградацией и неминуемым абортом, повитухам спицы точить не надо.
Галерный, как кошка после плохих родах, сожрёт всё, что наплодил.

User zvirblis_317, 22.06.2012 17:52 (#)
21611

Задний ход не дают Дают задержку...

Да... вполне возможно...

User adamkasimir, 22.06.2012 17:52 (#)
3543

" Дают задержку..." - Сдвиг по фазе!

Какие-то нулевые биения!
Полгода Крыса отходила от зимнего обосраха, и вот, утёрши горючую слезу страха, принялась носиться из угла в угол, оставляя смрадные какашки на тексте конституции, которй он (Крыса) подтерся.

Все эти смрадные следы будут запиханы назад в ж., а может и в глотку-по ошибке,конечно, кто не ошибается!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2012 18:26 (#)
21611

Займись самообслуживанием, а не бл-й тут пиарь, ублюдок :)

User ugs, 22.06.2012 20:37 (#)

Согласно пункту 2 статьи 11 Всеобщей декларации прав человека, «никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо деяния или за бездействие, которые во время их совершения не составляли преступления по национальным законам или по международному праву. Не может также налагаться наказание более тяжкое, нежели то, которое могло быть применено в то время, когда преступление было совершено»[4]. Аналогичная норма содержится в пункте 1 статьи 7 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод[5
Согласно ст.54 Конституции закон, устанавливающий или отягчающий ответственность, обратной силы не имеет. Такой закон подлежит применению лишь к тем правонарушениям, которые совершены после его издания, и не распространяется на деяния, имевшие место до его принятия. Аналогичные указания содержатся в УК и КоАП. В частности, в ст.10 УК записано, что закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.
Таким образом г-н Журавлев подлежит задержанию и суду за призыв к нарушению Конституции и Законов РФ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.06.2012 23:09 (#)
3180

Вона у Крашенинникова вид какой усталый...

User gf, 23.06.2012 08:09 (#)

Внесение поправок в 282-ю статью Уголовного кодекса не планируется, заявил председат

Типа обратная сила закона... Я думаю что года через три будет принят закон , что все пособники Путина будут расстреляны

User tkalichs, 23.06.2012 13:27 (#)

" Патриаршая пресс-с

церкви? какой церкви?
и кто эти "практикующие православные"?
не поленитесь, достаньте с полки Шолохова, "Судьба человека".
это естественное и доступное чтиво для советского человека.
итак: колонна военнопленных, к концу дня, загоняется для отдыха в разрушенный храм.
храм разрушили не фашисты-изверги. передовые представители рабочего класса (несколько человек) приезжали в деревню, и сбрасывали кресты и колокола с церкви. ВСЯ ДЕРЕВНЯ МОЛЧАЛА. КАК ОБЫЧНО, НИ КТО НЕ ХВАТАЛСЯ ЗА ВИЛЫ.вот защищая припрятанный хлеб - за вилы хватались.а за церкви? ой, да больно нада! умер Максим, да и хрен с ним!
итак: военнопленные в разрушенной, без куполов, церкви.
одному из них приспичило выйти по нужде. да ВСЕ военнопленные, после утомительного пути, поссали и посрали тут же, в храме. а ОДИН(!) не смог. кричит: "Я ВРУЮЩИЙ! Для меня меня это грех!" ВСЕ, ВСЕ военнопленные над нам хохотали и отпускали шуточки в его адрес. этого несчастного застрелил часовой.
*
после ВОВ нам ещё 40 лет полоскали мозги, что Бога нет.
и добились в этом ещё большего успеха.
и даже пообещали нам показать последнего попа!
тут, вдруг, после перестройки выяснилось, что Бог есть.
и люди, с удостоверениями чекистов и партбилетами, стали демонстративно посещать церковь.
в церкви, их коллеги (тоже с удостоверениями чекистов и партбилетами) радостно принимали их у входа.
народ попёр в церковь!
ни кто не задумался о том, что это новая СОВЕТСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ.
А ОТКУДА ЛЮДИ-ТО ЗНАЛИ? им же не с чем было сравнить!
и сейчас "СОВКИ" снова бьются на смерть за свои идеалы.
им не привыкать.
только теперь бьются в рядах СОВЕТСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
и ни чего что они храмы рушили (команда такая была сверху), срали и ссали в них.
сейчас они под руководством попов-чекистов дружными рядами попёрли не в коммунизм, а в Царство Небесное.
и врагов своих они не пощадят.
да они за Бога, за свою оскорблённую церковь любому пасть порвут!
не только каким-то там скоморохам.
а дадут команду этим советским "прихожанам" - они снова срать в церкви начнуть.
ине в знак протеста против путина. протестовать они не умеют; они всё делают по команде.

User zvirblis_317, 23.06.2012 14:07 (#)
21611

+++++

Всё верно...