новость "Другая Россия" требует роспуска Думы

16.01.2008
Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Оппозиционная коалиция "Другая Россия" призывает граждан "добиться роспуска незаконно избранной Думы". Парламентские выборы были проведены "с нарушением конституционного права более чем 95 процентов граждан РФ быть избранными в органы государственной власти".


Комментарии
(написано анонимно) 16.01.2008 21:28 (#)

После предвыборной программы Эдички уже не стоит ничему удивляться. Они там в "другой россии" все такие.

(написано анонимно) 16.01.2008 21:32 (#)

Мысль правильная.

Только вряд ли что из этого может получится в фашистской стране. Глисты вывернутся.Необходима систематическая плановая дегельминтизация.

(написано анонимно) 16.01.2008 21:39 (#)

А "Чужая Россия" это кто собственно?

Педик и пара придурков с американским гражданством и на содержании у пендосов???

(написано анонимно) 16.01.2008 21:51 (#)

Ну так пусть американцы и выделят им островок какой нибудь для создания другой России.

poma 16.01.2008 23:00 (#)

a ti navernoe xorosho majesh Putiny.

Александр 18.01.2008 23:56 (#)

СПБ

пУТИН ЛЮБИТ МЕДВЕДЕВА МИРОНОВ ЛЮБИТ ПУТИНА ТЫ НАСЧЕТ ЧЕГО ГАД НАМЕКАЕШЬ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ДА ОНИ ХРАНЯТ СТАБ ФОНД В США ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ФОНДА ЧТО ОНИ СОДЕРЖАТ СЕБЯ НА ПРОЦЕНТЫ ИЗ ФОНДА ПУТИН СКАЗАЛ В ЛУЖНИКАХ ЧТО КТО НЕ С НИМ ТОТ ШАКАЛ ТАК ВОТ ТЫ ШАКАЛ И ТЕБЯ БУДУТ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ А ЕХАТЬ ТЕБЕ НЕКУДА

(написано анонимно) 20.01.2008 05:59 (#)

Это те, кому не симпатичны путино-нацисты вроде тебя

вот и все)

(написано анонимно) 16.01.2008 21:56 (#)

"Парламентские выборы были проведены "с нарушением конституционного права более чем 95 процентов граждан РФ быть избранными в органы государственной власти"." - врут ведь. В Думе не 7000000 мест.Так что можно смело писать, что 99.9%

наблюдатель 17.01.2008 20:08 (#)

гражданский контроль

Наблюдая за неадакватным поведением властей всех уровней и за выборами ,делаю вывод-маразм и начего более.Прискорбно- власть узурпирована опасными для РОССИИ людьми из самой кровавой КОНТОРЫ.ДВИЖЕНИЮ СОПРОТИВЛЕНИЯ-ДА!

(написано анонимно) 22.01.2008 18:15 (#)

А я требую роспуска конгресса США и че?!

А я требую роспуска конгресса США и че?! Че волну гнать? Делом займитесь? Кто может показать текст хоть одного заявления в прокуратуру? А видеозапись его подачи есть? А официальный отказ? Нету ничего. Слова одни. Почему я должен вдруг увериться, власти - суки а вы ангелы. Для меня вы одинаковые пока не доказано обратное.