новость Задержаны все участники антидумской акции "Другой России"

24.12.2007
Задержание нацболов у Госдумы. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Задержание нацболов у Госдумы. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Все участники акции "Другой России", направленной на срыв заседания Госдумы, задержаны. В знак протеста против фальсификаций группа нацболов, приковав себя наручниками к дверям, заблокировала выход из отеля, где проживают иногородние депутаты. Госдума приступила к работе.


Комментарии
User herman, 24.12.2007 15:48 (#)

Молодцы, ребята. Так ее, скотобазу, в самое грызло вонючее. Молодцы, что смелые, молодцы, что не террористы, как власти. Совесть России, просыпайся, поддержи молодежь! Нельзя позволить гебешному жулью и их подсрачникам-депутатам дебильной Думы делать вид, что все идет нормально.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.12.2007 16:30 (#)

Херовый человечек, подсрачники получили малолетки Цитруса. Совершеннолетние имеют шанс последующие пару недель нюхать парашу. Цитрус и фишечник, конечно, себя никуда не приковывали, так как хотят нормально встретить Новый год (тем более, что гонорар за своих дурачков они получили). Дума начала работу. Липедяки продолжили жидкий просёр. Граневский мудевротер будет меня удалят и запрещать.Все заняты своими делами. Пердячего нового года тебе, херовенький! ПОВТОРНЫЙ ПРИВЕТ МУДЕВРОТЕРУ!

(написано анонимно) 24.12.2007 16:35 (#)

Привет Путину. Сухарей насушил?

(написано анонимно) 24.12.2007 19:36 (#)

А я не люблю сухари, липя. Это тебе полезно с твоим больным желудком. Пукать-какать меньше будешь.

User qwertsapiens2007, 24.12.2007 22:00 (#)

НАЦБОЛ -НЕ ПРОМЕТЕЙ! У НЕГО ЗАДАЧИ ДРУГИЕ!!!

НАЦБОЛ - НЕ ПРОМЕТЕЙ! У НЕГО ЗАДАЧИ ДРУГИЕ!!! Лимонов использует юношеский максимализм и тщеславие в качестве инструментов своей "политики" эпотажа. Садо-мазо-адреналиново-"политическая" зависимость тинейджеров питает Лимоновского Монстра под громкие крики "Ура" либерастически настроенной публики. Вроде бы у них и политические взгляды различные. Но это не мешает. Так как это НЕ ПОЛИТИКА! ЭТО ШОУ-БИЗНЕС!!!

User qwertsapiens2007, 24.12.2007 22:04 (#)

Модератор! Когда будешь "авоспитывать" СВОИХ???

Подсуживаешь,родимый...

Сергей 24.12.2007 22:58 (#)

Да, поддержать ребят надо. Если это сделать организованно и дружно, чекисты в штаны наложат.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.12.2007 15:55 (#)

Надо было не задерживать, а просто перецепить наручники на пару метров дальше. Пусть бы сидели хоть до нового года :-))

Stenly 24.12.2007 16:14 (#)

Coool :))) To chto nado dlya lipedaratsov.

(написано анонимно) 24.12.2007 15:59 (#)

Народные избраннки весело пропели гимн, народец им по барабану. Их ждет интересная работа, как сказала конькобежец Журова, будущий спикер. Вместо кухарок нами правят конькобежки и актеры. А мы удивляемся , что продукты дорожают... То ли еще будет...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.12.2007 16:09 (#)

Жорес Алферов вообще помутился разумом - слышали что он там толкал? И кому нафиг нужна такая нобелевская премия за счет которой в политику пролезают всякие экстремисты?

(написано анонимно) 24.12.2007 16:15 (#)

А задержание 60000 ингушей не плпнируется?

Ли они не протестуют против фальсификаций,а всего лишь говорят что не голосовали:)

(написано анонимно) 24.12.2007 18:55 (#)

60000 не голосовали и что где фальсификация?

Сколько их там избирателей, я думаю тясяч 600000 то будет? это 10% результаты совпадают, в чём прикол?

140.000 их ВСЕГО... а ты SSSУКА 24.12.2007 21:29 (#)

140.000 их ВСЕГО... а ты SSSУКА

(написано анонимно) 24.12.2007 16:16 (#)

Агония отвергнутых

3.14здюлей всем участникам и на 15 суток улицы мести. Нехрен общественный порядок нарушать всякой шпане.

из Риги с любовью 24.12.2007 16:25 (#)

К Вопросу о воспитании молодежи.

Я вообще считаю, да и вообще это факт, что Путин поднял экономику страны и навел хорошие связи России с другими странами. Я,конечно, не политолог и особо не слежу за новостями (признаюсь, стыдно!), но мне почему-то ОСОБО(!) виден его толк как президента. Другое дело, может ли он - не устал ли. Он ведь тоже человек. А вообще я всеми руками за. Еще одно пожелание, если оно дойдет и если оно не такое глупое, как другие могут посчитать: займитесь подрастающим поколением Латвии в плане заграничного бесплатного обучения и привлечения кадров в вашу страну из прибалтийских стран. Уж очень у нас все слабо с эти делом

(написано анонимно) 24.12.2007 20:42 (#)

Для еще большей влюблённости жителей Латви

Руфус 24.12.2007 16:33 (#)

А Лимонов чистенький, как всегда. Из-за угла, наверное глядел...

(написано анонимно) 24.12.2007 16:55 (#)

Он сберёг себя для дальнейшей борьбы

Как истинный полководец

(написано анонимно) 24.12.2007 17:37 (#)

Истинный полководец праздника не пропустит. Молодец! Будет как белый человек шампанское за столом попивать.

(написано анонимно) 24.12.2007 16:49 (#)

Ай-йай-йай! Новый год, бедняги, пропустят. Интересно, Эдичка передачку им 31 принесет?

Судья 24.12.2007 16:53 (#)

Молодцы, ребятушки! Настоящие герои, патриоты и совесть России! Сознательно пошли на админ. правонарушение, на 15 суток и Новый Год в застенках, лишь бы захватившие Россию негодяи не чувствовали себя слишком вольготно. А холуи-то на форуме развизжались! Чувствуют, чувствуют себя жалкими тварями, выбравшими позорную работу пропагандистов ФСБ в СМИ, понимают, понимают что выбрали себе работу цепными псами воров и бандитов. Держиморды, прислужники тиранов, воров-миллиардеров, получающие за позорную работу иудины зарплаты, как и те менты, что избивают сапогами ребят-героев. Холуи, прислуга и дворня, смеющие разевать пасти на свободных людей на форумах! Мрази, вы все вместе недостойны мизинца любого из этих арестованных сегодня ребятушек.

Прислужник тиранов 24.12.2007 17:00 (#)

Обещаю за новогодним столом сьесть третий огурчик после второй рюмочки за здоровье энтих героев и патриотов в застенках!

(написано анонимно) 24.12.2007 17:06 (#)

не подавись,прислювник

Прислужник тиранов 24.12.2007 17:18 (#)

Спасибо, я постараюсь

User yafim, 24.12.2007 17:25 (#)

сцукко.

(написано анонимно) 24.12.2007 17:32 (#)

А ты думал!

(написано анонимно) 24.12.2007 17:40 (#)

Вы представляете, что это за люди? Нигде не работают, не учатся, а только борются, сидя на цепи, за то, чтоб вы работали, учились и кормили их - борцов!

Судья 24.12.2007 17:52 (#)

Они сидят на цепи как раз для того, чтобы вы работали сами на себя, а не на куршавельские оргии. Вы это не можете не понимать и пишите ложь, отрабатывая позорную зарплату. Иначе, нужно предположить, что вы идиот, но я, как видите, о вас лучшего мнения, и считаю всего лишь негодяем на позорной работе.

(написано анонимно) 24.12.2007 19:01 (#)

А от кого получают зарплату эти юные цепные борцы? Ведь им тоже кушать хочется, я думаю. А одежку прикупить и прочее...

Судья 24.12.2007 19:17 (#)

Вор всех честных людей ворами считает. Тебя потому интересует что ребята кушают, что ты знаешь, что сам ты продажный холуй, получающий позорную зарплату за свою ложь и грязь, которую льешь на форумах.

(написано анонимно) 24.12.2007 19:52 (#)

Что ты так разъерепенился, опущенный? Или тоже на цепи сидел и оплеух наполучал? Так сколько тебе отстегивают за такую цепную работенку?

(написано анонимно) 24.12.2007 19:57 (#)

от кого получают зарплату

«То, что молодежь проявила активную позицию, меня радует, современной молодежи не безразлично, это бескорыстная гражданская позиция, – считает он. – Я в целом за это вам благодарен». При этом г-н Иванов сказал, что не может одобрить акцию «в такой конкретной форме». По его словам, «существуют Венская конвенция, международное право, и можно высказывать свою точку зрения у посольства, но не так, чтобы блокировать работу других». Правда, «это не означает, что нельзя выражать свою точку зрения у зданий других посольств», потому что «вот у наших посольств выражают точку зрения, и нам тоже это надо делать».

Pox 24.12.2007 21:41 (#)

это вы о Хасидах

s

User shandybine, 24.12.2007 17:57 (#)

Таперича понятно, отчего ни

бледная моль, ни Дефективный на первое заседание Думы не явились. Другороссов испугались, ссыкуны...

Гражданин России. 24.12.2007 18:49 (#)

В знак протеста против того что народ их послал в известном направлении!

Группе ублюдков не удасться дестабилизировать ситуацию в России.Теперь мы видим на что идут деньги госдеп США.Спасибо тебе Лантос не забываешь наших грантасосов, хоть менты потренеруются на нацистах.

Судья 24.12.2007 19:10 (#)

Громче кричи, холуй: "Мои хозяева требуют стабильности....воровских нефте-доходов!"

(написано анонимно) 24.12.2007 18:51 (#)

Можно посочувствовать

Иногда читаю ,иногда слушаю Шендеровича. Но представить себе постоянное общение с ним и в дурном сне не могу. А ведь дочь,- вынужденный слушатель. Хорошо, что она не претащила бомбу в здание суда или не стала шахидкой. Даже в человека искушонного, может крыша поехать, а тут ребенок. Дочь надо простить. А папе разрешить встречаться с ребенком не более одного раза в месяц. Иначе потеряем девочку.

(написано анонимно) 24.12.2007 20:42 (#)

А ты Шедеровича не слушай, а исключительно Леонтьева - глядишь и настроение поднимется и сочувствовать людям отвыкнешь.

(написано анонимно) 24.12.2007 18:57 (#)

"демократы" в действии

НЕ набрав и одного процента на выборах, пытаются диктовать свои условия. Демократы одним словом.

(написано анонимно) 24.12.2007 19:26 (#)

«Это недопустимо, когда люди приезжают в страну с целью продемонстрировать свое отношение к деятельности властей, а их потом за это наказывают. Чем они отличаются тогда от деятельности других стран, которые поступают таким же образом?» — риторически спросил президент. «Они критикуют Белоруссию, допустим, за жесткость во внутриполитических делах. А чем же они лучше тогда? Мы и на уровне общественных организаций, молодежных движений и на государственном уровне должны будем добиваться отмены этого решения», — сказал Путин. «Мы должны поднимать этот вопрос в Совете Европы, в межпарламентской европейской ассамблее. Много институтов, где мы можем и должны поднимать этот вопрос», — отметил президент России.

Еessi 24.12.2007 19:32 (#)

акуеть

и потом ведь еще будут орать что у нас тоталитаризм

AVE MARIYA 24.12.2007 22:06 (#)

со

Уж болезнь бы штоли какая- нибудь холера гебневая на них напали, спид холуйный!Кара божья!

(написано анонимно) 24.12.2007 21:05 (#)

Так кто приковал себя?

лимоновцы или каспаровцы? Оо

(написано анонимно) 24.12.2007 21:10 (#)

И кто там на фото в красном от мента бежит, теряя штаны?

lдавитель мухоморов 24.12.2007 22:03 (#)

Гавнюки путлерские давай в прямом эфире вопить о том, как ночи не спят заботясь о народном добре и процветании!С

Хоть в этом бы мужиками стали!

AVE MARIYA 24.12.2007 22:14 (#)

Ребята лимоновцы- настоящие герои!Мы, оппозиция, е

Удивляет бесконечно тупость гебневых шестерок марающих Грани. Эй, ведь вас опустили ниже сломанных гебневыми жирными жопами тубареток ваши господа, кот вы лижите все их вонючие места!Вы же здесь за 3 коп. свое светлое будущее, свободу продаете, своих детей на пожирание гебневым людоедам отдаете!

Pox 24.12.2007 22:31 (#)

мужикоB выебать теток с'есть

.

ANTI AVE MARIYA 24.12.2007 22:42 (#)

Ребята лимоновцы- настоящие дебилы!Они

Удивляет бесконечно тупость либерастиков марающих Грани. Эй, ведь вас опустили ниже сломанных госдеповскими жирными жопами тубареток ваши господа, кототрые вы лижите все их вонючие места!Вы же здесь за 3 коп. свое светлое будущее, свободу продаете, своих детей на пожирание госдеповским людоедам отдаете!

User qwertsapiens2007, 24.12.2007 22:49 (#)

КОЛИСЬ, AVE-МАШУТКА! ТЫ -НАЦБОЛ???

КОЛИСЬ, AVE-МАШУТКА! ТЫ -НАЦБОЛ?