новость Госдума осудила снос Мемориала воинской славы в Кутаиси

25.12.2009
Мемориал славы в Кутаиси. Фото http://img1.liveinternet.ru

Мемориал славы в Кутаиси. Фото http://img1.liveinternet.ru

На последнем заседании Госдумы в 2009 году, в пятницу, депутаты осудили уничтожение Мемориала воинской славы в Кутаиси и высказались за воссоздание памятника в Москве. Мемориал был демонтирован в минувшую субботу. Во вторник глава российского правительства Владимир Путин пообещал воссоздать памятник в Москве.


Комментарии
User bigcat, 25.12.2009 16:17 (#)

а бредогенератор все работает!

Кто бы у них спросил, у скота едросовского?

User reka, 25.12.2009 19:01 (#)

Про гибель матери и ребенка при взрыве памятника Грани молчат...

Саакашвили на вид - шут шутом, а жертвы нешуточные. В годовщину войны Евроньюс показал плакат: "Грузия, изгони беса!". И Миша с рожками. Сейчас у него, может, и хвост с копытами появился.

User peploS, 25.12.2009 22:44 (#)

понос...

евроньюс-газпром и не то покажет...

User aiv, 25.12.2009 21:55 (#)

"развязать войну против грузинского народа

verx cinizma

User aiv, 25.12.2009 21:57 (#)

призыв восстановить кутаисский памятник в Москве, идея о возведении которого в столице принадлежит премьеру Владимиру Путину

flag vAM V ruki i skatertiu doroga

User aiv, 25.12.2009 21:58 (#)

П

eti kozli Cto prikidivaiutsia?

User drZuzumbo, 25.12.2009 23:05 (#)

Вообще, хорошая идея

все мемориалы и памятники, которые за 70 лет понаставили по всему периметру красной орды, перенести в столицу газо-мазутной орды

User jiji50, 25.12.2009 23:12 (#)

хотят восстановить памятник славы?

а когда вместе с абхазами истребляли и выгоняли с домов ветеранов войны, почемуто молчали. а памятник жалко. подонки.

User borges18, 26.12.2009 02:22 (#)

Хотел промолчать, но скажу пару слов о депутатах, мля...

Если в этой ПУ-думе имеется заместитель председателя Комитета по безопасности Госдумы Сергей Абельцев. Вот уж кто психически больной! Депутат Абельцев: «Выходит просто шобла, триста-четыреста человек, и начинает диктовать всей России, бл… Ведь в Москве же очень много бешеных собак. И выпустить на эту толпу, бл…!».
А то, что эти придурки запутинские хотят копию грузинского памятника строить в Москве, дак это цветочки! Просто в России уже решили все проблемы с ветеранами ВОВ - почти все ушли в Лучший Мир! Так и не успели вкусить радости Победы! Обокрала их Держава, квартиры нормальные не смогла за 64 года старикам выделить! И воще, Россия пока в ПЕРДЕ!

User gikmasto7, 27.12.2009 20:02 (#)

eta ne ta duma katoraia zadnim chislom adobrila etno chistki texje gruzin?