новость Нарышкин: Госдума проработает пять лет

30.12.2011
Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.tvzvezda.ru

Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.tvzvezda.ru

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин уверен, что нижняя палата отработает пятилетний срок полностью. "Госдума в соответствии с Конституцией избирается на пять лет, и пять лет Госдума шестого созыва будет работать. Я вас в этом заверяю", – заявил Нарышкин. Ранее он говорил, что власти не успели подготовиться к росту протестных настроений.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.12.2011 14:24 (#)
3460

дык, уже. Он делает вид, что не читал требования Митинга. Какой митинг? А в то же время, говорит о болотной. Серьезных людей во власти нет. Все какие-то фигляры, без памяти, без глаз, только с большими ртами и жопами.

User rybvv9, 30.12.2011 14:37 (#)

Откуда им взяться?

После десятилетней-то зачистки?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.12.2011 10:58 (#)
3460

парнаС отклонили за нескольких умерших, хотя люди, да, умирают, это бывает. Тык почему же нам признавать этИ карусельные выборы состоявшимися, с миллионными вбрасываниями?

User igk, 30.12.2011 14:35 (#)

Ну вот, заговорил новый андроид

сурковскойпропаганды насмотрелся

User duwdewwan, 30.12.2011 17:08 (#)

(10 comments | Leave a comment)
02:05 pm
[Link]
Подводим печальные итоги года
Центральный комитет РКСМ выражает корейскому народу, Трудовой партии Кореи, её Центральному комитету искренние соболезнования в связи с кончиной выдающегося деятеля международного коммунистического движения, Генерального Секретаря ЦК ТПК, Великого Руководителя товарища Ким Чен Ира. Тяжёлая утрата отразилась болью в сердце всего прогрессивного человечества. Российский комсомол скорбит вместе с народом КНДР. Великий Руководитель товарищ Ким Чен Ир всегда был надёжной опорой своему отцу – Великому Вождю товарищу Ким Ир Сену, продолжая воплощать в жизнь и творчески развивать гениальные идеи Чучхе. Благодаря проводимой товарищем Ким Чен Иром политике Сонгун Корейская Народно-Демократическая Республика стала ядерной державой, готовой в любой момент дать достойный ответ американскому империализму и их приспешникам. Товарищ Ким Чен Ир до последнего вздоха, где бы он не находился, в деревне или городе, на небольшом сельскохозяйственном объекте или крупном заводе, встречаясь с рабочими и крестьянами, солдатами народной армии, партийным активом, всегда находил общий язык с народом, борьбе за счастье которого он посвятил всю свою жизнь без остатка. Остановилось сердце звезды Пэктусан, но её лучи всегда будут светить ярким революционным светом. Верим, что народ КНДР, несмотря на горе, ещё теснее сплотится вокруг Великого наследника товарища Ким Чен Ына и Центрального комитета ТПК, героически преодолев все трудности, и продолжит движение к светлому будущему.
Остается добавить, что делегация ЦК РКСМ во главе со вторым секретарём ЦК тов. А.Васильевым посетила в эти скорбные дни посольство КНДР в Москве, где была принята руководством дипломатической миссии. Лидеры российского комсомола лично передали слова соболезнования корейским товарищам.
NO KOMMENTS!

User akarpov, 31.12.2011 02:04 (#)

Да. даже в России такого не было

Но будет.
В 2000-2010 гг. по данным ВОЗ, в КНДР умерли от голода
около 420000 чел. А Вел. Рук. тратил на коньяк Hennessy
$500000 в год.

User ybwit19, 30.12.2011 17:11 (#)

Депутаты Нарышкину:
- Кто будешь, дядя?
- Простите, о чем вы?
- Мы говорим, масти какой?

User koctja, 30.12.2011 20:10 (#)

Какой, какой!!

Крапленной. :)))
Он же из бывших. А там все меченные.

User znnzzz, 30.12.2011 23:20 (#)

Нрышкин Правельно подметил,

что избирается,а не вкидывается путём мухлежа!!!

User olg17, 31.12.2011 02:01 (#)

а лицо-то какое жуткое

посмотрите, каких Путин уродцев подбирает себе под стать:Иванов, Нарышкин, из органов.

User akarpov, 31.12.2011 02:07 (#)

Страшен не 1,2,3 Путин а распутство