новость Луговой: Пономарева надо наказать за поддержку Удальцова

29.12.2011
Андрей Луговой. Фото с сайта www.mediaguide.ru

Андрей Луговой. Фото с сайта www.mediaguide.ru

Андрей Луговой требует дать оценку действиям Ильи Пономарева. Луговой уверен, что именно Пономарев выложил в открытый доступ личные данные судьи Ольги Боровковой, "принявшей решение в отношении сомнительного джентльмена Удальцова". Между тем в формате встречи с депутатом Пономаревым прошло собрание в поддержку Сергея Удальцова.


Комментарии
User daush, 29.12.2011 19:51 (#)
4216

принявшей решение в отношении сомнительного джентльмена Удальцова

Ну когда этот поток сексуально озабоченных прервется? Скорей бы Новый год - и пусть напьются.

User mycorrhiza2, 29.12.2011 19:53 (#)
2915

Cомнительных джентльменов тоже нельзя сажать ни за что,

А Вы не знали? Даже столь сомнительных, как Вы.
Луговой? Луговой? Депутатская этика Лугового? Что еще новенького.

User redhead, 29.12.2011 22:49 (#)
2914

Всего пару недель назад этот Луговой, вроде, б от полония умирал? ГЛянь-ка, жив курилка. Врал, как обычно.

User rodnickrus, 29.12.2011 19:54 (#)

Интересно,

А напоить человека чаем с полонием совместимо с депутатской этикой?

User archer, 29.12.2011 20:00 (#)

))

депутатская чайная церемония от Лугового-Ковтуна

(комментарий удалён)
User pergamskiy, 29.12.2011 22:29 (#)

Подлец не только Луговой, подлецы вся дума: все депутаты знают о НЕЛЕГИТИМНОСТИ парламента, но ни один не отказался от места у корыта!

User chernomyrd, 30.12.2011 01:26 (#)

е надо уравнивать всех депутатов-тем более называть их подлецами...

Почему депутаты от Справедливой России и КПРФ, которым ничего не приписывали, а у которых только отнимали - должны выбросить мандаты? В конце концов за них голосовали миллионы, а на болотной лишь несколько десятков тысяч. Считаю, что на участках, где переписывались протоколы может пройти переголосование, а против виновных деятелей ТИКов должны быть возбуждены дела... Посмотрел бы я как сдали бы мандаты яблочники, если юбы проползли в Думу...

User antifa_ru_226, 29.12.2011 19:57 (#)

http://www.lifenews.ru/news/78019

User azudels, 29.12.2011 20:40 (#)

Куда ты пропал, дорогой друг?!

Без тебя так скучно?
Спрятался в лифчик.ру, как блошка?

(комментарий удалён)
User azudels, 29.12.2011 22:37 (#)

Как мило ты лепишь одну и ту же ка

кашку по любому поводу, поизносился твой тов. ст. лейтенант, или запил с горя, увидя пушистого зверька.

User zvirblis_315, 29.12.2011 20:42 (#)

А ты как усегда - без ссылок никак?:) Вовик, у меня правый ботинок ждет твоей левой ноздри :))

User antifa_ru_226, 29.12.2011 21:58 (#)

А ты как усегда - без ссылок никак?:

Дык, они не для тебя, отдыхай!

User gedeke, 29.12.2011 20:03 (#)
3280

Почти что О. Генри. "Поросячья этика г-на Лугового".

"Г-н" - отнюдь не "господин".

User nachorg, 29.12.2011 20:12 (#)

Хитрит юноша.

Специально даёт о себе знать, чтобы его же дружки его не прикончили. Бздит.
Но, от болта истории не отвертишься.
Закрутит жопу до основания.

User azudels, 29.12.2011 20:45 (#)

Хотелось бы,

чтобы закрутило ту жопу, ручкой от которой является этот "Дупа тут Госдумы"

User dr_aspar, 29.12.2011 20:20 (#)

Луговой

Это какой Луговой? Убийца Литвиненко? Ну-ну

User djatlov, 29.12.2011 20:23 (#)
3169

Я, наверно, что-то пропустил. А что такое "личные данные Боровковой", которые кто-то выложил в сеть?
Рост, вес, размер бюста?
ФИО судьи не секретно. Телефон, что ли, разгласили? Или просто сообщили о стремительном карьерном росте?

User kamaridze, 29.12.2011 21:07 (#)

Комаров_Владимир

Читайте внимательней - "были опубликованы личные данные Боровковой, в том числе домашний адрес."

(комментарий удалён)
User habibulina, 29.12.2011 20:48 (#)

Луговой уверен, что именно Пономарев выложил.....

а вся мировая общественность уверена , что ты гадина, литвиненко отравил по просьбе ботоксного прохиндея .... ну, как ????( эх, андрюша , нам ли жить в печали... ясен член, что за место в думке платить надобно, но не так же нищенски .. например: подкинь Пономареву ТТ ,из которого Политковскую убили . Не тебя же ,сволоту, учить.)

User zvirblis_315, 29.12.2011 20:55 (#)

Хоть Политковскую убили из ПМ, но полностью согласен с Вашей мыслью...

User habibulina, 29.12.2011 20:53 (#)

А на фотке личико трамвайного карманника : - Граждане , это не я .. !!! - А кто кроме тебя может, подскажи , случайно не Путин ? - Случайно он !

(комментарий удалён)
User vagabond66, 29.12.2011 21:06 (#)

Ну и рожа фсбешная! И что интересно, у всех Бэшников идентичные рожи желтого грязного цвета...

User kamaridze, 29.12.2011 21:08 (#)

Комаров_Владимир

Баланс белого)

(комментарий удалён)
User georgijkorolev, 29.12.2011 21:15 (#)

Я забыл - будьте добры, напомните мне: а что, кто-то где-то когда-то решил, что гэбеэшная мразь имеет правао дышать, говорить и учить людей?

А вот я как-то забыл

User liliy62, 29.12.2011 21:38 (#)

Альберт Г

Луговой.Ты трус,без чести.Настоящий офицер на твоем месте пустил бы пулю себе.А не прятался бы за мандат в партии бандитов.Чего ты испугался ехать в Лондон если не виноват.Там же судят не боровковы егоровы данилкины.

User azudels, 30.12.2011 00:28 (#)

Когда это настоящие офицеры опускались до КГБ?

User sotsium, 29.12.2011 21:47 (#)

Открытый доступ – конец всему!
Андрей – не просто, а потому!
Ему бы лучше – война в Крыму!
Что б стало ясно, что все в дыму!

User reader222, 29.12.2011 22:06 (#)

А на фотке личико трамвайного карманника

посмотрел-действительно он

User angelina_41, 29.12.2011 23:22 (#)
3515

Убийца-ублюдок считает, что отравить Человека смертельным ядом - это прилично, а вот защищать Человека от судейского произвола - это непр

User archer, 30.12.2011 00:02 (#)

это генерация вырожденцев, при том они любят жонглировать "честью, репутацией, приличиями", имея их как продажную девку

(комментарий удалён)
User chernomyrd, 30.12.2011 01:34 (#)

А что Вы хотели от Лугового из кодлы Жириновского

Лишний раз убеждаюсь, что жирики во многом опаснее ЕР, особенно на данном этапе. Работают под патриотов и националистов, отнимают 10% голосов на выборах и позволяют единороссам, совместно с ними, иметь более 2/3 голосов в Думе... Но паскуда Жирик и его луговые и абельцевы не получают достаточной оценки на сайтах...

User azudels, 30.12.2011 01:55 (#)

Луговой - из Кодлы Гос. Без

опасности, а шайка Жирика - просто приютила фраерка за денежки от путинского общака, т.к. ЕР боится потерять "лицо". Ведь такой прыщ, как Луговой ботоксом не лечится.

User leto37, 30.12.2011 01:39 (#)

"...сомнительного джентельмена"

..ржунемогу - этому типу старушка Англия глубоко в подсознание засела....

User homut, 30.12.2011 06:27 (#)

Луговой требует...

тварь. офицеры спец.служб после не удачных операций либо уходят в отставку, либо стреляются, а не работают клоунами, на потеху господина.

User tkalichs, 30.12.2011 06:34 (#)

да бросьте вы!луговой, жириновский, путин - обычные члены нашего общества.

простые советские парни, пользующиеся поддержкой у народа.
при чём уже многие годы.
подойдите к зеркалу: вы похожи на лугового.
а вы на путина. а вы, товарищ, на жириновского.
чего самим себе врать?
да наши это, наши! плоть от плоти наши.
и это наши дети входят в бандформирование под названием "Наши".
и тагильские рабочие - это тоже наши.
и прапорщики жемчужные - тоже наши.
и говорухн - тоже наш.
и эти рожи выбл*дков - отображения в зеркале, тоже наши.
*

User sloneg, 30.12.2011 09:26 (#)

картинка к тексту идеально подходит

User taxpayer, 30.12.2011 17:00 (#)

Андрей Луговой требует

Палач в законе.

User koctja, 30.12.2011 18:52 (#)

Как передает Интерфакс, Луговой утверж

Вот ведь паскуда чекисткая.
А у меня что то подозрения, что это наши фсбешники сделали. И теперь что случись быстренко найдут виновного среди "несистемшиков", ну хотя бы среди лимоновцев. И к тому же у них появится повод "гайки" подкрутить.
Ну суки, попробуйте! Если сорвет резьбу, судьба Кадаффи вам всем обеспечина. Народ злой. А любовь народная к Путину очень уж в последнее время напоминает любовь народную к Леониду Ильичу в конце 70-ых. Тогда ненавидели и презирали Брежнева всё Политбюро, а сейчас Пахана и его шоблу.

User tkalichs, 30.12.2011 19:24 (#)

zadolp, ты не сынок луговому будешь?

что-то у вас общее проскальзывает.
или совдебы все на одно лицо? (совдепы и совдебы по сути схожи. но совдебы - это советские Дебилы)

User taxpayer, 31.12.2011 17:37 (#)

tkalichs

User taxpayer, 31.12.2011 17:39 (#)

tkalichs: "да бросьте вы! луговой, жириновский, путин - обычные члены нашего общества"

Да сами бросьте.
луговой, жириновский, путин - обычные члены.

User leokadij, 01.01.2012 10:27 (#)

Шила в мешке не утаишь!

Луговой и Ковтун – не посторонние,
оба они замарались в полонии,
и не отмыться им – хоть тресни,
тут не выкинуть слова из песни –
их не зря лечили в Москве
от лучевой болезни!
.
А если полоний твой – не с Лубянки,
нет нужды в глухой несознанке,
неча воду мутить при этом,
давать интервью ТВ и газетам,
скажи на суде без церемоний –
кто тебе дал полоний?
.
Лубянка! Если ты не при чём,
найди, покарай своим мечом -
кто в закрытой зоне
растаскивает полоний?
А не ищешь того идиота -
значит, твоя работа!
------------
(из «Послания Марии Кюри»)

User vagabond66, 01.01.2012 10:50 (#)

Депутаты госдумы : Андрей Луговой, Адам Делимханов и.т.д. . Какие депутаты- такая и дума..

User wragnaroda, 02.01.2012 03:11 (#)

Такому выступ

User zvirblis_315, 30.12.2011 00:15 (#)

А что, подрабинника нашистам травить можно ??

Не можно, а нужно! Дрокова даже на "Эхе" пыталась, падла... хорошо, вовремя заткнули...

User zadolp, 30.12.2011 11:09 (#)

Шлюхис, поблагодари Лёвку-прошмандовку за неоценимую помощь плоскостопо-мондавощистой общественности в борьбе с кГававыми на "граньках". Удачного тебе заглота сегодня, уродец шлюшкой выкинутый!