новость ЛДПР инициирует амнистию, которая может затронуть Ходорковского

13.05.2008
Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Амнистия, которую предлагает объявить фракция ЛДПР в Госдуме, может затронуть осужденных за экономические преступления, в том числе Михаила Ходорковского, заявил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский. Амнистию предлагается объявить в связи с "бескровным переходом власти".


Комментарии
эстончик(прибаалт,авторитеет) 13.05.2008 22:34 (#)

ну,с зонами по любому договариваться нужно(бунтуют),не мусоров же,с гебьём,под пули класть,новый передел-нужно пушечное мясо

,

User kissanya_1, 13.05.2008 23:07 (#)

полониевые холуи набивают себе цену! Конечно выпустят! Выпустят с почетом уголовников, воров, маньяков, убийц и возм

Эй, Жила поганая, прислужник фашистов, крышеватель кремлядей, полониевых отравителей! Ты сам еще получишь с полна.Ты первый заходился в истеричном лае на МБХ и ЮКОСовцев! И когда тебя осудят хотя бы за стрельбу по коровам и курам из окна поезда, палач путьки отребьева?

(написано анонимно) 13.05.2008 23:33 (#)

Илларион, работник этой отрасли.

(написано анонимно) 13.05.2008 23:53 (#)

Григорий Распутин, утонул в проруби подо льдом.

User dmitry_spb, 14.05.2008 00:54 (#)

Я не понял, что конкретно либерастическому отребью не нравится в предложении Жириновского?

Я не понял, что конкретно либерастическому отребью не нравится в предложении Жириновского?

(написано анонимно) 14.05.2008 01:50 (#)

Либералам не может не нравиться инициатива главы либерально-демократической партии, не понимаю, о чем вы.

User semen45, 14.05.2008 02:32 (#)

Видите ли, по закону воровской сходки инициатива об амнистии должна исходить от недавно "коронованого" вора в законе Менделя а не от "авторитета" Жириновского. Непорядок. Так и до разборок на воровском толковище (Думе) недалеко.

Анна 14.05.2008 03:37 (#)

Самый чуткий нюх у Жириновского. Он раньше всех знает куда ветер подует. Тем не менее за идею низкий вам поклон. Может действитевльно мы увидим Ходорковского? Или это очередной фарс?

(комментарий удалён)
User kanym, 14.05.2008 06:26 (#)

:)))))

Верно подмечено. Инш алла, там обязательно окажутся и Абрамович, и Дерипаска, и Прохоров, и Потанин, и старик Батурин, и все кодло. А Путин - это не вор: это убийца. Убийцы должны сидеть в тюрьме?

(написано анонимно) 14.05.2008 07:29 (#)

Возможно многих удивит, что главный фашист России загундел об амнистии...

но дело в том, что жирипуп ничего не говорит сам по себе. Своего мозга у жира нет и небыло. Жиринацик - ретронслятор идей Кремля, и если он что-то говорит, то значит текст этот написан, или как минимум, лично утвержден Путиным или Медведевым

(написано анонимно) 14.05.2008 08:49 (#)

Не, ну када хатябы адин депутат решил помочь чиста канкретна своим так все недавольны!

Фотограф 14.05.2008 09:27 (#)

Ну и фотку Жириновскому сделали. Прям чисто вурдалак. Што ждать от такого.

(написано анонимно) 14.05.2008 10:43 (#)

"В стране произошел бескровный переход власти"

От Путина к ...Путину :)

User miroslav, 14.05.2008 12:33 (#)

Хочу поблагодарить администрацию Граней за заголовки материалов - всегда фантастически остроумные и точные.

Rasputja 14.05.2008 12:45 (#)

Так что то я не понял бесовское отродье, Ходора не выпускать?!

VVS 14.05.2008 13:02 (#)

В стране произошел бескровный переход власти, никто не умер, никого не убили, переворотов не было.

В честь такого НЕБЫВАЛОГО события амнистии мало! Надо поставить монумент (заказать Церетели), а промежуток времени от выборов до инаугурации (а еще лучше - до назначения премьера) объявить национальным праздником: нерабочими днями с парадами, демонстрациями, попойками и народными играми (преферанс, очко, драка...).

гондурасский чекист 14.05.2008 13:08 (#)

монумент обязательно поставим, а вот праздников и так хватает.

User dmitry_spb, 14.05.2008 14:54 (#)

Ты бы сперва узнал, в чём разница между "очком" (блэк джеком, то есть) и преферансом, а потом умничал...

VVS 14.05.2008 15:40 (#)

Как истый - хе-хе- патриот, никак не пойму стремления путать благородное отечественное "очко" (иначе "двадцать одно") с ихним "блэк джеком", в котором "стука" нету. Разницу же между очком и пулькой тому, кто играл, объяснять не надо, а кто не играл - тому бесполезно.

DROMOS MUSAGET 14.05.2008 13:51 (#)

Господа вульгар-либералы и разгильдяй-патриоты, друзья, соратники! Почитал вашу ахинею. Кошмар! Куда катятся эти \"Грани\"? Позор! Коментарии респондентов не выдерживают никакой критики! Господамы, создаётся устойчивое, внятное ощущение того, что большинство из вас пропило остатки своих скудных мозгов! Так низя! Так не интересно! Я так не играю!

(написано анонимно) 14.05.2008 14:27 (#)

- Ему неудобно бунтовать теперь. -- Слишком знаменит? -- спросил Пилат, усмехнувшись. -