новость Нацболы заблокировали депутатский дом на улице Пальме

25.01.2008
"Лжедепутаты, сдайте мандаты!". Антидумская акция "Другой России". Фото с сайта Каспаров.Ру

"Лжедепутаты, сдайте мандаты!". Антидумская акция "Другой России". Фото с сайта Каспаров.Ру

В Москве нацболы заблокировали "депутатский дом" на улице Улофа Пальме, где размещены иногородние депутаты Госдумы. Оставшимся во дворе депутатам раздают листовки. Сторонники Лимонова развернули транспарант "Лжедепутаты, сдайте мандаты!".


Комментарии
(написано анонимно) 25.01.2008 13:09 (#)

http://www.echomsk.ru/

Участники акции, у дома, где размещены иногородние депутаты Госдумы, задержаны Участники акции, у дома, где размещены иногородние депутаты Госдумы, задержаны, сообщает пресс-секретарь запрещенной НБП Александр Аверин. В какое отделение милиции доставлены участники пока неизвестно. Александр Аверин также отметил, что депутаты Госдумы отнеслись к акции нацболов довольно доброжелательно.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:13 (#)

"Лжедепутаты, сдайте мандаты!".

За ними пришли Педички солдаты! Я голосовал за ЕР как мне поступить с малолетними хулиганами препятсвующими реализации моего воляизъявления.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:16 (#)

Я голосовал за СР. Лимоновцы! Пропустите моего депутата на работу!

(написано анонимно) 25.01.2008 13:22 (#)

Мой голос украден властями. Лимоновцы! Не пускайте лжедепутатов в Думу!

Хрен 25.01.2008 13:30 (#)

Фамилии депутатов - в студию!

Нефиг было отменять одномандатные округа. Хотели коллективной ответственности (а на деле - безответственности) - вот и получайте.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:50 (#)

Может припомним, кто рекомендовал это сделать?

Хрен 25.01.2008 13:55 (#)

Главное - не кто рекомендовал, а кто сделал. Трепа на Земле в миллион раз больше, чем реальных дел.

А сделала это ЕР. Без ее согласия ни один закон в Думе не прошел и не проходит.

Лимоновцам 15 суток. 25.01.2008 14:01 (#)

Депутатам по хрену!

Педички бабло от спонсоров за возможность "Daily Mail" написать очередную бредятину о засилии кровавого режима Путина.

В лаптях 25.01.2008 13:14 (#)

Никогда не слышал, как благородный расеянин добровольно от хлебного корыт

Никогда не слышал, как благородный расеянин добровольно от хлебного корыта отказывался. Они отличаются от животных тем, что никогда не наедаются и тут нужно использовать опыт животноводов, а не листовки раздавать.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:18 (#)

Правильно,зачем нам Дума,если в ней нет педиков от НБП!

111 25.01.2008 13:52 (#)

Педиков там хватает. Даже с избытком

А вот ответственных людей действительно желательно побольше.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:26 (#)

Лимонов лично несёт ответственность за смерть Юрия Червочкина. Старый упырь прячется за спинами зомбированного молодняка и жаждет крови. Закончит он, я думаю, плохо, как Поп Гапон, которого убил его друг и соратник Пинхас Рутенберг.

Хрен 25.01.2008 13:32 (#)

А те, кто забили Червочкина до смерти - не несут никакой ответственности?

в

(написано анонимно) 25.01.2008 13:34 (#)

только моральную

)

(написано анонимно) 25.01.2008 13:40 (#)

Педики-Сила,Педикам-Власть,Отдайте нам Думу,тогда вы полюбите власть!

(написано анонимно) 25.01.2008 13:39 (#)

Они охраняли порядок и спокойствие граждан. Исполняли свой долг. А козлы-провокаторы, вроде Лимонова, умышленно посылают стадо этот порядок нарушать. Они и случайно попавшего под машину нацбола объявят "жертвой кровавого режима".

Хрен 25.01.2008 13:46 (#)

А кто им разрешил охранять порядок и спокойствие граждан?

ы

(написано анонимно) 25.01.2008 13:55 (#)

Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

Хрен 25.01.2008 13:58 (#)

Где можно получить такое разрешение? На охрану покоя и порядка?

б

(написано анонимно) 25.01.2008 14:02 (#)

см. 10:55:26

Хрен 25.01.2008 14:07 (#)

А форму дадут?

т

(написано анонимно) 25.01.2008 14:13 (#)

На работу в милицию принимают молодых людей, имеющих как минимум среднее образование, хорошую физическую подготовку, здоровых. Но есть еще другой путь в милицию — через специальное учебное заведение. Здесь не обязательно иметь за плечами армию. Но обязательное условие — годность к службе в армии (в приписном удостоверении должно быть записано: «Годен к военной службе — А»), хорошее здоровье и документ о среднем или среднем специальном образовании (техникум, профтехучилище, колледж и т.д.). Со всеми этими документами молодой человек приходит в райотдел милиции по месту жительства. Здесь с ним беседуют, знакомят с работой подразделений — то есть юноша проходит своего рода первоначальную стажировку. Определяет для себя милицейскую специальность, которой хотел бы научиться. В зависимости от этого выбирается учебное заведение.

Хрен 25.01.2008 14:38 (#)

Такое ощущение, что ты тоже из милиции

к

(написано анонимно) 25.01.2008 14:58 (#)

Допустим. И что?

Хрен. 25.01.2008 15:30 (#)

Вам что, ориентировку на Червочкина дали?

а

вадик 25.01.2008 17:25 (#)

Судя по постам, мент признается, что его коллеги убили Червочкина.

Судя по постам, мент признается, что его коллеги убили Червочкина.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:36 (#)

Ну что же вы своих союзничков стыдливо нацболами называете. Они не мячи какие нибудь, а национал-большевики.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:57 (#)

А мне вообще не понятно почему наша власть так терпеливо относится к нацистам Педичкиным?

Если бы фашисты в Германии провели подобную акцию реакция властей была бы намного жёстче.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:51 (#)

Недавно еще либералы вопили - запретить коммунистическую партию! А теперь в едином строю с большевиками под флагами третьего рейха шаркают. :))

nikiv 25.01.2008 13:43 (#)

Ребячество – больше вреда, чем пользы, как и от любой революции. Против властного дуролома и использовать оппозиционный дуроломчик излюбленная манера пиара Лимонова – ему бы психиатру показаться. Только МАССОВАЯ Мирная Демонстрация НЕ СОГЛАСИЯ может остановить кремлёвский фашизм, а лимоновская петушиность, как раз на руку диктатуре кремля, и не прибавляет сторонников Другой России.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:49 (#)

НБП пробовало насрать перед домом депутатов.Не пахло.Был мороз.Всё застыло.Народ пытался разогреть дерьмо файерами.Не получалось.Тут же после такого руки у многих сами опускались и лезли в штаны,поближе к тёплому.

(написано анонимно) 25.01.2008 13:54 (#)

Польза

Чем больше различного рода придурки проведут несанкционированных акций - тем большее их количество убежит на Украину просить убежища. Надо только чуть-чуть потерпеть.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:03 (#)

Шпана малолетняя. Пушечное мясо в предвыборной войне. Сволота, засрали пацанам мозги и отправили на "баррикады". Сидят лапки потирают: как классно буржуины покажут по телеку "несанкционированный митинг". А пацанов в кутузку, кого-то потом на зону, кого-то на зоне опидорясят, кого-то отмудохают до инвалидной колсяки. Изломанные судьбы, а из-за чего: что толстомясый буржуин сказал: нету свободы в России.

nikiv 25.01.2008 17:32 (#)

Ну вы однако, как гнида рассуждаете. Может «кого-то на зоне опидорясят, кого-то отмудохают», а что, в армии, не извращаются над молодежью или на свободе по-путински, для нашистов-фашистов закон писан? Нет дорогой при путине кругом закон подменяется понятиями и молодцы нацболы, что противятся фашисткому режиму. Я не противоречу своему первому посту, ибо для формирования личности это польза - а вот молодёжь искренне стелющаяся под политиканов ЕР, КПР, ЛДПР, СР, выхолащивает из себя личности – это не будущее России, а её гнусное прошлое. Вот только противится фашисткому режиму по фашистки, т.е. навязывать своё, пусть даже правильное мнение, насильно – это только укрепляет фашистов во кремлю, отрабатывающих на нацболах свои методы давления на общественное мнение, вполне на законных основаниях. Фашисты бессильны, ещё раз повторюсь, только против массовой МИРНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ НЕ СОГЛАСИЯ. Хочет того или нет Лимонов, не останавливая революционные вылазки своих соколиков, работает на кремль, лепя свой имидж на нормальной молодёжной бесшабашности граничащей с бестолковостью.