новость Обработано 85 процентов бюллетеней: расклад тот же

03.12.2007
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

После обработки 85 процентов избирательных протоколов на выборах в Госдуму "Единая Россия" набирает 63,3 процента голосов. Второе место сохраняет КПРФ, получившая 11,7 процента, ЛДПР - 8,4 процента, "Справедливая Россия" - результатом 8 процентов.


Комментарии
Eesti 03.12.2007 11:11 (#)

Очевидно, что одним из проектов чекистких политтехнологов является искуственное создание, имитация двухпартийносй сис

Миронов демонстрирует свою пригодность на роль главаря такой конструкции или просто следует инструкциям Суркова. По-этоми слияние ЛДПР, КПРФ и СПРосов можно ожидать к следуюсшим "выборам".

Eesti 03.12.2007 11:13 (#)

При тотальном контроле со стороны ФСБ за выборами резуль

При тотальном контроле со стороны ФСБ за выборами результаты их просто нарисованы и проверит их нет никакой возможности, ведь центральные компьютеры системы "Выборы" полностью подконтрольны ФСБ.

Eesti 03.12.2007 11:15 (#)

Чекистко-фашисткая хунта снова одержала победу над народами России. Россия безропотно и бездумно отдалась на милость победителя.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 11:50 (#)

Вчера по телевидению я услышал

интересную информацию о том, что по опросам Левада центр до выборов более 90 % членов партии СПС одобряют работу Путина и проголосовали бы за него на президентских выборах. Как это можно понять ? Получается, что Немцов и другие руководители СПС не уловили чаяний и надежд своих адептов ?

Eesti 03.12.2007 11:56 (#)

Левада центр уже несколько лет не работает так как его оригина

Впрочем степень оппозиционности самой СПС власти - тоже можно ставить под сомнение. Она - что то вроде правой КПРФ.

(написано анонимно) 03.12.2007 12:27 (#)

Нарисовав голоса Путло не нарисовало себе Россию. Сколько дней проживут чекисты на ножах, приготовленных для них в каждом доме?

Eesti 03.12.2007 12:36 (#)

если протест не проявится сразу, то его и не будет. А организующей силы для п

если протест не проявится сразу, то его и не будет. А организующей силы для протестов я не вижу. Народ запуган и обыдлен, Касьянов, СПС и Яблоко заняты перетягиванием одеял, Другая Россия загнана в угол дубинами ОМОНа.

Eesti 03.12.2007 11:17 (#)

План Путина - укрепление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России, претворяется в жизнь.

***

Eesti 03.12.2007 12:08 (#)

Когда на волне шовинизма и геноцида в Чечне Путин пришёл к власти в 1999, то было ясно, что это минимум на 8 лет. Теп

Ясно, что целое поколение росссиян состарится под знаменами путинского чекисткого фашизма.

Да уж! 03.12.2007 12:17 (#)

Двухпартийность - естественный результат грядущего развития событий. Словосочетание "искусственное создание" - не вполне корректно по отношению к реалиям, поскольку сейчас двухпартийность только просматривается на горизонте. Выражение "имитация", в данном контексте тоже не вполне уместно,так как имитировать можно, извините, оргазм, но не эррекцию :)

Eesti 03.12.2007 12:31 (#)

искуственное создание - в смысле создания единой россии, родины, спросов как проектов кремля. имитация - в смысле и

искуственное создание - в смысле создания единой россии, родины, спросов как проектов кремля. имитация - в смысле имитации политических дискуссий на ПуТиВи, в смысле имитации "оппозиции" из второй партии, которая также подконтрольна чекисткой хунте, как и основная - пЕдРосы. Я думаю, мой выбор слов оптимален.

Eesti 03.12.2007 12:39 (#)

неадекватно ваше употребление слова "естественный" - потому что "естественность" эта лиш с точки зрения обеспечения ус

неадекватно ваше употребление слова "естественный" - потому что "естественность" эта лиш с точки зрения обеспечения устойчивости власти ческисткох хунты над России и имитации ею демократии и политической борьбы между двумя подконтрольными чекистам партиями. Это - не естественное развитие событий, а искуственная политтехнологическая манипуляция обществом.

Eesti 03.12.2007 11:16 (#)

Вокруг президента гэбня собралась. Россия, безумная, ей отдалась.

***

Eesti 03.12.2007 11:36 (#)

Все посты, начиная с 8.11 написаны клоном, получающим зарплату у Березовского.

***

Eesti 03.12.2007 11:51 (#)

post 08:36:22 напис

Анализ постов провокаторов под моим ником ранее позволил выявить двоих из них - патрокл и американец.

Николай 03.12.2007 11:20 (#)

Как в дерьме

Проголосовал. Обнародованным результатам не верю совершенно. Дума выглядит еще более мерзкой, чем прежняя. Лучше бы вообще не ходил на выборы, а так - как в дерьме вывалялся.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:34 (#)

А я не ходил и жену уговорил не голосовать! Мой лозунг: ребята, я в такие игры не играю! Но смелости поступить как питерский студент, не хватило.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:56 (#)

Когда я шел на выборы

я думал, что проголосую за Борщевского или за Яблоко. Но когда я увидел, что в первом списке некие Похмелкин и Миркин, а у Яблока тоже неизвестные мне личности, кроме Явлинского, то я проголосовал за Путина, с которым вместе были записаны Говорухин, которого я уважаю, и Лужков, которому я доверяю. Нечего теперь скулить, что проиграли выборы: голосовать то было не за кого.

Eesti 03.12.2007 12:11 (#)

то есть вы стали жертвой раскрутки определенных деятелей на подконтрольных Путину СМ

. Ну и кто вы после этого?

(написано анонимно) 03.12.2007 12:34 (#)

Очевидно что я не эстонец

Но я имел полную возможность слушать представителей всех партий по телевидению, и должен вам признаться, что призывы либералов -это детский лепет типа хорошо быть сытым, богатым и счастливым. Меня заинтересовали Борщевский и Явлинский, но как я сказал, в их списках оказались личности, которые мне показались подозрительными. Я "не растаял" и я вовсе не был "оппозиционным", просто я хотел помочь Борщевскому и Явлинскому быть представленыыми в Думе, чтобы они могли быть в оппозиции в ЕД. Я понимаю, что без правой оппозиции ЕД может загнить и наделать глупостей. Но эти подозлительные и незнакомые мне личности меня смутили, и от "греха подальше" я проголосовал за №10.

Eesti 03.12.2007 12:41 (#)

ы делает выводы из слов а не идей и сил которые за ними стоят? Извините за грубость, но я хочу быть кратким: ДУРАК.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 12:59 (#)

Странно

но у нас считают дураками эстонцев

(написано анонимно) 03.12.2007 14:30 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

"... я думал, что проголосую за Борщевского или за Яблоко. Но когда я увидел, что в первом списке ... неизвестные мне личности, ... то я проголосовал за Путина ..." 08:56:34, мне твои метания напомнили анекдот про русскую альтернативу - Сельмаг, Мужик-покупатель: "Безалкогольное пиво есть?" Продавец: "Нету." Мужик-покупатель: "Тогда, две бутылки водки."

Eesti 03.12.2007 11:53 (#)

У наблюдателей нет доступа к компютерной системе, где рисуют результаты выборов. А то, что делается на участк

А то, что делается на участках - это ширма. В фальсификации результатов на центральном уровне нет никакого сомнения. Международным наблюдателям, тоже нет туда доступа.

Начался период кремлевкого шабаша.

Избирательный Чеченский эксперимент (99 процент избирателей) как демонстрация возможностей унижения народа Начался период кремлевкого шабаша.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 03.12.2007 11:26 (#)

Поздравляю с победой!

Я люблю президента.

Eesti 03.12.2007 11:57 (#)

Чекистко-фашисткая хунта снова одержала победу над народами России. Россия безропотно и бездумно отдалась на милость победителя.

***

Eesti 03.12.2007 12:00 (#)

Голосует дурачьё за чекистов сволочьё.

Ja rad, chto etot moj malen'kij stishok stal zagolovkoj stat'i na chechenskom sajte http://www.kavkaz.tv

http://www.kavkaz.tv/russ/content/2007/12/02/54722.shtml

Чекист 03.12.2007 12:34 (#)

Неприятно удивлен результатами выборов

Как же могло такое случиться, что такие продажные горлопаны, как спс, смогли набрать целый процент голосов??? Не ужели в РФ до сих пор так много одурманенных идеей бушевизма людей? Какой ужас. Но все равно, ЕР празднует победу. В принципе и так понятно было, кому отдадут свои голоса люди. А вы, либерасты, коли обоср.лись, так хоть не пердите теперь, вы никому не интересны. Боюсь, госдеп уволит без выходного пособия, и останется вам только онанировать, как eesti сам с собою это сейчас делает на данном форуме... :-)

НКВД 03.12.2007 11:29 (#)

За КПРФ! За Родину! За Сталина! Ура товарищи! КПРФ всегда стоит за народ, за правду!

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 11:32 (#)

Сейчас я ещё больше ненавижу эту проклятую страну, где еврею больше никогда не стать президентом...

ммм

(написано анонимно) 03.12.2007 11:58 (#)

Хорошая шутка. Руководить страной нужно из-за кулис, оставаясь незамеченным.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:43 (#)

http://denseshadow.livejournal.com/16920.html

http://denseshadow.livejournal.com/16920.html Да здравствует марксизм-ленинизм-сталинизм-путинизм! Учение Путина всесильно, потому что оно верно! Наша цель - Путинизм! Верной дорогой идете, товарищи!

(написано анонимно) 03.12.2007 11:56 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

(написано анонимно) 03.12.2007 12:02 (#)

Вспомните также

как избирали Буша во Флориде. После пересчета голосов оказалось, что победил не Буш, а Гор. Интересно, почему Совет Безопасности России не послал протест и не выразил обеспокоенность в связи с нарушениями прав избирателей в Америке ? Это было явное нарушение прав избирателей в США.

Eesti 03.12.2007 12:13 (#)

pobedil Bush. Vam ne dali polnuju informaciju.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 13:01 (#)

Как это не дали полную информацию

Я читал в иностранной, не в российской, прессе об этом избирательном казусе. Это что же получается, что кому-то в Европе не выгодно давать мне правдивую информацию ?

Мимо кассы 03.12.2007 11:59 (#)

ценить качество выборов можно по Чечне и республикам в тюбетейках. В ЧеЧНЕ ПРОГОЛОСОВАЛО 100% населения.это при том что хрен знает сколько сидит по тьюрмам,тысяч 100 наверняка числятся пропавшими без вести, процентов 10(я так предполагаю) бегает по горам с автоматами, несколько процентов наверняка живет в труднодоступных районах.У 70-80 процентов убита куча родственников в боевых действиях. При этом ЕДро получает там что то порядка 905 Плакать или смеяться ? Ну с тюбетейками все понятно-я вспоминаю отчеты 70-80 ых годов по сдаче ХЛОПКА Государству.Знаменитое "хлопковое дело" выросло не на пустом месте,масштаб приписок был столь чудовищным что не реагировать было просто позором. В Питере в 12 участках вырубили свет,и что удивительно ИМЕННО В МОМЕНТ ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ.И уже после информации что ЕДРО не набирает и 505.Не знаю что там было после включения света но догадаться легко

Eesti 03.12.2007 12:14 (#)

cennyj post!

***

(написано анонимно) 03.12.2007 12:06 (#)

При всей натуге и напруге результат 36.6 из 106, вот и вся побэда.

Ровилинкинас 03.12.2007 12:26 (#)

Надо прислушиваться! Надо, но вот стаут ли?!

Администрация американского президента Джорджа Буша призвала российские власти провести тщательное расследование фактов нарушений в ходе парламентских выборов. Меня так радует тот факт, что американские власти так забутются о судьбах демократии в России, а значит фактически о благе российского народонаселения. Но есть некоторые опасения относительно того, что недоброжелатели российского народу из Кремля пошлют американские советы далеко и на три известных буквы и потому российский народ и дальше будет продолжать пребывать в средневековом мраке и тоталитарном неведении о благах демократии и либерализьма во всем мире, которые стали ему доступны лишь на которткий отрезок времени в 90-е годы прошлого века.

Eesti 03.12.2007 12:34 (#)

Надо не призыва

***

Ровилинкинас 03.12.2007 12:54 (#)

Но что дает

Российскому народонаселению сначала будет сначала немножко плохо, но зато потом, после экономического закономерного спада от справедливых санкций, он сможет полной грудью испить опять пьянящее счастье свободы, наступающее после смены власти. Впервые русскому народу далось такое ощущение в 1917 году, потом в 1991 году. и вот теперь он вновь жаждет его пережить снова и снова.

Фонтомас 03.12.2007 12:28 (#)

Трудно поверить, что правые идеи в России разделяют всего 2% населения, это даже математически невозможно. Ну не могла страна так резко полеветь! На самом деле, должно быть примерно вровень с КПРФ. А если правые остались в тех 40% не голосовавших, то пусть потом не ноют, когда опять "устанет караул".

Eesti 03.12.2007 12:46 (#)

а пЕдоРосы, по вашему, правые или левые?

Вас подводят ваши стереотипы. imho

Проза 03.12.2007 12:48 (#)

Расклад перед боем не наш

На выборах в России победили Путин, комунисты, Жириновский и некто Миронов.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 12:51 (#)

Победили партии, для которых понятия ГОСУДАРСТВО, ДЕРЖАВНОСТЬ не были пустым звук

Победили партии, для которых понятия ГОСУДАРСТВО, ДЕРЖАВНОСТЬ не были пустым звуком. Игнорирование этих понятий правыми партиями, увлечение "правами" геев и наркоманов отрезвили многих сочувствующих этим партиям и резко сократило число голосов, поданных за них.

(написано анонимно) 03.12.2007 15:03 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Свободные российские бандерлоги, требую публичного отчета о прошедших выборах в Госдуму от наблюдателей из Туркменистана, Судана, Венесуэлы. Только после ознакомлением с мнением представителей этих великих суверенитетных демократий можно реально говорить о прозрачности прошедших выборов. Мы не планктон, мы замечательные представители млекопитающих приматов, защитим же свои права, волосатые братья.

сверчок 03.12.2007 20:42 (#)

Извините за повтор. Анекдот в тему:

Армянское радио спрашивают, что привнесли с собой в общественную жизнь страны последние парламентские выборы в России. Подумав, радио отвечает: полное почти до краёв вЕдРо с отбРоссами*. ______________ * - отборными россиянами.