новость Госдума проверяет финансирование акций протеста в России

19.03.2009
Митинг протеста движения ТИГР. фото с сайта www.iskra-tigr.ru

Митинг протеста движения ТИГР. фото с сайта www.iskra-tigr.ru

Госдума поручила своему комитету по безопасности собрать в правоохранительных органах информацию об источниках финансирования организаторов массовых акций протеста. По мнению представителей "Единой России" акции протеста оплачивают иностранные правозащитные организации.


Комментарии
User foxbit, 19.03.2009 02:13 (#)

Зашевелились крыски ,ну ну флаг вам в руки.

User dimawint, 19.03.2009 20:52 (#)

for foxbit

Насчёт крыс-это точное сравнение.Хочу лишь добавить несколько слов.У Герберта Уэллса есть фантастический роман который называется "Пища Богов".Было изобретено порошкообразное вещество неким английским учёным которое давало рост любому животному организму.Вобщем по неаккуратности одного неряшливого джентльмена на ферме,где ради эксперимента кормили этим порошочком цыплят-порошок обнаружили пронырливые крысы и объелись им.И что же вы думаете??? Крысы эти вымахали размером с крупную собаку и естественно от них не было никому покоя(даже лошадей загрызали и кости одни оставляли) пока все окрестные мужчины не собрались вместе и не перестреляли их.То же самое представляют из себя и 90% путинистов.Обьевшись народных денег и облачившись во властные мантии они как уэллсовские разросшиеся крысы будут до тех пор наводить ужас на всю Россию пока джентльмены не соберутся...

User nachorg, 19.03.2009 02:40 (#)

Нужен рейтинг глупейших должностных лиц на "Граня"

Своеобразная сотня идиотов за месяц. Не ниже должности министр-губернатор-депутат. Туда точно войдут:Шойгу, Чайка,С.Иванов,С.Марков,Д.Медведев Онищенко, Этот депутати т.д

User mudevroterofob, 19.03.2009 03:39 (#)

Не надо обижать липедяк! Они делают отсос за идею...

User aglona, 19.03.2009 21:01 (#)

За пределами России прокремле

mudevroterofob, бренная малая тварь, сегодня ты живешь, а завтра умер, как любое другое животное с волчьей харей.

User gorochov, 19.03.2009 03:45 (#)

"Это все худые черти мутят воду во пруду, это все придумал Черчиль, в 18-м году!" Эх, нет Володи на них, он бы спел за нас, чего мы при них думаем!

User lexeich, 19.03.2009 09:42 (#)

Согласен с Думой

Действительно. Одним махом одних лишили стабильного заработка, других лишили дешовых качественных машин, а они почему то протестуют. Странно не обошлось без вражеской руки. Наверняка заводилы - это этничекие японцы с проделаной пластической операцией на глазах, перекрашеной кожей и срочно на трех дневных курсах переученых с японского языка на русский. ______Ult то читал, или слышал, что из трех пунктов поддержки автопрома:__пошлины__, __поддержка производства___, __льготные кредиты__и___компенсация доставки работает только одна. Ну конечно - это повышение пошлин.

User oblako, 19.03.2009 12:54 (#)

Ебланы, им бы Китаем озаботится...

.

User bikenty, 19.03.2009 19:10 (#)

Точняк рука заграницы...

Просто за то что без штанов и хлеба остался наш народ никогда бастовать не станет...

User sssergov, 19.03.2009 21:22 (#)

Дарькин считает Путина и Путлера одним и тем же человеком

и хочет доказать это в суде! Похоже он сам себе могилу роет; ведь если суд докажет, что лозунг "Путлер-капут" оскорбляет Путина то это будет означать что Путлер и Путин одно и тоже лицо. Путин его за такое рвение выслужиться скорее всего выпорет как глупого холопа.