новость В Думе создана группа по защите христианских ценностей

12.04.2012
Депутаты от КПРФ Иван Мельников и Сергей Гаврилов (справа) с иеромонахом Никоном. Фото: rusimperia.info

Депутаты от КПРФ Иван Мельников и Сергей Гаврилов (справа) с иеромонахом Никоном. Фото: rusimperia.info

Депутаты Думы от КПРФ и "Единой России" создают группу по защите христианских ценностей. Инициатива одобрена священноначалием РПЦ. Коммунисты и единоросы совместно с патриархией будут бороться с "агрессивным либерализмом, секуляризмом" и "проповедью гедонизма". Депутаты отмечают, что инициатива связана со скандалом вокруг панк-молебна группы Pussy Riot.


Комментарии
User escccapist, 12.04.2012 19:54 (#)

с крестом и партбилетом серпастомолоткастым ! Давно ли кто навещал в Мавзолее Ильича?

Мне кажется эта самобытная духовно-нравственная, культурная и общественно-политическая ценность в своем гробу переворачивается по пять раз на дню...

User historicus, 12.04.2012 20:17 (#)

Коммунисты выступают на защиту православия? Товаисчи что забыли, как приказы

Анекдот советского времени: мужик страшно боялся попасть под какую ни будь чистку, приходит на работу, вахтер испугано шепчет “тебя срочно к директору, срочно”. Пришел, в кабинете работник НКВД “Иванов И.И.?” — “Да”, “Проживаете на Малой Советской, д.7” — “Да”, “Нам сообщили, что Вы креститесь когда идете на работу” — “Нет”, “А вот ваша соседка видела…”, “Да нет, это я вспоминаю, до лба дотронусь — ничего не забыл, дальше ширинку застегнул, паспорт в правом кармане, очки в левом”, — “Ну ладно, пока идите, но помните вы член партии…”

Слева на фотке Иван Мельников, преподавателЬ мгу, профессор , хоть и коммунист, но лет десять назад БЫЛ умн

ОБАЛДЕТЬ!

запомним этот знаменательный день, клериканство и мракобесие будем поддерживать законом

такими темпами и всяких саудистов можем догнать (хотя водяру очевидно не отменят). зато будет у нас что-то очень своё, большое и тоже бородатое, и скажут нам так было всегда на руси.

User angrygaffer, 13.04.2012 15:49 (#)

Служили два товарища в однем и тем полке...

User yazichnic, 13.04.2012 21:07 (#)

Депутаты Думы от КПРФ и "Единой России" создают группу по защите христианских ценностей

Вот этого персонажа не хватает:
«Воспитанник Горийского духовного училища Джугашвили Иосиф при отличном поведении (5) показал успехи: по Священной истории Ветхого Завета (5); — Священной истории Нового Завета (5); — Православному катехизису (5); — Изъяснению богослужения с церковным уставом (5); — Языкам: русскому с церковнославянским (5), греческому (4) очень хорошо, грузинскому (5) отлично; — Арифметике (4) очень хорошо; — Географии (5); — Чистописанию (5); — Церковному пению: русскому (5), и грузинскому (5)»[9]. По окончании училища Иосиф был рекомендован для поступления в духовную семинарию.

ya

Вот уж не только большой ученый был. но и высокодуховный человечище!
Все людям отдал , А ЛУЧШИМ ЛЮДЯМ РОССИИ ПОДАРИЛ ВЕСЬ КРАЙНИЙ СЕВЕР с его красивейшим северным сиянием и несметными богатствами!

User elke, 12.04.2012 21:20 (#)

)))))))

(комментарий удалён)
User escccapist, 12.04.2012 22:53 (#)

хороший какой текст ! душевный, прочел с удовольствием

особенно ретро - сразу вспомнилась из детства зачитанная книжка про Нассреддина...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.04.2012 23:44 (#)
3543

Конвергенция - это называется.

User nanoscience, 13.04.2012 00:17 (#)
3460

ну, ребята, постойте! Я как-то слушал Далай Ламу (см ю-тьюб). Он так и сказал. Ребята, - получайте удовлетворение, и это и будет означать щасте! Если, - говорит, - вас деньги прельщают, - значит хорошо. Удовлетворяйтесь. Ну и так далее. Но я абсолютно уверен, что Далай Лама не имел в виду нашу ситуацию. Догадайдесь сами почему. Неужели сексоты так стали популярны? Я наверное что-то пропустил...

User alkonost, 13.04.2012 02:11 (#)

Это только лишнее подтверждение того, что патриархия была и остается частью идеологического отдела ЦК КПСС и соответствующего Управления НКВД-КГБ. Только раньше были более важные отделы,а теперь самым важным стал, кажется, этот и раздулся, как гигантский волдырь, полный гноя и мерзости.

User kazibunda, 13.04.2012 12:19 (#)

Депутаты Думы от КПРФ и "Единой России" создают группу по защите христианских ценностей.

Где-нибудь в ненавистной Англии или, на худой конец, Германии подобные типажи, в лучшем случае, занимались бы гигиеной улиц и подъездов, а у нас на святой Руси, подишь ты, хлещут вселенского масштаба креативом. Видимо, скоро жучка сдохнет...

User nortrop14, 13.04.2012 13:07 (#)
3133

Срань господня (с)

Все эти три группы засерателей человеческих мозгов стоят друг дружки и мазаны одним...гм...ну, скажем, миром...

Они забыли, про остальные неотделимые

составные части нашей культуры, как христианской цивилизации.
Возврат НДС, Gunvor, Кормление кавказа и подтасовки на выборах, это тоже наши традиции. Которые подчеркивают духовно-нравственную, культурную и общественно-политическую самобытность Российской Федерации как уникальной христианской цивилизации

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.04.2012 20:13 (#)
3460

Да нет, тут хуже. Это ж публичное отделение чк по борьбе с Конституцией России, с ее ценностями. Я уж не знаю как определить этот переворот. Это уже не гкчп, а черт знает что. Представляете помощников депутатов от такой организации, и все с корочками... Единственная надежда, что места помощников будут дорогими.

User nanoscience, 12.04.2012 20:14 (#)
3460

а почему в списке не вижу убийц Литвиненко?

User historicus, 12.04.2012 20:41 (#)

Один из создателей группы Попов Сергей Александрович «В 1996 г. — исполнительный директор штаба избирательной кампании Б.Н. Ельцина на президентских выборах. В 1999 г. назначен заместителем руководителя избирательного блока "Единство" на выборах в Госдуму РФ, затем — председателем центрального исполнительного комитета партии "Единство", председателем комиссии политсовета партии по вопросам региональной политики. С 2003 г. — депутат Госдумы ФС РФ. Член партии "Единая Россия".»
За 1996г. покаяние на стол!

User robinhood, 12.04.2012 20:45 (#)

на хер его покаяние-дать ему срок за фальсификации

User historicus, 12.04.2012 20:58 (#)

Это лучший вариант!

А про покояние я спросил исходя из простой логики
1)Он член ЕР, значит осуждает "лихие 90-е"
2) Выступает за сохранение и защиту христианских ценностей
3)Сам участвовал в компании 1996г., а раз такой глубоковерующий то наверное сейчас покаяние на 500 листах опубликует?
Хотя Ваш вариант robinhood лучше

User robinhood, 12.04.2012 22:22 (#)

группа по защите христианских ценностей создается только для того,чтобы под благовидными предлогами эти самые ценности растащить.Вы забыли указать в вашем перечне главный пункт,что коммунист-это вор с идеалами,а едрист-это просто вор

User yazichnic, 12.04.2012 20:02 (#)

По его словам, депутаты совместно с РПЦ собираются противодействовать "тоталитарной и сектантской идеологиям

депутаты совместно с РПЦ собираются - противодействовать - опечатка????. НЕ противодействовать, способствовать, раскручивать и поддерживать все перечисленные блага, привилегии и просто бизнес.

User andrey_62, 12.04.2012 20:02 (#)
3180

ЭКСТРЕМИЗЬМА!!!

"группу по защите христианских ценностей" - в СВЕТСКОМ государстве?
Товарищи Зорькин, Нургалиев, Чайка, Бастрыкин - примите меры. Требую пресечь. Арестом.

User adamkasimir, 12.04.2012 23:52 (#)
3543

Товарищи Зорькин, Нургалиев, Чайка, Бастрыкин.....

Чего Вы хотите этих бандитов?!

User andrey_62, 13.04.2012 08:24 (#)
3180

Чего Вы хотите этих бандитов?!

Чисто номинальных вещей - исполнения своих обязанностей. Согласно принятых в этой стране "понятий"...

User alkonost, 13.04.2012 02:17 (#)

"Требую пресечь".Только не "пресечь", а высечь надо бы всех вышеперечисленных, притом публично. И на каторгу лет на пятнадцать

User il2k, 12.04.2012 20:08 (#)

Ну а химкинский лес видимо на дрова для костров решили пустить

Защищать бедную и несчастную рпц, так защищать

User nоgrаni13, 12.04.2012 20:09 (#)
18166

Агрессивный либерализм? Хм... что то мне это напоминает!

Вспомнил: в свое время Рубинштейн назвал не москвичей, не согласными с его видением либеральных ценностей, агрессивными провинциалами.
Лев Семенович, часом, три отвратительные рожи на фото не ваши друзья?

User kurkuma, 12.04.2012 20:25 (#)

ссылка будет для иллюстрации на оригинал?
контекстик не вырван?
агрессивные что-то у нас в основном вот церковники или их защитники, также в программе приверженцы патриархальных ценностей Домостроя - надежно и на века.

User xa_s, 12.04.2012 20:50 (#)

-:))) хе-хе. Мудришь ,ОС! не стоит...

Триединая ипостась уже была (и не один раз).

Справа налево - собчак,ЕБН, попов.

И этот, что с крестом много раз с моста нырял - :)

User gedeke, 12.04.2012 22:20 (#)
3280

Разница в том, уважаемый, что агрессивный провинциал - это проза жизни, а агрессивный либерализм - нонсенс.

User aleksandr70, 12.04.2012 20:09 (#)

Коммунисты передают по эстафете функцию одурачивания быдла церкви.

User nanoscience, 12.04.2012 20:19 (#)
3460

просто чк превращает тихих хапуг в фундаменталистов

(комментарий удалён)
User smex, 13.04.2012 02:11 (#)

Агрессивный либерализм надо же и такой есть

Конечно, есть. Данный сайт тому подтверждение.

User zvirblis_315, 12.04.2012 20:25 (#)

Ай, лень даже комментировать... Страна дураков :)

User andrey_62, 12.04.2012 21:29 (#)
3180

На рубеже 90-х Б.Г. сказал более емко - "корабль уродов"

User adamkasimir, 13.04.2012 00:00 (#)
3543

За пятьсот лет до этого плагиатора,

их показал Босх.

User andrey_62, 12.04.2012 20:29 (#)
3180

Союз Креста и Орала (которым орут)

Бендер нервно курит в сторонке.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.04.2012 00:05 (#)
3543

Кажется, это называется причастием,

если не ошибаюсь?
Во у попа рожа отъетая, какая.

User adamkasimir, 13.04.2012 00:07 (#)
3543

Хотя нет - в нём слишком много

хулистирина.

User andrey_62, 13.04.2012 08:44 (#)
3180

хулистирина.

истерина в нем много. И еще волос В голове избыток - вон как наружу прут.

User sandpiper, 12.04.2012 20:32 (#)

Как стало интересно в России.

Новости, одна сумасшедшей другой стали бить ключом.
Мудрость человека ограничена, глупость безгранична.
Страна Россея просто на глазах превращается в огромную психбольницу. Неужели это только мне одному видно?
А что ещё будет дальше?!...

User historicus, 12.04.2012 20:50 (#)

Видно всем неутратившим способности видеть и мыслить!

Кстати таких не так уж и мало, но большая часть “точно по Фрейду” гонит от себя неудобную рефлексию, иначе им жить не удобно, и разумеется рефлексия для них не станет “руководящей и направляющей силой” в их действиях

User nanoscience, 12.04.2012 21:19 (#)
3460

об этом классики писали, - Жизнь с идиотом...

User smex, 13.04.2012 02:15 (#)

Новости, одна сумасшедшей другой стали бить ключом

Если источником новостей считать Грани, то неудивительно.

User andrey_62, 13.04.2012 08:55 (#)
3180

А если источником новостей считать НТВ (свят, свят)

то так и хочется спросить - ребята, вы это о чем?

User sandpiper, 13.04.2012 16:48 (#)

У тебя, портянка, есть опровержение хотя бы на одну новость Граней? Опубликуй.

User historicus, 13.04.2012 23:41 (#)

Портянка тужилась, её лицо багровело, но ответить она так ничего и не смогла :)

User robinhood, 12.04.2012 20:51 (#)

ну во теперь и христианские ценности спиз..т

User gedeke, 12.04.2012 23:22 (#)
3280

Лучший комментарий! )))))))))))))))))

User adamkasimir, 13.04.2012 00:10 (#)
3543

А я думал, что их давно спиз.или.

User maklay, 12.04.2012 20:53 (#)

Ё-пть, коммуняки хр.ценности защищают. Это-ж по ихнему - опиум для народа.

Точно они на него, на этот опиум, подсели пока боролись за идеалы... Вот пишу а не могу вспомнить за что они боролись последние 15 лет, за какие идеалы?
Как же они под хоругвями христианских ценностей пойдут в своё светлое? А знамена марксизма, ленинизма, сталинизма, пролетарского интернационализма в мавзолей спрячут. Чтобы при соответствующей коньюнктуре рынка достать и водрузить на кремль. А там уж рукой подать до коммунизма! Вперед - к победе хрисианализма над капитализмом.
Нихрена не понял. Дурдом. День дурака дума не переносила на пасху? А?

User lorisdol, 12.04.2012 20:56 (#)

не так, любезный. их вождь и учитель говорил - религия опиум народа! чуете разницу?

User maklay, 12.04.2012 21:45 (#)

Согласен, уважаемый, разница есть. В том числе, между их вождем и О. Бендером. Последнего и процетировал из бОльшего уважения.

User aleksandr70, 12.04.2012 21:22 (#)

Нельзя, чтоб быдло паслось без всякой идеи.

User andrey_62, 12.04.2012 21:26 (#)
3180

А Рамзанчег уже в курсе, что конституцию отменили?

Хотя о чем это я - ему и слово такое неведомо...
Вопчем, ему уже сказали, что шахиды теперь официально именуются "Защитниками Мусульманских Ценностей"?

User django2, 12.04.2012 21:41 (#)

к вейсманизму и морганизму добавился еще и гедонизм?

Придется патриарху отказаться от самого себя, чтобы показать пример борьбы с гедонизмом

User nadymov, 12.04.2012 21:55 (#)

вот хоть судите хоть нет

я живу в далёком Миассе (Чел.обл),до этого жил в Верхотурье(наерное слышали)5лет проработал в церкви(в Верхотурье),жил с бабушкой,она верующая ну и я автоматом,ну небыло у нас этого зазнайства и вседозволености рэпэцэшной,сейчас вера где-то ТАМ внутри,но глядя на гундяевские выходки мне хочется порвать со-всем,что меня обьединяет с этим кланом(церковь)

User robinhood, 12.04.2012 22:13 (#)

клан-это гундяев,а вера-это бабушка.Мне роднее и дороже бабушка

User smex, 13.04.2012 02:21 (#)

А вы не судите, nadymov. Никого не судите.

Послушайте песню "Всего-навсего" на ю-тубе.

User nortrop14, 13.04.2012 13:23 (#)
3133

И педофилов не судить?

И тех, кто дома в Москве взорвал? И тех, кто украл у России 2 трлн нефтяных денег?

Ну вы и толераст, батенька...

User bez_put, 13.04.2012 11:45 (#)

мне хочется порвать со-всем,что меня обьединяет с этим кланом(церковь

Конечно, порвите, давно пора. Бога это никак не коснется. Он у вас есть, это чувствуется. С ним и живите!

User nortrop14, 13.04.2012 13:16 (#)
3133

Ну так и порвите.

Если у человека есть совесть, то никакой мифический бог ему не нужен. Тем более не нужны эти присосавшиеся к древней мифологии жулики (попы РПЦ)

User aleksandr70, 15.04.2012 21:49 (#)

+++++

Спасибо!

User plokiju, 12.04.2012 22:06 (#)

КТО ВИДЕЛ КОГДА-НИБУДЬ НАСОСАВШЕГОСЯ КРОВИ КЛОПА ПОСТЕЛЬНОГО? ИЛИ КЛЕЩА? РАЗДУТЫЕ ОТ КРОВИ ХОЗЯИНА..

ТАК ВОТ СМОТРИТЕ НА КЛОПОВ КРОВОСОСОВ В ЛЮДСКОМ ОБЛИЧИИ. НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЭТИМ КЛЕЩАМ В ДУМЕ ЗАНИМАТЬСЯ. НЕТУ ПРОБЛЕМ ДРУГИХ. А МОЖЕТ ЗАРПЛАТЫ НА БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ НЕ ХВАТАЕТ? СОСУТ КРОВЬ У НАРОДА. НАРОД ХИРЕЕТ А У ЭТИХ ВОН "КРЕСТ СИЯЕТ БРЮХОМ НА НАРОД" - КРОВЬЮ НАПОЛНЕННЫЙ... ПАРАЗИТЫ...

User konti, 12.04.2012 22:43 (#)

Депутаты Думы от КПРФ ... создают группу по защите христианских ценностей.

Ну вот ранее непримиримые концы ордынского уклада сомкнулись в колечки, составив единую цепь российского мракобесия. Для полноты картины попы должны в каждом приходе создать группы поддержки коммунизма и его ценностей. Ленина и Сталина следует срочно записать в святые (а че Невский мог ведь рвать ноздри своему народу в угоду нехристям - ордынцам, теперь же в храмах на иконах,а эти так много приложившие для поднятия и величия русского духа (и положившие не десятки тысяч, как Невский, а миллионы русских жизней) так и остаются недооцененными церковью). В церквях повесить их иконы (ну, наверное, пока где-то у прихода. Но это для начала).
Для действенности борьбы с агрессивным либерализмом надо обязательно соединять слова-проповеди с делом -совершать совместные крестно-коммунистические ходы на интернет-поля с крестами, хоругвями и иконами Невского, Ленина и Сталина. Не мешало бы также у каждого сомнительного сервера выставить церковно-коммунистический казачий патруль. А чтобы совсем подавить волю либералов попам на рясу следует нашить лампасы (с прицелом на будущее новое сословие - казапопы или попоказы).

User swaapgin, 12.04.2012 22:44 (#)

би-ядь!

-коммунисты ж вроде всю жизь были анти..,были ..это ..как его..атеистами ..во!

User d44yuriy, 13.04.2012 13:53 (#)
10546

Шлюхами они всю жизнь были.

Или, по-Вашему, би-дями.

User osprey, 12.04.2012 22:45 (#)

Раша уже напоминает садомское пятиградие, все смешалось до кучи, попы, краснозадые товарисчи, отпустите девок, придурки политических наук

User diafores, 12.04.2012 23:46 (#)
4514

и точка

User nanoscience, 13.04.2012 00:24 (#)
3460

я могу только сказать, что за этим дуризмом проглядывают финансовые потоки в закрома ..людей. С другой стороны, финансовые потоки подаются, как слава России. И что тут более, я не знаю

User ssokolt1, 12.04.2012 22:59 (#)

Banderlog. Нет гедонизму и секуляризму!

Интересно, а как понимают слова "гедонизм" и "секуляризм" сторонники Едра и КПРФ, особенно на периферии, скажем труженники Уралвагонзавода? Если они сочтут, что гедонизм это нечто вроде онанизма, то могут и не поддержать столь суровых мер.

User karazupa, 13.04.2012 00:21 (#)
3106

Конвергенция - это называется.

Это по-английски называется "unholy trinity".

на русском: языческое помешательство

User albex, 13.04.2012 01:57 (#)

Маразм

КПРФ будет защищать РПЦ

User smex, 13.04.2012 02:23 (#)

КПРФ будет защищать РПЦ

Ну и хорошо. А то все тайно детишек крестили.

User marcell, 13.04.2012 06:47 (#)
3424

КПРФ:

Мы - сторонники Иисус-слова и Суслова!

User allbooor, 13.04.2012 03:54 (#)

"— Так может вы батюшка уже и партийный ? — А может и партийный , почём знать? "

И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев

User dvaportreta, 13.04.2012 07:57 (#)

Смешно, коммунисты-атеисты вступились за церковь.

Какая идеология у наших партий. Всё в одну кучу - винегрет.

User swaapgin, 13.04.2012 09:30 (#)

епт-ть

вот это бл-ство...,

User kaka, 13.04.2012 09:37 (#)

К этим двоим надо ещё добавить третьего,что бы была полноценная тройка с правом вынесения приговора.

User d44yuriy, 13.04.2012 13:59 (#)
10546

А руководить этой боевой группой назначить генерала Бортникова.

Все равно они все у него на службе состоят. Что поделаешь - традиция.

User zvirblis_315, 13.04.2012 10:26 (#)

Пусек с каждым днём уважаю всё больше! Осиное гнездо даже не замечает, как приближается к полному маразму!

User hnovckiy, 13.04.2012 10:40 (#)

О бесполезности депутатов.

Наступили "тучные , стабильные времена " , народ сыт , одет , обут ; осталось малость - защитить "христианские ценности".

User bez_put, 13.04.2012 11:42 (#)

Неужели это только мне одному видно?

Нет, вы не правы - нас уже двое! Мне тоже видно. Растем. А дальше будет больше.

User bez_put, 13.04.2012 11:49 (#)

Пусек с каждым днём уважаю всё больше!

Абсолютно согласна! Такой вой пошел от перформанса! Только девчушек жалко, а куда и кому кричать - непонятно! А ведь надо кричать! Дети без матерей - очень по-христиански!

User kazibunda, 13.04.2012 12:33 (#)

Коммунисты и единоросы совместно с патриархией будут бороться с "агрессивным либерализмом, секуляризмом" и "проповедью гедонизма".

Где-нибудь в ненавистной Англии или, на худой конец, Германии, подобные типажи, в лучшем случае, занимались бы гигиеной улиц и подъездов, а у нас на святой Руси, подишь ты, хлещут вселенского масштаба креативом. Видимо, скоро жучка сдохнет...

User graail, 13.04.2012 12:47 (#)

Стране нужны герои , а по проежнему рождаются идиоты. Все грустно.

User ugs, 13.04.2012 13:04 (#)

"...ничем не ограниченной проповеди гедонизма..."
Лоснящаяся физиономия чаплина и часики-квартирки кирюши и есть эта самая проповедь. Неужто с ними решили борться "три богатыря"?
Что касаемо секуляризма я что-то пропустил? Конституцию отменили?

User d44yuriy, 13.04.2012 14:02 (#)
10546

А чаво там про каституцию?

"Истинно православные" ценности (начиная от $30000 и выше) куда важнее!

Как говорил великий минетчик Ваня Грозный, "болт вам в рот, господа бояре!"

User koctja, 13.04.2012 14:36 (#)

Японо мама! Зюзя и его соратники, ради места у кремлевской кормушки, готовы на любую подлость.
Ни чести, ни совести у этого борова.

User anisimovny, 13.04.2012 15:33 (#)

Как я говаривал в юности "Маразм крепчал"

Коммунистическая партия, на знамени которой Ленин и Сталин, защищает христианские ценности. Этот бред в общем-то и не нуждается в комментариях. Единственное объяснение состоит в том, что и партия не совсем коммунистическая, да и защищаемые ценности далеки от христианских.

User angrygaffer, 13.04.2012 16:01 (#)

Отныне все коммунисты, призывающие к защите христианских (читай: православных) ценностей должны зваться "православные коммунисты". Но возникает вопрос, а кто же будет защищать, допустим, мусульманские ценности?

User sandpiper, 14.04.2012 16:46 (#)

А что же еврейские ценности останутся таки без защиты?

Господа евреи! Приготовьте ваши ценности. Русские коммунисты и попы начнут их скоро защищать. Вот, как только защитят христианские, так и за ваши примутся!

User sandpiper, 13.04.2012 16:12 (#)

В понедельник лидер КПРФ Геннадий Зюганов осудил "кампанию нападок" на РПЦ

Зюганов: "О скромности партиарха Кирилла можно говорить часами..."
))))))))))))))))))))))))
И кто-то ещё будет говорить, что Россией управляют психически здоровые люди?

, 13.04.2012 16:52 (#)

"О скромности партиарха Кирилла можно говорить часами..."
И часами можно говорить, и квартирками, и машиненками, и всяко разным много еще чем.

User historicus, 13.04.2012 23:47 (#)

sandpiper +1000
А может партегеносе Зю к зомбоящику приписать вместо Петросяна, судя по приведенной цитате у него лучше получится!

User bishop, 13.04.2012 19:30 (#)

Осталось дождаться, когда они звездиться начнут...

User gadfly85, 14.04.2012 03:37 (#)

Три ха-ха! Коммунисты на защите православных ценностей! Коммунисты против секуляризма! Ещё немного, и появятся коммунисты против коммунизма. Отшиб памяти, отвал башки.
Кстати, а чем таким православным занимается РПЦ, чьи ясные лица явно не обезображены "борьбой с гедонизмом"?

User sandpiper, 14.04.2012 04:35 (#)

Отшиб памяти, отвал башки. Кстати, а чем таким православным занимается РПЦ, чьи ясные лица явно не обезображены "борьбой с гедонизмом"?

Спасибо. Я уписался. Вы сделали мой вечер.