новость Хинштейн требует наказать пользователей соцсетей за антипутинские призывы

14.05.2012
Александр Хинштейн. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Александр Хинштейн. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Зампред комитета Госдумы по безопасности Александр Хинштейн призвал генпрокурора Юрия Чайку принять меры к пользователям Твиттера и Фейсбука за "призывы к расправе над законно избранным президентом, насильственному изменению конституционного строя, организации новых беспорядков и актов неповиновения". Депутат передал в ведомство и список "опасных аккаунтов".


Комментарии
User wasja39, 14.05.2012 17:15 (#)
19108

А Песdюкова он не хочет привлечь к ответственности, за печенку на асфальте? Гнида толстомордая. Не забудем и тебе, Хинштейн, и не простим.

User dino, 14.05.2012 17:23 (#)
2989

Вот где гендер- то порылся! :)))

Может выясниться, что не мужик вовсе!

User dino, 14.05.2012 17:25 (#)
2989

http://www.from-ua.com/voice/925f76e8fe8b3.html

User wasja39, 14.05.2012 19:00 (#)
19108

Да тама еще до гендера стока всего порылось. Научная гипотеза о правомерности причисления Х. к homo sapiens давно ждет своего Дарвина. Принадлежность к гомо, конечно, не оспаривается.

User django2, 15.05.2012 04:48 (#)

Всем известно, что Хинштейн - это сливной бачок ФСБ. Может ли сливной бачок ФСБ быть человеком? Нет, не может.

User redchina, 15.05.2012 11:38 (#)

Российским властям надо брать пример с демократического государства!

42-летний Стивен Джозеф Кристофер был взят под стражу на территории штата Миссисипи. В ходе предварительного слушания дела Кристофера, прошедшего в пятницу, судья принял решение оставить его под стражей до 22 января, когда будет рассмотрен вопрос о его выходе под залог.

Кристофер попал в поле зрения правоохранительных органов, отвечающих за безопасность президента, после того, как в январе дважды сообщил на одном из интернет-форумов о намерении убить Обаму. При этом Кристофер подчеркнул, что не испытывает личной неприязни к избранному президенту, однако считает, что "его необходимо убить ради блага страны".

Если суд полностью признает вину Кристофера, то ему грозит до пяти лет тюремного заключения и штраф в 250 тысяч долларов США.

Ранее по подозрению в подготовке покушения на Барака Обаму был задержан житель штата Гавайи, признавшийся своему психиатру, что считает избранного президента США антихристом и собирается проверить, сможет ли он воскреснуть после удара камнем. Еще до победы Обамы на выборах - в октябре 2008 года - в Теннесси были арестованы двое молодых людей, объявивших себя расистами, которые собирались напасть на кандидата в президенты, одевшись в белые смокинги и цилиндры.

:-)))

User redchina, 15.05.2012 11:43 (#)

Всех гребут!

20-летнему жителю города Кортес, штат Колорадо, предъявлено уголовное обвинение. По данным следствия, он угрожал убить президента США Барака Обаму, сообщает Sky News. Также его обвиняют в угрозах взорвать торговый центр в Миннеаполисе.

За восемь дней до инаугурации Гутьеррес отправил в ФБР электронное письмо, которое гласило: "Я намереваюсь убить нового президента Соединенных штатов Америки".

User charlie, 14.05.2012 19:27 (#)

настолько мерзок,что фото воняет

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.05.2012 21:10 (#)
3543

Не тебе, Урод судить!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.05.2012 22:24 (#)
3543

Таки дал! А дурень-антисемит не взял!

Потому и сидит в своих кака.....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.05.2012 00:18 (#)
3543

Пральна! В нагассаках и сидишь!

И беспокоют тебя эти нагасаки.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.05.2012 00:26 (#)
3543

Да! Особенно - ты.ру

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.05.2012 18:49 (#)
3543

Посадют!!!

User dv, 16.05.2012 09:11 (#)

В каждой нации и народе есть люди и есть уроды

Вот именно. Много русских - моральных уродов. Много американцев. И меня удивляют "либералы", которые говорят, что американцы хорошо относятся к России и желают ей добра. ЧАСТЬ - относится хорошо. ЧАСТЬ ( что у власти ) - плохо. И всячески вредит. В данный момент по средством путинской политики.

User sion95, 14.05.2012 22:07 (#)

Да, вы, голубчик - антисемит!

Судя по тому, как Козлевич отреагировал на этот вопрос- сущая правда... антисемит он, так вот почему он власть российскую не любит....КАЗЕЛ!

User adamkasimir, 14.05.2012 22:21 (#)
3543

Её не любят люди, ведь она хороша, как ты,

Маша-Дура!

User sion95, 14.05.2012 22:53 (#)

Стоя нельзя Козлевич,запомни! Этак ты и до танцев докатишься...

User adamkasimir, 15.05.2012 00:49 (#)
3543

Какой-то еврей с тобой анекдотом

еврейским расплатился?

Причем стоя , от чего у сиона образовалась в гондурасе травма и чешется, чешется и чешется..

===============
adamkasimir :"Какой-то еврей с тобой анекдотом
еврейским расплатился?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 14.05.2012 21:11 (#)
7913

на одну минуту снимем мораторий.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 16.05.2012 17:29 (#)

Демократическая общественность в своём репертуаре, это свободные люди и в сети не хотят никаких ограничений.

User yatom, 14.05.2012 20:23 (#)

Избили омоновцы не девушку, а парня. Ну и что? Разницы нет. Суд должен состояться.

User zvirblis_315, 14.05.2012 20:37 (#)

До чего ж приятно смотреть, как антифа провоцирует, а никто не ведется :) Вот бы всегда так!

User woodss, 14.05.2012 22:34 (#)

да! я предлагаю байкотировать его коменты. Где эта падла не появиться, везде засранный блок с коментами получается, я не понимаю на кой люди ведуться на эту прокремлевскую прошмандовку. не отвечать ему(или ей, хер их там разберет), да еще огурцу...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 23:13 (#)

:))))))))

User towerus, 14.05.2012 21:09 (#)
12575

Ого, сливной бачок гэбэшного унитаза заурчал.

Спалился "борец за правду".

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.05.2012 23:23 (#)

вконтакте насколько я знаю в иностранной юрисдикции хоть и домен ру или он на твиттер и ФБ наехал?

ну тогда пусть напишет письмо Обаме а заодно и в Спортлотто. Этот весь цирк у инет публики вызывает лишь здоровый смех, а вот аудитория телевизора слушает этого розовощекого мудака с вниманием типа Власть принимает меры против фулюганов ругающих самого Путина

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 15.05.2012 00:01 (#)

это ты как специалист в данной теме говоришь? или это просто мнение безграмотного техника который не знает чем сайт отличается от ЖЖ?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 15.05.2012 00:17 (#)

ааа...специалист по всем вопросам. а образование то у тебя какое специалист? в какой сфере? или это неважно?

)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 15.05.2012 00:27 (#)

ок значит не специалист) по теме просто есть юридические разночтения по данной теме

а у тебя все просто...у простаков оно всегда все просто:
"я имею мнение значит так оно и есть, ну разве мое мнение может быть неверным"

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 15.05.2012 00:51 (#)

а зачем китай упоминать если европа и сша работают по другим правилам?


а вот о правилах законах и нормах действующих в США и Европе ты не имеешь ни малейшего понятия.

но не имея понятия у тебя есть мнение потому что в Китае...а потом когда все закончится пшиком ты придумаешь мировой заговор против Путина, что именно эти заговорщики не позволили выдать ...

ну и дальше как обычно. да, а высмеивающие твою версию конечно же явл сотрудниками ЦРУ

потому что нужно ж как то обьяснять свою глупость...

User redchina, 15.05.2012 11:57 (#)

"...о правилах законах и нормах действующих в США и Европе..."

"Франция накажет посетителей экстремистских сайтов

Президент Франции Николя Саркози пообещал наказать тех, кто часто посещает сайты, оправдывающие терроризм и пропагандирующие ненависть и жестокость."

"В США рассматривается закон по отключению интернета

Новый американский законопроект, будучи принят Сенатом, сможет предоставить далеко идущие чрезвычайные полномочия по ограничению, или даже отключению сегментов интернета.

В законопроекте говорится, что такие компании, как широкополосные провайдеры, поисковики или компании по производству программного обеспечения, которые выберет американское правительство, должны будут немедленно выполнить любые чрезвычайные меры и процедуры, установленные Департаментом внутренней безопасности. Все кто не подчинится, будут оштрафованы.

Такие чрезвычайные меры позволят Федеральному правительству предохранить сети и инфраструктуру, а также защитить страну и народ, сказал журналистам в четверг председатель Комитета внутренней безопасности и основной лоббист данной меры Джо Либерман."

:-)))

Пеши исчо!

Ну ты весь бред с просторов интернета сюда собрал, клоун, или еще осталось?
Давай ищи скорее про то, как Саркози обещал чистить пригороды Парижа с помощью пылесоса Karscher от преступности..

User redchina, 15.05.2012 12:24 (#)

Добрая половина гранёных юзеров попадает... но жаль что в России нет ещё такого закона!

В 1940 году был принят Акт Смита, определяющий как преступника любого, кто: сознательно или умышленно защищает, подстрекает, консультирует или преподает об обязанности, необходимости, желательности или правильности свержения правительства Соединенных Штатов или правительств каких-либо штатов, территорий, округов и владений вооруженным путем или с помощью насилия, или организации какого-либо объединения, которое обучает, консультирует или подстрекает к свержению, или всякого, кто стал членом или связан с какими-либо подобными объединениями».

Закон использовался главным образом для политических преследований.

:-)))

User svann06, 15.05.2012 12:57 (#)
4033

"...с помощью насилия, или организации какого-либо объединения,....." Имеются в виду когда под уг

User redchina, 15.05.2012 13:31 (#)

За распространение ложных сведений:

"...Имеются в виду когда под угрозой увольнения заставляли голосовать за организованную группу,нелигитимно захватившую власть-ПЖиВ? Или когда привозили за 100 км..."

Израильские адвокаты, специализирующиеся на правовом регулировании интернета, считают, что любые цензурные запреты и судебные запреты на публикацию ложных сведений распространяются не только на официальные СМИ, но и на всех граждан, находящихся на территории данного государства. По мнению юристов, каждый, кто публикует зложную информацию, — будь то любой блоггер или пользователь социальных сетей, — нарушает уголовный кодекс и должен нести ответственность.

:-)))

Поросенок на Хинштейна, Пескова, Путина , Медведева , которые распространяют непроверенную, а часто -заведомо ложную информацию лапку поднимаешь?

User veratoloz2012, 15.05.2012 07:40 (#)

V Belorussi - uzhe nichego, a v Kitae - v perspektive.

User kivi, 15.05.2012 03:07 (#)

Мало того этот Хинштейн передал в ГП списки пользователей соцсетей

Вот не могут они жить по закону. Подворотня так и лезет из всей щелей. Уж вроде вся власть у него - принимай законы до усеру. Нет, все равно ген стукачества рулит. Дети вертухаев. Их родители уничтожили весь мужской генофонд нации, эти пытаются остатки добить. Останется вот только такое жирное млекопитающее с лицом, "как-будто тока што таз сгущенки сожрал" (с)

User fimasobak, 15.05.2012 08:46 (#)
2997

Нет, все равно ген стукачества рулит. Дети вертухаев.

Поддерживаю весь пост. А лицо г-на Хинштейна мне нравится. На этом фото, во всяком случае. На Питера Устинова похож.

User redchina, 15.05.2012 13:07 (#)

За что могут отдать под суд блоггера

Израильские суды, как и прежде, широко пользуются методом запрета на публикацию для того, чтобы защитить доброе имя подозреваемых в различных позорных преступлениях, если их вина не подтверждена мало-мальски надежными доказательствами. Однако в эпоху социальных сетей и поисковых машин эти запреты на публикацию нередко оказываются пустыми бумажками: достаточно одному блоггеру сообщить о подозрениях в адрес того или иного гражданина, а другим подхватить новость и распространить ее среди друзей, чтобы имя подозреваемого оказалось «навеки» запятнанным.

TheMarker приводит случай, когда некто был заподозрен в сексуальных преступлениях, затем дело закрыли за отсутствием состава преступления — но кто-то успел, несмотря на судебный запрет на публикацию имени подозреваемого, распространить информацию в Facebook. В результате поисковик Google, который «знает и помнит все», по сей день откликается на имя бывшего подозреваемого подсказками: «насильник», «арестован», «сексуальные домогательства».

Некоторые израильские адвокаты, специализирующиеся на правовом регулировании интернета, пытаются доказать, что любые цензурные запреты и судебные запреты на публикацию распространяются не только на официальные СМИ, но и на всех граждан, находящихся на территории данного государства. По мнению юристов, каждый, кто публикует запрещенную информацию, — будь то любой блоггер или пользователь социальных сетей, — нарушает уголовный кодекс и должен нести ответственность.

То же самое относится и к любому пользователю, дающему ссылку на подобную публикацию, — говорит адвокат Хаим Ребье. Человек, сознательно дающий линк на публикацию, зная, что речь идет о запрещенной информации, является, по меньшей мере, пособником в совершении преступления.

:-)))

User diafores, 16.05.2012 10:19 (#)
4514

тя вместо огурцова подтянули?
был тут такой - правду рубил, да яц.а себя и отрубил, несчастный. тебе не желаю, будь осторожен!

User quasistable, 15.05.2012 10:28 (#)
3950

"как-будто тока што таз сгущенки сожрал" 

kivi, вы только что изобрели наказание для прикремлевской гламурной тусовки и путинским подпевалам.
Нужен таз сгущенки и специальный шланг в глотку.

Фуа гра по-кремлевски получится!

Будет что по асфальту размазать..

User voron4952, 14.05.2012 22:23 (#)

...Зампред комитета Госдумы по безопасности Александр Хинштейн...

Товарисч Хинштейн действует в полном соответствии с "должностной инструкцией". Как никак Зампред комитета Госдумы по безопасности. Вот только чей безопасности. Огласите по фамильно весь список пожалуйста. Хотя можно не напрягаться. Мы догадываемся, а часть этого списка в Forbes почитаем. "Мне господин полковник с утра рюмку водки наливает и иностранным словом называет - феномен.... Продал ты феномен свой божий дар за рюмку водки..." Эх Санёк.

User luiIVII, 14.05.2012 22:24 (#)

Ну, список должен возглавить сурков для начала

Он неоднократно сокрушался по поводу того, что Навальному не удалось стать лидером и воспользоваться массовыми пртестными митингами, все время добавляя свое любимое "пичалька".Постоянно провоцировал и оскорблял, правда, в мягкой форме, на форуме. Шарил тихой сапой по комментам и потом вставлял что-нибудь из ницше или макиавелли. Чувствуется, что не хватает ему простого общения. Ну, его тут же посылают на три буквы, народ. Он затыкается и отползает до следующего раза. Никто никогда не призывал к свержению путина и его клики. Только мирное несогласие - лозунги как у мушкетеров -Один за всех и все за одного!

User redchina, 15.05.2012 12:37 (#)

Список пользователей соцсетей нужно объединить со списком Магнитского"

:-)))

User luiIVII, 15.05.2012 12:54 (#)

Друзи мои, не напрягайтесь по поводу Хинштейна

Он не легитимен - как и все, кто прорвался на калорийные дармовые харчи в говорильню под названием дума, кто уселся в кремле на халяву "оказывать услуги населению" на энное количество годков. Страшилки в духе бабушкиных рассказов внучку на ночь. Три раза ха и тьфу на вас еще раз!

User boris4444, 15.05.2012 00:28 (#)

Хинштейн

Как же эта, мордатая, парзатая, с чертами дауна, рожа надоела. Кто его и где избирал? Соловьв, что ли?
Омерзительная мразь.

User gonimij1, 15.05.2012 01:23 (#)

Неожиданно, но тем более приятно, молодец Хинштейн.
Ясно, без всяких оговорок озвучил то что уже давно назрело.
"Либеральную" гопоту давно пора обуздать.
Я бы советовал китайский метод перевоспитания этих слишком умных и активных паразитов.
Годик или два на сельхозработах очень хорошо ставят с"ехавшие от безделья мозги на место.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50abd, 15.05.2012 02:20 (#)

гены не спят.

(комментарий удалён)
User gonimij1, 15.05.2012 02:44 (#)

cincinnat23

Ну зачем-же так нагло врать?
Попробуйте в Германии выкинуть пустую пачку из под сигарет в окно машины ,полиция мгновенно узнает об этом.
Думаю в других "цивиллизованных" странах это дело тоже неплохо налажено.
Стукачество и гражданский долг это разные вещи.
В России давняя привычка давать копеечку уголовникам и винить во всех грехах власти.
Пора с этим заканчивать.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 15.05.2012 08:58 (#)
2997

Люблю нагло соврать, что в России есть давняя привычка политического стукачества.

И я поддерживаю "наглое вранье" г-на Цинцинната.:)

User redchina, 15.05.2012 12:06 (#)

"наглое вранье", а не политическое стукачество!

Руководство еврейской общины Германии назвало стихотворение Грасса "агрессивным агитационным памфлетом", а посол Израиля в Берлине Эммануэль Нахшон напомнил, о печально известной европейской традиции обвинения евреев в ритуальных убийствах накануне праздника Песах.

:-)))

(комментарий удалён)
User redchina, 15.05.2012 12:43 (#)

Стукачество и гражданский долг это разные вещи.(с)

Хинштейн стуканул, а руководство еврейской общины Германии выполнило гражданский долг!

oder?

:-)))

User gonimij5, 16.05.2012 12:36 (#)

Свободные граждане свободной страны обязаны быть доносчиками.

Если отбросить достоевщину и взглянгуть на проблему трезво, то первое с чего надо начинать это определиться в понятиях.
Донос возможен только в случае когда некто пытается СКРЫТЬ от прочих свою деятельность.
Во всех остальных случаях слово "донос" теряет свой смысл.
Хорошие дела скрывать не надо.
Совершая поступки "с открытым забралом" мы исключаем саму возможность того что называется "донос" или как вы выражаетесь,"стукачество".

User fimasobak, 15.05.2012 08:54 (#)
2997

Попробуйте в Германии выкинуть пустую пачку из под сигарет в окно машины ,полиция мгновенно узнает об этом.

Выброшенный мусор из окна машины - это преступление против общественного вкуса и нравов. Должно быть наказуемо. Я тоже хожу по этой улице. Считайте, что ваши отходы вы выбросили мне под ноги.

А детям совков, воспитанных на принципах зоны, не понять, что есть "стукачество", а что - позиция гражданина в борьбе против нарушений закона.
У этих потомственных гопников с зоны, никогда не видевших ничего кроме "гражданина начальника", которому "стучать западло" не укладывается в голове, что власть и полиция может находится в услужении народа и выполнять свои функции защиты закона и порядка, а не самой себя.
И объяснять этим генетическим холуям бесполезно. Не поймут.

User redchina, 15.05.2012 12:53 (#)

А выродкам совка, ничего кроме втюренной в их моск пропагандой любви к демократизму, и объяснять не стоит. люб

Не поймут!

:-)))

Ну расскажи мне скорее правду про "демократизм", раскрой глаза!

User fimasobak, 15.05.2012 14:04 (#)
2997

У этих потомственных гопников с зоны, никогда не видевших ничего кроме "гражданина начальника", которому "стучать западло"

:)))

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 20:25 (#)

гампо видимо решил, что он не из зоны, потому что потомок вертухая, и потому что ему стучать последователям вертухаев незападало.

"Если у тебя - триппер, то не обязательно у всех других тоже триппер" мой дорогой. Не все кто пишет тут родились и/или живут с "зоной" в душе.

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 21:59 (#)

у некоторых зона даже на корочках!

User boris4444, 15.05.2012 03:33 (#)

В России давняя привычка давать копеечку уголовникам и винить во всех грехах власти.

И ссать в подъезде

User white_ribbon, 15.05.2012 04:25 (#)
5865

Отвратительная толстая морда депутата от Единой России. Верный признак. Великий лгун и фальсификатор с поддельными удостоверениями личности.

User dasmanov52, 15.05.2012 07:16 (#)

Хинштейн - это "перевертыш". Именно с помощью таких лиц и начинаются в странах диктатура одной личности.

User veratoloz2012, 15.05.2012 07:36 (#)

Prohinshtein. Ne dai B-g takogo na vysokoi dolzhnosti: ne tol'ko rodnuyu mamu prodast.

, 15.05.2012 07:43 (#)

еще одна жирная путинская шалава :)

еще одна жирная путинская шалава выбежала на панель потрясти губками

User sloneg, 15.05.2012 07:45 (#)

единство формы и содержания - и морда лица противная и внутри говнист. таким не возмущаешся, а скорее сочувствуешь

User choibolsan, 15.05.2012 08:09 (#)

и морда лица противная и внутри говнист

эт да, гармоничный, по своему, товарищ))

User choibolsan, 15.05.2012 08:07 (#)

ни хера тут никогда не измениться,

21-й век на дворе, а у нас все проклятых наймитов, готовящих покушение на отца народов, ловят

User voronin, 15.05.2012 09:46 (#)

ну, допустим, то, что его еще на заре перестройки вербанули гэбисты, это понятно. так что в госдуму он прошел, мож сказать, по их спискам. а так красавец, канешна. не стукач, как грится, но обязан доложить! он и на коллег по госдуме, небось, в контору докладные пишет ежедневно, клоун, панимаеш, пеннивайз.

User radcentr, 15.05.2012 10:14 (#)
9645

"призывы к расправе над законно избранным президентом"

Законно избранный Президент - КТО ЭТО??????? Загадка от Хнштейна!

Может быть Франсуа Олланд имеется в виду?

User lehaim, 15.05.2012 10:16 (#)

Ну и составчик же у нашей, не к ночи сказати "елиты"

путины, хинштейны, нургалиевы, леонтьевы, кургиняны - это не паноптикум, не пандемониум, а просто памойка сборная.

User dv, 16.05.2012 09:03 (#)

путины, хинштейны, нургалиевы, леонтьевы, кургиняны - это не паноптикум, не пандемониум, а просто памойка сборная.

К сожалению, история России такова, что эти люди могут плохо кончить. По сути - это генерация русских большевиков - их прадедушки устроили революцию, их дедушки плакали от страха в застенках ЧК, их отцы разлагались морально в годы застоя, эти сегодня воруют-убивают-разрушают страну.

Надо отстранить от власти эту генерацию. Иначе - страна погибнет.

User dv, 16.05.2012 22:32 (#)

Опечаих д

(комментарий удалён)
User yatom, 15.05.2012 20:42 (#)

А почему б г-ну Хинштейну не обратиться с запросом в ведомство Чайки и спросить: на каком основании он - Хинштейн - протирает штаны в Думе, если народ в большинстве своём не голосовал за "едросов"(или голосовал по принуждению, от страха потерять работу)? Что Вы там делаете, господин хороший? "Едросы", сдайте мандаты хором.

User dv, 15.05.2012 22:00 (#)

Депутат болен деб

ЖОПА С НАСИЛИЕМ БУДЕТ когда американские хозяева Путина из cia НЕ СМОГУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ 120 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ. Вот тогда голодное быдло ( которое сейчас сытое и спокойное ) ВЫЙДЕТ НА УЛИЦУ И ОТРЕЖЕТ ЯЙЦА Кое кому.
И это будет исторически оправдано.
___________________________________________-

Бог - не фраер, господин Хинштейн. Ответите за то что убили науку и промышленность ( можно было привлечь западные инвестиции низким курсом, правильной налоговой политикой, судебной и прочей защитой инвесторов ) по указанию CIA.
Предателей Бог не жаловал никеогда

User dv, 15.05.2012 22:03 (#)

Депутат болен дебилизмом ?

Впрочем, какой дебилизм ? Путинская бригада сознательно вредит. Осознанное действие.

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 22:46 (#)

а кто не вредит? LOL

User dv, 16.05.2012 08:55 (#)

а кто не вредит? LOL

Не вредило правительство Качинского. Был в Польше - одна реклама малого бизнеса везде. Строятся дороги. Все относительно дешево. Не вредит - правительство Эстонии, Германии, Италии, Ю Кореи и пр. Правительство США не вредит своей стране ( но вредит остальным )

User dv, 15.05.2012 22:10 (#)

хозяева Путина из cia НЕ СМОГУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ 120 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ.

Но этого не случится. Американцы не устраивают весну в Саудовской аравии. Они ее берегут. Уровень добычи останется по прежднему маленьким. Брокерские конторы под крышей cia будут повышать цену путем игры на повышение - сознательно завышая цену на фьючерсы.
____________________________________________
Так что Россия скоро будет страной где есть только сфера услуг. И тогда.... цены на нефть будут опущены. И благодарная население "поблагодарит" Хинштейнов и Латыниных

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 22:44 (#)

да уж, фикшн писать не пробовали, или фэнтэзи?

User dv, 16.05.2012 08:50 (#)

Эсти, это не корректный метод ведения диалога. Если есть что то по- существу - уровень добычи в СА, спекуляция нефтефьючерсами и тд.

Понимаете - есть предел вероянтностям. Ну не может быть что бы и "победа" Буша Младшего 2 раза , 9-11, деятельность Путина , случай со СтроссКаном ( убрали очень популярного во Франции кандидата )были СЛУЧАЙНО выгодны США.
Понятно , что это дело чьих - то рук. И я догадываюсь чьих...

User alpos, 15.05.2012 23:36 (#)

Кремлёвская интерпретация права даёт свои плоды

Интересно, что АХ понимает под конституционным строем?
Несменяемого пу, или порушенную им же федерацию?

User dasmanov52, 16.05.2012 07:28 (#)

мнение

Неужели Путина кто-то лишил гражданства России? Он такой же гражданин, как и все в стране.Тогда почему нужно судить граждан только за то, что они высказывают к нему отвращение?