новость Андрей Сычев решил баллотироваться в Госдуму

11.09.2007
Андрей Сычев. Кадр НТВ

Андрей Сычев. Кадр НТВ

Бывший рядовой Андрей Сычев намерен баллотироваться в Госдуму. Об этом он сам сообщил в своем Живом журнале. "Я решил идти в Госдуму, сегодня дядя повез заявление в челябинскую организацию СПС", - написал Сычев.


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2007 21:30 (#)

Молодца.

спс - говно.

(написано анонимно) 11.09.2007 22:26 (#)

Вот и чудненько...

Только что ж 'Грани' новость-то сразу в подвал?

(написано анонимно) 11.09.2007 21:35 (#)

Андрей Сычев

Уважаемый Андрей, а чем Вы сможете стать полезны стране будучи в думе? Только своей печальной и ужасно

(написано анонимно) 11.09.2007 23:43 (#)

хватит

популизм закончился. как я понимаю высшего образования нет? кроме времени, проведенного при получении образования в школе и времени, проведенного в армии, ничего иного за плечами нет? и чего ему в думе делать? Ну, понимаю, горе, но что этот бедолага сделать может? Что он поменять смогет? Жаль его по человечески, но нынешний его треп - просто популизм, не более того.

Алексей 12.09.2007 00:17 (#)

А чем полезны родине несколько сот беременных мужиков, тупо заседающих в Госдуме? У Андрея хоть мозги ещё жиром не заплыли, а то свиноматки типа митрофанова думают только желудком...

Eesti 12.09.2007 08:39 (#)

navernoe ego dedy po golove tozhe bili.

zhalko soldata, no zachem emu byt' durakom i provokatorom?

User deutscher, 12.09.2007 15:11 (#)

Провокатор - это Вы, Eesti. Причём гнусный

Когда Вы меня оскорбляете - чихать я на Вас хотел: я живу в Германии, голова-руки-ноги при мне и даже маленький капитальчик уже скопил. А вот оскорблять несчастного, изувеченного молодого человека - это омерзительно. У Андрея Сычёва очень приятное, интеллигентное лицо (а вот у Сивякова рожа поганей, чем у обезьяны - обезьяна не курит не пьёт спиртного!)

Eesti 12.09.2007 19:42 (#)

Омерзительно, дойчер, быть слугой, как вы, чекистко-фашисткой хунты, которая калечит этих солдат,

да еще и пытается сделать на них политический капитал. А назвать дурака дураком - это оскорбление только для законченного дурака. Назвать же такую мерзость как вы, дойчер, пособником чекисткого фашизма, это - удовольствие сказать правду в лицо, в котором я себе не откажу.