новость МВД: Нургалиева неправильно поняли

13.04.2012
Рашид Нургалиев. Кадр Первого канала

Рашид Нургалиев. Кадр Первого канала

Депутаты неверно поняли слова главы МВД Рашида Нургалиева о 140 погибших от рук полицейских, заявили в министерстве. "Эти данные не соответствуют действительности. В своем выступлении министр ссылался на данные правозащитных организаций о том, что эти 140 человек погибли в результате правонарушений сотрудников полиции США", - сказал представитель МВД.


Комментарии
User hеavу, 13.04.2012 16:45 (#)
22578

Ну да, для России 140 погибших... как-то несерьезно.
Наверное именно из-за серьезности, цифры держаться под хрифом: "совершенно секретно".

User karazupa, 13.04.2012 16:50 (#)
3106

140 человек погибли в результате правонарушений сотрудников полиции США

Именно так. Это те 140 негров, которых мочат не перемочат меруканьские полицаи. Под неусыпным надзором антипы и ко., разумеется.

User vladimirIlenin, 13.04.2012 17:12 (#)
7913

это только от рук. А сколько от кованных башмаков, дубинок?

User zvirblis_315, 13.04.2012 17:26 (#)

что эти 140 человек погибли в результате правонарушений сотрудников полиции США",

Ааааа, всё... уносите меня :))))))))))))))

User karazupa, 13.04.2012 17:34 (#)
3106

всё... уносите меня

Ну вот, ещё одна жертва мерыканьскых, простите - литовских, полицаев. В ходе операции против известного авторитета, нарушителя общественного спокойствия, некоего Саши (стрелочная кличка Воробей), были применены водомёты и гранаты с веселящим газом. 140 полицейских с трудом справились с не в меру разбушевавшимся нарушителем. В результате, его пришлось унести вместе с гнездом.

User zvirblis_315, 14.04.2012 10:41 (#)

:)))))

User ibo, 13.04.2012 17:45 (#)

А что сотрудники полиции США делают в РФ?

User karazupa, 13.04.2012 17:48 (#)
3106

Вешают негров.

User zvirblis_315, 14.04.2012 10:42 (#)

:))))))

User orge, 13.04.2012 17:52 (#)
4479

"У нас превалирует чрезмерное информационное давление. Несмотря на официальные комментарии,

Все просто. Стоеросовый Нургалиев не понимает причинно-следственной связи. Не принимаешь мер во исправление, давление нарастает. Ты ему про Фому, а он тебе о комментариях.

User towerus, 13.04.2012 18:42 (#)
12575

Я все правильно понял?

В результате бесчинств сотрудников полиции США погибли 140 наших сограждан. А где в это время была наша полиция? Давала мастер-класс американцам или следила, чтобы никто не ушел целым?
Чем больше болтает Нургалиев, тем больше к нему вопросов. Ну с цифрой он прав, я тоже сразу засомневался. Всего 140, даже обидно стало за нашу полицию. Здесь явно двух нулей не хватает.

User ogurtzoff, 13.04.2012 18:47 (#)
20458

а тем временем

Департамент Безопасности США (Department of Homeland Security) продолжает таинственные приготовления и закупает 450 миллионов патронов 40 калибра, а кроме того объявил тендер на поставку еще 175 миллионов винтовочных патронов 223 калибра.
приближается время подавлять массовые уличные акции недовольных и голодных американцев, вот тодга и посмотрим статистику

User gedeke, 13.04.2012 19:01 (#)
3280

Ай, Огуртцофф, идите вы на хрен! Это уже даже не смешно...

User stuttgart, 13.04.2012 19:14 (#)

Ай, Огуртцофф, идите вы на хрен! Это уже даже не смешно...

Да он давно уже из ума выжил.

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.04.2012 20:16 (#)
3280

Просто кремлёвские крысы варминтинга опасаются, на себя 223 калибр примеривают.))

User zvirblis_315, 14.04.2012 10:49 (#)

Ликбез: 223-й калибр - это обычный натовский п

User dm_green, 13.04.2012 21:47 (#)

Нургалиев ... не соответствует действительности

User karazupa, 14.04.2012 00:08 (#)
3106

Нургалиев ... не соответствует действительности

У него появился двойник по фамилии Огуцофф. Теперь уже двое не соответствуют действительности.

User esa_russia, 14.04.2012 07:04 (#)

Оценка "удовлетворительно"

Интересно, сколько убийств, изнасилований, избиений и т.п. нужно совершить МВД Татарстана, чтобы получить оценку "неудовлетворительно"?

А может быть, если бы убийств не было, тогда и получили бы "неуд"?

, 14.04.2012 08:49 (#)

Интересно, Нургалиев и думаки знают подробную статистику убийств граждан американскими копами? Где, за что, при каких обстоятельствах? И что в этом случае считается вопиющим правонарушением со сороны полицейского? Вот кто бы им рассказал, несчастным, что бутылка в заднице у гражданина, засунутая туда полицейским при исполнении служебных обязанностей, является не правонарушением, а преступлением, совершенным с особым цнизмом..... Равно как и другие общепринятые в России методы дознания и вообще общения полиции с населением.

User lehaim, 14.04.2012 10:29 (#)

Без окон без дверей полна ...опа огурцов.

450 миллионов пистолетных патронов (.40 калибр) - это минимум-миниморум чтоб окончательно стрелять не разучиться. То же самое и .223Рем. Ну а рашидовым орлым стрелять учиться не надо - бутылкой в зад они и так не промахиваются.

User zvirblis_315, 14.04.2012 11:33 (#)

+++++

User ogurtzoff, 14.04.2012 12:36 (#)
20458

это по 2 тысячи пуль на каждого сотрудника, включая бухгалтеров, уборщиц, секретарш и служебных собак.

User zvirblis_315, 14.04.2012 12:56 (#)

Ну! Вишь как зажрались - из тиров не вылазят! А вместо мишеней - уборщицы и служебные собаки :)

User lehaim, 14.04.2012 16:32 (#)

Рация - на БРОНЕПОЕЗДЕ!

2000 (две тысячи)выстрелов на ГОД - это не трнировочная стрельба, а сортирный онанизм для девочек (огурчиком). Три-четыре сотни выстрелов в НЕДЕЛЮ еле-еле позволяют поддерживать форму, тем более, что в боевых условиях стреляешь не в чистом поле, а там где пуля виноватого найдёт. Кстати, довелось мне больше одного раза видеть, как стреляют наши полицаи - душераздираюшее зрелище.
А, вообще-то не нургалиевское это собачье дело. Пусть с ними ихняя Обама разбирается, а Рашидик бы за своих ответил.

User zvirblis_315, 14.04.2012 10:50 (#)

Ликбез: 223-й калибр - это обычный натовский п

(комментарий удалён)
livejournal.com alexgodl [livejournal.com], 14.04.2012 16:05 (#)

Право

С октября 17-го существующий у нас политический режим по своей правовой сути все тот же советский – основанный на беззаконии, как его ни называй. Только после «победы демократии» в августе 91-го власть стала основана на полном правовом беспределе и Большой Лжи, выдающей этот беспредел власти против народа за торжество демократии. Об этом я писал в своих публикациях в журнале «Континент», а сейчас в Интернете на своем сайте (http://www.alex-godl.narod.ru). И силовую основу такой власти могут составлять только органы и войска МВД. А все потуги реформировать МВД – всего лишь разные вариации на одну тему. Александр Годлевский (Alexgodl).