новость Против Затулина на Украине возбуждено уголовное дело

25.07.2008
Константин Затулин. Фото с сайта radiomayak.ru

Константин Затулин. Фото с сайта radiomayak.ru

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении депутата Госдумы Константина Затулина и представителя Института стран СНГ Кирилла Фролова. Их обвиняют в организации массовых беспорядков в ходе празднования 1020-й годовщины крещения Киевской Руси.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 19:16 (#)

Всё больше уважаю Украину!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 20:14 (#)

В Крыму испокон веков мирно уживались киевские руссы, греки, крымские таатары и другие народы пока с востока не нагрянули нецивилизованные орды.

Комаров_Владимир 25.07.2008 20:19 (#)

))))

))))) В Крыму испокон веков мирно уживались только крымские татары)))) сами с собой))).Что уже подзабыли как Гиреи ходили в грабительские походы на Киевскую Русь?

User rachveli, 25.07.2008 20:29 (#)

Разберитесь сначала с хронологией, "специалист",

а то Ваш поток сознания изумляет.

Комаров_Владимир 25.07.2008 20:34 (#)

))))

А Вы не изумляйтесь- Вы поправте. А то я погляжу на этом форуме все "специалисты"

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 25.07.2008 20:54 (#)

))))))

Любезный Юрко. Смею Вас заверить я не робот и не работаю на Лубянке (что за привычка причислять человека к ЧК если он высказывает отличное от Вашего мнения). Тем более пусть поправит если он доктор наук (а откуда Вы это знаете?. Возникает вопрос уже к Вам касательно бригадного метода работы)))).

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 25.07.2008 21:06 (#)

)))))

А Вы меня не стыдите я не назывался доктором исторических наук!. Если ошибся это признаю!!

User peresmechnik, 25.07.2008 21:58 (#)

комаров владимир:я не назывался доктором наук..... и академиев я не кончал!

Комаров_Владимир 25.07.2008 22:00 (#)

)))))

Ну если доктор наук молчит тогда Вы поправьте мои скудные исторические знания касательно Крыма)))))

Комаров_Владимир 25.07.2008 22:46 (#)

))))

Действительно я ошибся. Распад Киевской Руси начался в 1169 г. с захватом Киева Андреем Боголюбским (проклятые москолыки)))). Ну а в 1240 г. татары сожгли и разграбили Киев и он перестал быть центром и потерял определение столица. А Гиреи основали свою династию на обломках Крымского улуса Золотой Орды в 14.. году. Каюсь!!! был неправ. Но беглый осмотр исторических статей по этому вопросу - Крым в средние века, всё же даёт мне повод сомневаться, в справедливости поста с которого это началось. А именно в мирном существовании народов населяющих Крым.

Гога 26.07.2008 00:01 (#)

С Крымом понятно....

А вот какое отношение имеет украина к крещению Руси?

Комаров_Владимир 26.07.2008 00:08 (#)

)))))

амое прямое уважаемый Гога. Ну хотя бы потому что Владимир был Киевским князем.

Гога 26.07.2008 01:54 (#)

Владимир-то был Киевским князем...

...во времена Киевской Руси.Он же не был украинцем.Так что современный Киев к крещению Руси имеет весьма опосредованное отношение,чисто географическое,но никак не ментальное.Да и "командующий парадом" Ющенко нелепо смотрится на празднованиях крещения Руси,Т.К. В ОСТАЛБНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО И ОТКРЕЩИВАЕТСЯ ОТ ВСЕГО РУССКОГО...А в "святых" у него ходят деятели,"крещеные" фашистскими крестами....

fog 26.07.2008 13:51 (#)

русский это прилагательное от рус

часть украинцев продолжает до сих пор называть себя русинами, Владмир был украинцем, некоторые правда считают его по матери евреем, ну может и еврей в Украине от этого никто срадать не будет........а чего лезет Расея со своими сатанистами из РПЦ в Киев ?

Комаров_Владимир 26.07.2008 16:41 (#)

)))))

Боюсь для Владимира новость что он украинец стала бы сюрпризом))))))

Ярослав 26.07.2008 17:04 (#)

Владимиру 2008-07-26 12:41:49

В этом уважаемый Владимир нет ничего удивительного. Согласно исследованиям западных учёных - украинцы в отличие от русских даже имеют особый генезис. :-)

(написано анонимно) 26.07.2008 19:49 (#)

v 1713 vash han Piord I objavil vam, chto vy-de ne moskali bolee, a samyje chto ni na jest' russkije. bol'shoj eto bul dlia moskal'ni siurpriz, no... perezhyli. vot i Vladimir by oklimalsia kak nibut' - hot' i ne moskal', no tozhe stojkij chelovek byl. tak chto ne "bojtes'" vy tak .

Комаров_Владимр 26.07.2008 22:31 (#)

)))

Вы наверное имели в виду царя Петра?. А почему хан? Или нынче англоговорящих украинцев так в школе учат?)))))

(написано анонимно) 27.07.2008 05:24 (#)

han potomu, chto jarlyk na etot vysokij post byl Dzhuchi-ulusu dan v Orde. Ja ne znaju tochno kak dolzhnost' nazyvalas', no tochno ne TSAR. Skoreje vsego kakoj-nibut' "podhanok". Kak uchat teper' v shkole ukrintsev ja ne znaju, no ucht' dolzhny by imenno tak. a s chego by jemu tsariom-to zvat'sia, piordu-to vashemu. kto jemu titul etot zhaloval? on v Tsar'grade stol imel? ili kak? ili prosto vzdumalos'?

Комаров_Владимир 27.07.2008 05:54 (#)

))))))

)))) Так я не совсем понял мы о Петре 1 говорим или нет? Просто во времена правления Петра Золотой орды уже не существовало)))).

(написано анонимно) 27.07.2008 11:55 (#)

VY SPROSILI, POCHEMU PIORD HAN? JA VAM OTVETIL. ORDY UZHE NE SUSHCHSTVOVALO, NO POST TO OSTALSIA (HOTIA I JAVNOJE NEDORAZUMENIJA NADOBNOJE K ISPRAVLENIJU).
v kakom meste vam neponiatno?
kstati, zamechatelen fakt, chto po sushchestvu moih postov u vas vozrazhenij ne vozniklo. nu i ladnen'ku. odraden etot fakt.

Комаров_Владимир 27.07.2008 14:11 (#)

))))

Простите уважаемый. Я пытался понять смысл Ваших постов.)))) Вот и не возражал - спрашивал и утончал))))). К примеру не было у нас царя по имени Пиорд, татары давали ярлыки князьям, Пётр из рода Романовых, а Романовы взошли на престол (то есть стали царями) после того как народ выкинул поляков из Москвы. Я уточнял о том ли мы говорим))). Возможно Вы поклонник альтернативных видов истории))))).

(написано анонимно) 26.07.2008 17:29 (#)

термин «Киевская Русь» появился только в 18 или 19 в.

Не существовало государства с названием “Киевская Русь”. Этот термин появился, скорее всего, только в начале 19 века. Государство со столицей в Киеве возникло в Среднем Поднепровье на землях полян, древлян и северян, а не на русых, русских или российских землях. Жители разных земель обычно называли себя по городам: киевляне, новгородцы, суздальцы, куряне и т. д., а не русскими или украинцами. Этническое единство осознавалось плохо. Вплоть до XIII века по данным археологии (т.к. письменных источников мало, а надежных еще меньше) сохраняются племенные различия в материальной культуре, не был единым и разговорный язык, сохранялись сильные регионально-племенные диалекты. Кстати, не только в Киеве и Чернигове, но и Новгороде денежная единица называлось в то время гривной. Впервые слово Русь в название государства появилось только в XIII в – “Великое князство Литовское, Руское, Жомойтское и иных” или сокращенно Великое княжество Литовское (ВКЛ). Это государство возникло на территории современных Литвы, Белоруссии и Украины и просуществовало до 1795 г. (на территории Украины до 1569 г.). Сами разберетесь почему в 1547 г. московский князь и душитель Иван IV провозгласил себя царём “всеа Русiи” и почему поменял название Московского княжества на “руское царьство”. В соседних странах понимали, что князь Иван не просто так нарушил авторские права и еще долго продолжали называть это царство “Московией”. Соседи не ошибались в намерениях Московии и ее царя, который к своему титулу “царь и великiй князь всеа Русiи, Владимирскiй, Московскiй, Новгородцкiй, Псковскiй, Резанскiй, Тверскiй, Югорскiй, Пермскiй, Вятцкiй, Болгарскiй и иныхъ” скоро добавил “Казанскiй, Астараханскiй”, “и всеа Сибирскiе земли повелитель”.

(написано анонимно) 25.07.2008 23:37 (#)

Учите историю Крыма и не смешите крымчан. Крым с приходом России резко стал развиваться. А нецивилизованные орды с востока, это вы о ком, и когда?

Комаров_Владимир 25.07.2008 23:48 (#)

))))

Ну если собеседник не имел ввиду Золотую Орду то вероятно - нецивилизованные орды с востока есть Российская империя))).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 21:36 (#)

В Донбассе тоже очень не спокойно... Увы!

(комментарий удалён)
Все больше уважаю Украину-чем больше в ней руссофобства.БУШ. 25.07.2008 21:42 (#)

.

(написано анонимно) 25.07.2008 22:05 (#)

В Украине русофобства нет.

Есть негативное отношение к российской власти.

Антифашист ру 25.07.2008 22:16 (#)

неизвестному 18 05 47

Это не есть правда. Даже из праздника,реально примиряющего людей, 1020 летия крещения Руси, сделали антирусское шоу. Причем тут российские власти? СТЫДИТЕСЬ!

(написано анонимно) 25.07.2008 22:40 (#)

vsia moskal'skaja politika - antiukrainskoje shou. stydi.... hotia, dlia etogo zhe nado imet' sovest'... vypej luchshe vodki.

Андрій 25.07.2008 23:40 (#)

Невідомому письменникові 2008-07-25 18:40:12

Все політиканство українських властей - суцільне русофобство. Визнати це ви наполегливо не бажаєте! З вами розмова про сором і совість - не має сенсу. Пийте свою отруту поодинці і не отруюйте інших.

(написано анонимно) 26.07.2008 06:37 (#)

Vidomonu, ( bo odnomu z mil'joniv Andriju ). Zvychajno ne bazhajemo. V nas nema RUSOFOBSTVA, bo tse je _Bojazn'_rusiv_. Chogo b nam, rusynam sebe bojatys'. takogo nema. A ot vas, moskal'niu, my dijsno nenavydymo. ne hochemo z vamy maty ne te shcho nijakogo bratstva, ale i v odyn klozet hodyty ( bo vy po stinah pyshete).tomu pravyl'no my nazyvajemos' "moskalonenavysnykamy", zovsim ne rusofobamy. P.S. Allo, Cheburek ( jakyj z tebe Andrij..), teper' progoni moj tekst cherez kirilizator, a potom cherez ukr-rus pervodchik ( eto obratnoje dejstvije tomu, chto ty sdelal dlia poluchenija ukr. teksta.) tepr' smozhesh poniat' chto napisano. P.P.S. net i ne mozhet byt' chesti i sovesti u potomka baskakov. kak eto u vas v poslovitse? " Moskva slezam ne verit - Moskva krovi prosit". tak govorili tvoi predki sobiraja dan' s Rusi dlia mongolov. priponinajesh? voot. a ty pro sovest'....Klp ty krovososnyj na tele Rusi.

Андрий 26.07.2008 17:28 (#)

Безымянному творцу 2008-07-26 02:37:04

В Сиракузе было два друга – Дамон и Финтий. Дамон хотел убить Дионисия, но был схвачен и осуждён на казнь. «Позволь мне отлучиться до вечера и устроить свои домашние дела, сказал Дамон Дионисию, – заложником за меня останется Финтий». Дионисий рассмеялся над такой наивной уловкой и согласился. Подошёл вечер, Финтия уже вели на казнь. И тут, продравшись сквозь толпу, подоспел Дамон. «Я здесь, прости, что замешкался». Дионисий воскликнул: «Ты прощён! А меня, прошу, примите третьим в вашу дружбу».

(написано анонимно) 26.07.2008 19:59 (#)

Gomer, Mil'ton i Panikovskij.
Patrokl, Dromos i AndrIj.... polku zdeshnik grekov pribylo. mogut uzhe i grecheskij piknichok soobrazit' na troih.

Андрий 27.07.2008 02:16 (#)

Мистеру 0 2008-07-26 15:59:26

А как вы догадались, что в моём генеалогическом древе были греки??? Дедукция или же ясновидение?

"Когда спариваются скепсис и томление, возникает мистика".

(написано анонимно) 27.07.2008 05:29 (#)

da prosto vsio. ja podumal, raz dereviannyj, znacht v rodu derevo jest'. nu a derevja gre? c Gretsii. Znachit - GREK.eto, kstati, grekam o Rentgene.

Андрий 30.07.2008 03:18 (#)

Мыслителю 2008-07-27 01:29:56

Лучше поздно чем никогда. Автора сравнивали с рекой не столько за ровное течение мысли, сколько за нескончаемый поток воды.
Прежде чем судить о других всмотрись в самого себя. "Пся крев"!

(написано анонимно) 25.07.2008 23:17 (#)

"Возбуждено уголовное дело по статьям 14 (подготовка к преступлению) и 294 (организация массовых беспорядков. Ранее была получена информация, что они хотели дестабилизировать ситуацию во время празднования 1020-й годовщины крещения Руси,..."============Добренький православленький Затулин оказывается занимается очень грязными делишками!

(написано анонимно) 25.07.2008 23:40 (#)

А я уважаю и люблю Украину! А оранжевые власти, которые сейчас правят хаосом, делят власть и ресурсы Украины, нарушили свои предвыборные обещания, особенно Ющенко - на люблю, даже ненавижу, а тем более не уважаю!

(написано анонимно) 25.07.2008 19:17 (#)

Почему его держат в зале для привилегированных персон, а не в камере предварительного заключения? Возмутительно.

Комаров_Владимир 25.07.2008 20:23 (#)

)))

Читайте внимательно статью. Их обвиняют в подозрении на правонарушение))))). С таким же успехом можно обвинить и Вас))))))

(написано анонимно) 25.07.2008 20:50 (#)

для Комаров_Владимир

Их обвиняют в подозрении на правонарушение))))). С таким же успехом можно обвинить и Вас))))))===========Во, бля, "специалист" по каждой дырке : "Гирей ходил на Киевскую Русь"..." С таким же успехом можно " - НЕ С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ, ДО СУДА И СЛЕДСТВИЯ, сажают всерьез и надолго , А ПОТОМ УЖ ВЫБИВЮТ ПОКАЗАНИЯ.

Комаров_Владимир 25.07.2008 21:04 (#)

))))))

Господи неужели демократическая Украина сподобилась до такого? Что без суда и следствия? Судя по Вашему посту "специалист" это у нас Вы)))))

(написано анонимно) 25.07.2008 23:25 (#)

2008-07-25 17:04:35Комаров_Владимир )))))) Господи неужели демократическая Украина сподобилась============МУ*АГ Комаров_Владимир, чего тебе не дает спать новое демократическое Украинское государство? Лучши сообщи, в Штатах по-прежнему негров бьют?

Комаров_Владимир 25.07.2008 23:34 (#)

))))

МУ*АГ это Вы любезный. К тому же невоспитанный МУ*АГ. Вы знаете действительно сплю плохо))) - наверное проблема действительно в Украине))). Имперские амбиции обуревают)))

(написано анонимно) 25.07.2008 19:31 (#)

Пусть спит в сортире на полу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Эль Мундо 25.07.2008 19:37 (#)

Тут очень простая штука: надо не путать политика и провокатора....

Политик - это тот, кто улаживает кофликты, миниминизирует их, а провокатор - тот, кто их раздувает... В данном случае логика Украины понятна, это как зять, к которому приезжает тёща... Правда, от тёщи откреститься невозможно, вот и приходится терпеть, а на кой Украине терпеть Затулина или Лужкова? Не, ну серьёзно: на кой Украине их терпеть... Если, разумеется, украинцы, не сплошь, - мазохисты...

(написано анонимно) 25.07.2008 19:43 (#)

Эль-Мундо(не знаю,как по батюшке),ваши слова-слова не мальчика...

Золотые слова!

Комаров_Владимир 25.07.2008 20:29 (#)

))))

И вовсе они не золотые))). Возбуждать дело на основе подозрений? Так это можно также возбудить дела для половины Украинских политиков. Они тоже не особо стесняются в выражениях касательно политики России. Помнится не так давно так же не пустили в Россию каких то политиков из Украины примерно по такому же сценарию, так вони и крику было касательно свобод))))))

User leonid, 26.07.2008 06:22 (#)

Никакой вони и крика не было, Владимир.

Россия даже не взяла себе за труд чем-то свои действия оправдывать. После демарша Лужкова и ответных мер против него правоохранительных органов Украины, Россия отказала во въезде первому же депутату Верховной Рады. Без объяснения причин. Я уж не буду вспоминать случай с журналисткой Марарь, который к Украине, конечно, отношения не имеет, но Россию некоторым образом характеризует. просто складывается впечатление, что то, что можно России - ну никак нельзя стране, которая и государством-то по сути не является...

Комаров_Владимир 26.07.2008 16:17 (#)

)))

А Вы уважаемый Леонид на Россию не кивайте. У нас правит гебешная хунта и мы скатываемся к авторитаризму - что с нас взять. А Украина - оранжевое демократическое Восточно Европейское чудо, маяк (хотя маяк по моему это Грузия)). Обсуждался демарш Украинских властей в свете тотальной Европеизации Украины, и демократизации. А Украина ведёт себя по маскальски))))

User leonid, 27.07.2008 01:23 (#)

Возможно-возможно,

но являясь, как Вы правильно заметили, демократическим государством, Украина должна защищать свою территориальную целостность и не допускать провокаций, могущих привести к межнациональным столкновениям, которые так любимы некоторыми российскими политиками. Конечно же демократическими методами. Думаю, что и заявление Затулина, если он его подаст, будет со всем должным вниманием рассмотрено в соответствующих инстанциях. А по москальски было бы (дерзко, конечно, с Вами спорить в этой связи), если бы сделали бы это без объяснения причин, как с журналисткой Морарь, и ни одна из организаций не отвечала бы на запросы. Вы, видно, не видите разницы между заявлениями и действиями обычного отдыхающего и публичной персоны, депутата Парламента.... Плохо. Депутат должен отвечать за свои слова.

Комаров_Владимир 27.07.2008 14:13 (#)

))))

Ну во всяком случае в отношении журналистки Морарь не объявлялось о возбуждении уголовного дела касательно её публикаций)))))). В случае же с Затулиным, украинцы переплюнули Москву - так что, будет не дерзко для Вас спорить со мной в этой связи))))). Если Вам интересно моё мнение вот оно- Если Украина видит угрозу в лице депутата Затулина запретить ему въезд. И это будет справедливо. Россия в этом случае запрещает (запрещала) въезд украинским политикам в которых она так же видит угрозу и это тоже будет справедливо. Но вот выдвигать обвинения и грозить уголовным преследованиям за его взгляды (некоторые украинские депутаты недалеко ушли от товарища Затулина), это простите не по европейски. Украина ведь европейская держава, не правда ли? (всегда вызывало улыбку это заявление))). Вот если бы его поймали с мегафоном призывающим сжечь Киевскую патриархию, это было бы правильно. А так простите, конечно, сплошной политес и напоминает драку в песочнице.

User leonid, 28.07.2008 02:59 (#)

Владимир, давайте постараемся спорить на основании имеющейся информации

Я, кроме того, что сказано в заметке, ничего не знаю. За взгляды Затулину в прошлом запрещали въезд в Украину. Хотя, впрочем не совсем за взгляды, а за то, что пользуясь высокой трибуной, призывал к межнациональным столкновениям. Впоследствие Россия и Украина договорились об отмене "черных списков", что сняло с него и его единомышленников запрет. В этот раз, я так понял из статьи, у правоохранительных органов Украины имелась оперативная информация, позволяющая возбудить против него уголовное дело. Ни Вы, ни я не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту оперативную информацию. Но в любом случае, это не за взгляды.

Тавр 26.07.2008 00:48 (#)

Испанец молодец!

Мундо прав Лужик и затулин - провокатары...даже повторюсь от их деятельности сближение двух братских народов страдает больше чем патриотичней их речи.

MD 26.07.2008 01:39 (#)

Согласен с Эль Мундо. Провокатор Затулин

Тут еще одна простая шутка. Когда журналистке Морарь запретили въезд на территорию РФ нынешние защитники Затулина с пеной у рта доказывали, что российские власти поступили правильно. Тогда и сам Затулин, по привычке, ляпнул какую-то неимоверную глупость. Если не заниматься проституцией мысли, то понятно, что если можно запретить начинающему молодому журналисту, то опытному и известному на просторах СНГ политику-провокатору сам бог велел. Только люди с рабской психологией могут утверждать, что Морарь нельзя, а вот Затулину можно … Сколько нагадил Затулин Украине за последние 2-3 года даже десять Морарь не способны за всю свою жизнь.

(написано анонимно) 25.07.2008 19:48 (#)

наконец-то

чего церемониться с этой сволочью, приезжают в гости, чтобы мутить воду.

(написано анонимно) 25.07.2008 19:50 (#)

Страсбург без работы не останется.

Мне сверху видно всё! 25.07.2008 20:13 (#)

Слава Украине! Провокаторов и гнид гэть з Украины! Затулина, Лужка-Батурина, Жирика и т.п. гнид.

Слава Украине! Провокаторов и гнид гэть з Украины! Затулина, Лужка-Батурина, Жирика и т.п. гнид.

Александр Самарцев 25.07.2008 21:45 (#)

В санаторий

А можно их всех куда-нибудь на Багамы? Пожизненно?

(написано анонимно) 26.07.2008 02:26 (#)

2008-07-25 17:45:48Александр Самарцев В санаторий А можно их всех куда-нибудь на Багамы? Пожизненно?==============Какие такие Багамы? Это совершено не приспособленный курорт для столь высоких гостей!Вот Отель Гуантаномо в самый раз : все расчитано индивидуально для каждого проживающего,индивидуальные номера с круглосуточным наблюдением - чтобы пациент, тьфу-ты параживающий что дурного со своим драгоценным здаровьицем не наделал, а сервис , а обслуга - всю жизнь будут помнить!

User rachveli, 25.07.2008 20:26 (#)

Молодцы украинцы

Правда лишение на год для таких животных, как Затулин, маловато. Надо пожизненно.

Комаров_Владимир 25.07.2008 20:38 (#)

)))))

Вашими бы да устами мёд пить))))) Пересажаем всех кто против нас))))))) Попахивает обыкновенным фашизмом))))

(написано анонимно) 25.07.2008 20:47 (#)

скажите это Путину :)))

скажите это Путину :)))

Комаров_Владиимр 25.07.2008 20:49 (#)

)))))

А Вы не уподобляйтесь.)))) Будьте выше)))

(написано анонимно) 25.07.2008 21:04 (#)

Затулин злой, как осенняя муха. Лезет и лезет, жужжит и жужжит. Полотенцем его!

(написано анонимно) 25.07.2008 21:55 (#)

мы и не уподобляемся

а запретить въезд в Украину, подонкам, дестабилизирующим ситуацию - прямая обязанность службы безопасности, согласно Конституции.

Комаров_Владимир 25.07.2008 23:11 (#)

))))

Но так ведь они ситуацию не дестабилизировали (слово то какое сложное)))) Их подозревают в желании дестабилизировать ситуацию. Согласитесь это не одно и тоже. А как же быть с презумпцией невиновности - основополагающим понятием демократического общества))))).

(написано анонимно) 26.07.2008 03:07 (#)

въезд в любую страну - привилегия

в которой могут отказать вообще без объяснений и презумпция невиновности здесь вообще не при чем. А г. Затулин уже наговорил про Украину достаточно, чтобы его не пускать пожизненно. A постоянные призывы и разжигание сепаратизма в Крыму и в Восточной Украине иначе как дестабилизацией не назовешь.

Комаров_Владимир 26.07.2008 16:39 (#)

))))

въезд в любую страну - привилегия. Справедливо!. Но как быть с возбуждение уголовного дела???????? На сколько я понимаю главный вопрос к Украинской стороне именно в этом))). А вот тут уже презумпция невиновности даже очень причём!!!!

Симферополь 26.07.2008 05:24 (#)

Неужели уважаемый Владимир не понимает, что все проросийские организации в Украине оплачены с вашего же бюджета, а Затулин один из финансовых распределителей этих средств. Кстати, разворовываемых на всех уровнях, довольно нахально. Вот может ли уважаемый Владимир, собрать даже по животрепещущему поводу митинг больше чем на 30-40 человек? Только честно? А почему он думает, что у нас как-то иначе? Вот в прошлом году вы денег подкинули нашим комми, они тут куражились с нато. Сейчас бульдогоподобной Наташе, с рейтингом в 1%. Наверное, при желании перекрыть эти денежные потоки дело не хитрое, но это не демократично. Поэтому реагируют вяло, на совсем зарвавшихся. Да и выгода у них, больше для пропаганды нато, чем сделали Затулин с Лужком сделать сложно, а что до поповских разборок, почитай если интересно как это смотрится отсюда
http://obkom.net.ua/articles/2008-07/25.1547.shtml

Комаров_Владимир 26.07.2008 16:28 (#)

))))

Золотые слова уважаемый Симферополь))). Возникает вопрос к Вам а кто тогда оплачивал оранжевое движение)))) Как по поводу "спонтанного проявления протеста на Крещатике зимой!!!". Там было больше чем 30 -40 человек)))))))). Так что наши организации ещё дети по сравнению с Капиталлиским холмом. У нас в группу поддержки послали какого то депутата, а во время оранжевого волнения самого посла. Почувствуйте разницу)))))). А что касается поповских разборок , моё мнение всё гораздо прозаичней - деньги и политический тезис. У независимой Украины должна быть независимая церковь))))))))) А смотреть на эту проблему можно хоть под углом.)

(написано анонимно) 25.07.2008 20:38 (#)

В России оступили бы как минимум точно так же. А как максимум увезли бы в неизвестном направлении. После того как Путин долго брызгал слюной против неправительственных организаций, странно слышать удивление российского МИДа о поводу того что Украина тоже хочет защищать свои интересы.

Комаров_Владимир 25.07.2008 20:48 (#)

)))

А не давно такое же удивление МИД Украины высказывал - обмен любезностями. Так и будем по спискам работать с той и другой стороны)))))

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 25.07.2008 20:58 (#)

)))

Так я гляжу и Вы не отстаёте - судя по статье))))))

(написано анонимно) 25.07.2008 20:56 (#)

Оператору программы "Комаров_Владимир"

Слово "недавно"пишется слитно.

Комаров_Владимир 25.07.2008 21:00 (#)

))))

Ну уж извините)))) Идеальных программ не бывает. Вы по проблеме лучше выскажитесь а то критиков грамматики и без Вас хватает))))

(написано анонимно) 25.07.2008 21:08 (#)

Оператор

Оператору программы "Комаров_Владимир" Слово "недавно"пишется слитно.==============А МЫ СИГОДНЯ В ЗАПОЕ!

Комаров_Владимир 25.07.2008 21:14 (#)

))))))

Так я Вам уже ответил!!!!. Если проблемы с прочтением повторю - идеальных программ не бывает)))))))) Очень рад за Вас что вы "СИГОДНЯ" в запое, рад и понимаю - пятница ведь))))

Безя 25.07.2008 21:27 (#)

Слава Украине,поддерживаю и одобряю,Затулин-пример мерзавца и провокатора на службе у худшего за всю историю,режима на Руси.Гнать поганой метлой.Слова великого Ленина:"Государство сильно,когда умеет защищаться".Гэть проклятых провокатором з нашои нэньки.Ганьба

Комаров_Владимир 25.07.2008 21:32 (#)

))))

Ага, Героям слава!.
Худший говорите? А как же Сталинский режим?)))))

Александр Самарцев 25.07.2008 21:43 (#)

Гири на коленях

При Сталине были не Русь и не Россия, а Советский Союз. Висящий пока что гирями на российских коленях

(написано анонимно) 25.07.2008 23:32 (#)

Комаров_Владимир )))) Ага, Героям слава!. Худший говорите? А как же Сталинский режим?))))) ============Это вы со своим паханом любители сравнивать две кучи дерьма - какая лучше. Вот и поковыряйся!

Комаров_Владимир 25.07.2008 23:44 (#)

)))

Боже мой, и эти люди обвиняют меня, что я робот с Лубянки, что у меня методичка от старших товарищей. Сплошные штампы из поста в пост - пахан, ну придумайте что ни будь новоё.

NW 26.07.2008 00:25 (#)

Владимиру 2008-07-25 19:44:35

Да он не может. Он элементарно "завис". Нужно нажать кнопочку сброса - может работоспособность и нормализуется!

Поменьше реагируйте на это!

Антифашист ру 25.07.2008 21:30 (#)

Что называется:-"не мытьем а катаньем". Очень прискорбно для русских и украинцев -в прибыли только америкосы.

.

Ярослав 26.07.2008 00:02 (#)

To Антифашист ру 2008-07-25 17:30:29

Да с чего Вы взяли, что присутствующие на ветке - украинцы! Такой дикий сарказм и цинизм присущ другим!

Комаров_Владимир 26.07.2008 00:20 (#)

)))))

Интересно кому?

(написано анонимно) 26.07.2008 00:38 (#)

Комарову_Владимиру?

;)

Ярослав 26.07.2008 00:41 (#)

Владимиру 2008-07-25 20:20:31

Для того чтобы понять это достаточно внимательно изучать форумы Граней в течение нескольких недель.

(комментарий удалён)
Александр Самарцев 25.07.2008 21:41 (#)

Его бы речи другим мозгам

Затулин обращается в ... Европейский суд. Пусть для начала научится о европейцах (и об украинцах, в частности) говорить без презрительных интонаций. Павловскому запретили, ему тоже запретят - и поделом. Помню статью из его предвыборного сочинского штаба в декабре-99 о Кучме, "надевшем гетманскую булаву". Ненавидели Кучму, теперь ненавидят Ющенко, за то, что не желают ихнего ярма (полагая по холопской привычке, раз ярмо не нашенское, другое ярмо есть всенепременно). Заср..ный мозг с неплохо поставленной речью. Шандыбин был честнее - у того хоть не язык, а сплошные ухабы

(написано анонимно) 25.07.2008 21:45 (#)

Обратитесь к закону о воинской обязанности и военной службе.

Гога 26.07.2008 03:54 (#)

Павловскому запретили, ему тоже запретят - и поделом

Тебе же никто не запрешает " говорить без презрительных интонаций".На мой взгляд многие европейские политиканы,а тем паче украинские,вполне заслужили презрительное к ним отношение и Затулин во многом прав.

Антифашист ру 25.07.2008 21:59 (#)

Хлопцы, а чего посла не арестовали-гулять ,так гулять.

Радости бы было полные штаны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 25.07.2008 22:26 (#)

Тут смотрю люди собрались экономически грамотные- обьясните дураку в чем фишка, почему американцы в экономику Украины денег не вкладывают и Уран продают дороже чем у России покупают.

(написано анонимно) 25.07.2008 22:55 (#)

И белый теннисный костюм с короткой юбочкой наверняка Кларе шёл.

Цыник 25.07.2008 22:58 (#)

///обьясните дураку в чем фишка///

Фишка - в плохих дорогах/

Антифашист ру 25.07.2008 23:42 (#)

Цинику

О Б О Р Ж А Т Ь С Я!

(написано анонимно) 25.07.2008 23:32 (#)

СБУ - НКВД 37 года. О какой демократии оранжевых можно говрить. Ющ - сам большевисткая коммуняка!

СБУ - недорого. 26.07.2008 00:39 (#)

Н укакое там НКВД уж... СБУ продается и покупается оптом и в розницу.

И всегда стоит в позе "чего изволите" т.е. попросту раком. Ну а демократии по Ющенке действительно не существует. Ющенко типичный председатель колхоза дорвавшийся до власти. Кстати откуда он и вышел. Так что оранжевая чума еще похуже коммунистической!

(написано анонимно) 26.07.2008 02:58 (#)

вы перепутали Ющенко с Лукашенко.

милейший, вы перепутали Ющенко с Лукашенко.

fog 26.07.2008 14:21 (#)

вообще-то СБУшники бегут толпами в Расею к папе Путе

а купленная Кремлем урка Янукович до сих пор даже не в тюрьме (я считаю что фонарь и Янукович, так же как и Путя неразделимые понятия)

Враг народа 26.07.2008 01:08 (#)

Недружественный акт

Выдворение в Россию г-на Затулина недружнственный акт со стороны Украины. Зачем нам это говно?

(написано анонимно) 26.07.2008 01:18 (#)

;)))))))))))))))))

5+

(написано анонимно) 26.07.2008 03:13 (#)

Как можно жить без животных в доме? Хоть таракан но должен быть.

(написано анонимно) 26.07.2008 01:18 (#)

Ш. Тарпищев

из этого говна может получиться неплохой теннисист!

Цыник 26.07.2008 02:31 (#)

Мне вот тоже непонятно,

Россия должна благодарить, что возвратили дорогого ей человека целым, невредимым и даже не отравленным, а могли ведь и замочить в сортире. Ну хотя бы мочой. Его собственной.

Базилио 26.07.2008 02:52 (#)

To Цыникус 2008-07-25 22:31:14

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!

Б.Окуджава

(написано анонимно) 26.07.2008 02:40 (#)

По виду не скажешь

(написано анонимно) 26.07.2008 02:46 (#)

Русс для Враг а народа

Враг народа : "Недружественный акт Выдворение в Россию г-на Затулина недружнственный акт со стороны Украины. Зачем нам это говно?"============А нам ОНО зачем? ОНО из-за Вашего забора к нам прилтело!

Довідник 26.07.2008 03:26 (#)

Невідомому

Основні причини зависання комп'ютера!

На практиці основними причинами були: Надмірна велика кількість резидентних завантажених програм, – тобто брак пам'яті.

Не коректно написані програми і деякі піратські копії.

Віруси.

Неправильна конфігурація системи, – наприклад однакові IRQ. Ну і звичайно механічні пошкодження в системній платі, наприклад погане паяння в контактах якою ні будь мікросхеми.

Щасливого ремонту!

(написано анонимно) 26.07.2008 03:09 (#)

Такие клоуны-придурки как "депутат" Шандыбин хоть безобидные. А этот воинствующий провокатор...

Такие клоуны-придурки как "депутат" Шандыбин хоть безобидные. А этот воинствующий провокатор...

(написано анонимно) 26.07.2008 03:10 (#)

Кара-Мурза говеть будет?

Цыник 27.07.2008 03:09 (#)

Вообще-то, раньше я считал Грани более или менее свободным инет-изданием. Форум считал подконтрольным ФСБ.

Сегодня убедился, что Грани - прокремлевская херня. Раньше меня банили, я я боролся, выходя через разные компы и IP. Но, как известно, с жижей бороться трудно. Почему эти сраные Грани и словом не упомянули о праздновании в Киеве 1020-летия крещения Руси? Может это не интересно Граням, не интересно русским? Ответ простой - неинтересно кремлю, ну не он это затеял, (и Граням). Пошли нах вместе со всем своим коллективом и учредителем. Гэбовские шавки.

Комаров_Владимир 27.07.2008 15:14 (#)

)))))

Ну во первых уважаемый Циник - выходные, ждите очередной повод побалагурить в понедельник))))). Во вторых почему не интересно русским? По новостным каналам прошла информация о праздновании 1020 летия. Показали и концерт и приезд патриарха. Представляете даже показали выступление Ющенко))))). А банят Вас за несдержанность и экстремистские посты ( на залётных анонимов внимания не обращают)