новость Госдума выслушает доклад Сердюкова по Грузии в закрытом режиме

02.09.2008
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Госдума проведет "правительственный час" с министром обороны Анатолием Сердюковым в закрытом режиме, сообщил вице-спикер Олег Морозов. "Закрытый режим продиктован тем, что будет обсуждаться информация, связанная в том числе с событиями последних дней на Кавказе", - сказал Морозов.


Комментарии
(написано анонимно) 02.09.2008 15:26 (#)

На Кавказе установится порядок.

А как - да очень просто. Сердюков откроет там мебельный магазин - и всё будет зашибись...

(написано анонимно) 02.09.2008 15:42 (#)

Сердюков грамотный менеджер.

И в армии он делает свое дело. Гонит взашей воров из армии и избавляет ее от не профильных активов. А военным планированием занимаются совсем другие люди.

(написано анонимно) 02.09.2008 17:56 (#)

А не мог ли он быть в этой самой армии, к примеру, главным, даже наиглавнейшим завхозом? Тогда не надо было бы ему тратить драгоценное время на всякие пустяки, вроде войну с Грузией. Хотя, он и так не очень-то отвлекался от распила военного имущества (вспоминается эпизод по ТВ, когда Медведь рассказавал ему об "успехах" на фронте, а минобормот, развалившись в кресле, с ухмылкой все это выслушивал).

Вася 02.09.2008 21:32 (#)

вспомнился мне эпизод из "Городка": два прапора грузят в УАЗ военные сапоги, кастрюли... Тут подбегает мальчик и спрашывает: - Дяденки, а что вы тут делаете? - Как тебя зовут? - спросил в ответ прапор - Гриша - Так вот Гриша, есть такая специальность - родину расхищать...

(написано анонимно) 02.09.2008 16:12 (#)

Выпуск дальнобойных нанотабуреток не планируется:)?

Вот тебе и модернизация РА.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:03 (#)

"РА" - это Радиевая академия или Республика Абхазия? Если "Российская армия" (исключительно по догадке), то надо делать приставку "М" ("РАМ" - "Российская армия морадернизированная").

(написано анонимно) 02.09.2008 18:08 (#)

Кстати, тут мелькали по ТВ кадры. Так вот, на касках были какие-то вукавки - "MC". "С" - понятно, контингент. А вот с "М" не все ясно. Возможно, "морадернизированный"?

Вася 02.09.2008 21:37 (#)

ну нет, М - миротворец, а вот что такое С? Может стандартный? Тогда на модернизированных будет ММ, или даже МММ

(написано анонимно) 02.09.2008 16:39 (#)

Скорее всего будут обсуждать смену мебели в зале госдумы.

(написано анонимно) 02.09.2008 16:51 (#)

Ели знают двое, значит знает и свинья !

Нардум приметы 02.09.2008 16:55 (#)

Если знают две свиньи в думе, значит знает и журналист.

(написано анонимно) 02.09.2008 17:47 (#)

Ну вот, и табуреточник на сцене появился. Но почему-то по завершению горячей фазы войны. Где отсиживался, вояка?

(написано анонимно) 02.09.2008 18:22 (#)

"Закрытый режим продиктован те

Дожились. События в регионе за пределами России - закрытая информация! От кого? Понимают ли "народные избранники" то, что это равносильно тому, если российские спецслужбы начнут ревностно охранять содержимое сейфов политиков за рубежом от любопытных глаз российских граждан? Вопрос, прежде всего, к Грызунову. Другой вариант (маловероятный, но все же имеющий право на существование): Грызунов вычитал в подготовленных для заседания бумажках слово "Грызуния" и подумал, что речь идет об охраняемых законом персональных данных. Но так думать - это хорошо думать о самом Грызунове и его способностях.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:25 (#)

P.S.

Читать: "...сейфов иностранных политиков...".

Зицпредседатель Фунт 02.09.2008 18:41 (#)

А интересно, мебельфюрер три предложения кряду выдать может? А-то я чтой-та в сомнениях, бо дюже облик у него топорный...

Патриот 02.09.2008 18:47 (#)

Госдума проведет "правительственный час" с министром обороны Анатолием Сердюковым

И что Мебельщик сможет сказать по ситуации?

Вася 02.09.2008 21:39 (#)

а зря вы так, мебля и в осетии мебля