новость Николай Валуев может стать депутатом Госдумы

31.03.2011
Николай Валуев. Фото АР

Николай Валуев. Фото АР

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев не исключает участия в выборах в Госдуму в 2011 году. "Есть такая мысль, но я пока широко не афиширую эти планы, я не хотел бы забегать вперед", - сказал боксер. Валуев вступил в "Единую Россию" в апреле прошлого года. В том же месяце уголовное дело об избиении охранника спорткомплекса "Спартак" было прекращено.


Комментарии
User rupu, 31.03.2011 12:51 (#)

"Есть такая мысль, но я пока широко не афиширую эти планы, я не хотел бы забегать вперед", - сказал боксер.

На фотке чем-то на путятина похож

User choibolsan, 31.03.2011 12:52 (#)

это, конечно, хорошо

но явно недостаточно, пора как-то заканчивать с этим индивидуализмом, а то боксеры, фигуристы, гимнасты...
надо охватывать командные виды спорта, например, принять в госдумку футбольную команду, например Зенит, вместе с массажистами и завхозом-это существенно упростит процесс формирования "не места для дискуссий" и существеннно повысит дисциплину.

User heаvу, 31.03.2011 13:04 (#)

Ааатлчная идея!
Еще бы команду по городкам в думу посадить...

User angelina_23, 31.03.2011 13:07 (#)

За что его в Думу? Он что кого-то убил из правозащитников, журналистов (избиение пен

User heаvу, 31.03.2011 13:20 (#)

Наверное приняли во внимание его героическое прошлое.
А вообще он обычная тупая детина не завоевавшая высот в криминальном мире.
А в думу взяли исключительно из-за антропологических параметров.
Классический русский бохатырь с татарскими корнями.Который пугает противников не своим умением драться, а внешним видом.

User nabludatell, 31.03.2011 14:13 (#)

«Б

Тогда жена спортсмена Галина привезла их сына на тренировку. Охранник Сергеев не стесняясь в выражениях потребовал её убрать внедорожник со служебной стоянки. Возник конфликт, в котором за явным преимуществом победил охранник. Но вмешался случай, по несчастливой случайности приехавший боксёр оказался мужем поверженной дамы. Словесная перепалка между охранником и спортсменом вылилась во взаимную "драку", в ходе которой боксёр якобы пять раз ударил охранника. Хотя сам Сергеев настаивает на почти 40 ударах.

User heаvу, 31.03.2011 13:12 (#)

Почему же так долго вся патриотическая общественность России должна ждать момента вхождения Коки в стены Госдумы?
Этот человек привык работать головой... таким самое место в российском парламенте...
Гы.

User bormotan, 31.03.2011 14:14 (#)

я хоть и слежу за боксёрами, борцами, бойцами, но это есть гигант на глиняных ногах.

Шёл бы он в охранники, сидя.

User heаvу, 31.03.2011 14:44 (#)

"Шёл бы он в охранники, сидя."

Ты что считаешь что в российском "парламенте" иные товарищи?
Да и разве можно называть сборище кнопкодавов - парламентом?

User bormotan, 31.03.2011 15:04 (#)

А ты заметь, я не говорил про "парламент".

Я говорил про "охрану" и про "шамана".

User edmundovich, 31.03.2011 15:43 (#)

В его голове есть мысль

Господа, не волнкуйтесь.
Он пока еще ничего не решил.
Если решит, то будет принимать законы.
Если не решит не будет пинимать законы.
От нас все равно ничего не зависит.

User don_pedro, 31.03.2011 16:22 (#)

Валуев вст

Короче, навалял охраннику, вступай в едро и никаких проблем. Еще и госдуму примут ... вышибалой!
Он возглавит комитет вышибал.