новость "Единая Россия" приняла "антиоранжевое" заявление

07.02.2012
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Фракция "Единая Россия" приняла заявление о недопустимости смены власти по революционному сценарию. Заявление от имени фракции единоросы распространили в зале пленарных заседаний. Ранее они предложили подписать его всем фракциям в Госдуме, однако оппозиционеры отказались, возмутившись тем, что имена их лидеров появились под проектом еще до получения их согласия.


Комментарии
User xasi________s, 07.02.2012 16:52 (#)

Вот ведь какая штука - Проханов на митинге "поклонистов" назвал оранжевых не более, чем "собачьей мочой на снегу" ...

И что теперь, из-за каждого "собачьего перессыка" заявление Госдумы делать ???

-:)

User harasiewicz_sj, 07.02.2012 16:54 (#)

Интересно, а кто же совсем недавно совершил государственный переворот и антиконституционный захват государственной власти путём мошенничества на выборах. А теперь ещё и совершает незаконное удержание незаконно присвоенной государственной власти ??? Так что чья бы жопа пердела, только не Едросовская. А кстати, не их ли нацлидер слил в канализацию вместе со своим народнофронтовским штабом? Так что господа ЕДРосовцы - вы теперь опущенные ниже плинтуса, вы - никто и звать вас теперь никак.

User olgaolga, 07.02.2012 20:52 (#)

истерика или просто запор?

искренне советую лидеру фракции ПЖиВ г..ну Воробьеву принять 5-6 таблеточек пургену и прочистить свой организьм от всякого дерьма... не факт, что поможет - но кто знает.... вон Валуев сидет спакойно и книжку читает. маладец

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: