новость СФ намерен отклонить закон об увеличении транспортного налога

16.11.2009
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Совет Федерации намерен отклонить закон об увеличении ставки транспортного налога вдвое. По словам лидера единороссов Бориса Грызлова, решение повысить транспортный налог требует пересмотра. Заведомо непопулярный у автолюбителей закон был принят в трех чтениях подряд, причем "за" голосовали только представители "Единой России".


Комментарии

Обосрался Грызло? Боится повиснуть на фонаре в рамках ненасильственного протеста?

Зря боится. Один хуй ему висеть, как всей банде наци, по приговору суда.

User baron, 17.11.2009 01:58 (#)

Кто способен активизировать "маяки" — "порталы расы". Как раз "турки" - недурное подспорье, но и только.

User baron, 17.11.2009 02:12 (#)

Одна из "них" - Сара Пейлин. К тому, что дети в нагрузку к необходимому школьному заключению получают ещё и целый "букет"...

Вначале делают,а потом думают,жирные коты.

User nachorg, 17.11.2009 00:40 (#)

Что-то там у вертикали очко завибрировало.

Неужели резьба сбилась? А где же контогайка?

User druuk, 17.11.2009 01:15 (#)

Выхухольный геолог вбзднул видимо

после очередного наезда своего денщика на мирную гражданку с ребёнком. Реабилитироваться решил.

User oblak, 17.11.2009 02:03 (#)

Что-то там у вертикали очко завибрировало.

Скоро крышку генератора сорвёт.

User vragg, 17.11.2009 00:53 (#)

У некоторых крыс хороший инстинкт самосохранения.

~

User coldwindto, 17.11.2009 00:57 (#)

Какие же они лицемерные трусы...

User gang, 17.11.2009 01:48 (#)

Без согласования с нашим бывшим этот закон не поступил бы на рассмотрение в думу. Так,что очко жим-жим не только у грызлова с"ыграло. А что там с чаушеско случилось?

Чаушеско расстреляли, Гитлера отравили вместе с его овчаркой Кони... Что еще вам рассказать?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 17.11.2009 05:25 (#)

а что стало с его ручным медведем?

User oblak, 17.11.2009 09:46 (#)

Чаушеско расстреляли, Гитлера отравили вместе с его овчаркой Кони...

Какая поучительная история!

User oblak, 17.11.2009 09:57 (#)

Что еще вам рассказать?

Ещё про великого иракского полководца. которому американский стомотолог фонариком в рот светил.

User dvoechnik, 17.11.2009 10:48 (#)

У ребят серьёзные проблемы.

То там рванёт, то менты взбунтуются, то пенсионеры головы поднимать начинают. Просто решили, что в прямую бабки не срубишь - так зачем рисковать.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 17.11.2009 10:54 (#)

Ну конечно! Это "не место для дискуссий" чешет языками вслепую, принимает всякую глупость, пока им улмозги н вправит!