новость Госдума приняла в первом чтении поправки в Конституцию

14.11.2008
Конституция в грязи. Фото с сайта rusidea.org

Конституция в грязи. Фото с сайта rusidea.org

Госдума одобрила в первом чтении поправки в Конституцию, увеличивающие срок полномочий президента с четырех до шести лет, а нижней палаты парламента - с четырех до пяти лет. Для вступления поправок в силу понадобится их одобрение Советом Федерации, а затем двумя третями региональных парламентов.


Комментарии
livejournal.com absoll [livejournal.com], 14.11.2008 16:35 (#)

Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку!

User gorg, 14.11.2008 16:40 (#)

Ну как, господа, делайте ставки, будет у России до Нового Года новый старый президент, или нет? 7 к 3-м, что будет.

User itrch, 14.11.2008 16:42 (#)

Будет ИО. А новый президент через 3 месяца после назначения ИО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anonym, 14.11.2008 17:41 (#)

Не будет, не заблуждайтесь

Вы немного не успеваете за ходом мыслей властей.
Да и какая разница? Да хоть Новодворская, нормальным людям разницы нет.

User gorg, 14.11.2008 18:06 (#)

Буду признательным, если истолкуете этот самый ход мыслей.

User deutscher, 14.11.2008 18:20 (#)

Условная поддержка власти

Ставлю на то, что следующие думские выборы будут в 2011 году на 5 лет, президентские - в 2012 году на 6 лет, Путин баллотироваться не будет, а Медведев останется президентом до 2018 года (но не дольше). Если иначе - я перейду в оппозицию.

livejournal.com mcof [livejournal.com], 14.11.2008 20:04 (#)

Соглашусь. Путин уже не фотогеничен. Ставлю на Медведя. Америка выбрала не Маккейна, в России будет не Путин. Версию до срока - отметаю как не абсурдную,но бесперспективную.

User yanychar, 14.11.2008 16:57 (#)

Слуги Вована: "Что изволите?"

Зачем три чтения? Чтобы показать, что они думаТЬ умеют.

User jukki, 14.11.2008 17:02 (#)

оне просто гимнастикой знимаются-по команде руки вверх-вниз-вверх-вниз...))

(комментарий удалён)

Только что ящик показал этих беснующихся жирных шайтанов!Уж как им хочется сидеть жопой в теплом пойле , дремать ча

Конституция, как и права человека, заповеди- вечная ценность нации!Величайшая неприкосновенная ценность!

User liliPutin, 14.11.2008 23:09 (#)

Я сегодня посетил самые любимые сайты президента.

587 коментариев, и все против Госдумы и продления срока президента. Мало того, призывы, не сидеть у компа, а выходить на улицу. Учитывая, что на этих сайтах все патриоты-зомби. Я в шоке! Не уж то, проснулась Россия?

User krakadil, 15.11.2008 00:09 (#)

Дык, кто бы сомневался. Ген холопства неизлечим.