новость Потопительный сезон

В Госдуме затопило систему голосования
15.12.2009
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Из-за морозов в новом здании Госдумы в нескольких местах прорвало трубы отопления. Горячей водой залило три этажа. Со стен сползли обои, обвалились потолки. Затоплена система голосования и звуковое оборудование в зале пленарных заседаний. Ближайшее пленарное заседание оказалось под угрозой срыва.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblako, 15.12.2009 11:43 (#)

и вода хлынула с пятого этажа на нижние этажи; повреждено техническое оборудование,

Ещё бы тандему кто нибудь макетом храма христа-пасителе ебальник раскроил как их другану Берлузконю - я был бы совсем доволен.

User barmmaley, 15.12.2009 11:51 (#)

Щас они выделят пол ярдика на ремонт, из которых целый лимон уйдет по назначению.

User zvizdec665, 15.12.2009 11:59 (#)

Лучше б вобще смыло ...всё ЕДРО в полном составе...в Москву -реку...

тьфу...

User barmmaley, 15.12.2009 12:08 (#)

Разве только через очистные сооружения...

User nazaret, 15.12.2009 12:01 (#)

вместо безшовных оцинкованных труб ,поставили тонкостенные железные, деньги украли.вот и результат.
в москве 25 градусов,я понимаю если бы мороз был 45 градусов и трубы полопались,а что на 5 этаже было
-25? .

, 15.12.2009 12:12 (#)
14802

Можно подумать, им система голосования нужна... А остальное отремонтировать можно - не за свой же счет, чай. Еще и ершики для унитазов купят тыщ за 15 каждый - старые, небось, испортились.

User udaffcomfan, 15.12.2009 12:13 (#)

Как же они теперь, бедные, будут работать?

User zvizdec665, 15.12.2009 12:28 (#)

да они ж... ради народа на всё готовы,страдальцы наши...

тьфу им в рыла распухшие ...

User kavkasoid, 15.12.2009 12:19 (#)

"прорвало трубы отопления"

В ГосДепе долго смеялись над этой новостью :)

User parvus, 15.12.2009 13:07 (#)

По мощам и елей (c).

User whiteguy, 15.12.2009 13:10 (#)

Как хорошо, ребята-липедята, что вы под кроватями все, а не в Госдуме! Ведь правда?

User don_pedro, 15.12.2009 13:14 (#)

Лучше бы совсем смыло, а потом еще ершиком почистить, и будет ОК (некоторое время)

Лучше бы совсем смыло, а потом еще ершиком почистить, и будет ОК (некоторое время)

User lapochka, 15.12.2009 13:27 (#)

Когда у липедяк наступают кр

главное уметь правильно пукать из под кровати и будет всё тип-топ)

User don_pedro, 15.12.2009 13:51 (#)

Лапочка, терракты, пожары и катастрофы это учень плохо.

В них гибнут или от них страдают люди, которых ваша власть должна была уберечь. Лна не уберегла и не бережет. У нее задачи другие. Вам о них известно. Или вы тупой прихвостень Вертикали. И не путайте это говно с Родиной. Вы бвы подумали о том, кто вы есть, и что из себя представляете.

User nazaret, 15.12.2009 20:35 (#)

товарисч ПИТЕРСОН.НЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР С БАБЛОКАКА,НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЕГО ПОДКРОВАТНЫЕ ПУКИ. ПИТЕРСОН-А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ .....?

User kuznetsS, 15.12.2009 14:23 (#)

Жаль,что не канализацию

Что-б гавном всю эту дрянь смыть на хер...

User koctja, 15.12.2009 15:15 (#)

Яркий пример, что России пистец! Если уж в здании думы такой ремонт сделали, то что в провинции творится с такими откатами в 25%? Особенно там где денег на ремонт вообще не дали, т.е спистили.

User rid, 15.12.2009 16:51 (#)

Яркий пример, что России пистец!

Госдуме затопило систему голосования ,и что??? какой это яркий пример?поверьте-этого даже не кто не заметил,кроме уборщиков...

User artefact, 15.12.2009 15:51 (#)

Надо радоваться

Что у нас в последнее время ничего масштабного не строят. А то вообще беда будет похуже Чернобыля.

User krumlov, 15.12.2009 18:19 (#)

Со стен сползли обои, обвалились потолки.

Меня очень беспокоит сохранность портретов Путина и Медведева. Почему информацию об этом скрывают?

User mihant, 15.12.2009 20:23 (#)

Прогнозы валютного рынка, торговые сигналы forex. Интернет трейдинг. Форекс брокер и дц форекс.

User mihant, 15.12.2009 20:24 (#)

Прогнозы валютного рынка, торговые сигналы forex. Интернет трейдинг exness. Форекс брокер и дц форекс.

User dima3468, 15.12.2009 21:33 (#)

у них нормальная работа заключается только в пи...деже.

User valdi, 16.12.2009 02:44 (#)

Ближайшее пленарное заседание в среду оказалось под угрозой срыва.

Они с удовольствием посидят в другом месте: зарплата идёт, а от решений, которые они принимают, людям только хуже и хуже

User alta_vt, 16.12.2009 08:21 (#)

деятельности Госдумы, с точки зрения инженерно-технического обеспечения, ничего не грозит

А что в смысле другого обеспечения имеются сомнения?