новость Коммунисты могут отказаться от мандатов ради перевыборов

03.12.2007
Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Избранные депутаты от КПРФ готовы отказаться от мандатов, чтобы добиваться перевыборов в Госдуму, заявил первый зампред КПРФ Иван Мельников. По его словам, коммунисты должны были получить на выборах 20 процентов голосов. Центризбирком насчитал 11,5 процента.


Комментарии
(написано анонимно) 03.12.2007 12:00 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

Eesti 03.12.2007 12:03 (#)

План Путина - укрепление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России, претворяется в жизнь.

***

Eesti 03.12.2007 12:04 (#)

При тотальном контроле со стороны ФСБ за выборами результ

***

Eesti 03.12.2007 12:17 (#)

Ясно, что целое поколение росссиян состарится под знаменами путинского чекисткого фашизма.

Когда на волне шовинизма и геноцида в Чечне Путин пришёл к власти в 1999, то было ясно, что это минимум на 8 лет. Теперь же срок властвования чекистко-фашисткой хунты над россией определить невозможно. Ясно, что целое поколение росссиян состарится под знам Ясно, что целое поколение росссиян состарится под знаменами путинского чекисткого фашизма.

Тибул 03.12.2007 12:40 (#)

О мерском правлении!

Разрушитель Москвы в виде небоскрёбов-сосулек, разразился тирадой в адрес КПРФ, сам из выходец из того же болота, получивший всё в КПСС, теперь пинает ногами, есть ли предел лицемерию и ханжеству. Метро и транспорт стоит, бандюков в Москве как грязи, все магазины перепрофелированы, 2,3 миллиарда долларов, это надо умудриться содрать с граждан. А то что он говорит, это на воздух, это как Жир.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:27 (#)

Кнкретно у лужка пределов нет.

(написано анонимно) 03.12.2007 21:01 (#)

Написано анонимно) Кнкретно у лужка пределов нет.====================Сегодня "Эхо" цитировало Попку в Кепке по поводу выборов: "Выборы в Дулю" показали..., нет, "Выборы в Думу" показали - КЛАССИКА, ПО ФРЕЙДУ!

Алекс... 03.12.2007 23:19 (#)

Так вы договоритесь , что ему гарантирована

защита. И дед Батурин на вас в суд подаст...

Eesti 03.12.2007 12:06 (#)

У наблюдателей нет доступа к компютерной системе, где рисуют результаты выборов. А то, что делается на участк

В фальсификации результатов на центральном уровне нет никакого сомнения. Международным наблюдателям, тоже нет туда доступа.

Наблюдатель 03.12.2007 12:23 (#)

Я бы не стал столь...

...категорично во всем обвинять тех, кто подсчитывает голоса. Ну, пусть они фальсифицировали результаты даже на 10-12%. Но половина-то избирателей всё равно отдали голоса за ЕР! Просто неограниченное использование адмресурса и путинские пиар-ходы дали свой результат.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:20 (#)

Ну, пусть они фальсифицировали результаты даже на 10-12%.

Чекистская ложь! Выборы сфальсифицированы на 100%. ЦИК объявляет те результаты, которые ему приказано объявлять. Подсчет голосов - фиктивный спектакль для дураков. Честные выборы в России сегодня возможны только если на каждом участке стоит танк НАТО и рота морских пехотинцев. Ведя беспрерывный огонь по агентам, манипулирующим с бюллетенями. А окончательный подсчет - только мировым сообществом в здании ООН, при этом чтобы в радиусе 1000 километров не было ни одного чекиста. Империя Лжи!

Eesti 03.12.2007 13:33 (#)

+1

***

(написано анонимно) 03.12.2007 13:48 (#)

Где то на 1/3 фальсификация. Притом даже без учета косвенных нарушений.

(написано анонимно) 03.12.2007 15:15 (#)

Не бывает на 1/3. Выборы либо честные, либо нет. Эти нет.

Andrey 03.12.2007 14:02 (#)

Чекистская ложь! Выборы сфальсифицированы на 100%.

Какие это получатся честные выборы с присутсвием нато,я на пример не соглесен отдавать нашу страну под кого либо из вне,а если Вам так нравится западная идеология,как вам то безпредел который творит нато "сша" в мире,это по вашему демократия???

(написано анонимно) 03.12.2007 14:06 (#)

причем тут нато? когда последний раз нато хоть одному гражданину России навредило? Речь идет о фальсификации, о нарушении законов РФ.

(написано анонимно) 03.12.2007 14:18 (#)

Эх, Андрей... Да и без всякого НАТО - тебе только кажется что ты в стране хозяин.

Наблюдатель 03.12.2007 14:26 (#)

К чему эта истерика?

Вы, когда говорите, иногда думайте. Как можно фальсифицировать выборы на 100%? Вы хотите сказать, что за ЕР не голосовали вообще? Мне противна ЕР, но Вы, дружок, полную чушь несете.

(написано анонимно) 03.12.2007 15:00 (#)

Наблюдателю

Если бы за ЕР не проголосовал бы никто, все равно объявили бы об их победе. Это я и называю 100%-ой фальсификацией. А вы начинаете гадать, сколько они взяли голосов на самом деле. Какое это имеет значение, если выборы 100% фальшивые?

(написано анонимно) 03.12.2007 15:17 (#)

Ещё раз. Какие проценты? Выборы были нечестными. Значит были не честными. На 100%. Нельзя быть немножко.... дальше сами знаете.

Наблюдатель 03.12.2007 16:11 (#)

Опять чушь горОдите...

...уважаемый максималист! Даже если выборы были нечестными, то за ЕР проголосовало значительно больше, чем за других. Другое дело, что они перестраховались, включив на полную адмресурс. Они, безусловно, тупые и гадкие. Но это не причина не видеть убогости российского электората, который позволяет с собой делать всё, что они захотят.

Алекс.. 03.12.2007 23:24 (#)

Послушай ,наблюдок.

Тобой подтерлись так же как и другими.
Заткни же свою гордость в дупу.

User deadline, 03.12.2007 23:46 (#)

Дело же не только в том, какой ресурс включили в сам момент выборов. А нечестная агитация до выборов? А задушенная оппозиция и свобода слова до этого? Ну, и далее, далее, далее...

Libera 03.12.2007 22:32 (#)

Не бывает лжи наполовину

Лживым невозможно быть частично, как и беременнымМ либы ты беременна, либо нет. Путин и вся его кодла - - лжецы, шулера и мошенники. Причём на 100%! И это без всяких истерик. Просто голый факт.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:09 (#)

Вы не доверяете опросам Левада-Центр?

Какой же вы после этого демократ-либерал.

(написано анонимно) 03.12.2007 18:12 (#)

Да липедяки слышат только самих себя. А народ глух и их воплям. Вот вам и 2%.

Алекс.. 03.12.2007 23:26 (#)

Вы пишите с ошибкой !

Сколько раз повторять-правильно "Лаванда центр"-они курят фимиам власти.

Алекс.. 03.12.2007 23:22 (#)

Вы не понимаете, как это делается.

Реально ЕР получила меньше 30 процентов. Вторая половина украдена у других партий. А пердеж гранильщиков о том, что все кроме них рабы уже остопи...л.

Гражданин 03.12.2007 12:38 (#)

В руках наблюдателей есть все протоколы всех участковых комиссий

Кто мешает взять и подсчитать результаты самостоятельно? Многие партии так и делают. Если по какому-нибудь округу сумма "не сходится", вот тогда можно будет говорить о серьезных нарушениях. А система ГАС-"выборы" предназначена исключительно для ускорения ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО подсчета голосов. Именно по данной причине от момента обработки 100% результатов в этой системе до момента публикации результатов выборов проходит так много времени - данные с избирательных участков суммируют вручную. Впрочем, жителю глухого чухонского хутора простительно это не знать.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:24 (#)

Вы лжете, гражданин чекист. Система ГАС-"выборы" запрограмирована так, чтобы при вводе любых данных выдавать только один результат - написанные чекистами фальшивые цифры.

Eesti 03.12.2007 13:35 (#)

причём сделать это - элементарно (это пояснение для тех, кто не силен в технической стороне вопроса).

Glavnoe, chtoby nekomu bylo proverjat. A eto FSB obespechilo.

(написано анонимно) 03.12.2007 14:43 (#)

Ну, если вся ваша аргументация на таком уровне,

не удивляйтесь, что вам никто не верит и смеются над вами.

Гражданин 03.12.2007 16:23 (#)

Более того, у меня создалось устойчивое ощущение, что два перца, высказавшихся выше, и есть так называемы "чекистские провокаторы".

Потому что своими постами в этот форум создают очень одиозный образ "несогласного с режимом".

Eesti 03.12.2007 18:25 (#)

Я думаю, что более адкватно впечатление, что такие как вы

***

Eesti 03.12.2007 18:22 (#)

11:43:49 если вы не можете отличить аргументацию от констатации факта, то ... Здесь не технический форум. Выложите

если вы не можете отличить аргументацию от констатации факта, то ... Здесь не технический форум. Выложите на форуме софт, которым чекисты обрабатывают результаты выборов, тогда можно говорить детально. То, что при отсутствии контроля, получить на выходи любой угодный власти результат, ясно просто из элементарных соображений.

Алекс.. 03.12.2007 23:27 (#)

Наверняка программа обработки результатов выборов ..

Начинается с окна-"введите требуемый результат выборов".

Алекс.. 03.12.2007 23:31 (#)

Поздравляю , вас гражданин соврамши...

И какое отношение протоколы комиссий имеют к поданным голосам? Ответ -никакого. Что напишет чиновник, то и будет в протоколе. Напишит ЕР меньше чем предписано-останется без работы. Считайте , если делать вам больше нечего.

vv 03.12.2007 13:02 (#)

Обьясните - выборы кого, партий или депутатов.

На хера нужны такие выборы - если лидер партии притащит с собой в думу кого хочет.Наелись уже досыта-до блювоты,то приемника приведут то продолжателя пртащат,то еще неизвестно какую падлу припрут.Да и нехочу я выбирать партии,я хочу выбрать человека которому отдам предпочтение - даже за красивое вранье.

(написано анонимно) 03.12.2007 14:27 (#)

vv ---человек ваш уже там

Мирише Барут 03.12.2007 14:59 (#)

У меня одна знакомая была наблюдателем от СПС на одном из участков в Зеленограде (кто не помнит, оплот демократии в начале 90-х). Конкретно на данном участке все было спокойно, практически без эксцессов. Результат таков: из более чем 2000 чел. поголосовало за СПС 23 чел., за Яблоко - 46 чел.

(написано анонимно) 03.12.2007 15:12 (#)

Так точно, товарищ прапорщик. Именно столько и проголосовало. Мы очень честные. Все у нас сходится. Все цыфири. Да здравствует ЕР! Да здравствует Великий Путин!

Мирише Барут 03.12.2007 15:55 (#)

Если чел мудак и параноик и ему везде мерещатся прапорщики, то тода... А что тогда? Тогда этот чел мудак и параноик.

vv 03.12.2007 23:32 (#)

Как не жалко но и врать они уже не хотят,народ и так все схавает.

Так что - зачем мне эта головная боль, если и сказочники и те перевелись.Законам подчиняюсь но в активистом и комсомольцем по жизни не был.

(написано анонимно) 03.12.2007 15:14 (#)

Зю надо отказывать от кормушек ,а не отмандатов

Пока прикормленный Зю разводит демагогию как всем было хорошо при нем , а на самом деле : больше мест в думе - больше бабла можно состричь с Кремля.Поэтому Жир на него и набрасывается.Прямой конкурент у корыта. Без жеской аргументированной критики власти шансов нет. Зю нах...

(написано анонимно) 03.12.2007 16:41 (#)

Среди моих знакомых нет ни одного, кто проголосовал за ЕР, и среди их знакомых тоже....так кто же за лизоблюдов голосовал??? И почему такая смешная, не совсем ровная, но совершенно достаточная цифра???? Страшный сон!!!! Когда же мы заживем нормально???!!! Где наследники династии, отзовитесь....кого угодно давайте, только не эти молодящиеся сальные рожи, дайте пожить нормально...

(написано анонимно) 03.12.2007 17:32 (#)

А вы в какой стране живёте? Среди моих знакомых тоже никто не голосовал за ЕР. Но я живу не в России :-)

Психиатор 03.12.2007 18:23 (#)

Вот этого и ждет народ от настоящей партии КОММУНИСТОВ (с большой буквы)

Нефига играть в поддавки с наперстночниками, не надо быть корманной оппозицией! Я пойду снова голосовать за тех КОММУНИСТОВ (с большой буквы), которые с гранатой под танки... А не с портфелем кнопки (ничего не значищие сейчас) нажимать!

Психиатор 03.12.2007 18:37 (#)

Путин: новую Думу выбрали 90% избирателей

Может вы думали, что явка была 60%, а вам фигвам нарисуем http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/12/03/n_1148286.shtml Не дождетесь!

сверчок 03.12.2007 20:33 (#)

Извините за повтор. Анекдот в тему:

Армянское радио спрашивают, что привнесли с собой в общественную жизнь страны последние парламентские выборы в России. Подумав, радио отвечает: полное почти до краёв вЕдРо с отбРоссами*. ______________ * - отборными россиянами.

друг народа 03.12.2007 21:55 (#)

Респект Зю, если вдруг решатся

Респект Зю, если вдруг решатся коммунисты на такое. Но боюсь закончится как всегда кулуарной возней. В паре тройке регионов пересчитают голоски, накинут 2%, с тем и успокоятся.

User deadline, 03.12.2007 23:57 (#)

Да ни фига не респект. Зю кормят из Администрации. У него всегда была функция такая - ныть, но не громко.