новость ЛДПР требует отставки Тягачева из-за провала в Ванкувере

18.02.2010
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев. Кадр РТР

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев. Кадр РТР

ЛДПР подготовила заявление с требованием об отставке главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, а также министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко. Инициатива связана с "провальным" выступлением российских спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере.


Комментарии
User nikivG, 18.02.2010 13:56 (#)

Выпендрёж буристаканный типа недавнего наезда на Лужкова. Бюрократов при путине менять - лишь коррупцию модернизировать. Нет святых на распиле бобла, а когда для общественности СМИ вешает лапшу, какие прекрасные времена наступают от паразитства Кремля, - мало святых и среди именитых святых. Уж сразу бы требовали отставку главного попа Кирилл за плохое благословление спортсменов перед отъездом в Ванкувер. А вообще классно наши лыжники финишировал, особенно в последние секунды рывка с колена – вот где спорт, азарт, вне всякой политики, особенно грязи газпутедроплана.

User angel_na, 18.02.2010 16:15 (#)

Третьяк, Хоркина и Кабаева, вам не стыдно за госсчет ездить на развлечения?!!! Неужели нельзя было по

...

User hamalex, 19.02.2010 08:54 (#)

А при чем здесь Тягачев?

Олимпийский комитет - общественная организация, она, действительно, не занимается подготовкой спортсменов, этим занимается Минспорттуризма (деньги дает, а ныне - тырит) и спортивные федерации. Согласно 329-ФЗ состав сборных формируют федераци и утверждает Минспорттуризма. Жирик опять попутал? Может стоит лыдыпырыровцам законы почитать?
Провал в Ванкувере - провал системы. Чиновники от спорта приходят только для того, чтобы быстрее украсть побольше денег.
Кстати, разница - Тягачев избран, Мутко - назначен. Вот и смотрите сами.

User e2e4, 19.02.2010 12:12 (#)

Тягачёв - избран?

Попробовали бы его не выбрать! Весь Олимпийский комитет разогнали бы тогда нахрен секретным указом!

User kobetta, 19.02.2010 12:29 (#)

и поп не помогает

старался кирилл, кропил водой, а толку нет. надо бы фаланги пальцев святых каких-нибудь с собой прихватить, тогда бы помогло...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: