новость В Госдуму внесен проект закона о химической кастрации педофилов

04.07.2011
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

В Госдуму внесен законопроект о химической кастрации педофилов. Согласно проекту, она будет применяться к лицам, совершившим преступления сексуального характера в отношении детей и готовящимся выйти на свободу. В 2009 году закон о химической кастрации был принят в Польше, которая стала первой страной Евросоюза, установившей эту меру наказания.


Комментарии
User eretik, 04.07.2011 14:18 (#)

если вертухаль фабрикует дела и не гнушается подбросить наркоту

где гарантия что и тут она не употребит закон во зло!?

User omar22, 04.07.2011 15:12 (#)

Уже в пузико опасно будет целовать детишек

Уже в пузико опасно будет целовать детишек

User dfghjkl, 04.07.2011 15:24 (#)

Он то будет цетловать и пузико и куда еще (нам не покажут)! Суды под ним, кто его кастрирует?

А вот всем мужчинам, придется обходить маленьких детей стороной! И уже не сделаешь замечание маленькой девочке, если она курит в подъезде или ругается матом!!!

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 04.07.2011 16:00 (#)

Вот так, ссылками, и доводи свою точку зрения, желательно по теме!!!

User obama000, 04.07.2011 19:32 (#)

КАТЫНЬ-2. Русские отослали полякам куски трупов неизвестных, чтобы скрыть следы от пуль
Время публикации: 1 июля 2011 г., 12:01

По сообщению польской радиостанции RMF24, в течение этого месяца, скорее всего, будет проведена эксгумация останков спутника президента Качиньского на Ту-154М и члена его партии Збигнева Вассермана, так как к требованию семьи об эксгумации присоединились врачи и прокуроры.

Два месяца назад к следователям попали акты медицинского обследования Вассермана в Польше.

Решение о необходимости проведения эксгумации зависит теперь только от одного человека — национального консультанта по судебной медицине.

Прокуроры уже собрали группу экспертов из Вроцлава, задача которых будет состоять в том, чтобы сравнить акты медицинских обследований жертв Смоленской трагедии в Польше с материалами вскрытия, присланными русскими в рамках ходатайства о правовой помощи.

Эта группа сделает окончательное заключение о соответствии этих документов друг другу. При несоответствии будет иметься основание для проведения эксгумации. В случае Вассермана уже практически известно, что эти документы не совпадают.

Другие эксгумации будут проводиться в период с октября по март. Эксгумации разрешаются в интересах следствия. В данном случае речь идет о расследовании обстоятельства смоленского крушения.

Заключения экспертов из Вроцлава будут обязывающими для военной прокуратуры, которая примет решение об эксгумации и обследовании останков бывшего польского парламентария.

Кроме семьи Вассермана, заявку на проведении эксгумации подала еще одна семья.

Между тем телеканал TVN24 фактически напрямую обвинил Россию в убийстве президента Качиньского.

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 04.07.2011 15:26 (#)

Свалил бы ты, красный латышский стрелок!!!

(комментарий удалён)
User lrubinstеin00l, 04.07.2011 15:34 (#)

& lsry

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dfghjkl, 04.07.2011 15:46 (#)

Нет, Антифашист, нельзя так!

Меня коробит даже когда кастрируют котов.
Практически, это лишение жизни, ...полноценной жизни!

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 04.07.2011 16:10 (#)

Антифашист, я бы лично кастрировал всех педофилов и не химически!

Вот только для этого нужна СТОПРОЦЕНТНАЯ уверенность в том что они педофилы!!!
Кто ее может дать? Наши доблестные прокуроры???

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 04.07.2011 16:26 (#)

Угу, и ты веришь? Почитай: July 04, 2011 11:20 Столь сильнодействующий препарат не может пройти бесследно для организма любого человека!

Но я опять повторяюсь, дело не в лекарстве, а в инструменте запугивания, которое может попасть в далеко не чистые руки наших левохранителей!!!

Надеюсь знаешь, человека казнили, обвинив в преступлениях которое совершил Чекатило?

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 04.07.2011 16:48 (#)

Наказание в виде лешения свободы вполне действенное!

А кастрировать надо депутатов - там и процент педофилов выше!

(комментарий удалён)
User h2o, 04.07.2011 17:04 (#)

Каждый второй осужденный в России становится рецидивистом.

(комментарий удалён)
User h2o, 04.07.2011 17:21 (#)

70% осужденных за преступления в отношении детей получают условное наказание.
Какие могут быть предложения в ситуации полной безнаказанности садистов-извращенцев?

User h2o, 04.07.2011 17:31 (#)

- Скажите, - обращается учительница к классу, - о какой опасности предупреждает дорожный знак, на котором изображен взрослый, держащий за руку ребенка? Вовочка: - Осторожно: педофилы!

User h2o, 04.07.2011 17:05 (#)

Каждый второй осужденный в России, впервые - становится рецидивистом.

User cherubina, 04.07.2011 21:04 (#)

Практически, это лишение жизни, ...полноценной жизни!

ну это действительно полноценная жизнь - когда в голове вместо мозга член

User hеavу, 04.07.2011 14:56 (#)
22578

И тем не менее намерения хорошие и нужные.
А что касается применения в России...
Для того чтобы расправиться с кем то неугодным , достаточно существующего "правосудия" и "закона".

User hеavу, 04.07.2011 16:17 (#)
22578

Нигде в мире нет такого количества ежегодно выявляемых педофилов в различных властных структурах. Много лет насиловал и совращал детей педофил-депутат Приморского района Санкт-Петербурга Андрей Смирнов. Для своих утех он получал мальчиков-сирот в созданный им скаутский лагерь от своих друзей-директоров детских домов. Сейчас идет расследование, в ходе которого всплывает все больше фактов.

В Ставрополе в этом году за совращение малолетних девочек приговорили к лишению свободы сроком на 6 лет руководителя координационного совета молодежного движения “Единой России” депутата г. Михайловска Владимира Ряшенцева.

В марте этого года в Ростовской области был пойман бежавший из-под стражи экс-депутат Волгоградской думы, экс-кандидат в губернаторы Волгоградской области (на выборах 2004 года занял второе место) Николай Волков. Ему инкриминируют 6 эпизодов изнасилования и совращения малолетних девочек.

В Хабаровске предъявлено обвинение заместителю прокурора Нанайского района Виктору Басову за изнасилование трех школьниц.

На Курильских островах осужден заместитель районного прокурора Сергей Ермаков, который много лет насиловал мальчиков.

В Свердловской области 19 лет лишения свободы получил сотрудник управления собственной безопасности ГУВД, изнасиловавший семилетнюю девочку. Кроме того, он признан виновным в изнасиловании трех женщин в Екатеринбурге.

Ясно одно: какими-то выборочными мерами типа химической кастрации педофилов проблему эту не решить. Нужна ломка сознания самой власти. Псевдогуманизм в уголовной политике может привести к еще большей беде.

В стране победившего капитализма эту проблему решают совсем по-другому. 25 мая этого года в штате Аризона (США) путем введения смертельной инъекции казнили консьержа Дональда Бити, который в 1984 году изнасиловал и задушил 13-летнюю девочку. Всего с начала 2011 года в США казнили 19 человек.

User nanoscience, 04.07.2011 19:38 (#)
3460

очень симптоматично засирание этого блога на данной ветке. Ребята, вы чего уже откровенно защищаете педофила? Ведь ваши посты очень красноречивы. Ну нельзя же так, за похлебку, все что угодно... По сути вопроса, может быть лучше убить, заразу?

User h2o, 04.07.2011 19:51 (#)

Каким образом?
В мире с этим жестоко борются.
В последнее время накрывают огромные педофильские сети.
И только Россию эта война не затронула.
Рассея, своих педофилов не выдаёт!
Если примут закон, то химичить будут только над деревенскими пастухами и их малолетними друзьями-подругами.
Не тронут даже среднее звено, не говоря уж о "випах".

User h2o, 04.07.2011 20:17 (#)

Российское правительство дало отрицательное заключение на внесенный в Госдуму эсерами закон

Законопроект ранее уже вносился депутатами фракции «Справедливая Россия», однако был возвращен в связи с необходимостью получения заключения правительства.

Как отмечается в заключении правительства, «законопроект носит затратный характер».
«Однако в нем в нарушение требований статьи 83 Бюджетного кодекса РФ отсутствуют нормы, определяющие источники и порядок исполнения новых видов расходных обязательств, в том числе, в случае необходимости, порядок передачи финансовых ресурсов на новые виды расходных обязательств в соответствующие бюджеты бюджетной системы РФ», – говорится в заключении.
Согласно финансово-экономическому обоснованию законопроекта, средняя розничная цена на препараты для осуществления первичной процедуры кастрации составляет порядка тысячи рублей.
------------------
Вот и все, больше обсуждать нечего.
1 тысяча рублей за укол педофилу, российскому правительству показалось неподъемной суммой.

User nanoscience, 04.07.2011 20:31 (#)
3460

ну, я думаю, Майкла защищала вся страна

User cherubina, 04.07.2011 20:59 (#)

необх

А если этот..обвиняемый скажет: педофИлил, педофИлю и педофИлить буду. Вот и не позволит лишать его единственной радости в жизни -ТОгда как?

User cherubina, 04.07.2011 22:08 (#)

Тогда - только ножницами

грубо, но верно. Нет ничего хуже на этой земле, когда взрослые уничтожают детей. Когда не остается ничего святого, стираются все нравственные барьеры - такой мир обречен, он не может выжить.

User nanoscience, 04.07.2011 22:23 (#)
3460

change of rules?

ну почему нет аналогов. Вот, Селигер, например. Промываание мозгов молодежи. Потом, отмена уроков математики в пользу уроков "Патриотизьма". Много есть плохого, из-за того, что педерасту у нас вольготно

User escccapist, 05.07.2011 10:57 (#)

Заводной Апельсин ?

Пролетая над гнез... сорри над деревней Гадюкино, не могу не отметить, что
все это конечно верно, но боюсь как бы не стали выхолащивать 18-летних ребят переспавших с 14-летними девочками, если родители не смогут выкупиться (хорошо зная российскую правоприменительную практику).
Понятно, что лишение тестостерона - для мужика это полное подавление творческого начала, и применяй это раньше гденть в Австровенгрии мы лишились бы творчества Эгона Шилле, например. Понятно что большинству довольствующихся Домом-2 на это по барабану, но уж больно много ребят работавших на вечность пришлось бы оскопить: от Сократа до Витгенштейна... Физики тут мне подсажут, Шредингер уже написал волновое уравнение, когда заимел своих подружек-лолиток в Оксфорде? Да? Ну тода все ОК