новость В Госдуме сорван "круглый стол" по закону о митингах

24.05.2012
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Евгения Чирикова, Дмитрий Гудков и Ксения Собчак покинули зал заседания "круглого стола", на котором по инициативе "Единой России" проходит обсуждение принятого в первом чтении законопроекта о штрафах за нарушения на массовых акциях. "Никакого диалога здесь нет. Здесь мы слышим лишь монолог тех, кто поддерживает действия власти", – заявила Собчак.


Комментарии
User xa_s, 24.05.2012 13:55 (#)

-:))) Ксюша - юбочка из плюша. Реакция у этой троицы замедленная.

А вот Зюга с Жириком - молодцы. Отметились, в бювет сходили и бегом к электорату!

Партийное строительство - это те не Дом-2.

-:)

User shattl, 24.05.2012 13:59 (#)

Молодцы эсэры! Объективно это их шанс поправить свою репутацию соглашателей.

User xa_s, 24.05.2012 14:12 (#)

А вот это мы поглядим, какие они "молодцы".

Удастся "итальянская" забастовка в Думе - молодцы, а послушаются монаршего окрика из Кремля - слабаки и место им в гайд-парке.

-:(

User shattl, 24.05.2012 14:15 (#)

Нда, а "Чемберлен - это конечно голова" :)

(комментарий удалён)
User xa_s, 24.05.2012 14:21 (#)

-:))) Всё?

И охота тебе, Антифыч, постить (не один раз) перлы этой питерской быдло-гопоты из Твербуля? Поимей совесть!

-:(

(комментарий удалён)
User shattl, 24.05.2012 14:30 (#)

В том то и беда, что х -ню всякую повторяешь, вот она для тебя и становится истиной в последней инстанции

User radcentr, 24.05.2012 14:24 (#)
9645

Все на марш 12 июня! Пусть нелегитимные едросы засунут свой нелегитимный закон в свою нелегитимную ж...

User yatom, 24.05.2012 14:25 (#)

"Едросня" незаконно занимает большую часть мест в месте, которое некоторые называют странным словом "дума". Какой с ними может быть диалог? Их нынешний плюшевый лидер 4 года назад клялся на книжице, содержание которой сам же со товарищи и изменил! Нечего делать с шулерами за одним столом. Любой, сотрудничающий с жуликами, суть подлец.

User sion95, 24.05.2012 16:15 (#)

Евгения Чирикова, Дмитрий Гудков и Ксения Собчак покинули зал заседания

Поручик Ржевский во время офицерского собрания говорит:
- Господа, вы слышали, что где-то здесь беднота украла 7 обозов с золотом?
- Спросил я у одного крестьянина, а он мне: "Нет, барин, никаких таких обозов я не видел!", сел в "Ламбарджини Дьябло" и уехал. Мне кажется эти златозубые плебеи что-то не договаривают.. эти тоже-не договаривают...

User slot, 24.05.2012 17:33 (#)

Лицемерие продолжается ,издевательство над здравым смыслом

Это,уважаемый,уже издевательство над народом,а смысла здесь нет никакого!!

User warrior, 24.05.2012 17:48 (#)

ну что за детский сад, какой еще круглый стол?

ясно же , что это бестолковая пиар акция, для всех сторон.

User liliy62, 24.05.2012 18:29 (#)

Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВАС ЗАУВАЖАЛ

МОЛОДЫ.
А ВСЕ ЭТИ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ ВЫСАСЫВАЮТ СВОИ ЗАКОНЫ ИЗ ГЕНЕТАЛИЯ СВОЕГО ПАХАНА ОН ТОЛЬКО ПОШЕЛ В СВОЙ СОРТИР ПО НУЖДЕ,А ВСЯ БРАТВА УЖЕ ВИЗЖИТЬ ОТ ВОШДЬделения.ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ.ЧТО ПОЛУЧИЛИ СВОИ МАНДА ТЫ
БЛАГОДАРЯ ВОЛШЕБНИКУ-ОРДЕНОНО СУ ЧУРКИНУ
АЛЬБЕРТ Г.

User charlie, 24.05.2012 19:40 (#)

ненаворовались еще твари

User apnoe, 24.05.2012 23:21 (#)

странно - единая россия как раз собирает наиболее масштабные митинги в свою поддержку - по идее именно они должны быть меньше заинтересованы в этом законе. тусовки по интересам и гульба в сквериках проблемы то не представляют... выходит - закон то проив едра...

User andrey_62, 24.05.2012 23:55 (#)
3180

Простейший вопрос - можно ли кричать на улице?

Просто кричать, безотносительно текста.
Понимаю, есть временнОе ограничение - 23.00, потом придет ППС либо участковый.
А какие еще законодательные барьеры воздвигнуты на текущий момент?

/меня просто интересуют пределы развития законодательного зуда/

User apnoe, 25.05.2012 00:09 (#)

смотря что кричать.

User andrey_62, 25.05.2012 18:48 (#)
3180

Я ж специально написал - БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО текста.