новость Лидеры незарегистрированных партий приглашены в Госдуму

22.02.2012
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Представители незарегистрированных партий, вошедшие в состав рабочей группы по доработке поправок в избирательное законодательство, приглашены в Госдуму на первое чтение проектов, сообщил лидер Сергей Удальцов. "Я также ставил вопрос о том, чтобы дать слово кому-то из нас, но представитель единоросов заявил, что это невозможно по регламенту", – рассказал Удальцов.


Комментарии
User hеavу, 22.02.2012 15:32 (#)
22578

Уряяяяя!
Оттяпель!
С сосулек че-то скапывать начало.
Есть мнениё шо это вода обыкновенная с химической формулой которую можно записать как Н2О.
Формула не моя, так-что квадригу с нобелевкой принять не смогу...
Даже не уговаривайте!?

User vochkax, 22.02.2012 15:35 (#)

hеavу , примите просто психиатра...

"Даже не уговаривайте!?" --- Нет, я всё ж настаиваю...

User hеavу, 22.02.2012 15:43 (#)
22578

"России нужен царь, а не менеджер"

"Путин - тот человек, на которого мы можем опереться. Для Казани вообще нет человека, который больше бы сделал"
сказал Президент Татарстана Рустам Минниханов.
----
Вот это я понимаю поддержка...
У меня всё.
Теперь можно и к дохторам...

User vochkax, 22.02.2012 15:53 (#)

hеavу, ну как же Вам не стыдно!..

Вот, привязались к человеку... Он - Президент (да, хоть и Татарстана), а не мыслитель/говорун.
Он - символ! Сказал - забыл.
А Вы-то - написали... про воду, премии, весну с капелью...

User hеavу, 22.02.2012 16:05 (#)
22578

Ну как же?
С одной стороны несбитые дворником в серой шинели ради полноты природного пейзажа сосульки, а с другой - президент с мыслями о царе.
Одни растают сами собой, а другие нетеряют возможностей на их фоне памятную открытку отвэбдизайнить.

User vochkax, 22.02.2012 19:54 (#)

"...несбитые ... сосульки" --- Да... уважаемый, чуЙствуется сразу, Вы - не из России...

В России уже дано СОСУЛИ! По-питерски!
А Вы - не знали? Деревня... "Он же памятник, кто его посадит?!!"...

User fri111, 22.02.2012 15:37 (#)
25089

Ох и заманивают оппозицию,застовляют по своим правилам играть,отвлекают от истинного дела,а именно свержение режима.

Братья-сограждане, нешуточно всё серьёзно и опасно. Надо искать решения. Не настаиваю на свокй абсолютной политической грамотности, но написала я обращение, и хотелось бы, чтобы срочно дошло оно до кандидатов в президенты, до Лиги избирателей, до широких кругов общественности.
К сожалению, только в комментах есть возиожность опубликовать его.

Обращение к общественности, обращение к кандидатам в президенты.

МЫ НЕ МОЖЕМ ДОПУСТИТЬ,ЧТОБЫ У РУЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ЧУДОВИЩНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ.
Призываю кандидатов в президенты и общественность сделать заявление - потребовать , чтобы кандидатура Путина была снята. Не будет снята - всем кандидатам отказаться от участия, заявив, что выборы нелегитимны.
Бороться за прозрачность фальшивых выборов уже не имеет смысла.
Сейчас достаточно чётко определилась картина - Путин нарушает закон о выборах. Путин идёт на 3й срок, не участвует в дебатах, не уходит в отпуск. Пользуется государственными деньгами, административным ресурсом , государственными СМИ для продвижения своей кандидатуры. Проплаченные, собранные по указке сверху митинги, проплаченные , принужденные сторонники, проплаченные "молодёжные движения".
По этой причине его избрание заведомо нелегитимно.
Уже давят "Дождь", "Эхо Москвы", "Новую газету"
Кандидаты в президенты России! Сделайте верный шаг!
Продемонстрируйте народу своё единство в беспокойстве за судьбу страны !

User zvirblis_315, 22.02.2012 17:12 (#)

Полностью поддерживаю!

User ogurtzoff, 22.02.2012 15:44 (#)
20458

лидеры несистемной оппозиции - они же лидеры боло

User hеavу, 22.02.2012 15:53 (#)
22578

Администрация лагеря вызвала к себе актив в который вошли представители от всех групп недовольных.
Ну шо граждане осУжденные у каго есть предложения или нарекания по поводу функционирования нашего режимного объекта?

User zvirblis_315, 22.02.2012 16:02 (#)

:))))))))

User lehaim, 22.02.2012 15:47 (#)

Медведев рассказал, что его взгляды сильно изменились за последние год-два.

Оппозиция, оппозиция.
Радуйтесь, ребята. В 2020 Великий иНезаменимый пообещает в бассейн воды напустить!

User choibolsan, 22.02.2012 16:25 (#)

это какая-то паранойя,

обсуждать поправки в законодательство, которые потом будут приниматься думой, выборы которой митингующие на болотной считают сфальсифицированными и все это под руководсвтом володина, активно работающего над подготовкой фальсификаций уже президентских выборов-это паранойя

User kerner, 22.02.2012 16:46 (#)

Посещение Думы ничего не даст. Неужели это не понимают переговорщики? А обсуждение конкретных предложений по законодательству необходимо обсудить на сходе граждан и с резолюцию схода представить Думе с полным правом(от имени схода) выступления в Думе.

User homut, 22.02.2012 17:07 (#)

С кем договариваться собрались, идиоты?

User xasi________s, 22.02.2012 19:32 (#)

1:0 в пользу Каа. Бандерлоги пришли.

Вот сможет ли он (Каа) их заглотить - покажет время.

User vochkax, 22.02.2012 19:58 (#)

Да, бросьте, ув. Хасис... Подавится!

Подавится одной подмёткой от депутата СправоРосса!

User xasi________s, 22.02.2012 20:28 (#)

Чего-то не верится!

М.б. я за "фишками" засиделся - но не верю.

Играет Каа по-крупному, зазвал "несистемщиков" в ГД.

Помурыжит их там перед телекамерой (он - мастер провокаций) и самоизберётся 4 марта.

А кто народ "на баррикады" поведёт? Только Лимон.

User vochkax, 22.02.2012 21:33 (#)

Кто поведёт?

Да кто ж, ещё! Конечно - Прохоров! И я вполне серьёзно...
Не на ментов, не на "пирамиды" (что от Мавроди, что от Зюганова), а именно на баррикады!
Баррикады безделья, тупости, лжи, коррупции, чиновничества,...
Много их... баррикад у нас. Главное - дать ему возможность повести!